Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2004, 22:53   #11
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

А телефон уже с подключением?
Просто если к билайну подключиться, например, то у них на сайте можно понаписать СМСок и задать время отправления, чтобы они целый день приходили, вроде бы как сами по себе. И самую первую зарядить как раз на утро, вместо будильника. А телефон поближе к его подушке положить.
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anita Jasmin (27.05.2008), Vodoleya (20.05.2010)
Старый 07.05.2004, 07:01   #12
Administrator
 
Аватар для Andreй
 
Регистрация: 28.12.2003
Сообщений: 741
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 2,759 раз(а) в 405 сообщениях
Репутация: 11777
По умолчанию

Итак, поехали!
Поток мыслей - а Вы потом выберете для себя подходящие.
(некоторые могут не получиться, из-за того, что работает днем, но все-равно пишу, может быть помогут мысли)

1. утро
Самое простое - сделать самой завтрак, можно с каким нибудь признанием из продуктов или в форме сердечка.
Можно приподнести примерно так: он просыпается - рядом с ним на подушке лежит небольшой подарочек (конфетка или еще что-нибудь) и записочка от вас, что следующий подарок или подсказку нужно искать в следующей комнате (или в этой же комнате, но в другом месте). На записочках можно оставлять свои поцелуи или сделать каждую записочку частью большого письма. Собирая записочки, соберет письмо.
Итак, эти записочки должны вести его через все ваши комнаты на кухню, где уже Вы его ждете (например, соблазнительно сидя на подоконнике), дарите ему поцелуи и завтрак.
Можно сделать дорожку из нарисованных поцелуев или валентиночек от кровати до кухни.
Во время завтрака можно завязать друг другу глаза и кормить друг друга.
Если есть - фрукты, сливки... можно измазаться и облизывать потом друг друга
К тому же для атмосферы можно понапривязывать воздушных шариков.

2. день.
Если есть возможность в течении дня убежать с работы и если тепло сходить погулять по городу, или в какой-нибудь парк, при желании покататься на велосипедах, роликах, лодке, покормить птиц, просто поговорить друг с другом... расскажите как вам приятно с ним, как вы его любите)

3. вечер.
можно приподнести подарок прямо в ресторане. Но сделать это так: официант приносит блюдо, закрыток крышкой... открывает - а там мобильник, перевязанный ленточкой (можно заранее договориться с официантом).
Так же можно, чтобы когда ваш друг откроет меню - на него оттуда смотрело ваше признание или "100 причин, почему я люблю тебя"
http://world-of-love.ru/modules.php?...x2&id=100-main

и, конечно, продолжить празднование дома: сделайте ему ванную, вымойте ему голову, обходитесь с ним, как с королем.
(можно посмотреть раздел "ванная" в книге "100 и 1 романтическая идея") + после ванной сделайте массаж (можно опять взять фрукты и взбитые сливки) + его обрадует ваше новое сексуальное белье...

Вот примерные мысли... более подробно нужно делать уже учитывая специфику и историю ваших взаимоотношений!
Я думаю, вы справитесь!

Будет потрясающе, если потом сюда напишите, что сделали!

Удачи!
__________________
Andreй вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (31.05.2008), Krasopetka (02.01.2008), Vodoleya (20.05.2010), Иришка-малышка (30.09.2008)
Старый 09.06.2004, 02:07   #13
Новичок
 
Аватар для Philipp
 
Регистрация: 09.06.2004
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

У меня был такой случай. Моя ненаглядная как-то рассказала мне, что в детстве она засыпала под "миллион алых роз". Найти эту песню не составило никакого труда. Вот как-то в разгар рабочего дня в ее офисе раздается звонок, после ее отработанного и офисного приветствия в трубке раздается ...угадайте какая песня...дослушали песню почти до конца потом я не выдержал и наговорил ей кучу всяких приятностей...хотя ето можно развернутьв целое приключение
Philipp вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Vodoleya (20.05.2010)
Старый 22.07.2004, 17:24   #14
Солнышко
 
Аватар для Жаждущий
 
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 118 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 128
Отправить сообщение для Жаждущий с помощью ICQ Отправить сообщение для Жаждущий с помощью MSN
По умолчанию

Ну незнаю ромтично ли это или нет, но вот послушайте что я сотворил в своей жизни!В обратном хронологическом порядке!
Я живу в нижнем а моя девушка жила в Питере У нее было день рождение так как я приехать немог то послал подарок с курьером с назначенным временемдоставки к ней на работу(а работает она преподавателем т.е. прямо на урок)или вот я еду к ней на поезде время февраль я всегда приходил к ней с цветами а тут она должна меня встретить с поезда ну я купил в нижнем розу купил минералки и 15 часов вез ее в поезде что бы при выходе из поезда подарить ее своей любимой ... Ну то что с утра будил касаясь лица бутоном розы это само собой ... вот помню был случай Девушка моя очень любила кедровые орешки, я взял футлярчик от браслета или цепочки и ровным слоем выложил там орешки ... Как то заезжая за ней утром на работу я предварительно в парке мимо которого идти оставил букет цветов и проходя мимо него с ней на минутку нырнулв кусты а появился уже с букетом ... Как то она захотела клубники, я взял большую коробку из под конфет вынул все конфеты и в место них положил клубнику а на крышке написла "Я тебя люблю" буквами вырезанными из лепестков роз, когда она открывала коробку то переворачивая крышку появлялась эта надпись ну вот наверное та малая часть чего я делал для возлюбленных если кому интересно могу продолжить!
__________________
Истина - это не то, что мы видим и понимаем, это то, что мы принимаем сердцем. Любовь - это не то, что мы думаем, любовь - это полет наяву
___________________________

цените жизнь.... она Вам еще пригодится....
Жаждущий вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vodoleya (20.05.2010), К_Л_Е_О555 (04.07.2008)
Старый 23.07.2004, 21:01   #15
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Ой...Столько всего романтики

Я могу пока вспомнить только один момент романтики(если его можно так назвать), но мне было очень приятно...
Один раз вечерком сидели с друзьями. Один нащ друг пришел с незнакомым парнем. Такой красивый был, симпотичный, короче отпад... И его уломали, что бы он сыграл нам на гитаре и спел... Он сел напротив меня и запел песню "Очи черные, очи страстные..." и не сводил с меня глаз пока не закончил песню. А я, помню, сильно засмущалась, но было оооооооочень приятно
Стэлла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Vodoleya (20.05.2010)
Старый 08.08.2004, 21:05   #16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще одна история в копилку романтики :
Переоделся в рыцарские доспехи (полная имитация) - шлем,кольчуга,доспехи,меч. Ну и в таком виде и с большим букетом цветов красиво поздравил. Очень эффектно.
Изначально планировалось это сделать в ресторане ... но сорвалось.

Еще было много ... но все так или иначе уже описаны в замечательной книжке Андрея Косенко.

Из пока не реализованных -
Девушка заходит на кухню (6 этаж) а в окне Карлсон (каскадер) дарит банку варенья и торт мороженное и произносит красивую речь . Конечно это без моего участия ... но всеравно приятно и романтично.

Реализовывать эти идеи помогает фирма которая специализируется на розыгрышах и поздравлениях (Минск).

Еще идеи есть но пока сырые ... созреют раскажу. А пока с удовольствием почитаю что делают другие.
 
Старый 11.08.2004, 22:27   #17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот еще пару поступков которые сделают вашим половинкам приятно -

1) устроить романтический вечер на крыше небоскреба/высокоэтажки + живой оркестр (лучше в своем исполнении ). Вечер, красивый вид , столик , свечи , музыка и стихи. Я думаю все это сделает вечер не забываемым. И думаю все это сделать не так уж сложно если постараться

2) Встретить девушку после работы/учебы одетым в элегантный костюм, с букетом цветов. И посадить ее в карету/повозку с лошадьми. Все должно быть красиво сделано - лошади,кучер ... И желательно чтобы все это видело побольше сослуживцев/одноклассников - это дает больший эффект Покатать по городу ... фоном тихую музыку .... и долго рассказывать любимой какая она замечательная и неповторимая. Вести себя как настоящий джентельмен, без намека на современность. Галантый, романтичный и нежный. Такой образ у любимой запомнится надолго !

Идей еще много .... а вот времени нет
 
Пользователь сказал cпасибо:
Big_SQueL'Ly (30.06.2007)
Старый 12.08.2004, 09:42   #18
Солнышко
 
Аватар для Жаждущий
 
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 118 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 128
Отправить сообщение для Жаждущий с помощью ICQ Отправить сообщение для Жаждущий с помощью MSN
По умолчанию

Про карету это классно! У меня есть некоторая мечта: если у меня когда нибудь будет свадьба, то в качестве картежа использовать не банальные автомобили а кареты запряженные четверками белоснежных лошадей ... но это только мечты ... т.к. предмет для исполнения этой задумке пока не маячит на горизонте он где-то в районе сатурна и кто знает сколько времени займет на преодаление этого пути и будет ли он осилен!Но идея и мечта есть!
__________________
Истина - это не то, что мы видим и понимаем, это то, что мы принимаем сердцем. Любовь - это не то, что мы думаем, любовь - это полет наяву
___________________________

цените жизнь.... она Вам еще пригодится....
Жаждущий вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Елена Ангел (06.12.2010)
Старый 13.08.2004, 21:33   #19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 НЕспящая -

Кто сказал что делать приятное легко ?
Это сложно .... Но на самом деле нет ничего невозможного.
Глаза бояться, а руки делают.

Не умеет играть ? Пусть попросит друзей - и лучше чтобы они маски надели чтобы было более интимно, романтично. Нету таких друзей - нанять людей - если как следует поискать и объяснить зачем то люди с радостью помогут за небольшие деньги. Долго играть не надо - это только для начального эффекта - а потом может заменить обычный магнитофон.

Столик затащить сложно - возьми раскладной - как в летних кафе, всегда найдется у кого одолжить. А затащить все помогут друзья,подруги.

Выход всегда есть - главное желание. А как реализовать можешь всегда посоветоваться хотя бы здесь - на форуме.

А по поводу карет - у вас что лошадей нет ? Ну так с оленями что-нибудь придумать Нельзя сдаваться. Ни к чему хорошему это не приводит. Хотя конечно это мужчина должен делать. А женщина должна любить и принимать с благодарностью

В свое время я тоже опускал руки. И был такой чурбан без чувств и капли романтики, весил 95 кг и за собой не следил. Результат - потерял жену.
Правда оказалось потом что это к лучшему

Потом взял себя в руки - теперь не узнать. Похудел на 20+ кг, стал стильно одеваться, научился ухаживать и быть романтичным. А все потому что не опускал руки и сражался до последнего! Правда не будь кризиса мог таким же и остаться.

Так что не говорите мне что что-то сложно. Чем сложнее тем интереснее искать пути решения На самом деле совершать романтические поступки еще приятнее чем их принимать - хотя конечно хочется и то и другое

А попроще все-таки что-нибудь напишу ... но попозже.
А сейчас занимаюсь большим романтичным проектом -
собираюсь делать предложение любимой девушке
 
Старый 14.08.2004, 00:14   #20
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Гаврюша! Не думаю я, что наличие лишних килограмм явилось причиной твоего разрыва с женой... Я, например, когда "откармливаю" мужа после его прихода с моря, то даже умиляюсь появляющемуся у него животику)) Да и отсутствие у моего Любимого даже капельки романтизма не мешает мне считать его самым родным, близким и любимым человеком в моей жизни!!!

Хотя,ты прав, говоря что : " что нет ничего невозможного....глаза боятся, а руки делают" ))
Только вот не нужно мне от моего мужа ТАКИХ героических усилий)) Мне будет приятно от него получить и букет ромашек, принесенных ПРОСТО ТАК, когда он вышел в магазин за хлебом)) И то, что когда ОН дома, я не поднимаю тяжести больше, чем вес утюга)) А то, что ОН прогенералит всю квартиру..и приготовит ужин, скажет мне о его любви больше, чем игра приглашенного окестра на крыше))
Я искренне верю, что есть женщины, которым необходимы такие романтические поступки, о которых ты пишешь!!! Но я, видимо, из тех женщин, которым нравится другая любовь:

Цитата:
Истинная любовь не может говорить, потому что истинное чувство выражается скорее делом, чем словами. У. Шекспир

Но МОЕ видение любви, не мешает мне восторгаться романтическими поступками других!!! Так что - дерзай!!! И успехов...в твоем романтическом проекте!!!
НЕспящая вне форума  
Закрытая тема

Метки
3-ьем, день, рождения, этаже

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь