Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2008, 22:51   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: г. Дзержинск Н.Нижегородской
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 163 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 718
Получено наград:
Smile ЧТО ЕСТЬ ЖЕНЩИНА

Я долго думал с чего начать, можно было написать много красивых и вдохновенных слов о женщине, или наоборот вывернуть все их недостатки, но понял, что в принципе мне ещё во многом надо разбираться. Некоторые думают, что этим мы уничтожим всю загадочность женщины. Ребята, я вас умаляю! Либо я ни чего не понимаю, либо вы не там ищите загадки. Мы будем говорить об отношениях, о качествах заложенных природой, о том, что дано воспитанием или навязано социальной средой – это попытка научиться понимать друг друга и правильно выстраивать отношения в жизни.
Так случилось, что я не женщина, поэтому я в основном буду задавать вопросы, возможно иногда провокационные и с интересом буду осмысливать ответы.
Для начала несколько цитат о женщине индийского философа и мудреца Ошо.

…Женщина способна на более глубокое чувство, чем мужчина. Любовь мужчины, в отличие от любви женщины, больше сводится к физиологической потребности. Любовь женщины сильнее и выше, она наполнена духовностью. Вот почему женщина моногамна, а мужчина полигамен. Мужчине хотелось бы обладать всеми женщинами мира, и все равно он не был бы удовлетворен. Его неудовлетворенность безгранична.

Женщина может быть счастливой, полностью удовлетворенной с одним мужчиной, ибо она не смотрит на его тело, ее интересуют его духовные качества. Она влюбляется не в того, кто имеет прекрасно развитую мускулатуру, а в того, у кого есть харизма, нечто необъяснимое, но невероятно привлекательное, в того, чью тайну хочется познать. Женщина хочет, чтобы ее избранник был не просто мужчиной, она хочет, чтобы он был приключением на пути достижения осознанности.

В сексуальном отношении мужчина очень слаб, он может иметь лишь один оргазм. Женщина бесконечно превосходит его, она способна испытать множественный оргазм. Этот вопрос оказался самым болезненным. Мужчина испытывает местный оргазм, который сводится к ощущениям только в области гениталий. Оргазм женщины, в отличие от мужского, всеобъемлющий, он не сводится только к местным ощущениям. Все ее тело сексуально; она способна переживать неповторимые оргазмические ощущения, которые в тысячу раз сильнее, глубже, богаче и ярче, чем у мужчины.

…Женщина более духовна, чем мужчина... Она более спокойна, более терпелива, умиротворенна, она способна ждать. Вполне может быть, что благодаря именно этим качествам у женщины выше сопротивляемость к болезням, и поэтому она дольше живет. Своей безмятежностью и утонченностью женщина прекрасно дополняет мужчину. Она может окружить его атмосферой уюта и спокойствия.

Роль женщины в создании гармоничного общества трудно переоценить. Она отличается от мужчины, но не уступает ему. Она равна ему так же, как и любой другой мужчина. Ее уникальные способности очень нужны. Недостаточно зарабатывать деньги, недостаточно добиваться успехов в обществе, важнее иметь прекрасный дом, а женщина способна превратить в домашний очаг любой дом. Она может наполнить его любовью, она обладает таким талантом. Она может сделать мужчину моложе, помочь ему расслабиться.

Большинство различий между женщиной и мужчиной появились в результате тысяч лет обусловленности. Эти различия не играют определяющую роль в природе, но существуют несколько различий, придающих им уникальную красоту и индивидуальность. Одна из них заключается в том, что женщина, в отличие от мужчины, может дать начало новой жизни. В этом смысле мужчина занимает подчиненное положение, и это подчинение сыграло большую роль в доминировании мужчины над женщиной. Комплекс неполноценности проявляется следующим образом: мужчина претендует на свое превосходство, обманывая себя самого и весь мир. Мужчина веками подавлял гений, талант и способности женщины, чтобы доказать самому себе и всему миру, что он превосходит ее.

Мужчине нет никакой необходимости чувствовать себя униженным рядом с женщиной. Само сравнение появляется потому, что к мужчине и женщине относятся как к двум разным существам. Но они принадлежат одному человечеству, их качества взаимно дополняют друг друга. Они нуждаются друг в друге; и только вместе они образуют единое гармоничное целое. К жизни нужно относиться спокойно. Различия - это не противоречия. Они могут помогать друг другу и значительно усиливать друг друга. Женщина, влюбленная в тебя, может способствовать увеличению твоих творческих способностей, может вдохновить тебя на такие высоты, о которых ты даже и не мечтал. И она ничего не просит взамен. Ей просто нужна твоя любовь, а это ее естественное право.

Если у кого-то появится желание что-то добавить, я буду рад.
Тут много хороших слов, но хочу предупредить, что не всё так празднично!
Теперь тема вопроса «Любовь или выгода».
Постараюсь вкратце объяснить. Месяца два назад встретил хорошего приятеля. Мы не виделись года три. Зашли в кафе, посидеть, за жизнь поболтать. Мой приятель очень состоятельный человек, работает в Российско-Американской компании, постоянно в командировках то в Штатах, то в Европе. Имеет всё, что надо для счастливой жизни в материальном плане: шикарная квартира, хорошая тачка, деньги, дача. В общем упакован по полной программе. Сам высокий, сильный (держит себя в форме), очень харизматичный. Если бы не бизнес, то быть бы ему актером. Короче, прямо ПРЫНЦ НА БЕЛОМ КОНЕ! Когда коснулись темы личной жизни, тут полный ноль. Спрашиваю, - Почему так, ведь всё есть, любая будет счастлива?
- В том-то и дело, что любая! У меня их полно, но я им не верю. Они любят меня за мои деньги и т.д. Вот пример, встречался с одной девушкой. Год назад попал в аварию, месяца два валялся в больнице, она не разу не пришла меня навестить. Они западают на тачку, на мою успешность, на мои бабки.
Потом он мне рассказал такую штуку, от которой я просто обалдел. Это примерно, как в романе «Парижские тайны». Он ходил в ночные клубы, знакомился с девчонками, представлялся им так, что работает слесарем на заводе, живет на съемной хате, зарплата небольшая, завязывал отношения, даже двум предлагал руку и сердце, но они отказались.
Честно говоря, мне было смешно, но я был в восторге, пойти на такое мог только Антоха, с его артистизмом это не проблема. В общем, все сводилось к тому, что любовь любой девушки можно купить. Любовь покупается на положение, социальный статус, деньги, дорогие подарки.
Я как всегда встал на защиту женщин. Но какие бы аргументы я не приводил, все они рушились о его личный опыт общения и пережитых неудач найти единственную и неповторимую.
- Понимаешь, - говорил мне Антоха, - Я готов ей отдать всё, что у меня есть, мне не жалко, я даже жизнь ей свою отдам, но я хочу, что бы она меня любила за то, что я есть, такой и сякой. И даже если буду нищий и больной.
Наверное, не там ищет.
Чистый, ранимый, не испорченный деньгами человек, но что-то с ним не так.
Я долго размышлял над этим и получилось так, что в основе своей женщина инстинктивно всегда ищет более сильного и надежного мужчину. И если мужчина выбирает женщину по красившее, то почему женщина не может выбрать мужчину по богаче. Но душу грызёт некий червь сомнений, что это как-то всё на примативном (от слова примат) уровне. А как Вы думаете?
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 19:29   #2
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Вычитала

"Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что настоящие женщины никогда сразу не соглашаются, а настоящие мужчины не предлагают дважды." (с) )))))))

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
Понимаешь, - говорил мне Антоха, - Я готов ей отдать всё, что у меня есть, мне не жалко, я даже жизнь ей свою отдам, но я хочу, что бы она меня любила за то, что я есть, такой и сякой. И даже если буду нищий и больной.
Но какие бы аргументы я не приводил, все они рушились о его личный опыт общения и пережитых неудач найти единственную и неповторимую.
По-моему этот товарищь вообще ищет где-то непонятно)))
А какой вопрос в теме? Рассказать, кто такая женщина:smex: и с чем ее едят)))) что ль?
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)

Последний раз редактировалось doxolce; 05.09.2008 в 19:34.
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lion (19.09.2008), vusyc (07.09.2008)
Старый 05.09.2008, 21:05   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: г. Дзержинск Н.Нижегородской
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 163 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 718
Получено наград:
По умолчанию

А какой вопрос в теме? Рассказать, кто такая женщина:smex: и с чем ее едят)))) что ль?[/quote]

Ни в коем случае!!!!
Во первых это невозможно, а во вторых, создавая эту тему, мне хотелось разобраться в некоторых поступках женщин, узнать что они думают о различных жизненных ситуациях.
В данном случае, наверное, я не корректно сформулировал вопрос, мне хотелось бы узнать, почему иногда женщина наперекор своей любви выбирает достаток, обеспеченность, хорошие условия жизни. Не кроется ли в этом инстинкт наших древних предков, когда женщина выбирала сильного мужчину, только потому, что он сможет защитить и прокормить её и потомство. И ещё может быть, потому что многие считают, что какая бы сильная любовь не была, она разбивается о проблемы нашего быта, поэтому выбирают достаток, а там слюбится-стерпится.

А вот интересная статья, рассказывает о чём женщины говорят между собой и что же им не нравится в мужиках.

Так как эта самая сильная мужская половина человечества оставляет нам полигон для действий исключительно в пределах среды обитания. То есть исключительно на кухне и в детской. То что нам, бедолагам, еще остается. Не особенности же очередной предвыборной гонки обсуждать сидя с подругой за чашечкой кофе или еще какого-нибудь более крепкого напитка. Вот и даем мы волю всем своим женским обидам. Солидаризируемся. Объединяемся. Как пролетарии всех стран и народов. И чешем языками.
О чем? Да все о них.... О ком же нам еще поговорить...
Предметом нашего недовольства в данной ситуации может стать любой, даже незначительный проступок и недостаток наших мужчин. Который мы умеем так мастерски обсосать, обставить выдуманными и невыдуманными подробностями (неважно какими, когда есть слушательницы, даже самые неправдоподобные выдумки вдруг обретают черты реальности и получают право на существование).
Это очень важно - иметь благодарные уши и чуточку свободного времени, а все остальное: будь то предмет разговора или богатое воображение - у нас всегда наготове. Даже с избытком.
Что же мы чаще всего обсуждаем, чем больше всего бываем недовольны публично и готовы долго и красочно живописать, сидя на кухне с несчастной или рассерженной миной и притворно-задумчиво глядя в даль?
Попробую раскрыть тайну.
Мы живо осуждаем их бестолковость в самых элементарных житейских вопросах (наверное, отыгрываемся за то, что они считают нас бестолковыми вообще по жизни. Не всех конечно. Но в основном). Тут в ход идут юмористические рассказы о том, как муж Наташки стирал носки и сварил их вместе с «Тайдом» и эмалированным ведром, в котором ему захотелось их прокипятить. Или о том, как Светкин благоверный ходил за покупками в соседний супермаркет, в итоге вместо недельного запаса продуктов принес две тормозные колодки, пару пачек крабовых палочек и ведро поп-корна. Наверное, нам доставляет особое удовольствие обсудить это с подругами. Ведь в какой-то степени их полное фиаско в хозяйственных вопросах возвышает нас в собственных глазах и успокаивает наше самолюбие.
Еще мы любим рассказывать о поведении своих мужчин во время болезни, об их привычке жаловаться и стонать. Именно в этот период они чувствуют себя наиболее уязвимыми перед лицом страшной опасности, нависшей над их жизнью в виде насморка или простуды. И поэтому проколов подобного рода с ними случается намного больше, чем в периоды нормального самочувствия. Да, они становятся такими капризными, раздражительными, беспомощными. Хуже детей. Температура 37.5, которая измеряется каждые пять минут, становится единственным предметом обсуждения все четыре часа вашего общения, когда вы, взмыленные после тяжелого рабочего дня, бегаете из кухни в спальню с грелками, горчичниками, микстурами и примочками и жалеете, жалеете своего бедняжку в неограниченных количествах. А ему становится все хуже, ... вот уже и понос начался от антибиотиков. Хотя, кроме колдрекса и бронхолитина он еще ничего серьезного и не принимал...
Черта характера, которую практически каждая женщина терпеть не может в своем мужчине, ставшая просто притчей во языцех на всевозможных женских посиделках, это их лень. У этой стойкой мужской черты так много модификаций, так обширен спектр ее действия, что ее можно по праву назвать основополагающим принципом жизни всего мужского населения планеты. От немыслимой сложности вынести мусорное ведро. Застелить постель. Положить носки в корзину для белья. Помыть за собой тарелку. Умыться. Почистить зубы, принять душ. Выключить телевизор. До таких глобальных вопросов, как «кто погуляет с Чапой?», «кто заберет сына из садика?», сходит в магазин, заплатит за квартиру, телефон, заработает на новую стиральную машину и т.д. Многие мужские привычки коренятся именно в этой глубинной генетической кодировке: «лень». Поэтому они часто ходят небритыми, мятыми, нечесаными и даже немытыми... смотрят футбол по телевизору и предпочитают машины велосипедам. Иногда им тяжело даже руку протянуть за кусочком хлеба, и они грозным голосом спрашивают у вас: «А что, хлеба опять нет?» О классическом лежании на диване с бутылкой пива и таранькой на журнальном столике даже не стоит и упоминать, потому что это такая привычная картина, что стала почти неотъемлемой частью вашей жизни.
Нам очень не нравится отсутствие в наших мужчинах чувства меры. Если они садятся есть, то подметают все, что скопилось в холодильнике после последнего шопинга, произведенного вами в надежде продержаться дня четыре. Причем, в ход идет не только кетчуп, горчица, колбаса и другая сугубо мужская еда, но и йогурты, сырочки, и даже морская капуста, которую вы приберегли для разгрузочных дней, планируемых на следующей неделе. Но похоже, после ужина, затянувшегося за полночь, разгрузочные дни у вас уже начались. У них нет меры и в поглощении напитков. Одной бутылочки пива, как правило, крайне недостаточно, чтоб утолить смертельную жажду вашего благоверного. Пока он не выпьет ведро и не съест маленькую тележку кильки, увлеченно глядя в телевизор, трапеза не закончится. Спасет вас только финальная сирена очередного футбольного матча и молите Бога, чтоб по другому каналу не началась трансляция «Формулы 1»! Та же история с завидным постоянством повторяется и в гостях. Пока не будет выпито все спиртное, в том числе и то, за которым сбегали позже, попасть домой нереально. Хотя не более реально попасть туда и после, потому что полное отсутствии ориентации, сообразительности и подвижности, может затруднить транспортировку вашего сокровища непосредственно к двери квартиры. К слову сказать, меру они не знают не только в «плохом», но и в «хорошем». Так, ваш мужчина может так увлечься перепахиванием огорода в ручную, что рухнет где-то там на меже вместе переломившейся от напряжения лопатой. Или останется ночевать в гараже, меняя тормозные колодки, рихтуя капот и заряжая аккумулятор. Они вообще очень любят экстремальные условия труда. Видимо, так им удается удовлетворить свою древнюю жажду к приключениям, преодолению трудностей и выбросу адреналина. Когда всего в меру, достичь подобного накала страстей просто немыслимо.
Мы ненавидим, когда они пропускают мимо ушей неприятную, неудобную для них информацию, которая требует немедленного вмешательства, корректировки поведения, предпринимания каких-то мер, чтоб ситуацию исправить. Особенно, если подобной коррекции требует их поведение, привычки, черты характера. Любимая фраза, используемая в данном случае и оправдывающая их дремучую глухоту звучит так : «Ты вечно все усложняешь!» или «Мужчина должен быть свиреп, вонюч и волосат!» «Мне некогда заниматься этими пустяками!» Чаще всего, конечно, реакции напрочь отсутствуют, и это раздражает нас больше всего. Хотя такой удивительной защитной способности ограждать себя от нервного перенапряжения нам бы следовало поучиться у наших мужчин. А фразу «Забей!» повторять как заклинание при возникновении малейшей жизненной сложности.
Мы ненавидим жадных, глупых, самовлюбленных, высокомерных, лживых мужчин. Но с такими жизнь надолго не задерживает нас. Потому что все эти качества несовместимы с любовью, которая по-прежнему остается для нас самым главным критерием истинности отношений.
Недостатков и ошибок, разрушающих идеальный образ когда-то вырисовавшийся в нашем сознании под влиянием мыльных опер, гламурных романов и голливудских мелодрам, можно при желании отыскать такое огромное количество, что не хватит всех ресурсов ИНТЕРНЕТА, чтоб все это описать и переварить. Потому что мужчина - наша основная черепно-мозговая травма, боль, радость, любимое детище наших воспитательных поползновений на истину в последней инстанции, а его недостатки - грандиозный полигон всевозможных военных действий, где мы с успехом, а чаще всего с сомнительным преимуществом пробуем свои силы.

Но все это касается женщин, которые не любят своих мужчин. А лишь терпят их и используют в своих целях. Потому что по-настоящему любящая женщина не видит всего этого. Она воспринимает своего любимого таким, какой он есть во всей глубине и прелести его уникального существа.

По-настоящему нас расстраивает только одно: отсутствие любви!
Ирина ВЛАСЕНКО
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 11:21   #4
примазывающийся
 
Аватар для пехотинец
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: в мире
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 654 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 1708
Получено наград:
По умолчанию

Женщина - главный помощник мужчины в семье.
__________________
Без Бога нация - толпа,
Объединенная пороком,
Или слепа, или глупа,
Иль что еще страшней - жестока.
И пусть на трон взойдет любой,
Глаголющий высоким слогом.
Толпа останется толпой,
Пока не обратится к Богу!
пехотинец вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (19.09.2008), Lion (19.09.2008), Medvegonok (09.09.2008), даночка (09.09.2008)
Старый 09.09.2008, 13:40   #5
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: в челябинске
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

По-настоящему нас расстраивает только одно: отсутствие любви!

Lion может вы и правы что мужчина ищет по красивше, а женщина по богаче. наверно инстинкт. у женщины родить сильного и здорового ребенка от такого же мужчины, но сечас к сожалению силу мужчины измерят его деньгами))))) но могу сказать одно мои подруги все как один любят простых ребят, живут в коммуналках и т.д. хотя за ними ухаживали и состоятельные мужчины. почему так незнаю. наверно ваш товарищ не там ищет. знакомясь с очень красивой девушкой в первую очередь он должен обратить внимание на ее моральный облик и наличие ума. я например зарабатываю сама себе деньги и не плохие и никогда не искала по богаче или красивее))))). важно чтоб любил и хотел жить хорошо, а всего мы вместе добъемся!
ни красивая внешность, ни деньги не дают гарантии, что вас будут любить и что вы вообще заслуживаете любви(((( главное по мне так это характер.

Последний раз редактировалось джун; 09.09.2008 в 13:43.
джун вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lion (19.09.2008)
Старый 19.09.2008, 23:49   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Lion
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: г. Дзержинск Н.Нижегородской
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 163 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 718
Получено наград:
По умолчанию

Всё зависит от устремления людей. Многие мужчины рассматривают женщину, как отрибут домашнего хозяйства (стирает, готовит и т.д.), многие, кто может это себе позволить, как атрибут своей значимости, выбирают красивую, обвешивают брилиантами и тем самым подчеркивают свою важность и состоятельность (крутизну). Так и некоторые женщины, рассматривают мужчину, как кошелёк или определённое положение в обществе, тем самым обеспечивая себе благоприятную жизнь. Будут ли они счастливы, это зависит от них самих.
Конечно, всем хочется быть и красивым, и здоровым, и богатым.
И наверное в выборе женщины есть определённая логика, раз мужчина материально обеспечен, умеет зарабатывать деньги, значит мужчина реализовывается в этой жизни, знает чего хочет, короче, умеет жить. Кому нужен слюнтяй, вечно недовольный, куча амбиций, но дальше слов дело не идёт.
Важно другое, когда женщина выбирает обеспеченного мужчину, за материальной стороной, нужно не забывать о душевной стороне человека.
В нашей жизни деньги имееют большую роль. Очень часто бывает, так что вся семейная жизнь разбивается о социальнобытовые проблемы, которые, как раз и решаются деньгами в большинстве случаев. Но нужно всегда помнить, что жизнь штука непредсказуемая, все может измениться, важно чтобы в нашей жизни, независимо от материального положения была Любовь. Вот тогда можно преодолеть, разные проблемы, бедность, вот тогда и богатсво будет в радость.
Я лично так, думаю!
Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 11:48   #7
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
Конечно, всем хочется быть и красивым, и здоровым, и богатым
да по-моему, такое очень редко встречается в нашей жизни Разве что в кино))
Цитата:
Сообщение от Lion Посмотреть сообщение
В нашей жизни деньги имееют большую роль
да вот деньги-это зло)) и очень редкие люди не подвластны тщеславию и любоначалию.
А вопрос темы можно все таки обозначить? Что есть женщина и кого она выбирает в себе в мужья))), я повторюсь с вопросом, который задавала в начале
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 16:05   #8
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

И опять не поняла - что за тема??
Что есть женщина??? Она ФСЕ естЬ - если аппетит хороший!:winking:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (20.09.2008), Feelomena (25.09.2008), Sherry20 (20.09.2008), viktory_0209 (20.09.2008)
Старый 20.09.2008, 19:06   #9
Великолепный
 
Аватар для Stickman
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 107 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 317
Отправить сообщение для Stickman с помощью ICQ
По умолчанию

...дайте две! )))
Автору надо дать медаль за бесформенность тем))))
что про мужчин что про женщин)
__________________
Все люди братья. (с) Каин

"Со мной моя нежность да что с нею делать
Унять свою гордость душа б не болела
Со мной рядом зависть а с ней моя злоба
Желанье быть первым и чтоб высшей пробы ..."
Stickman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 18:06   #10
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

а почему бы и не поговорить?
Насчет того, что женщина выбирает достаток - а что в этом необычного? Прав автор - инстинкт. Не секрет, что почти каждая женщина мечтает о ребенке, и часто не об одном. Логично, что женщина хочет видеть своих детей обеспеченными и ни в чем не нуждающимися, счастливыми. Но и самой женщине хочется заниматься любимым делом, а не впахивать на трех работах, только чтобы семью прокормить. И теперь что вам кажется нелогичным и неправильным?
А про Вашего друга- наверное лучше было ему подругу жизни искать еще в самом начале карьеры, когда он только закончил институт, и у него ничего еще не было. И тогда, эта жанщина, пройдя с ним все эти годы рука об руку, ценила бы его. И он был бы счастлив.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
есть, женщина

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь