Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2004, 15:09   #21
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А как обсуждать, не читая...

Или обсуждение - это невозможность высказать свое мнение чуть в сторону от поставленного вопроса?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2004, 15:42   #22
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Врединка

Очень интересно, что же все таки случилось?
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2004, 18:04   #23
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

А я думаю, это люди были фиктивные... Значит судьба такая...
Она с любовником - ничтожные улитки, а Он - слепец...
И фиктивность брака здесь ни при чем...
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2004, 19:24   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фиктивный брак - брак, зарегистрированный в органах загса без намерения создать семью. Фиктивный брак признается недействительным. Признаками фиктивного брака могут быть: отсутствие совместного проживания супругов, отсутствие интимной близости, заботы друг о друге.

В свое время я собиралась вступить в фиктивный брак,чтобы получить прописку... Человек должен был деньги за это получить..и даже и не видеть меня в своей квартире...Это просто один из способв заиметь то,что очень нужно и это можно купить... Вот и все..
А вот когда отношения переливаются через это... и люди переходят в другие отношения... это уже.. другая история..и надо ее называть не фиктивным браком..а ...например.. неудачная история.. крепкая семья .. или....варианты имеют место быть...
Все остальное переходит в гражданский брак,не регистрирующийся в церкви..ну..и.. прочие понятия...
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2004, 20:32   #25
Любимец
 
Аватар для Dafa
 
Регистрация: 12.04.2004
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 65
Отправить сообщение для Dafa с помощью ICQ
По умолчанию

Вот кошмар, что в жизни творится!!! Ну и чем он ей не угодил? Почти любил и уважал, деньги давал, на руках носил... А она...
Не хотелось бы с такой девушкой в темном переулке повстречаться
Сталина
Я надеюсь все-таки, что это была не очень удачная шутка...
Dafa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2004, 22:32   #26
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Согласна с предыдущими высказываниями! Фиктивный брак в ДАННОЙ истории совершенно не при чем!!! И закончился он так страшно не потому что создавался по расчету! Все просто... Как всегда - ищите Женщину Если бы главная героиня этой истории имела не низкую, подлую душонку, одолеваемую алчностью и корыстью, а душу, СПОСОБНУЮ ЛЮБИТЬ.... вряд ли вся эта история имела бы место...
Тогда бы и ребенка она ЛЮБИЛА бы! И к человеку, который виноват лишь в том, что полюбил...испытывала бы благодарность за все то, что он УСПЕЛ ей дать! Да и третьего персонажа этой трагедии смогла бы полюбить ТАК, чтобы ПРОСТО УЙТИ к любимому!!!
Но...увы....деньги...деньги...деньги!!!!!! А в общем-то , ЖАДНОСТЬ, желание ЖИТЬ ЛЕГКО И КРАСИВО...не утруждая себя ничем!!!Вот и финал... " Ты все пела??? Это дело..."
Ребенка жалко...

Сталина...если ты не шутила, то твоя сущность тоже ясна...Только вот одного не понимаю, зачем тогда спрашивать, ЧТО ТЕБЕ ДЕЛАТЬ??? Коль тебе нравится ТА ЖИЗНЬ, которой тебя ОБЕСПЕЧИВАЕТ муж....то ЖИВИ!!! Не нравится - уходи!!!! У тебя нет НИКАКИХ проблем, кроме ТЕБЯ САМОЙ! Так что - дерзай и решай!!!
НЕспящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2004, 22:46   #27
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
irkamoya Какие бывают фиктивные браки мне известны. Я юрист по образованию...почти со статусом адвоката.
Ну,а мы ,НЕ АДВОКАТЫ, так очень даже Иришке благодарны...за просвещение!!! ) Она же не только персонально для некоторых пишет??!! Нас тут много...если ВЫ заметили??))
Цитата:
Сообщение от Anonymous
И это форум...не забывайте. Я могу обсудить любую затронувную меня тему...

Так вот и мы...тожеть..обсуждаем... Уж, извините, как можем... Главное,ведь, что нас тоже затронуло..не так ли?
Цитата:
Сообщение от Anonymous
А Вам если не нравится...не читайте...Я обычно так и делаю.

Ой, извините!!!)) А мы, обычно, сначала читаем, а потом думаем: нравится...НЕ нравится???
НЕспящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2004, 22:50   #28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прочтя Лену..даночка... ..*оглядываясь* опять мушшшчин наших нет..когда надо... Убьюсь же грохаться...*это была последняя мысль перед обмороком...*
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2004, 10:28   #29
Солнышко
 
Аватар для Жаждущий
 
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 118 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 128
Отправить сообщение для Жаждущий с помощью ICQ Отправить сообщение для Жаждущий с помощью MSN
По умолчанию

Читал несколько дней это обсуждение пытался его как то понять, но видимо не дано поэтому просто выскажу свое отношение к фиктивоному браку ...
К сожалению, наши законы предполагают наличие такого института как фиктивный брак и от этого никуда не денешься ... мне в свое время предлагали мои родители как один из вариантов что бы не пойти в армию - фиктивный брак ... но для меня проще сходить 10 раз в армию чем заключить такой союз.
Но все же если такое случается ... и люди состящие в фиктивном браке живут вместе ... то я думаю что это немного закономерно что хотя бы один из них проникнется чувством ... А в этой истории очень жаль и Мужчину и ребенка ... хотя я думаю у них все будет в порядке ... но вот Женщину которой ненужен ребенок пускай и рожденый в фиктивном браке ... трудно назвать женщиной ... ребенок не в чем не виноват что он родился в такой обстановке ...
Деньги , красивая жизнь и т.д. и т.п. не главное в жизни сегодня это есть а завтра нет и я не думаю что большинство женщин согласится на это в замен того что бы жить с нелюбимым человеком ...
__________________
Истина - это не то, что мы видим и понимаем, это то, что мы принимаем сердцем. Любовь - это не то, что мы думаем, любовь - это полет наяву
___________________________

цените жизнь.... она Вам еще пригодится....
Жаждущий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2004, 22:36   #30
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

НЕспящяя
Конечно же я ПОШУТИЛА!!! Я лучше сама умру, чем кого-нибудь лишу жизни...
Вообще, фиктивный брак, он на то и есть, что бы люди не носили друг перед другом НИКАКИХ обязательств. Я согласна со всеми, что , все что произошло-это не следствие фиктивного брака, а отдельная история, которая доказывает насколько же подлыми бывают люди... Это же надо додуматься убить человека только из-за того, что он любит и ради какой-то квартиришки, ради мизерного имущества. Да это и не подлость, это...это... да они просто животные... Тьфу на них...
Вообще...
Стэлла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь