Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 14:01   #11
Частый гость
 
Аватар для nbnb
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 111 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 233
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desti Посмотреть сообщение
Рисковые девченки идти на встречу с незнакомым парнем...
Просто настолько так всё и все надоели, хотелось чего-то нового, и получила.
Цитата:
Сообщение от Desti Посмотреть сообщение
этот парень наверное занял в твоей жизни не последнее место?
этот человек настолько наследил в моей жизни, что останеться в моем сознании до конца...
nbnb вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Desti (19.11.2008)
Старый 19.11.2008, 14:47   #12
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Я считаю, что ты не должна так переживать из за того, что первый раз у тебя был не с любимым человеком. В начале ты писала, что решила для себя в голове, что Женя будет у тебя первым парнем. Ты же тоже же его не любила, но все равно хотела быть с ним. Так потом, как оказалось, ты ему не нужна была совсем. А Толик я уверена любил и любит тебя, он понял что совершил ошибку, но он также понял что ты ему нужна. Потому что если бы ты была ему безразлична, он бы тут же после ночи забыл о тебе. Знаешь, не всегда того человека, которого мы считаем любимым и с которым хотим быть свой первый раз, так же думает о тебе. Так что я не вижу повода для такой внутренней депрессии.
-Катя- вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nbnb (20.11.2008)
Старый 19.11.2008, 17:05   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Боже, что же еще случилось в твоей жизни? Неужели и Рома обидел тебя...ведь и так столько всего ты пережила, столько страдала...и вот кажется, смогла перебороть себя и вновь поверить парню, а тут такое...что же случилось??? жду...
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nbnb (20.11.2008)
Старый 19.11.2008, 17:18   #14
Частый гость
 
Аватар для nbnb
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 111 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 233
По умолчанию Я за себя постою...

С Ромкой мы стали неразлучны, я на пары он на свои, я с пар он меня уже ждет. Сам он был с Киева, а учился у нас в мед, так мы и всречалчись. Мы ходили на дискотеки, гуляли до утра, вот в этого человека я влюбилась!!! Я не могла представить свой день без него, без его губ, без рук, которые меня обнимали, я его любила... Он это видел, старался подарить мне всего себя, но "люблю" не говорил, да я и не настаивала, просто у меня к нему было так много чувств, что, казалось бы хватило на всех и осталось бы. Он уезжал домой, я его покорно ждала, мы созванивались, списывались по Интернету. У Ромы мама жила в Киеве, а папа - в Израиле, после Нового года он уехал к папе на 2 недели. Ох, какие они для меня мучительные казались, еще там куча террористов, неблагоприятная обстановка, это было перед войной у них. Я переживала, тратила сумашедшие деньги на телефонные разговоры, но дождалась. Он приехал и у нас опять все хорошо. Я перестала общаться с друзьями, все время проводила с ним, немного лояльной стала к учебе, но ЖИЛА и ЛЮБИЛА, настолько любила, что не могла представить, что эта любовь превратится в ненависть или в что-то, что я до сих пор не могу понять. Прошло полгода, как мы встречаемся, я бы даже сказала, что они пролетели так быстро, что я была в шоке. Наступил май, весна, и мне пришлось ехать домой на праздники, эта разлука была для меня такой страшной. Но ничего я приехала домой, он поехал в Киев, дома все казалось скучным, надоедливым, гулять я почти не ходила, а когда и выходила, то гуляла с Толиком, который мне стал хорошим другом и который понимал, что между нами ничего другого быть не может. Мы старались с ним не вспоминать ту ночь, что между нами когда-то была. Как то после нашего похода на дискотеку утром мне стало плохо, я подумала, что может от коктейля, что я выпила вечером и не обратила внимание, через два дня, я уже мчалась к самому любимому человеку в мире, к Ромке, который ждал меня в Полтаве. И мне казалось, что поезд плетется с такой медленной скоростью, что черепаха и то быстрей пролезет.
Я приехала!!! Ах, Ромка,Ромка. Он был как всегда на высоте, самый лучший, самый красивый, самый, самый, Мой Ромка.
.....
Утро, 6.00, я тихонько вылажу из-под Ромкиной руки, целую его в нос, и тихонько направляюсь к туалету. Сердце бешенно стучит и вот-вот выпрыгнет с груди. Ведь сегодня я делаю тест на беременность. Ромка т оне знает, да и никто не знает, что у меня задержка две недели. Прошло 10 минут, с туалета на ватных ногах с полными глазами слёз, я возвращаюсь в комнату, в руке тест, душа разрываясь кричит, колотит кулаками тело, и огромный комок в горле душит изо всех сил. Я БЕРЕМЕННА...
Посмотрев на него спящего выхожу на балкон и стою, смотрю куда?кто его знает, просто смотрю, мысли, как и волосы куевжит ветер, я не могу дышать, я не хочу жить.
Вот так вся в себе,я тихонько собралась и ушла на пары. Но было не до пар. После второй пары, я позвонила Роме, сказала, что надо встретиться и что это срочно.
Никогда не забуду, ту лавочку, его глаза, свои слова, тот день. Он не мог понять почему как только я к нему подошла у меня градом полились слезы, и я вся в истерике. А когда наконец-тоя ему все рассказала, первыми его словами было :"Что теперь мне папа скажет, будем делать аборт" (А папа ему оплачивал обучение с тем выводом, что после окончания Рома переедет к нему, папа ему и невесту нашол), Это было самое ужасное, что я ожидала услышать.
Я жила как в тумане, мы продолжали встречаться, и я не могла понять что он от меня хочет, он и аборт хочет, а когда я поехала сдавать анализы он и ребенка захотел.
через неделю я сказала брату, через полторы родителям, что было оооочень трудно, а мама Ромы мне звонила и умоляла оставить ребенка, после каждого её звонка звонка я ревела, я хотела его оставить. Но.. Мои роджители были категорически против, Рома стал тоже, я со своим осталась одна. Его мама просила поговорить с моими родителями и мне, кажеться и говорила, но они не отступали (мама поставила ультиматум - или я решаю оставить малыша, но теряю родителей, или наоборот а ч на то время сильно зависимая от родителей не смогла поступить иначе...). Рома тоже, подключилась моя тетя с дядей, и 2 июня (никогда не забуду этот страшный день) меня отвезли в гинеколлогию, я почти не ела - перживала, Рома не знал, что меня забрала тетя и отвезла.
Тот день проплыл как в тумане, сколько уже прошло, а я помню все до мелочей, до цвета стен в больнице, я даже помню лица врача и медсестры.
Проснлась от наркоза и хотелось умереть, хотелось кричать, не могла. Плакала и все, ни слова не могла сказать, да и не хотела, в тот день я умерла, и начал жить в моем теле совсем другой человек....
nbnb вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Desti (19.11.2008), LeNkA (19.11.2008), nostalgi (19.11.2008), Olenenok (20.11.2008), SaintDiablo (19.11.2008), Викуля:) (19.11.2008), Наивная (19.11.2008), Наталика (20.11.2008)
Старый 19.11.2008, 17:27   #15
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как же больно...в твоих строках читает слезы, ужас и боль...Почему же, почему же мама не поняла тебя, почему заставила...Надеюсь, ты не коришь себя в содеянном, надеюсь боль притупилась и сменилась радостью, надеюсь ты простила родных...Как много надеюсь...но хочу верить, что счастлива ты теперь, ведь столько уже перенесла, ведь давно уже достойна...Жду продолжения...
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nbnb (20.11.2008), Викуля:) (19.11.2008)
Старый 19.11.2008, 17:31   #16
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Прочитала-холодок прям прошёл по коже..Это ужасно!!!!Сочувствую,что пришлось такое пережить
LeNkA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nbnb (20.11.2008)
Старый 19.11.2008, 17:42   #17
Частый гость
 
Аватар для nbnb
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 111 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 233
Post Я за себя постою...

Спасибо, что поддерживаете, просто за столько лет собралось в душе столько боли, и вот только тут на форуме, я поняла, что смогу высказать все что наболело. Я сама пишу и плачу, не могу без слез вспоминать этот кошмар... Родителей я простила...наверное, но стала относиться по другому и они тоже. Я много поняла после того случая, многое передумала, долго не могла общаться с мамой, с тетей, они не могли мне в глаза смотреть, да и не смотрели...

Добавлено через 32 минуты
...
С больницы дядя забрал к себе, мы сидели на кухне, за закрытой дверью, в комнате были мой брат и сестра, они ни о чем не знали, да и не нужно было. Я молчала, они тоже, слезы душили, было больно, им тоже, но простить не могу. Еще в больнице я написала Роме, так как сказать об этом я не смогла б. Через полчаса он зашел за мной к тете, я без слов, они с пониманием меня выпровадили за дверь.
А он.. Он стоял и плакал, смотрел на меня своими карими глазами и плакал. Я смотрю на него и не могу понять, что я чувствую к этому человеку, моя душа разрывалась на части, она рвала мое серце, царапала его и колола. Я умерла... для него. Целую ночь он просил прощенья, плакал, стоял на коленях, а мне было еще больней. "Рома, Рома, чем же ты думал раньше, ты же меня не поддержал, не подставил плечо, когда было так трудно. В тот день, я поняла многое, и то что никому я не нужна, и что я одна в этой жизни.
Как же теперь странно, но на тот момент мы с Ромой продолжали встречаться, а я все не могла понять что теперь больше, или я его люблю или ненавижу.
Я замкнулась в себе, переживала, мне казалось, что я постарела на лет 10, я похудела, и вообще потеряла интерес к жизни, забросила институт, пары, перестала со всеми общаться. Связью с миром был Рома.
Сессию я сдала с большим усилием, но сдала, просто в последний момент ушла с головой. Через полтора месяца Рома опять уезжает в Израиль, так как у него умер папа, и получилось, что оплачивать учебу ему теперь никто не будет.
Я его проводила на поезд в Киев молча, даже была рада, что он уезжает, хоть и ненадолго, главное, что я его не буду видеть. Я старалась вспоминать те дни, когда я была самой счастливой в мире, и становилось хорошо, но тут же перебивали свежие воспоминания и было больно.
Он приехал в сентябре, подарил на день рожденья большого мишку в мой рост, но отношения у нас были никакие, я понимала, что его люблю, но и ненависть била у виски, от греха подальше, мы с ним расстались.
Мне казалось, что я схожу с ума, с новым учебным годом, я бросилась в науку, на Новый год поехала домой, виделась с Толей, ходили гулять, он заметил, что я изменилась. И как-то раз сказал: "Светок, у тебя глаза пустые, ты повзрослела, мы не виделись полгода, а ты так изменилась." Я только улыбнулась наигранной улыбкой, мол это тебе показалось, я такая как была.
В моем сердце захлопнулась дверь, а дальше. Дальше, учеба, я устроилась подрабатывать, чтобы как-то заполнять свободное всремя и отвлекатся от мыслей.
Я готова была работать и ночью, так как мне постоянно снились кошмары. А однажды приснилось, что я стою напротив зеркала, держу на руках малыша, он смотрит на меня, трогает мои волосы своими пухленькими рученками, и говорит : "Видишь, ты не меня держишь, а мою душу, меня ты никогда не сможешь подержать.." Я проснулась с криком и слезами, и просидела до утра на балконе. Было все равно, что холодно, на все было все равно....
От переживаний и нервов ко мне начали цепляться разные болячки, не успевала лечиться.
О личной жизни даже и говорить не буду, не очем, спустя полтора года, у меня было много друзей, но я ни с кем не встречалась - не могла, да и не хотела. А Рома мне писал иногда, тем самым раня душу, он перевелся из Полтавы в Киев, или денг не было на обучение - не знаю, в его проблему я не вникала...

Последний раз редактировалось nbnb; 19.11.2008 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
nbnb вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bambinka (19.11.2008), Desti (19.11.2008), nostalgi (19.11.2008), Olenenok (20.11.2008), SaintDiablo (19.11.2008), Викуля:) (19.11.2008), Наивная (19.11.2008), Наталика (20.11.2008)
Старый 19.11.2008, 18:31   #18
Частый гость
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

А у тебя есть близкие подруги, с которыми ты могла бы поговорить по душам?

Они могли дать теплоту и любовь, которая тебе была нужна, да и сейчас она тебе тоже нужна. Ты говоришь что сейчас разочарована во всем и во всех, но рядом с тобой есть всегда тот человек, которому ты нужна-это Толик, а ты постоянно об этом забываешь.

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 19.11.2008 в 19:26. Причина: объединила посты
-Катя- вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nbnb (20.11.2008)
Старый 19.11.2008, 18:33   #19
Частый гость
 
Аватар для nbnb
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 111 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 233
По умолчанию

-Катя-
они то есть, они меня поддерживали, но... что они мне могли тогда сказать, успокаивали... я сейчас разочарована и в подругах, и в парнях и в жизни...

напишу еще немного, а то рабочий день заканчивается, надо домой.
Я училась, работала, училась, работала, пошла на курсы английского, заканчивала курсы вождения. В институте в группе я нравилась одному парню, как то раз он напросился к нам в гости. Я разрешила, надо немного себя развлечь, он пришел с двумя друзьями, мне понравилось как мы посидели, я помогла ему сделать таблицы в курсовой, он остался довольным.
Так мы подружились со Стасом(одногрупник), Петей и Димой (его два друга).


Добавлено через 1 минуту
-Катя-, Толик женился, неделю назад у него родился ребенок,доченька, я за него очень рада, надеюсь он счастлив.

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 19.11.2008 в 19:27. Причина: объединила посты
nbnb вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nostalgi (19.11.2008), Olenenok (20.11.2008), SaintDiablo (19.11.2008)
Старый 19.11.2008, 19:29   #20
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nbnb Посмотреть сообщение
они то есть, они меня поддерживали, но... что они мне могли тогда сказать, успокаивали... я сейчас разочарована и в подругах, и в парнях и в жизни...
Ну как же так? Дорогая, нельзя так поступать, нужно верить, что дальше все будет хорошо, нужно просто...ждать что ли...Обязательно все должно наладиться, все успокоиться, ведь как не крути, а на смену черной полосы всегда придет бесконечно длинная белая...Как же мне хочется, чтобы ты оказалась счастливой, пожалуйста поверь, что это так и тогда все образуется...Жду с надеждой на лучшее.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nbnb (20.11.2008)
Закрытая тема

Метки
постою..., себя

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь