Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Общение по городам > Фотографии форумских встреч

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2008, 17:29   #21
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Эх, сколько же времени я голову ломала, пытаясь понять, кто есть кто на фотографиях (Анютку с Региной я узнала сразу, а вот на счет остальных сомневалась) - когда еще в мае увидела их у девчонок В Контакте Оказывается, заглядывать на форуме везде надо, а то сколько всего интересного пропустила Какие все красивые, радостные! Спасибо за такой замечательный отчет! Подняли настроение! Эх, как бы мне хотелось попасть хоть на одну такую встречу...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 01:26   #22
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Thumbs up День первый: 1 августа 2008 года

Предисловие:
На форуме я 4,5 года, были встречи, сохранились альбомы встреч, и вот я подружилась с замечательным человечком из Чехова - Танюшкой Кузнецовой.
Как это часто бывает, общение в Форуме плавно перетекает в общение в аську, или идёт параллельное общение.
Встреча с Таней назревала давно, нам было о чём поговорить, хотелось увидеться и поговорить, наши разговоры уже не умещались в размеры аськи и Форума.
Очень интересно перейти эту грань, из вирутальной в реальную, вроде и фотографии видешь, и по комментариям уже человека характеризуешь, его привычки, вкусы, характер, А тут встреча с Танюшкой в реальности.
Времени было мало, меня вызвали на работу, оторвав от курса лечения.
У меня было всего-ничего, сначала 3 дня, потом неделя, потом попросили остаться на две недели, а потом лететь долечиваться...
И вот встреча, день был оговорен почти в последние минуты рабочего дня, но у Танечки, что-то срывалось, ведь у неё сынишка, муж, я не звонила, в душе знала, что всё "устаканится", и Таня, как мы и договаривались, должна была позвонить мне из автобуса, от отъезда которого, я должна была отсчитать 1,5 часа и встречать Танюшку.
Долгожданный звонок прозвучал в 21:45, через 5 минут отправка автобуса. Уррра!!!!:ANGEL1
Значит подготовка, нужно ещё забежать в магазин, и потом встречать Танюшку, время шло на минутки, которые бежали быстро... Пятничная усталость после работы давала о себе знать...
ВСТРЕЧА:
И вот звонок от Тани, приехала,как все женщины вышла не на ту сторону из метро,:ULIBKAя стою в магазине с апельсинами, яблоками, мартини, с шоколадной коробкой ассорти "Коркунов", и ...
Но там, где вышла Танюшка, фонтаны и торговый центр, договорились, что она ждёт меня там, и у меня на сердце спокойнее, на улице 23-05, а там люди, кафе, всё освещено.
Я расплатилась и вперёд с пакетами на встречу Тане.
Я объяснила Тане как идти мне на встречу, пакеты то тяжёлые...:METLA По моим расчётам, она должна уже быть рядом. но в обзоре её видно не было, убедившись по телефону, что идёт она правильно, я увидела вскоре высокую,грациозную, молодую, красивую девушку, идущую неспеша, от неё веяло умиротворением и уверенностью, непоколебимостью. :LOVE HEART
Объятья, поцелуи в щёки, и идти стало легче, Танюшка взяла один из пакетов на себя.:FREND
Я чувствовала от Танюшки некую скованность, но мы перешли границу виртуала, я тоже увидела перед собой другого человека. Все те фотографии, которые Таня размещала раньше, были хороши, но не передавали истинную красоту Танюшки, в жизни она гораздо интереснее, моложе, грациознее. У неё я бы так сказала,необычная красота,которой трудно дать определение, но про которую можно сказать: особая красота. такой восхищаются, и такую женщину мужчине трудно забыть... Уже если на меня такое впечатление сильное произвела, :LOVE HEART то про мужчин я вообще умалчиваю.
Пока мы дошли и подготовили стол, было уже около 12 ночи.
Мы открыли любимый напиток женщин: Мартини Бьянка, и начали разговор... Так как во время того,как мы шли к дому, мне звонили с работы, только зашла домой опять позвонили с работы, поэтому и разговор удалось начать уже за столом.

Конечно мы были уставшими, но и бесконечно счастливыми,потому что встретились, Мартини нас расслабило....:ULIBKA

Потом, ещё расслабило, разговор стал ещё более насышеннее...


добавлено через 15 минут
Тут подоспела и еда, из духовки шёл аппетитный запах..... И мы стали есть, я демонстрирую...:PARDON

И пошли разговоры по душам, накипело, назрело...

После чего Танюшка засияла...

И поцеловала меня...

Вас конечно же заинтересовало, а кто же был тот третий человек, который фотографировал нас?:PARDON
Разочарую...:PRINT Это была соседка, которая зашла услыша весёлый смех. Осталась она за кадром, за то мы сначала фотографировали друг друга, а затем появилась добровольная помощница,:ANGEL1 благодаря которой нас можно увидеть на фотографиях вместе...
Наши разговоры продлились почти до 7-ми утра, после чего, мы всё-таки пошли спать, шёлковое постельное бельё охлаждало наши разгорячённые души...:ULIBKA Мы видели прекрасные сны...:LETO
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 08.08.2008 в 01:28.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 04:08   #23
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Thumbs up 2-ая часть 2-ое августа 2008 года

2-ое августа 2008 года.
Мы бы наверное спали и спали, так как природа, с непрекращающимся ливнем и проведенное нами время в беседе способствовало сну, но в это время,кто-то из соседей решил наверное повесить картину на стену, так как зажужжал перфоратор.И мы просунулись. Таня ответила вместо будильника: 10 минут второго. :GALET
Хорошо мы поспали...:ULIBKA
Умылись, привели себя,как истинные женщины в порядок, дошли до кухни.
Таня фотографироваться пока не захотела, за то фотографировала меня. Выглядела она конечно же прекрасно, дальше увидите...:PARDON
А пока я...

Таня не уговаривалась ни на что, мне удалось уговорить её всё-таки попить чайку. Как хорошая жена, она с утра или с обеда прежде всего думала о муже и сыне,я уговаривала побыть в гостях ещё. Ситуация разрешилась сама собой, мужа вызвали по делам, сын ездил с ним, на улице ливень, оставалось одно - ждать.:PRINT
И мы начали "ждать".
Таню удалось уговорить сначала на домашние пельмешки, которые я принялась тот час же варить.

Но мне предстояла ещё одна задача, открыть для гостьи вино: Шардонэ, которое ну никак не открывалось, мы открывали его по очереди, крутили пробку - ничего. Но я настырная, продолжала открывать, Таня это сразу запечатлела...

Открыли мы всё-таки вместе,правда Таня отлетела к одной стенке кухни, а я "приземлилась" на пол кухни, ударив при этом ногу...:UGAS Но, вино оказалось вкусным...:PARDON
А Танюшка оправившись после отлёта к стенке, уже нетерпеливо стучала по столу ложкой и вилкой, запах еды разбудил её желудок...:ULIBKA

В это время мне позвонили и сообщили, что в середине воскресного дня состоится совещание, на котором я должна обязательно присутствовать, вопрос важный...

Всё это время, мы конечно же не переставали разговаривать, о жизни, об отношениях,о взглядах на жизнь, всё было очень интересно, мы были неисчерпаемы в своих вопросах и легко понимали друг друга.
Но всему хорошему, приходит когда-то конец. пришла пора, провожать Танюшку, её уже ждал муж,но двор у нас такой красивый, что дойти до метро нам было сложно,сложно было и окружающим, в нашу сторону постоянно кто-то смотрел или оборачивался...:ULIBKA
Сначала мы дошли до моей любимой рябины.

Дальше нам предстояло пройти мимо цветов, мимо которых мы никак не могли пройти....:ULIBKA

И даже красивые кусты мы не обошли стороной...:ULIBKA

А потом пошли лавочки, берёзки, детские площадки и клумбы, ну как мы могли пройти мимо?:FREND

Спасибо Танюшке, что приехала, всем фотографам, помогающим нам в создании фотографий, и Вам, что совершили виртуальное путешествие с нами!!!:ANGEL1
Что-то о встрече Вам прокомментирует Танюшка, чем-то поделитесь ВЫ!
Спасибо!!!:LOVE HEART
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 10:51   #24
Ээйй,веснааааа!!!
 
Аватар для Ямочка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,736
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 3,731 раз(а) в 963 сообщениях
Репутация: 20587
Отправить сообщение для Ямочка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Класс!! Леночка, спасибо тебе за подробный отчет о встрече с Танюшкой! Очень порадовала фотографиями - веселыми и наполненными женской теплотой и дружбой. Уже который раз убеждаюсь, что истинным женщинам не так уж и много надо, вот так посидеть вдвоем на кухне за бокалом вина и поговорить по душам, это очень успокаивает, придает силы и уверенности. Приятно смотреть на ваши счастливые и очаровательные лица. Молодцы.
__________________
В моей душе вакансий нет (с)

Последний раз редактировалось Ямочка; 08.08.2008 в 10:53.
Ямочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 11:40   #25
Мечты сбываются
 
Аватар для Кузнецова
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,123
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,169
Поблагодарили 1,767 раз(а) в 579 сообщениях
Репутация: 14700
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
И вот звонок от Тани, приехала,как все женщины вышла не на ту сторону из метро,
Смейся-смейся. Наговорила мне "направо-налево, налево-направо", вот я и запуталась. Но я нисколько не жалею, что вышла не там, где нужно. На той стороне, куда я попала мне очень понравилось. На улице темно, а тут иллюминация, много фонтанов с подсветкой, люди гуляют, жизнь кипит.

Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
я увидела вскоре высокую,грациозную, молодую, красивую девушку, идущую неспеша, от неё веяло умиротворением и уверенностью, непоколебимостью.
А чем же должно ещё веять от девушки, гуляющей одиноко по ночной улице? Только уверенностью и непоколебимостью. Знай наших! И обходи стороной!

Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
Все те фотографии, которые Таня размещала раньше, были хороши, но не передавали истинную красоту Танюшки, в жизни она гораздо интереснее, моложе, грациознее. У неё я бы так сказала,необычная красота,которой трудно дать определение, но про которую можно сказать: особая красота. такой восхищаются, и такую женщину мужчине трудно забыть... Уже если на меня такое впечатление сильное произвела, то про мужчин я вообще умалчиваю.
Ну прямо засмущала. Сижу уже вся красная.
А наша Елена Прекрасная умеет необыкновенным образом преображаться. Встретила меня милая, симпатичная, уставшая девушка. Без каблуков и косметики. Дома порядок и чистота. Видно, что Лена прекрасная хозяюшка, такие ножки в духовке сделала, пальчики оближешь. Невольно напрашивается мысль: И чего этим мужикам надо? (да простит меня мужская часть форума). зато на следующий день Лена навела причёски-макияжи, впрыгнула в обалденное платье и туфли на каблуке. И... передо мной совершенно другой человек. Этакая женщина-вамп, коварная соблазнительница мужчин. Так что наша Ёлочка может быть и миленькой домашней девушкой, и сексуальной обворожительницей. Как говорится: лёгким движением руки...
Открытие бутылки вина повеселило больше всего. Вспомнили мы добрыми словами всех тех, кто запечатывал эту злосчастную бутылку. То-то икалось людям.) Потом тянули её с двух сторон. Вспоминается сказка про репку. Ну а потом пробка решила не соперничать с таким настырным народом, как мы и просто-напросто неожиданно вылетела. А нас раскидало в разные стороны. Посмеялись от души. А вино, открытое с такими муками было действительно очень вкусное. Стоило помучиться.
Впечатление от встречи самое положительное. Прощаться-расставаться ужасно не хотелось, с превеликим удовольствием мы бы ещё посидели и поболтали. Но у нас ещё будет время организовать это. А пока я радуюсь тому, что всё же нам удалось встретиться, познакомиться в реале, пообщаться.
Теперь жду когда Леночка долечится (поправляйся скорее, милая) и навестит меня с ответным визитом. Я погляжу на какую сторону ты выйдешь.)
__________________
----------Если женщина решила быть счастливой - её ничто не остановит!!!----------
Кузнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 17:38   #26
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девчонки, вы такие замечательно позиивные, счастливые и симпатичные, видно время провели отлично. Первый день познакомились, распили бутылочку, поговорили по душам, а на второй пора и фотосессию устроить и погода не помеха. Молодцы, так держать! Чтобы не последняя встреча и расширенным составом
__________________
Уйти труднее, чем остаться, сломаться - легче, чем согнуться. Забыть-труднее, чем расстаться, а сгинуть-проще, чем вернуться.
Natallik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 22:55   #27
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Thumbs up СПАСИБО!!!

Ямочка-Валюша, спасибо большое за первый отзыв про наши посиделки.:LETO:LETO
Меня порадовала наша встреча с Танюшкой. Мы сидели и разговаривали как давние подружки. И нам хорошо вместе. Разговаривали на разные темы, которые были неисчерпаемы. Действительно Валюш, для встречи нам оказалось, не так уж много было нужно: найти время и собраться, доехать до определенного адреса.

Танюшка, спасибо тебе за отзыв. Ни слова лести, ни слова лжи и приукрас, так бы я сказала. Во всём рассказанном Тани, ничего не преувеличено. Действительно, пятница и лечение сделали своё дело, я была вымотанной, но очень хотела встретиться с Танюшкой, поэтому выглядела я не лучшим образом.
А в субботу отоспались, привела себя в порядок, и стала выглядеть так, какой сама себя привыкла видеть. Немного макияжа и не домашняя одежда, каблучки и вперёд...
И конечно в моих планах по возвращению в Москву, приехать в гости к Танюшке и отметить её юбилей. P.S. Танюш я не знаю в какую сторону я выйду в г. Чехове, так как я тоже истинная женщина.:PARDON

Айгуль любящая Алексея - Лунный цветок, спасибо тебе за тёплые слова, сказанные в привате, на весах. Комплименты порадовали и погрели душу, приятно их слышать от удивительно романтичной девушки.

Наталлик-Наталька, ты всё так точно расписала, что мне даже нечего добавить к сказанному. :UGAS
Хотя есть, :PARDON спасибо за тёплый отзыв и думаю, что в следущей встрече обязательно будешь присутствовать ты.:ANGEL1
Спасибо всем!!!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 20:21   #28
ОдесскаЯ штучка
 
Аватар для N@t@li@
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 2,532
Поблагодарили 1,836 раз(а) в 532 сообщениях
Репутация: 11684
Отправить сообщение для N@t@li@ с помощью ICQ
Получено наград:
Thumbs up

Леночка, Танюша, правильно сделали, что встретились, иногда такие встречи и разговоры по душам бывают очень полезны)))
А Леночке - Елочке, отдельное спасибо за такой увлекательный и смешной рассказ и конечно фотки, полны позитива, радости, даже настроение поднялось!!!
__________________
N@t@li@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 20:53   #29
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Как хорошо, что вы встретились! Приятно было читать о моментах встречи и смотреть фотографии. Надеюсь это не последняя ваша встреча:3:

P.S. приезжайте все в Оренбург. устроим встречу:3::9:
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 13:51   #30
Бесподобный
 
Аватар для Delicate
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Украина, Кривой Рог
Сообщений: 1,134
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 5,189
Поблагодарили 3,088 раз(а) в 553 сообщениях
Репутация: 8592
Получено наград:
По умолчанию

Как здоровски, когда люди общаются не только виртуально. Хорошо, когда проходят встречи. За Всех очень рада. Замечательные встречи и фотографии.
__________________
Delicate вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь