Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2008, 16:18   #31
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

vervekat, рада твоему появлению у себя Алёна... На тот момент я считала, что она рада за меня. Просто не понимала её поступков некоторых. Как, например, этого маяченья... Наверное, она хотела посмотреть, как он будет вести себя с нами двоими. Или хотела доказать мне что-то... не знаю.
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия
Meri-Kej вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
soulinnocence (02.06.2009), vervekat (04.06.2009), Юлашка (15.09.2009)
Старый 02.12.2008, 19:44   #32
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой..вот читаю и начинаю переживать..Неужели Вова начал отдаляться от тебя, неужели ваши отношения разрушались? Ох, надеюсь, мне это лишь кажется...ведь все так чудесно было, красиво и романтично...Жду...и надеюсь на счастливое продолжение!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Meri-Kej (04.12.2008)
Старый 03.12.2008, 09:59   #33
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Наивная, в тот момент я не знала, что это значит. Ведь до того раза такого никогда не было! Спасибо тебе, что следишь за событиями и оставляешь коментарии. Я вот сейчас пишу о тех событиях и вспоминаю то, что было. С одной стороны, кажется, что всё было так давно, что была маленькой и глупенькой, а с другой... Опять "вливаюсь" в те дн, тем более, что только в понедельник видились с Вовой...
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия
Meri-Kej вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Avangard (23.04.2010), Morethenthat (24.06.2011), soulinnocence (02.06.2009), Наивная (03.12.2008), Юлашка (15.09.2009)
Старый 04.12.2008, 17:26   #34
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Не прошло и двух минут после того, как я послала смс и Вова перезвонил.
- Привет, - голос был настороженный.
- Привет, - я отвечала спокойно
- Прости, что не перезвонил. Замотался. только пришёл домой и что-то начал делать, как позвонили ребята. Я буквально выбежал на тренировку.
- Да? Хорошо.
- Можно я к тебе зайду?
- Как хочешь.
- Буду через десять минут

Пришёл он минут через восемь. Посмотрел на меня таким родным и виноватым взглядом... Стояли на коридоре. Вова сидел на тумбочке, а я стояла напротив прислонившись к стене. Растояние м/у нами было около полуметра. Он извинился. Я сказала, что всё в порядке. Как же тогда не хотелось показывать, что мне не всёравно. Что я не хочу, чтобы было вот так! Так мы общались, наверное, минут 30. А потом я подошла всё же ближе. Он смотрел на меня такими виноватыми глазами, в них читался страх, что он может меня потерять. Разве могла я устоять? Вова обнял меня, коснулся моих губ, и я забыла обо всём на свете.
После того случая он, первое время, перезванивал даже для того, чтобы сказать, что всё ещё занят и что перезвонит через столько-то столько-то. Всё было хорошо. Только вот какое-то непонятное чувсво переодически возникало: словно что-то изменилось... Вова всё так же встречал меня с учёбы, но этим и заканчивались наши встречи. может только раз в выходной он и заходил в гости на часик. но мы никуда не ходили... Я оняла, что нужно поговорить о нас.
Как-то нас от колледжа отправили на футбол вместо пар. Я с ещё несколькими одногруппницами немного задержались и поэтому были в другом секторе. Сектор был какой-то вялый. Наверное, только наших 10 девчонок и были самыми активными на нём. Мы начали рисовать белорусский флаг на лице гелевыми ручками и маркерами. Я была поскромнее и нарисовали мне флаг на руке. Какие волны мы пускали! Стадион был просто в восторге. Коментатор не переставал повторять что болельщики очень активны. Где-то в середине матча позвонил Вова. И как это получилось что в этот момент я достала из сумочки телефон? Почувствовала Он тоже был на стадионе. Спросил, в каком я секторе. Сказал, что скоро подойдёт. Разумеется, что в этот момент началось самое активное пускание волн. Лена (подружка-одногруппница) несколько раз дёргала меня за руку пытаясь что-то сказать. Я, разумеется, не обращала внимание на неё. Так продолжалось минут пять до тех пор пока Лена не сказала, что там сидит какой-то парень и уже минут 10 на меня смотрит. Это был Вова... Он сидел через сидений 5 от меня и у него в руке был красный шарик (сердечко) на зелёной ниточке. В тот момент он звонил мне по телефону. Я увидела штук 5 пропущеных... Поменялись с девочками местами. Я подсела к нему и извенилась. Вова сказал что-то вроде:"Пока я к тебе шёл, то весь стадион оборачивался. Такой вот маленький мальчик с шариком. Только ты одна не видела"... Я, конечно извенилась. Просто матч был такой захватывающий. Вова понял. Сам болельщик. Пару раз прокричал своим басом "Беларусь", завёл немного толпу и ушёл. Мы договорились встретится на районе, т.к. он что-то там решал с друзьями. Как мы ехали домой!!! Все с шариками, весёлые, заводные. Как дети! Только вот в моём районе никто не жил и я ехала с шариком одна. на остановке возле метро была такая толпа народа, что я до сих пор не понимаю как мне удалось не просто зайти в автобус, но и сесть. Приехала домой, попила чаю, позвонил Вова, что уже подъезжает. Я вышла к нему на коридор. Поговорили и вскоре нужно было расходиться. Поцелуй в тот вечер , казалось, длился вечность. В тот момент я поняла, что хочу чтобы так было всегда. Потом я просто уткнулась ему в плечо и мы потом ещё минуты две молчали. С трудом заставила себя открыть глаза: нужно было идти домой. Посмотреть в его глаза я поняла, что он чувствовал что-то похожее. Домой я пришла такой счастливой. Всё хорошо! Что я, глупенькая, вбила себе в голову?
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия
Meri-Kej вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (04.12.2008), Avangard (23.04.2010), Morethenthat (24.06.2011), Nanimirini (24.08.2009), nostalgi (09.12.2008), soulinnocence (02.06.2009), SweetHeart90 (25.03.2010), vervekat (04.06.2009), viktory_0209 (11.12.2008), Алексевна (08.12.2008), Иннусяточко (11.09.2009), Мышарик (22.04.2010), Наивная (04.12.2008), сказочная сказка (06.02.2009), Юлашка (15.09.2009)
Старый 04.12.2008, 17:41   #35
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ах..вроде и на самом деле все хорошо...Надеюсь, тебе и правда лишь казалось, что отношения уже не те...
А про футбол...как же вам повезло...такое прекрасное времяпрепровождение вместо лекций...а про болельщиц...так всегда мы, девушки))), хоть часто и меньше понимаем в футболе, но болеем точно лучше..
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Meri-Kej (04.12.2008)
Старый 04.12.2008, 18:32   #36
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post Что такое?

Добавлено через 54 секунды
Бывает иногда, что вроде все хорошо, а вот что-то мучает, где-то внутри понимаешь, что что-то уже не так, что-то изменилось, и не можешь понять что именно.
Надеюсь, скоро ты все разрешишь для себя

Мне почему-то кажется, что вы расстанетесь. Но может, это только кажется.

Пиши
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"

Последний раз редактировалось *Zu*; 04.12.2008 в 18:35.
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Meri-Kej (05.12.2008)
Старый 08.12.2008, 12:08   #37
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Я тоже надеюсь, что у вас с Вовой все нормально, что это были не оправданные опасения и чувства, что на самом деле все окей! Хотя мне видится, что вы все таки расстались...
Алексевна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (11.12.2008), Meri-Kej (08.12.2008)
Старый 09.12.2008, 10:35   #38
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию


[ B]Наивная[/b], футбол - это что-то! Я не фанатка, но когда попадаю на трибуны....
Эльза, Алексевна,vervekat, на тот момент это, наверное, действительно были лишь опасения. А дальше, действительно, всё будет более...интригующе что ли? Но об этом я напишу, наверное, только завтра. Много работы.
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия
Meri-Kej вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (11.12.2008), Morethenthat (24.06.2011), vervekat (04.06.2009), Алексевна (09.12.2008), Наивная (09.12.2008)
Старый 04.01.2009, 15:14   #39
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Простите меня, девочки, за долгое отсутствие в этой теме. Каюсь. Надеюсь, что продолжением искуплю свою вину
И снова немного дневника....

-----------------------------вечер------- 15.10.2005года------------
------------------------------------г.Минск----------------------------------

Наконец-то добралась до дневника! И дело даже не в том, что раньше не было времени (хотя на этой неделе времени действительно не хватало), а просто не было желания делать запись.
9.10 у Алёны был День рождение. Она пригласила меня и Машу в центр погулять. Мы посидели в Макдональсе, погуляли в парке, скушали по сахарной вате. Потом я позвонила Вадиму и мы договорились о том, что они с Ваней подойдут к нам позже. Когда пришли ребята, мы покатались на колесе обозрения, ещё прогулялись и поехали домой (ребята поехали нас провожать). Мы с Вадимом постоянно шутили и + к этому, говорили о Денисе. Но я не просто дала понять, а прямо сказала, что у меня есть парень. Но погуляли, в общем, классно! Когда приехала домой, то послала Вове смс. Он звонил, когда мы гуляли, и мы договорились, что если не будет поздно, то встретимся. Но домой я пришла только в одиннадцать.
В колледже у меня завяались дружеские отношения с новым физруком (ему 26 лет), но это, наверное, не очень нравится остальным в группе. Только вот мне-то он не преподаватель! На физ-ру я хожу только если она среди пар (у меня ЛФК)! Но я и сама начала понимать, что эти дружеские отношения необходимо прекращать. Ведь нельзя говорить целую пару с преподавателем как друзья! Учитель кормит ученицу конфетами, гранатами, просит прощение, обсуждает свою жизнь, отношения между парнями и девушками... А поняла я это после его высказывания о том, что он не верит, что мне интересно с парнями младше 20 лет! месяц-два и мне надоест. Но моему парню 16! Он не прав! Наверное... Только когда он сказал,что мы, девушки, всё же любим, чтобы нами управляли; обняли, прижали к себе, защитили... я с ним согласилась! Да, я люблю управлять парнями, но это быстро надоедает. Но с Вовой не так. С ним есть и будет по-другому! Надеюсь... Если бы мы чаще виделись...
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия
Meri-Kej вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (04.01.2009), Avangard (23.04.2010), Morethenthat (24.06.2011), Nanimirini (24.08.2009), soulinnocence (02.06.2009), SweetHeart90 (25.03.2010), vervekat (04.06.2009), viktory_0209 (04.01.2009), Алексевна (04.01.2009), Иннусяточко (11.09.2009), Мышарик (22.04.2010), сказочная сказка (06.02.2009), Юлашка (15.09.2009)
Старый 04.01.2009, 15:54   #40
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post Непонятно..)

Привет! Рада продолжению))

Цитата:
Сообщение от Meri-Kej Посмотреть сообщение
Только вот мне-то он не преподаватель!
Чет с физруком я не очень поняла.. У тебя не было физкультуры, но ты общалась с преподавателем, как с другом? А как вы общаться начали? Это имеет какое-то отношение к истории с Вовой? И тебе на тот момент сколько было? 17?

Жду ответов)))
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vervekat (04.06.2009), Алексевна (04.01.2009)
Закрытая тема

Метки
жизни, страничкам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь