Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2004, 00:29   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как в Ней (Нём) пробудить романтика?!

Я встречаюсь с парнем уже больше года. Все замечательно, любим друг друга, постоянно проводим время вместе, отдыхаем да везде рядом. Но все-таки иногда я за собой замечаю, что мне не хватает романтики с его стороны. Раньше казалось что это придет со временм, но нету. Конечно я его и таким люблю и обажаю, но ведь хочется иногда букетиков, небольших сюрпризов, чего-то оригинального. а у него цветы только по праздникам, из универа всречает лишь когда заранее об этом договоримся и т.д. ну я же не могу говорить, чего именно мне каждый раз охота, тогда не будет неожиданности и сюрприза. и чего мне поделать с таким вот мальчиком?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 03:48   #2
Цунами
 
Аватар для Anarchisys
 
Регистрация: 23.02.2004
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 1
Отправить сообщение для Anarchisys с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как в парне пробудить романтика?!

Цитата:
Сообщение от Машенька
Я встречаюсь с парнем уже больше года
Вот и хорошо! Крепкие же у тебя нервишки. Я бы не выдержал столько много времени с парнем... =)
Цитата:
Сообщение от Машенька
Все замечательно
И в чём, ты говоришь, проблема? Сама себе противоречишь или пытаешься скрыть что-то о себе? Вся критика о парне, а сама-то как часто даришь ему что-то чувственное и сентиментальное?
Цитата:
Сообщение от Машенька
не хватает романтики с его стороны
Люди! А ведь как здорово было бы спросить парня, чего же ему не хватает от Машеньки...
Это же так интересно занятся глубинным анализом и рассмотреть проблему под всеми ракурсами. А то все дают однобокие ответы на такие же однобокие вопросы.

Цитата:
Сообщение от Машенька
я его и таким люблю и обажаю, но ведь хочется иногда букетиков, небольших сюрпризов, чего-то оригинального
Если любишь - люби. Только рассказывай об этом не всем нам, а в первую очередь... (угадай кому
Хочешь сюрпризов? Приезжай в Киев! Только заранее вышли фотки мне на мыло и запиши мой моб. =)
Сюрпризы и оригинальности тебе гарантированы! Гарантия... всё зависит от твоёй памяти. Девичья она или куриная. А может ты всегда с собой берёшь видео камеру?

Цитата:
Сообщение от Машенька
и чего мне поделать с таким вот мальчиком?
а ты его мелко порежь на кусочки и накорми своих подружек...
Шучу я! Если ты не знаешь, что делать с мальчиками, зайди на сайт типа доктор.ру - там рассписано, чем кормить, какие памперсы надевать... Есть интересные и познавательные рассказы, как его потом ублажать...

Шутки-шутками, а я думаю, что в тебе тоже "нечто" кроется... Ну не верю я, чтобы для любимой девушки за целый год парень ничего толкового не сделал... Нонсенс. Я например,.. (тут должен был бы быть перечень всего того, что я делаю для завоебания девушки...). Но я парень скромный, поэтому скажу своё субъективное мнение:
1. Возможно, ты слишком холодна к нему и он испытывает некий комплекс. А вдруг он не хочет показаться дурачком, как в тот раз, когда он тебе подарил цветы на праздник.
2. А может ты многого от него хочешь? Он и так рядом с тобой... а ты ещё и права качаешь!
3. Я молчу о том, чего я хочу, что мне должно Человечество! Иначе я бы превратился бы в нытика.


Надеюсь только на то, что из всего моего текста что-то поймёт только тот, кто умный. Кто мудрый - тот и сам знает, что делать в разных жизненных ситUAциях.
Anarchisys вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aloise (17.02.2007), Дрейдра (10.09.2007)
Старый 17.12.2004, 15:19   #3
Чудо
 
Аватар для Olesia
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 100 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 854
Отправить сообщение для Olesia с помощью ICQ
По умолчанию


Ой, Машенька, как я тебя понимаю!!! Вот читала твою историю, как всою. Просто один в один. И встречаемся почти год (без одного месяца), и романтики мне не хватает!!! Сама просто уже отчаялась!!! Даже говорила ему в лицо: "Не романтик мне достался!!!" А он:" Ну почему же???"
За всё то время, которое мы встречаемся хорошо,если он раза два мне просто так подарил цветы, а даже один(!) раз заехал за мной, подарил цветы, и мы поехали в кино! Ну хоть что-то. К сожалению, это был единственный раз. Неужели, чтобы они дарили нам цветы и конфеты обязательно ругаться или обижаться на них???? Ой не знаю!!!
Неужели нам остаётся только вздыхать и мечтать о романтиках???
Olesia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 15:28   #4
Признанный
 
Аватар для A-l-e-x-e-y
 
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: г. Кострома(богом забытый город)
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для A-l-e-x-e-y с помощью ICQ
По умолчанию

Рождённый ползать-летать не может! Кому не дано-тому не дано! Романтики-они с рождения романтики! Очень редко ими становяться...Не понимаю таких парней...Мне вот всегда охота чего-нить эдаоке придумать...Даже друзьям иногда становяться смешно...но девушкам такие сюрпризы нравяться!
__________________
"У меня есть цитата на любой случай...Это ещё один способ мыслить оригинально!"
A-l-e-x-e-y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 15:33   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох, Лёха, Лёха, где бы нам таких романтиков найти???
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 15:37   #6
Солнышко
 
Аватар для Romantic_girl
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: г.Минеральные Воды
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 769
Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью ICQ Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью MSN
По умолчанию

Лёш,ну не знаю...Вот мой бывший парень...Сказать что не был романтиком-значит ни чего не сказать Даже не знаю как полюбила его...Он был...ну...мужланом,так точней будет.Но через время только по отношению ко мне стал романтикомЯ видела разницу в его общении с другими людьми и со мной.
И не знаю...То ли он был им,но скрывал То ли стал таким из-за меня.Или ради меня...сама не знаю.
Romantic_girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 15:39   #7
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Привет!
Хохма в том... что девушки обожают романтиков... но выходят замуж не за них... Проверено! И романтика должно быть как дополнение... как красивый пиджак...
А стиль написания Энексиса классный!
Глазастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 15:46   #8
Признанный
 
Аватар для A-l-e-x-e-y
 
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: г. Кострома(богом забытый город)
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для A-l-e-x-e-y с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Он был...ну...мужланом,так точней будет.Но через время только по отношению ко мне стал романтикомЯ видела разницу в его общении с другими людьми и со мной.
И не знаю...То ли он был им,но скрывал То ли стал таким из-за меня.Или ради меня...сама не знаю.
Некоторые люди могут быть не романтиками только на вид! У них в душе могут таиться горы романтизма, но они не могут его воплотить в жизнь по различным причинам...Возможно ты сама побудила проявления романтизма с его стороны своими поступками...
__________________
"У меня есть цитата на любой случай...Это ещё один способ мыслить оригинально!"
A-l-e-x-e-y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 20:56   #9
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Palmer с помощью ICQ
По умолчанию

Вот что верно, то верно. Бывает девушка сама пробуждает в своем партнере романтика. Ну и совершаются такие поступки, о которых он и не... мечтал что ли?
Anarchisys, кроме как в Киев больше некуда приехать-то, да? :P
__________________
И как странно понимать, что нынешний порядок вещей – тоже чей-то нелегкий выбор.
Выбор за тебя. И выбор за всех
Palmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 21:52   #10
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глазастый
Хохма в том... что девушки обожают романтиков... но выходят замуж не за них... Проверено! И романтика должно быть как дополнение... как красивый пиджак...
А стиль написания Энексиса классный!
Согласна, Леш!!! У самой муж далеко не романтик))))))) Но счастью это не мешает, поскольку другие его ценные качества вполне заменяют и ПЕРЕкрывают с лихвой ентот самый романтизьм!!!))

И насчет Анархистика - тоже согласная!)) Частенько в эйфории от его сообщений))
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь