Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2008, 16:27   #211
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Чита
Сообщений: 4
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
Unhappy Мы вместе но чего то не хватает!!!

я не знаю как мне быть!!! я безумно его люблю, но последнее время мне постоянно чего то мне не хватает.Постоянно какие то претензии и мне мало того что он мне может дать.Мне хочеться праздника.Хочеться отдыха вдвоем.Цветов не по праздникам.И секса больше чем есть.Он заботиться обо мне, покупает землю для моей пальмы.Обещает котенка как только станет теплее.Поддерживает в трудную минуту.И говорит о будущем.Все о чем я мечтала еще год назад у меня есть. я постоянно что то придумываю,стараюсь разнообразить нашу жзнь.Но я не хочу быть постоянно инициатором.Я не хочу сама предлагать пойдем в клуб, на каток, на природу и т.п. я хочу что бы это делал он, а он говорить что не умеет и не работает фантазия, и ему лучше со мной вдвоем.Подскажите как быть: перешагугнуть через нехочу и все предлагать и делать самой?или как то на него подействовать?(разговоры не помогают)и подскажите как?
Xellga14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 19:21   #212
Узнаваемый
 
Аватар для Natysa
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 26 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 53
Отправить сообщение для Natysa с помощью ICQ
По умолчанию

Xellga14 а сколько вы встречаетесь? Психологи говорят, что в каждых отношениях бывает переломный момент. Может в ваших отношения этот момент настал?
__________________
От улыбки станет всем светлей

Последний раз редактировалось Natysa; 23.01.2008 в 19:28.
Natysa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 10:59   #213
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Чита
Сообщений: 4
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

мы вместе год! просто раньше мне всегда хватало просто того что он был рядом.А сейчас я начинаю уставать от того что мы просто проводим время вдвоем.Это конечно классно - быть вдвоем, что то делать вместе.Но ужасно хочеться праздника.А самой себе его устраивать как то не хочеться.Я ему и намекала и пыталась поговорить, а на все один ответ.Предлагай и сделаем.Хочеться встряхнуть его.Я понимаю он больше консерватор чем авантюрист, и романтик.Я более избалована...но...понимать одно а чувствовать и хотеть другое
Xellga14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 11:48   #214
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Xellga14, мне кажется, что немного эгоистично с Твоей стороны. Почитай эту тему, тут многие приходили с этой проблемкой, вернее даже не проблемой... В общем, советую почитать, и возможно Ты посмотришь на все это дело с совершенно другой стороны. Я уже здесь не раз писала, что человека нужно ценить, и воспринимать таким какой он есть, раз Ты его выбрала и любишь. Ведь, сама посуди: Твоя любовь взаимна и это уже великое счастье, он ухаживает, верит в будущее, заботится, он рядом- это ли не счастье? Если не научишься, ценить, будешь просить все больше и больше, останешься у разбитого корыта... Помнишь сказку Воть, так что нужно начать с себя, а не с него, т.е. относись проще, не зацыкливайся, не думай о таких мелочах: куда пойти, почему он сам не предлагает... Действуй сама, и получай от этого удовольствие! В каждых отношениях (группе) есть свой инициатор, заводила так сказать, почему бы тебе не быть им. Если надоело, то не зови, не предлагай, влюбленные должны наслаждатся в любом месте, гдек бы они не находились, что они сейчас вместе, а где это уже второй, далекий план. Устаешь от того, что Вы вместе проводите время? Странно... Тут менее похоже на любовь, тут можно чуть меньше видется возможно. Но все равно, что устаешь не есть хорошо. это противоречит твоему высказыванию:
Цитата:
Сообщение от Xellga14 Посмотреть сообщение
я безумно его люблю
В этом случае могу предложить гулять (оттягиваться) с подругами, а находить успокоение, покой, просто наслаждавшись, что Тебя ничего не тревожит под "крылом" Твоего молодого человека. В любом случае желаю любви и добра!
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Minskiy (24.01.2008), Roxy (01.09.2009), Люблю и любима (25.01.2008)
Старый 24.01.2008, 18:59   #215
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Чита
Сообщений: 4
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Спасибо за совет!!! особенно про сказку хорошее напоминание!!!! усторою завтра романтичексий ужин и постараюсь не париться))сама создаю проблемы(((а потом мучаюсь...
Xellga14 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.01.2008, 18:51   #216
Узнаваемый
 
Аватар для Natysa
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 26 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 53
Отправить сообщение для Natysa с помощью ICQ
По умолчанию

Я хочу поделиться радостью! Позавчера мой молодой человек пригласил меня на свидание - правда в офис к нему, но все же романтический вечер он сам организовал! Свечу запалил, суши заказал, вместо музыки кот мяукал за окном, но мы поговорили по-душам, он предложил найти общее хобби. Я очень люблю готовить и он предложил на выходных учиться готовить разные блюда. Я очень рада такому предложению - ведь мы будем вместе готовить и вместе это дигустировать. В нем просыпается романтик - а мне для счастья больше и ненадо
__________________
От улыбки станет всем светлей
Natysa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2008, 17:24   #217
самаЯ счастливая )
 
Аватар для Milada
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Столица Украины :)
Сообщений: 1,049
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1,122
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 5235
Отправить сообщение для Milada с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Читаю вот, что вам любимые такие разные сюрпризы делают... а мой вот ну совсем не романтик... принес мне 3 розы, и бутылку вина.... (( спасибо и на том... хорошо хоть еще что вобще воспринимает как праздник ))
__________________
Вот она я!

Ёлочка
Milada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 18:38   #218
Всех счастлива видеть :)
 
Аватар для Айгуль, любящая Алексея
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 2,053
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,842
Поблагодарили 11,059 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 19811
Получено наград:
По умолчанию

Milada, не расстраивайся, ты что уж!!! Мне вот совершенно ничего не было: ни подарка, ни цветов, правда фисташки он принес Зато было простое человеческое внимание, без каких-то материальных вещей... А Твой молодой человек просто молодец- с цветами, с вином! Чудо! Цени то, что имеешь уже как-то говорила, но напомню: есть такая сказка о золотой рыбке, не будем мы старушками, дабы не остаться у разбитого корыта от своих желаний... Так что радуемся тому, что есть!
__________________
Айгуль, любящая Алексея вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aesero4ka (16.02.2008), Roxy (01.09.2009), Капитолина (19.02.2008), Люблю и любима (15.02.2008)
Старый 15.02.2008, 20:06   #219
Здравствуй, щЩастье!
 
Аватар для marinu4ka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: тут недалеко... Пойдем, покажу
Сообщений: 2,773
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 19,989
Поблагодарили 22,490 раз(а) в 2,288 сообщениях
Репутация: 169717
Получено наград:
По умолчанию

Milada, мой тоже не романтик... Да и вечера особого не было, подарили друг другу открытки, я еще подарочки, поужинали, спать легли...

Какое же это на самом деле СЧАСТЬЕ!!!
Когда совершенно не романтичный человечек мастерит своими руками открытку (и пусть она похожа на письмо о похищении)...

Когда можно просто поужинать, ничего не говоря, ведь ТАК устаешь за день...

Когда можно просто лечь обнявшись и понять, что из всего мира существует только эта постель, где два близких друг другу человека скоро будут видеть сны...

Я не променяю ТАКОЙ праздник ни на один (или даже множество) красивых, отрепетированных, озвученных...


прошу прощения, что не в тему...

Айгуль, любящая Алексея, ты права - мы СЧАСТЛИВЫ!!!
__________________
Принимать наркотики гораздо безопаснее для организма, чем принимать все близко к сердцу :ups:

Последний раз редактировалось marinu4ka; 15.02.2008 в 20:08.
marinu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Roxy (01.09.2009)
Старый 16.02.2008, 13:57   #220
Чудо
 
Аватар для Твоя_иллюзия
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 3,842
Поблагодарили 2,522 раз(а) в 612 сообщениях
Репутация: 3157
Получено наград:
По умолчанию

А у меня вот проблема немного другого плана.... Я люблю делать сюрпризы, но своими сюрпризами ставлю любимого человека в неудобное положение... Просто я люблю все делать заранее, спланировать, а у него это все делается в последний момент и он в этом плане "загружается", что вот он, мол, ничего не сделал, подарок покупал за полчаса до нашей встречи и т.д.... Да и потом, не хочется, что бы он думал, что после моих сюрпризов он просто ДОЛЖЕН что-то сделать для меня, я не хочу ничего требовать взамен... К тому же у него в последнее время проблемы на материальном плане, хотя он привык жить на широкую ногу, и ему тяжело... В то же время, я не могу ни сделать ему сюрприза или не подарить что-нибудь на наши праздники, но и понимаю, что для него эти праздники сплошной кошмар... я так предполагаю, что праздники наводят на него какой-то ужас.... Вот такая вот история...
Твоя_иллюзия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь