Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2010, 11:38   #31
я-тА- без которой НельзЯ!
 
Аватар для Eclipse
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,925
Сказал(а) спасибо: 12,555
Поблагодарили 7,178 раз(а) в 734 сообщениях
Репутация: 23002
Отправить сообщение для Eclipse с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот-вот ,я о том же)


***
Я знаю, ты не такой, не такой как они.
Ты конечно другой.(с)

Внутри, что-то подсказывало, что он не такой.
Ну конечно, не такой! Разве иначе я бы обратила на него внимание? Он чем – то выделялся из толпы окружающих меня особей мужского пола. Фотографии его я не видела, но знала, что он красивый. Не смазливый красавчик, а просто красивый!
Мы перекочевали с Максимом в аську. Мы болтали о всякой ерунде. Мне было легко с ним, я почувствовала, что тянусь к нему. Я не рассматривала его даже как парня, не хотела никаких отношений, просто как человека, с которым мне приятно общаться, которого хочу увидеть…
На тот момент я даже не задумывалась об отношениях. Мне было не до того… Я устала.

Но меня распирало любопытство, кто же этот Максим Маликов? Как он выглядит? Заглянуть в его глаза.
И тогда я задала вопрос: КОГДА Я ТЕБЯ УВИЖУ?

-Ну это вроде не большая проблемка. Можно хоть сейчас ночная прогулка мм.... а вообще как только так сразу :-*
- Ночная прогулка говоришь, под луной? Я кстати, завтра работаю 
- А на счёт встреч, и в правду, я - то тебя хоть как - то по фоткам представляю, да и + не один раз в колледже видел. А ты меня фигу. Ко всему у меня даже нет фотки, чтоб на аву поставить, как - то так получается, что не люблю фоткаться ;O хз.... Ну если завтра работаешь можно и после завтра или на недели как удобней будет? Что скажешь?
- Такой поворот событий мне больше нравиться! Заходи, буду рада! На этой неделе у меня среда свободна. На выходные я уезжаю.
-Среда говоришь, ну пока планов тоже не было, а там кто его знает… В гости на работу зовешь? Ну это мы с удовольствием, главное допёхать до туда. Тебя конечно же я не узнать не смогу! А вот ты меня … да и вообще не по себе …
__________________
Она была такая дура,какой не знали небеса…но у неё была фигура и офигенные глаза!

Последний раз редактировалось Eclipse; 24.12.2010 в 11:40.
Eclipse вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4udoSveta (24.12.2010), Enerika (08.04.2011), Gisma" (03.01.2011), Medvejonak (18.01.2011), solnishko (24.12.2010), Ангел-Ю (24.12.2010), Златёна (09.01.2011), Иннусяточко (25.05.2011), Капитолина (24.12.2010), Маковый цвет (03.02.2011), Мышарик (11.01.2011), _BJ_ (24.12.2010)
Старый 24.12.2010, 14:44   #32
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ах... :2: Даже внутри всё трепещет после прочтения. Как же я жду вашу первую встречу. Конечно, не так, как ты её ждала, но тоже очень сильно. Анютка, ты чудесно пишешь. итается оченьлегко и создаётся ощущение, что ты просто рассказываешь об этом, в некоторых местах,даже интонацию твою угадываю. с нетерпением жду продолжения!
__________________
Ангел-Ю вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse (24.12.2010), Ангел ф кедах (14.01.2011)
Старый 08.01.2011, 23:43   #33
я-тА- без которой НельзЯ!
 
Аватар для Eclipse
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,925
Сказал(а) спасибо: 12,555
Поблагодарили 7,178 раз(а) в 734 сообщениях
Репутация: 23002
Отправить сообщение для Eclipse с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Юлечка, спасибо большое) Очень переживала на счёт того, как будет читаться... легко ли?)) Ты меня очень успокоила) Спасибо!
Ой, встречи я ждала с нетерпением, с замираем сердца! Мне очень хотелось увидеть человека, с которым так много общаеимся.... Не совру, сказав,что рисовала картинки,образы его лица) Но в сравнения они не шли ... с тем лицом, что увидела я!

Продолжение!

***

Я отойду немного от темы, и расскажу, где работала.
Я работала в торговом центре в павильоне «Одежда для всей семьи». Устроилась я и двое моих друзей (Сашка и Настя) туда по знакомству, на летнюю практику.

Наверное, просто, я как обычно была в розовых очках, которые почему – то не хотела снимать… и считала их друзьями…
По моему мнению, друзья – это святое. Друзья необходимы, с ними можно съесть пуд соли, а можно гулять сквозь медные трубы, огонь или воду. Друг выручит из беды и поможет в трудный момент, поможет скоротать одинокие вечера и даст дельный совет. Ради друзей, я готова на всё! У меня всегда они были на первом месте.
Но опять разочарование… это вовсе не друзья…

У меня всегда они были на первом месте. Если Насте было плохо, она звонила мне и просила приехать, я бросала всё и приезжала…

Но когда мне нужна была её помощь, она говорила, что занята,… что к ней приехал Серёжа, её парень.
Таким образом, сейчас Настя плавно перекочевала из разряда подруг в знакомые.

Но, как говорят англичане: давайте вернёмся к нашим баранам
Мы поделили неделю между собой:
Пн. Саша + Настя
Вт. Я + Настя
Ср. Я + Саша
Чт. Настя + Саша
Пт. Я + Саша
Сб. Я+ Настя
Вс. Саша +Настя

Получается, я работала меньше всех. Но я, в общем-то, не жаловалась. Они сами вызвались.
Но прошло какое – то время, они начали жаловаться, что ужасно устают. На каждую мою попытку заменить их, чтобы отдохнули, отмахивались, особенно Настя, говоря:
- Анют, зачем? Отдохни, лучше.
Так зачем ныть сидеть всю смену? Ведь она сама так захотела.

Ну и через две недели нам принесли зарплату. За первую неделю, нам ничего не заплатили, т.к. испытательный срок.
Принесли зарплату, в конверте. И сказали:
- Между собой сами разделите.
Там было ровно каждому по две тысячи. Я так и поделила. На что Сашка сказал:
- Стоп, стоп, стоп… Почему так?
- Так ведь всего шесть, нас трое. Подели шесть на три, сколько будет?
- Нет, вот так должно быть. – сказал Саша и поделил: мне 1500, а им каждому по 2250...
Вот вам и друзья.. На вопрос: почему так? Он ответил:
-Ну мы же больше тебя работали.
Сейчас я понимаю, что да, справедливо, но на тот момент я не понимала, почему так… Ведь там 6000 ,ровно каждому по 2000... В итоге мы поссорились и я ушла...
Не знаю, кто прав, кто не прав… Судите сами… Но, согласитесь, что друзья поделили бы между собой поровну…
Придя, домой я расплакалась, мне стало обидно из – за того, как они поступили. Что им дадут эти 250 рублей?... Какую роль сыграют?

Это не единственный раз, когда я плакала из-за них. Я верила в то, что они мои друзья… Оказалось совсем иначе… Сейчас мы не общаемся…
Максу они сразу не понравились. Я помню, однажды мы гуляли, и тема зашла про друзей… Сама того не ожидая, я разрыдалась… Я говорила то, чего никому не могла сказать… Говорила про них, как они со мной поступали… А он шёл рядом, пытался меня успокоить… Он сам того, не замечая и не зная, успокаивал меня только одним своим присутствием… Я так благодарна ему…
А я сквозь розовые очки смотрела и считала их друзьями… А как Макс пытался разорвать наше общение! Это отдельная история. Он просто запрещал мне их водить домой. Представляете запрещал! Говорил: «Чтобы ноги их тут не было!» А я глупая кричала в ответ: «Ты не имеешь права так говорить!»… Глупая, ведь он пытался меня от них укрыть, сберечь… Не хотел, чтобы я опять плакала, не хотел, чтобы было опять больно… Это просто необыкновенный человек! Максим не пускал меня гулять с ними… Пока я не поняла, что сама не хочу…

Проработали в общем мы там две недели.

Итак, договорились, что Максим придёт ко мне на работу во время обеденного перерыва. Я все уши прожужжала Насте, что он придёт, придёт мифический Максим Маликов, что она наконец-то увидит, с кем я по ночам переписываюсь. Но он не пришёл…
Я весь день его ждала, вглядывалась в каждое лицо, в надежде увидеть что-то … Но он не пришёл… День прожит зря… Есть ли у него оправдание? Струсил? Или Подшутил?... Что думать?...

Пришла домой разбитая и недовольная. Увидела сообщение от Максима. Оправдание, почему не пришёл на встречу.
- Сегодня не получилось… Сегодня был в колледже, запрягли курсач доделать и завтра надо сдать, так что дел тут …
Вот если б кто – нибудь помог :-[ ^^ а так если завтра всё на ура пройдет, то всё можно сказать отмучались - настало время каникул! Тогда уж можно будет и о встрече точно сказать!!

Какое - то весёлое оправдание получилось. Ему смешно, а мне не очень…
Чего он испугался лишних глаз? Я была о нём другого мнения…

- Удачи сдать курсач. Я свой уже сдала!
- Ну ты прям красавица! Что в плане учёбы что и так!

Чёрт возьми, приятно!
__________________
Она была такая дура,какой не знали небеса…но у неё была фигура и офигенные глаза!

Последний раз редактировалось Eclipse; 08.01.2011 в 23:46.
Eclipse вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4udoSveta (20.01.2011), Enerika (08.04.2011), Gisma" (30.01.2011), Medvejonak (18.01.2011), Nezabvenaya (02.02.2011), Samarka (11.01.2011), solnishko (09.01.2011), Take A Moment (11.01.2011), Ангел ф кедах (09.01.2011), Ангел-Ю (08.04.2011), Златёна (09.01.2011), Иннусяточко (25.05.2011), Капитолина (28.01.2011), Маковый цвет (03.02.2011), Мышарик (11.01.2011)
Старый 11.01.2011, 15:49   #34
я-тА- без которой НельзЯ!
 
Аватар для Eclipse
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,925
Сказал(а) спасибо: 12,555
Поблагодарили 7,178 раз(а) в 734 сообщениях
Репутация: 23002
Отправить сообщение для Eclipse с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

***
27 июня 2008 г.
Пятница. Дубль два. Встреча с Максимом.
На этот раз никто не знал, что сегодня я встречусь по- настоящему с Максимом Маликовым.
Ни мама, ни сестра, ни подруги, ни друзья, никто! Чтобы не сглазить. Да-да, вот такая я суеверная. А что поделать?

Я очень давно хотела покрасить волосы в шоколадный цвет и немного подстричься. И вот моя мечта осуществилась! На 18.00 мама записала меня на стрижку и покраску. А именно в это время мы должны были встретиться с Максимом. Я немного расстроилась, но позже списавшись с Максом в асе, мы перенесли встречу на 20.30.

Честно признаться, за весь день меня ни разу не посетило волнение. А вот ближе к вечеру нервишки начали шалить.
После салона, я забежала домой, переодеться. Наряжаться не стала, т.к. от этой встречи ничего не ждала, так дружеский вечер.
Предупредила маму о том, что иду встречаться с мальчиком, с которым познакомилась по интернету. Она удивилась, пожелала мне удачи и я ушла.
Встретиться мы должны были на центральной площади им. Калинина.

Конечно же я представляла его себе по – другому, рисовала разные черты лица в мыслях, но тот, кого я увидела, не шёл ни в какие сравнения с теми лицами, что придумала я! Меня ждал самый настоящий Ангел! Милый, обаятельный, красивый Ангел… т.е. молодой человек!
Когда я подошла к нему, и он посмотрел на меня… У меня перехватило дыхание, сердце замерло, коленки подкосились, и в груди как-то неестественно стало тепло... Я утонула во взгляде самых прекрасных глаз в мире!

-Привет! Ты Максим?- еле выговорила я.
-Привет, да.- я заметила, что он тоже немного нервничает.
-Ну, а я Аня. Куда пойдём?
- Куда хочешь!
- Давай погуляем по городу? – махнула в первом попавшемся направлении.

Мы шли рядом, разговаривали о какой-то ерунде, и я чувствовала, как мне легко с этим человеком, будто я знаю его всю жизнь! Мне хорошо рядом с ним, я ощущала, как сердце наполняется радостью, а по всему телу разливается тепло... и всё волнение улетучилось уже давным-давно куда-то далеко-далеко в неизвестном никому направлении…

Сказка когда- нибудь заканчивается. Мне пора было возвращаться домой.
Максим настоял на том, чтобы проводить меня до подъезда.
Придя домой, я поняла, что это не последняя наша встреча! У нас всё ещё впереди!

Так оно и произошло!

На следующий день, я уехала к бабушке отмечать день рождение моего крестника и братика по совместительству.
Когда я зашла в асю, то Максим уже ждал меня, и первый его вопрос:
- А мы увидимся ещё?
- Что ты уже соскучился? - ответила я вопросом на вопрос.
-Да!

С тех пор мы начали дружить. Как бы это смешно не звучало, но именно дружить, общаться, гулять…
__________________
Она была такая дура,какой не знали небеса…но у неё была фигура и офигенные глаза!
Eclipse вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4udoSveta (20.01.2011), Enerika (08.04.2011), Gisma" (30.01.2011), MarKiZa=)) (11.01.2011), Medvejonak (18.01.2011), Samarka (13.01.2011), solnishko (11.01.2011), Take A Moment (11.01.2011), Ангел ф кедах (12.01.2011), Ангел-Ю (08.04.2011), Златёна (12.01.2011), Иннусяточко (25.05.2011), Капитолина (28.01.2011), Маковый цвет (03.02.2011), Мышарик (11.01.2011), Тино4ка (09.03.2011), _BJ_ (11.01.2011)
Старый 11.01.2011, 17:38   #35
Солнышко
 
Аватар для _BJ_
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Астрахань
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 4,241
Поблагодарили 4,159 раз(а) в 356 сообщениях
Репутация: 23218
Отправить сообщение для _BJ_ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Долгожданная первая встреча! Да, такие моменты запоминаются на всю жизнь! Замечательный отрывочек!Это хорошо, что во время первой встречи чувствуешь себя спокойно и не надо переживать, что можешь показаться глупой или сказать что-то не то. Жду продолжения!
_BJ_ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eclipse (12.01.2011)
Старый 11.01.2011, 20:54   #36
Солнышко
 
Аватар для MarKiZa=))
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Вологда
Сообщений: 609
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 3,227 раз(а) в 332 сообщениях
Репутация: 6948
Отправить сообщение для MarKiZa=)) с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Eclipse, урааа! Наконец-то встретилииись!
Цитата:
Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
Как бы это смешно не звучало, но именно дружить, общаться, гулять…
Вот! Это замечательно! Ведь хорошие, крепкие отношения как раз зачастую начинаются именно с дружбы!
__________________
Не смотреть друг на друга, но смотреть в одном направлении - вот что значит любить.
Антуан де Сент-Экзюпери
Мой скрап-блог
MarKiZa=)) вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eclipse (12.01.2011)
Старый 12.01.2011, 00:41   #37
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Анют,получается это любовь с первого взгляда???
Ты ведь его фотографии до этого не видела...
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eclipse (12.01.2011)
Старый 12.01.2011, 22:34   #38
я-тА- без которой НельзЯ!
 
Аватар для Eclipse
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,925
Сказал(а) спасибо: 12,555
Поблагодарили 7,178 раз(а) в 734 сообщениях
Репутация: 23002
Отправить сообщение для Eclipse с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за отзывы, за то,что заходите,читаете, за "Спасибо"!


_BJ_, Женечка, я этот день помню как вчера
Я вообще не переживала о том,что глупой могу показаться, я думала, ну если не понравиться встреча, и её ход, то унывать не буду, просто домой уйду и фик с ним

MarKiZa=)), Анечка, это ты точно подметила
Мне нравиться,когда отношения складываются сами собой, когда они сами развиваются и растут, без вопроса:"Будешь моей девушкой? Или давай встречаться?" Иногда всё понятно с первого раза...

Златёна, Златочка, получается, что так)Я раньше не верила в это, что любовь с первого взгляда-это миф,бред...
Его фото вообще не видела... А когда увидела при встрече, ахнула.. Я потом рассказывала подругам: "Представляешь, у него такие глаза... такие... красивые... Это что-то... Представляешь?"
А мне в ответ:" Анют, да ты влюбилась?"
-Да какая любовь? Ты что? Просто говорю какие у него глаза)
-Ну да,ну да))

Практически на эту же тему, отрывочек

***

Любовь может изменить человека до неузнаваемости.
Теренций
Мы гуляли практически каждый день!
Лето! А что вы хотели? Нет никаких забот: экзамены сданы!
Я бежала к Максу как на крыльях. Каждый раз новый наряд, новая прическа! Я светилась, я чувствовала себя счастливой!

Однажды мама зашла ко мне в комнату и сказала:
-Ты так изменилась, как начала встречаться с этим мальчиком. Раньше, ты не для кого, так не наряжалась. Он особенный?
-Мама, мы не встречаемся, мы просто друзья! – улыбнулась я.
Она улыбнулась и вышла из комнаты.
__________________
Она была такая дура,какой не знали небеса…но у неё была фигура и офигенные глаза!

Последний раз редактировалось Eclipse; 12.01.2011 в 22:37.
Eclipse вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4udoSveta (20.01.2011), Enerika (08.04.2011), Gisma" (30.01.2011), MarKiZa=)) (12.01.2011), Medvejonak (18.01.2011), Samarka (12.01.2011), solnishko (12.01.2011), Ангел ф кедах (14.01.2011), Ангел-Ю (08.04.2011), Златёна (13.01.2011), Иннусяточко (25.05.2011), Капитолина (28.01.2011), Маковый цвет (03.02.2011), Мышарик (14.01.2011), Тино4ка (09.03.2011)
Старый 15.01.2011, 00:43   #39
я-тА- без которой НельзЯ!
 
Аватар для Eclipse
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,925
Сказал(а) спасибо: 12,555
Поблагодарили 7,178 раз(а) в 734 сообщениях
Репутация: 23002
Отправить сообщение для Eclipse с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

***

Любить - это находить в счастье другого
свое собственное счастье.
Г. Лейбниц.


Я нашла новую подработку, интереса ради. Точнее сказать, она - меня. Нужно было ходить по музеям, театрам, выставкам, клубам, стадионам – фоткать и брать афишу на ближайшие месяцы.
И однажды я предложила Максиму сходить в наш городской музей. Он согласился. Ещё бы, для меня как для прессы бесплатно
Для нас двоих, устроили экскурсию по музею. Вы не представляете, как это здорово, но в тоже время так неудобно: во всём музее только мы и экскурсовод.
Девушка-экскурсовод нам рассказывала историю города, показывала экспонаты, а я больше смотрела на НЕГО. Как он себя ведёт, как реагирует. Ему было всё интересно. А ещё он такой воспитанный!
Мы поднялись на крышу, чтобы нам продемонстрировали предмет, что-то типо сирены, которой оповещали город во время ВОВ. Предложили попробовать покрутить. Боже, такой звук противный, и громкий. Я чуть не оглохла.
А Макс крутил и радовался как ребёнок!
Это ли не счастье? Когда ты видишь, как счастлив другой? Другой, тот, кто так дорог тебе…
__________________
Она была такая дура,какой не знали небеса…но у неё была фигура и офигенные глаза!
Eclipse вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4udoSveta (20.01.2011), Enerika (08.04.2011), Gisma" (30.01.2011), MarKiZa=)) (15.01.2011), Medvejonak (18.01.2011), Samarka (15.01.2011), solnishko (15.01.2011), Ангел-Ю (08.04.2011), белая и пушистая кошечка (09.03.2011), Златёна (15.01.2011), Иннусяточко (25.05.2011), Капитолина (28.01.2011), Мышарик (15.01.2011), Тино4ка (09.03.2011)
Старый 15.01.2011, 00:47   #40
your dream
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 3,485
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 6,986
Поблагодарили 19,847 раз(а) в 1,880 сообщениях
Репутация: 42642
Отправить сообщение для Златёна с помощью ICQ Отправить сообщение для Златёна с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Анют,это и есть счастье,когда счастлив другой,как ты написала в эпиграфе...)
Т.е специально для тебя,как для прессы,сделали экскурсию и в музее народу не было???
Классно...тогда тоже такую работу хочу)
__________________

Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Златёна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse (15.01.2011), Medvejonak (18.01.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь