Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2007, 09:44   #51
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера мама,когда мы утром завтракали всем семейством на кухне, пересказала прочитанное в какой то там книжке - чьи то воспоминания.
Суть в следующем: журналист спрашивает у врача психбольницы:"А когда вы понимаете, что больной вылечился и надо отпустить на волю?"
Врач серьезно отвечает:" А у нас во дворе есть бассейн. Мы подводим больного к нему и даем чашку и ложечку. И просим вычерпнуть воду."
Журналист с уверенностью:" Ну ведь чашечкой удобнее вычерпывать".
Врач спокойно отвечает:"НЕ, здоровые люди обычно просят выдернуть затычку".


Я захохотала. ПРичем минут на 5. До слез.Родители не поняли в чем дело.
А мой гениальный сын посмотрел на меня укоризненно и объяснил деду с бабушкой:" Маму не выпускать. Она чашечкой вознамерилась воду вычерпать".

А ведь самое интересное,что таки да. Я ж про затычку вообще не подумала.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irissska1985 (30.05.2013), Llda (21.08.2015), Ирис (26.10.2007), Иришка-малышка (26.07.2011), Кислотная_язва (11.04.2008)
Старый 21.05.2007, 11:08   #52
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ада, про "замком по морде" - минут пять точно хохотала!! Точно - так рождаются анекдоты!

Ирминка, а я б тоже про затычку не подумала... хех - сидеть нам на пару!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 12:51   #53
Любимец
 
Аватар для Ve$$To4ka
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 202 раз(а) в 146 сообщениях
Репутация: 318
Отправить сообщение для Ve$$To4ka с помощью ICQ
По умолчанию

Сейчас ходила в магазин. Подхожу в кассе и наблюдаю картину: Девочка лет 5 катаеться по полу и со слезами на глазах вопит, "МИНИМАМУ хочу, хочу МИНИМАМУ" и все в таком духе и на том же ладу!!! Оказалось что это переделанное ребенком название каких то конфет! Каких я так и не разглядела. Улыбаюсь до сих пор до ушей =)
__________________
Убивая любовь, ты в первую очередь убиваешь себя!


Ve$$To4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 21:15   #54
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Последний из приколов. Всю ночь готовилась к встрече. Даже в тундру за букетом съездила, чтобы свежие цветы поставить в вазочку... Поняла, что ложиться спать перед сменой уже поздно. Решила "выдюжить" смену на сознательности. Но буквально за 30 минут до выхода на смену какой-то черт привел меня в кровать, где я, естесственно, уснула))) Не услышала звонков с работы, от подруг, друзей... И лишь через час услышала самый нестандартный звонок в моем телефоне. Поднимаю трубку и договариваюсь, что встретимся по делу через 20 минут (сама при этом практически сплю ))... После разговора еще минуту СПЛЮ... Прбуждение было ужасным!!! Вылетаю из постели и лечу на работу буквально в 10 минут!!! Приезжаю, захожу, и всем говорю: "Поздравляю, коллеги!!!" Народ - просто валяется от смеха)))))))

*не подумайте, что я такими фишками злоупотребляю - именно из-за того, что она такая одна и веселились все))*
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 21:56   #55
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Не уверена, что смогу это описать, но попробую...
Приходит к нам в фирму девушка на собеседование. Подходит, соответственно, к начальнику. Напротив его стола стоят два стула, на одном из которых сидит мой коллега (зовут его Дима). Димка сразу же встает с дальнего стула, уступая девушке место. Сам берется за ближний, дабы пересесть. Девушка (да и все окружающие) думает, что наш джентльмен хочет придвинуть ей стул, и с гордым видом садится... на пол. При этом Дима в растерянности выдает такую фразу: "Вообще-то, я этот стул себе хотел взять!"
Девушка была в шоке от такого гостеприимства.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (06.09.2007), Irissska1985 (30.05.2013), Llda (21.08.2015), Иришка-малышка (26.07.2011)
Старый 05.09.2007, 22:41   #56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помните у кого то была юмореска.
Кондуктор пришиб старушку.И когда судья спрашивает за что, тот рассказывает, как

старушка зашла в автобус, открыла сеточку,достала сумочку, открыла сумочку,достала кошелек, закрыла сумочку, открыла кошелек,достала денежеку,закрыла кошелек,открыла сумочку,положила кошелек,закрыла сумочку,открыла сеточку, положила сумочку,закрыла сеточку-отдала мне денежку.

Далее каждый раз все это повторялось.раза 3. На сдачу, а потом на билетик в этот кошелек.

Сегодня в магазине,на работе, пока мама писала ценники,подошла одна из наших продавщиц,ну очень говорливая и стала маме рассказывать , как она учит псу дочери прилично гулять и сидеть по команде.
Текст привожу дословно.

Таня: Я вывожу его гулять. Открываю дверь, говорю-"сидеть", закрываю дверь,говорю "сидеть". Потом мы спускаемся на третий этаж, я говорю ему "сидеть", потом мы спускаемся на второй этаж, я говорю ему "сидеть", потом мы приходим на первый этаж, я говорю ему "сидеть". Потом я открываю дверь в подъезд, говорю ему "сидеть", выхожу на улицу, говорю "сидеть", закрываю дверь. Потому мы подходим к кусту,я говорю ему "сидеть, потом мы подходим к деверу, я говорю ему "сидеть", потом мы подходим к скамейке, я говорю ему "сидеть", потом мы идем к подъезду, и когда подходим, я говорю ему "сидеть" и открываю дверь... (далее, как сначала,только в обратном порядке этажи).

К последней фразе (после очередного "сидеть") мама непроизвольно потянулась руками к Татьяниной шее и произнесла фразу:"Вот так вот кондуктор убил старушку"

Юмористы он не придумывают хорошо. Они по сторонам смотрят и слушают хорошо
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irissska1985 (30.05.2013), irkamoya (20.10.2007), Llda (21.08.2015), Злата (20.10.2007), Иришка-малышка (26.07.2011), Кислотная_язва (11.04.2008), Ямочка (02.07.2008)
Старый 06.09.2007, 00:08   #57
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ой, и насмеялась я. А самое главное, что мои все домашние уже спят, вот я давлюсь от смеха.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 03:48   #58
Новичок
 
Аватар для Пеночка
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 20
Отправить сообщение для Пеночка с помощью ICQ
По умолчанию

Рассказал знакомый....
Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы. Водители этой "капсулы смерти" придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем:

"+стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает. Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку, в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно. Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал "подвинься" и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил, уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмотрел на водилу. Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась.

Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: "Ну и где этот козел?!?!", к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.

"И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная+". Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит "Бл..., какого фига мы ждем этого говнюка, я и сам прекрасно знаю дорогу!". Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места. В маршрутке воцарилось зловещее молчание. А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал " Мужик тормози, поймают - посадят, накрутят по полной программе!" Ответ: " да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и фиг меня кто найдет!".Опять молчание. Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: " ладно, я и есть водитель, а это все шутка была, за проезд передаем". Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться."
__________________
Пеночка вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGray (17.10.2007), Fortune (17.10.2007), irkamoya (20.10.2007), Llda (21.08.2015), maaalenbkii liseno4ek (19.10.2007), Omfala (03.07.2008), Иришка-малышка (26.07.2011), Любовь под солнцем (08.06.2009), Маргарет (25.04.2008), РИТАтуй (06.11.2007)
Старый 17.10.2007, 07:18   #59
Кручу колесо фортуны)
 
Аватар для Fortune
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,278
Поблагодарили 2,250 раз(а) в 246 сообщениях
Репутация: 3495
Получено наград:
По умолчанию

Самый смешной и обидный для меня случай произошел, когда я несла торт родителям в подарок на годовщину свадьбы. Торт был специально сделан, на заказ. Я жутко гордилась, что проявила такое внимание и ожидала бурю восторгов)). С коробкой в руках вышла из троллейбуса. Прямо за остановкой нужно было спуститься вниз по крутой лестнице. Я шла впереди, позади меня еще достаточно много пассажиров троллейбуса. Спускаясь с лестницы, я зацепилась каблуком, упала животом на торт и на нем съехала вниз... Было смешно..но и обидно жутко. От торта осталась бесформенная масса, которую я все же донесла.. Родители посмеялись, но подарок оценили)).
__________________
Fortune вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (09.10.2008), Irissska1985 (30.05.2013), Llda (21.08.2015), Иришка-малышка (26.07.2011), Самая простая (24.04.2009)
Старый 19.10.2007, 17:36   #60
Новичок
 
Аватар для Сама теплота
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Post

А у меня снедавно был такой смешной случай с собакой... Ему всего полгода, балбес еще. Вот я ему дала как-то раз картошку небольшого размера. Он не понял, что с ней делать и начал играть ей в "футбол". Гонял ее, гонял, а потом случайно закинул ее на диван. Недолго думая, залез на диван, сел на нее, и давай пытаться ее из под попы достать, сидя на ней. Причем, так обиженно смотрел, когда пытался достать...
Сама теплота вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
великий, могучий, русский, четвероногий юмор, язык!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь