Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2018, 09:07   #51
Узнаваемый
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

А у нее, что, нет подруг? Сестер? Братьев? Родителей? Из коллег на работе только вы вдвоем и тот влюбленный маньяк-коллега?
Я это к чему... по твоим описаниям, получается что как только у нее появляется свободная от работы минутка, она пишет тебе и просит о встрече... Ну вот честно. Если бы я была на ее месте и парень, который мне ну совсем не нравится признался бы в своих чувствах, то я бы (чтобы не травмировать его чувства) стала бы избегать его, а не писать и приглашать погулять... И тут либо она дура-садистка, либо ты ей не понятно дал понять насколько она тебе нравится, ну или она в тебя по уши влюблена, но ей надо ещё чуть поломаться.
Попробуй вывести ее на откровенный разговор, где хоть к забору прижми, но потребуй ответа: да или нет? Да - целуй ее прям у того же забора. Нет - тогда не отвечай на письма, на звонки (к тому же работать будете не в одном офисе) может тогда до нее дойдет кого она потеряла и она прибежит к тебе с поцелуями.
Noita-Akka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (26.02.2018)
Старый 26.02.2018, 09:52   #52
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Noita-Akka,
Ну на улице неразумно/холодновастенько!
Все-таки такие вещи делают в 15 лет -20лет
Потом ещё лечи их тут....
Но автор Зачетный Троль по ходу....
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 12:59   #53
Узнаваемый
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение
Noita-Akka,
Ну на улице неразумно/холодновастенько!
Все-таки такие вещи делают в 15 лет -20лет
Потом ещё лечи их тут....
Но автор Зачетный Троль по ходу....
Про забор - это было образно)))
Ну а в конце концов... романтика... Помнится мы с (на тот еще не) мужем в - 30 пешком домой шли с кинотеатра (что-то около 10 км). Просто гуляли. Разговаривали. И грелись поцелуями))) Никто не заболел.
А автор... ну возможно и тролль. Но должна же быть активность на сайте)) А вообще он мне моего друга детства напоминает. Здоровый детина, который долго как сабачонка за мной бегал. Жил в другом городе на лето приезжал в гости к бабушке. Гуляли с ним по всему городу. Ночами на лавочке звезды считали. А когда уже каникул у нас больше не стало, он приехав, в очередной раз осмелел, и признался, что все детство мечтал меня поцеловать... В тот его отпуск я была "все время занята" (для него), ну а потом... он стал мне лишь хорошим воспоминанием из детства и другом в контакте, с которым мы даже уже на праздники друг друга не поздравляем. Поэтому я и говорю: дружбы между м и ж не существует. Всегда будет кто-то кого-то в тайне желать.
Noita-Akka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 14:45   #54
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Noita-Akka,
Троли скучные /хаха
Мне бы в троли /такой сюжет можно было написать!

Ну раз пошёл вечер воспоминаний, я тоже на морозе целовался !
На следующий день заболел и моя Подружка тоже !!!
Так что хоть в подъезд пусть зайдут /хаха

Автор мне кажется что вы Гей /у вас женское начало !!!
Вы буйственный холерик мне кажется....
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 01:22   #55
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Нет, я не тролль. Тут правда ситуёвина. Мне отношения вообще не нужны были сейчас или недавно, просто она попалась в такой момент, когда я начал менять своё мнение и отношение к жизни и к тем самым близким отношениям с девушками. Вадила, тебе может по кайфу было бегать за девушками и орать о любви вечной, и одна или не сколько то может и даст тебе. Но мне это ненужно. Но есть она и её поведение тоже не стандартное. Ты не зря говорил, что она разводила, и может ты и пошутил, но я правда об этом думал, и ты как то попал этим в цель и где то это ощущаю в ней. ИБо она действительно много работает. Нет у неё действительно подруг, с которыми можно разговаривать об обычных человеческих сторонах человека, все разговоры о высоком. Со мной можно. Сёстры есть, но они сводные, 1 от мамы, 1 от папы, и она младшая. И всю жизнь её ненавидели, вот эти самые сёстры. Отец при смерти ибо уже старый (и она к нему часто ездит), мама очень странная мне показалась, одним словом шопоголик. Девушка тоже с нервными болезнями, например забыл как этот синдром называется?? когда видишь грязь и чувствуешь, что должен её убрать и не успокоишься, пока не уберёшь. И есть ещё парочка психических болезней, которые обсуждать с вами я уж точно не буду. Но мы оба психи. И нам хорошо в этом.
Ну так о чём это. Я думаю, что человек, который действительно так много работает, на 3 разных работах, организовывает действительно масштабные и интересные выставки, проекты, привык что ему должны все и всё подчинятся. Вот это я и ощущаю. Вот это меня и останавливает + мои демоны в голове. Останавливает что я должен подчинится. Только я этого совсем не хочу или тут надо быть осторожным. Но спасибо что помогли разобраться.

Последний раз редактировалось MintTea; 27.02.2018 в 01:55.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 09:40   #56
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

MintTea,
Короче говоря разлюбил Девчонку!
Меняться и подстраивать своих тараканов под ее не будешь.
Ну и ладно,давай кексик испекем и глинтвейна согреем.
Неа не псих ты,ты обыкновенный самовлюбленный эгоист.
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сара (12.03.2018)
Старый 12.03.2018, 14:52   #57
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

2 Недели мы не виделись. Не созванивались. Только списывались по телефону. При чём, первая почти всегда была она. Из разряда Привет, как дела?? Куда пропал?? Поговори со мной?? Давай встретимся??Я тебя чем то обидела???С тобой всё хорошо???
Я же отвечал, что работаю много. Занят. Переезжаю. Собираю вещи. Не могу, извини, занят.

Меня можно поздравить. Я переехал жить отдельно. В 1шку на окрайне. Так же у нас был разговор с девушкой, по поводу переехать к ней. Она сказала что не против и только за, только нужно ждать, когда её подруга по квартире съедет, она сообщит.

И вот мы встретились на выходных.

Всё это время, пока она мне писала, я мучался. И очень скучал по ней. Но гордость, инфантильность и может действительно эгоизм не давал мне ответить. Я думал она сама по тихому отстанет. Но нет, она действительно переживала и хотела поговорить. Встретились мы после того, как она написала Я соскучилась по тебе.

И мы встретились по другому уже. Опять всё гуляли, общались, молчали. Но произошёл один момент. Она начала сама входить в личное пространство. Садится ближе, дотрагиваться до меня, прижиматься, даже лоб просила потрогать, не горячий ли он??. И это приятно. Очень приятно. У меня пропал страх обнять её и я обнял. Даже за руку взял. И это приятно чёрт возьми. Может она просекла фишку, что мне тяжело было это делать??? Целоваться мы ещё не целовались, но думаю что и тут проблем больше не будет. Её поведение ко мне действительно стало мягким и более заботливым. Я всё лучше и лучше начинаю ощущать жизнь рядом с ней.

Но дальше больше. Мы сидели и отогревались в кафешке. Говорили о фильме. Что она хочет посмотреть фильм, но одной ей не хочется. Я промолчал, что давай вместе посмотрим у меня дома??? У меня как раз там большой экран есть. Опять испугался.
Но ехав домой, я написал, А как ещё раз называется фильм, который ты хочешь посмотреть??? И она спросила, А давай посмотрим его вместе???

И мы договорились что сегодня вечером будем смотреть его вместе, у меня.

И я ппц как волнуюсь. Я не знаю что делать?? Ещё сегодня выходной, думаю может покушать приготовить?? Она солянку хотела. А будем лежать в кровате ибо подругому никак, что делать????

У меня паника.
Вадила выручай.

Последний раз редактировалось MintTea; 12.03.2018 в 14:54.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (13.03.2018)
Старый 13.03.2018, 00:26   #58
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Надеюсь вы уже в кроватке /третесь носиками....
Уже мой совет не понадобится.
Ведь ну что там может быть , там уже как говорится с закрытыми глазами можно найти друг друга!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MintTea (13.03.2018)
Старый 13.03.2018, 01:06   #59
Завсегдатай
 
Аватар для MintTea
 
Регистрация: 09.12.2017
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 36
По умолчанию

Вадила, в этой теме, я хочу отметить именно тебя. Ты все правильно говорил. И говоришь. Я только сейчас жалею, что я тебя не слушал, вернее сказать слушал, но не прислушивался и не делал, так как ты говоришь . А именно не мог побороть свои страхи. Она все сказала. Она сказала о моих страхах, но при этом я ей ответил,, что вижу жизнь
рядом с ней и я хочу этой жизни.
Прости меня. Все получилось, при это именно я все сделал и на мое удивление она не отвернулась. Сам от себя такого не ожидал. Не могу уснуть, а она спит. Ты понимаешь о чем я

Последний раз редактировалось MintTea; 13.03.2018 в 01:30.
MintTea вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (13.03.2018)
Старый 13.03.2018, 01:30   #60
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

MintTea,
Все самое трудное впереди!!!!
На вершину влезть самое лёгкое , важно удержаться там и сделать друг друга счастливыми!
Удачи .
Чип и Дейл спешат на помощь!!!!
Мой любимый мультик .
Доброй ночи /укрой Девочку и утром обязательный поцелуй и слова я тебя всегда жду!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MintTea (13.03.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь