Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2010, 01:51   #181
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Нет, ты не приснился мне, когда я просила. Но сегодня утром, когда я уже собиралась открывать глаза, ты появился. Смотрел на меня и улыбался. Всего пару секунд и я проснулась. Пыталась удержать твой образ, но он ускользнул... Ездила по магазинам сегодня. Проходила мимо твоей работы... Раньше всегда при этом звонила тебе... А сейчас там работает Она. Ускорила шаг, проходя мимо. Не хотела с Ней встречаться... Не знаю, почему. Ревную? Нет, было бы глупо. Просто не хочу тебя ни с кем делить даже сейчас. И не хочу, чтобы ей было не по себе. Я не так эгоистична...
P.S. А вчера был твой день... День археангела Михаила...
Приснись мне...
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия

Последний раз редактировалось Meri-Kej; 24.11.2010 в 00:07.
Meri-Kej вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.11.2010), Eclipse-e (25.11.2010), Morethenthat (28.06.2011), Nanimirini (13.11.2011), soulinnocence (23.11.2010)
Старый 02.02.2011, 14:07   #182
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию Настоящее

Сижу возле компьютера и смотрю в окно. Знаешь, меня не покидает ощущение, что ты рядом. Наверное, это глупо. Я как-то сказала маме, что мне до сих пор тяжело, а она начала говорить, что так нельзя, что я должна всё забыть. После этого я перестала говорить о тебе. Не только с ней, со всеми. Я знаю, что меня сложно понять.
А ты мне иногда снишься. Недавно во сне ты сказал мне, что теперь знаешь кто как к тебе относиться. Я уверена, что знаешь. вчера я заметила закономерность: ты снишься мне перед тем, как в моей жизни случается что-тот тревожное. Перед тем, как меня обижают. Ты и сейчас меня утешаешь, заранее. Вот и вчера мне прислали смс "...извини, что я не такой как тебе нужен...". Я ведь знаю, что Он имел ввиду Тебя. Наверное, я подсознательно сравниваю его с тобой. Но это не важно... Это уже другая история. А сейчас я знаю что ты рядом. Ты улыбаешься мне во сне. И я уже не плачу по утрам. Я научилась НЕ плакать. Да, сейчас предательские слёзы льются по щекам, но это уже не то. Я ведь точно знаю, что ты рядом. Разговариваю с тобой. каждый день. Нет, не думай, не вслух. Только иногда, когда рядом никого нет. Иду по пустынной улице и говорю с тобой. Мне часто кажется, что ты идёшь рядом. А иногда я ищу тебя в толпе. Недавно видела парня с твоими чертами лица. Он смотрел на меня так, словно мы знакомы. Я боялась повернуться в его сторону. Со мной была Надя. Она заметила его сосредоточенный взгляд. Он не ты. Тебя я не вижу.. Я только чувствую твоё присутствие.
Вот и сейчас мне кажется, что ты стоишь у меня за спиной и смотришь на меня. Я боюсь обернуться. Боюсь не увидеть тебя. Мне кажется, что ты улыбаешься. Хоть ты и не любил, когда свои чувства выставляют на всеобщее обозрение вот так на бумаге.
Наверное, я всё ещё люблю тебя. Той особенной любовью, которую испытывала только к тебе. Которую сама пыталась заглушить. Но видимо настоящую любовь нельзя убить. Ты не сердись, я буцду счастливой. Честно. и любящей и любимой. Просто то чувство, которое я испытываю к тебе будет всегла во мне. Оно не умрёт. И у меня будет дочка, как мы когда-то хотели. И однажды я расскажу ей о тебе...
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия

Последний раз редактировалось Meri-Kej; 02.02.2011 в 14:10.
Meri-Kej вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (02.02.2011), Eclipse-e (02.02.2011), Morethenthat (28.06.2011), Nanimirini (13.11.2011), soulinnocence (01.09.2011), viktory_0209 (02.02.2011), Алексевна (05.02.2011), Наивная (06.09.2011)
Старый 11.02.2011, 12:53   #183
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию По страничкам жизни (продолжение истории)

Проснулась я с ощущением счастья. Вы, конечно, знаете, что это такое - безграничное счастье. "бабочки в животе", так поётся в песне? Нет, "бабочек в животе" у меня не было. Была лёгкость. Такая, что казалось, что я умею летать. Но кричать об этом не хотелось, казалось, что если я расскажу об этом кому-то это ущущение уйдёт. А тогда счастье было только моим. Миша прислал смс "Доброе утро" и розочку, я ответила "Доброе утро! Чем занимаешься?". "Иду с папой в магазин". "Приходи в гости". "Через пол часа".
Миша пришёл. Страстный поцелуй, объятья... Потом я приготовила что-то покушать. В один из моментов Миша спросил: "А мы встречаемся, да?" "Да" " А я не знаю, как правильно считать: с сегодняшнего дня или со вчерашнего?" "Со вчерашнего". Сейчас пишу и это кажется забавным, тогда, почему-то, мне так не показалось.
Потом мы смотрели какой-то фильм. Смотрели, конечно, сильно сказано. В основном мы не могли друг от друга оторваться. Казалось, что всё просто замечательно. А вобще-то, почему казалось? Всё было замечательно!
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия
Meri-Kej вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (12.02.2011), Eclipse-e (13.02.2011), Morethenthat (28.06.2011), Nanimirini (13.11.2011), soulinnocence (01.09.2011), viktory_0209 (11.02.2011)
Старый 12.02.2011, 18:26   #184
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Юлечка! Здорово, что вы с Мишей смогли испытать друг к другу такие замечательные чувства! Пусть они навсегда останутся в твоем сердце. Но при этом они должны помогать построению новых отношений, а никак не наоборот.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (13.02.2011), Meri-Kej (13.02.2011), Morethenthat (28.06.2011), soulinnocence (01.09.2011)
Старый 31.08.2011, 10:13   #185
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Куда уходит любовь? Разве может стать безразличен тот, кто ещё совсем недавно был дороже жизни? Наверное, ты сейчас саркастически улыбаешься, ведь это я когда-то отреклась от своей любви. Вот только мои чувства не ушли даже сейчас, когда тебя больше нет. Не знаю, можно ли назвать это любовью, но та пустота, что образовалась без тебя не позволяет себя ничем заполнить. Я помню, как впервые призналась тебе в любви. Слова непроизвольно сорвались с моих губ и я испугалась. Ведь раньше я никому не говорила: «Люблю». К тому же ты неверил в любовь… «Только ничего не говори,»- стучало у меня в голове. Ты и не сказал. Ты даже не представляешь, как я была тебе благодарна за это! А в тот момент, когда ты признался мне в своих чувствах, я заплакала. Именно тогда я поняла, что означают слёзы радости. Мне хотелось, чтобы наша сказка длилась вечно. А потом… Я до сих пор не могу понять, что произошло. Но сейчас не об этом. Ведь если бы была возможность тебя вернуть, о я бы не задумываясь пошла бы за тобой. Именно за тобой. Чтобы ты снова был где-то рядом. Пусть даже не со мной. Главное, чтобы был.
26.07.2011
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия
Meri-Kej вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (31.08.2011), Eclipse-e (31.08.2011), Nanimirini (13.11.2011), soulinnocence (01.09.2011), Наивная (06.09.2011)
Старый 06.09.2011, 13:38   #186
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию По страничкам жизни (продолжение истории)

На следующий день , 27 августа, у Нади был День рождение. Так как о наших с Мишей отношениях никто не знал, то приглашена была только я.
Утро началось с уже привычного прихода Миши. Так как ни о чём другом кроме него я не думала, то времени на сборы к Наде осталось минимум. Отчётливо помню как пошла к зеркалу красится (Миша, кстати, до того момента не видел на моём лице из косметики ничего кроме туши и то не всегда) со словами: "А сейчас будем из Золушки принцессу делать". На что я услышала в ответ что-то вроде: "Ты и так красивая". В голосе слышались нотки недоверия. А мне было очень интересно, как он отреагирует на моё преображение. Его реакцию нужно было видеть! Это было не удивление, а лёгкий шок. " И что, все девушки ТАК могут?" Я даже рассмеялась. Все девушки так делают! Миша не мог понять, как можно преобразиться за 5 минут и при этом, чтобы на лице не было особо заметно косметики. Окончательно мне польстила фраза: "А что будет, если смыть косметику с моих одноклассниц?" Знаете, наверное, тогда я начала понимать, как сильно ему нравится моя внешность. От молодых людей часто можно слышать что-то подобное, но когда ты видишь, что это говорится без какого-либо умысла...
С остальными приглашёнными на День рождение мы встречались возле моего дома (так получается, что "все дороги ведут через мой дом" ). Миша попрощался и ушёл. Никто мне удивился, так как привыкли уже к его присутствию в качестве друга. Уже будучи у Нади дома мы с девчонками вышли на балкон пофоткаться. И я сообщила им, что мы с Мишей встречаемся. Надина реакция была для меня полной неожиданностью. Она начала прыгать, обнимать меня и кричать "поздравляю". Казалось, что я как минимум излечилась от смертельной болезни. Вечером мы собирались ехать на какое-то шоу. В свете последних событий Миша был приглашён.
Так получилось, что никуда дальше Надиной бабушки мы не заехали Позже же мы пошли прогуляться по парку. В один из моментов мы начали разговаривать про каблуки. Миша начал спорить с нами, девушками, о том, что спокойно бы их одел и прошёлся. На что услышал ответ:". Один такой уже пытался одеть мамины туфли, так даже стоять не смог". Это выражение касалось Вовы. Уже не помню, Надя это сказала или я, но Миша психанул и пытался уйти. Я его остановила. Только сейчас я поняла, что он пытался уйти не потому, что мы спорили, а потому, что мы сравнили его с Вовой. Эта тема быстренько замялась, и мы продолжили гулять, как ни в чём не бывало. Если не обращать на этот инцидент внимание, то всё было замечательно.
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия
Meri-Kej вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (06.09.2011), Eclipse-e (06.09.2011), MarKiZa=)) (06.09.2011), Nanimirini (13.11.2011), soulinnocence (06.09.2011), Наивная (06.09.2011)
Старый 03.11.2011, 22:06   #187
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию Настоящее

Мне казалось, что всё прошло, что я справилась, что разрешила себе быть счастливой... Так почему тогда слёзы ни с того ни с сего литься начали? Неужели я никогда не смогу спокойно остаться одна? Чтоб без слёз и истерик? Уже пол часа успокоится не могу. Слёзы не прекращаются, а мне казалось, что я уже не буду так плакать, что время лечит.
Зачем обманывать себя? Тебя никогда не вернуть. Я это знаю, понимаю, но ничего не могу с собой порой поделать. Я убежала от этого, я спряталась в настоящем. В будущем. Я каждый день напоминаю себе, что главное в жизни - это ЖИЗНЬ. Что я должна спокойно жить дальше. Что у меня будет кареглазая дочка, которую я буду очень сильно любить. И я ЖИВУ. Улыбаюсь, смеюсь, грущу, злюсь... Я ЖИВУ. Но это не мешает иногда вот так срываться. Только письма тебе позволяют успокоится. Больше ничего не помогает.
Он заботится обо мне, я люблю его, но почему тогда эти приступы паники и истерик не прекращаются? Почему ещё час назад я спокойно готовила ужин к Его приходу, а сейчас не могу взять себя в руки? Наверное, мне действительно нужна помощь... Тебя ведь нет уже год, месяц и 23 дня. А я... В эту субботу тебе исполнилось бы 25...
Прости меня, но я никак не могу тебя отпустить...
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия
Meri-Kej вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (03.11.2011), Eclipse-e (05.11.2011), Miss Retro (04.11.2011), Morethenthat (04.11.2011), Nanimirini (13.11.2011), Алексевна (05.11.2011), Наивная (04.11.2011)
Закрытая тема

Метки
жизни, страничкам

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь