Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Фотографии участников форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2012, 09:15   #361
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Здорово, когда так душевненько проходят дни рождения, не мимо, как говорится.))

Повезло же мужчинам с вами, а вам с мужчинами. Мариш, зхолотой в той сеточке не было? Чтоб уж наверняка деньрожденьевские пожелания все-все исполнились.))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 19:07   #362
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Правильно, дело мужчин - добывать, а девушек - фотографироваться с добычей!))))
Врединочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 22:03   #363
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

фэнтази, Танюш, золотой рыбки не было, да мы и не хотели, ибо привыкли всё делать вручную, своими силами. И это, мы сами как золотые рыбки, воть)))
Врединочка, Владусь, вот правильная мысля. Надо будет как-то культивировать её и сделать так, чтобы мужчины думали, что сами додумались до неё)))
Тут еще пара фоток с той рыбалки, друг мужа фотографировал IMG_1538.jpgIMG_1539.jpg

Разбирала почту, скопившуюся за время отсутствия, и находила только приятственные вещи: необыкновенно теплые поздравления с юбилеем от руководства с прежней работы (уже 7 лет я там не работаю, о как!), а с новой работы крупный денежный "привет", очень неожиданно, прямо как снег на голову.
Дашка принимала активное участие в открывании конвертов, ревниво заявила, что её открытка в виде совы, сделанная своими руками, намного лучше. А потом вдруг задумалась и говорит:"Ты хорошая, да?"
Аха)))) Я еще вышивать умею, и на машинке, мурррк)))
И да, в этом году на коня я-таки взлетела ласточкой, за что заслужила от инструктора:"Есть женщины в наших селеньях" лето-2012 199.jpg
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 17:44   #364
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Посмотрите, ну чем не Шишкин или Куинджи? лето-2012 290.jpgлето-2012 292.jpg
На самом побережье, в Джемете, огромный кусок суши до прибрежных дюн занят бывшим пионерским лагерем. Сейчас там всё хиреет и разваливается, но размер территории просто поражает. На золотой анапской землице пустует участок с два футбольных поля прямо в центре городка. Чтобы не обходить его, администрация нашего пансионата договорилась, что нас будут пропускать напрямую к морю. А предприимчивые владельцы, вместо организации и возрождения детского оздоровительного лагеря, устроила там кемпинг. А что? Земли навалом, а кормить и обеспечивать необходимым (питанием, душем, электричеством и т.п.) не надо, знай, получай деньги. Там-то я и подглядела эти деревья с непередаваемой игрой света и тени.
А вот такое чудо-юдо поселилось на Анапской набережной. лето-2012 411.jpg
Год за годом Анапа тянется за Сочи, но пока еще остается "детским краем".
Посмотрите, какой дедушка колоритный. Жаль, фото не передает всю живость его движений, и явное удовольствие от получения заказа лето-2012 409.jpg
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 17:10   #365
НАСТоящаЯ мелодиЯ
 
Аватар для Анастасия М
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 5,850
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 27,038
Поблагодарили 33,331 раз(а) в 4,485 сообщениях
Репутация: 431345
Получено наград:
По умолчанию

Марин-скептик, интересно и тепло в твоей темке!
"Есть женщины в наших селеньях" - повеселило, а на коне уверенно смотритесь)))
Анастасия М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 20:42   #366
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Анастасия М, Настюш, заходи греться)))

Я-таки фанатка всяких 3 дэ, 4 дэ, 5 дэ, и прочих дэ))) Но в этом году на югах занесло нас с Дашкой в 9 Д лифт!
После 5-минутного фильма меня оттуда выводили под руки, но впечатление осталось столь позитивное, что немного оклемавшись, через неделю я вновь пошла туда с Дашкой, и опять отхватила кусочек удовольствия. Правда, во второй раз выходила сама, без поддерживаний и дрожащих рук.
Пыталась найти в инете фотку - не нашла, поэтому рассказываю, что там и как.
Это как обычный, глухой лифт с разъезжающимися дверьми, рассчитанный на 4-х зрителей. Пол - стеклянный, на него и проецируется фильм. Зрители стоят по двое напротив друг друга, как всегда в таких случаях в спецочках, и держатся за поручни. Вот тут самая засада и есть.
Дашка меня потащила сразу на фильм "Падение в бездну", это когда наш космический корабль потерпел крушение над какой-то планетой, и падает, падает, падает, сквозь листву, в ущелье, которому нет конца. А по дороге всякие зверо-ящеры пытаются тебя укусить в живот, лезут в физиономию, щелкают зубастой пастью. Тебя плющит и колбасит, и чтобы удержаться от всамделишного падения из-за необыкновенно реалистичного оптического эффекта, приходится изо всех сил цепляться за поручни.
В первый раз у меня на ладонях остались долгонепроходящие следы от ногтей, так сильно я вцепилась в поручни. Сердце билось в горле, мозг выдавал состояние невесомости, желудок удобно расположился рядом с сердцем, то есть в горле. Анреналина полные ...гммм, ну вы поняли. Короче, любителям экстрима очень рекомендую.
Ааа, тема же с фотками. Вот, пожалуйста, пестрый курортный скептик))) лето-2012 185.jpg

Новое шоу появилось на побережье, называется - Рим. Вообщем, ничего особенного, за исключением того, что в шоу участвуют племенные кони и лошади, каждый с тавром на крупе, каждый с нешуточной родословной, и каждый стОит офигительных денег. Арабы, кабардинцы, и немного орловцев. На них и скакали якобы амазонки, про которых существует легенда, что они выжигали себе одну грудь, чтобы она не мешала скакать на коне и стрелять из лука. Пригласили всех желающих пострелять на арену, дали лук, Дашка стрЕльнула))) Груди выжигать не предложили. Фотки тёмные, ибо всё действо было поздно вечером, зато вот что стоИт у входа и что мы успели сфоткать, пока совсем не стемнело. Любимое животное, и с известной историей))) лето-2012 012.jpg
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 21:00   #367
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мариш, как же повезло твоей внучке с такой бабушкой! Все путешествия, посещения всяких выставок познавательные. Девочка у вас вырастет умницей-разумницей! А еще, что не менее важно, бабушка в постоянных познаниях, а значит, не стареет!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 21:33   #368
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

minimama, Ириш, спасибо за теплый отзыв!
При довольно свободном образе жизни на отдыхе у нас был жесткий режим. Подъем - в 7-7.30, отбой - около 23 часов. Поскольку довольно много Дашке задали читать на лето, был сначала обязательный час на чтение, она выбрала послеобеденное время, а потом, когда мы поняли, что не успеваем, то 2 часа обязательного чтения, которое разбивалось на периоды - по полчаса утром и вечером, и час днем. То есть детеныш изображал из себя этакого ботаника с книжкой в руках, когда из номера уходила читать в увитую виноградом беседку.
Но зато всё остальное время - гуляй во всю ивановскую! Без ограничений времени купания в море и бассейне, без ограничений выбор меню, развлекалки в виде кино и аттракционов, и столько экскурсий, сколько влезло в наше курортное время. Я по-другому отдыхать не умею, и рада, что Дашка пока не дает мне повода огорчаться.
Смешно было, когда она сама засекала время, посвященное чтению, и один раз не успела уложиться, за ней зашли позвали в бассейн, так она мне выдала: "Я 15 минут осталась должна"))) Здорово, правда? остаться должной не что-нибудь, а время. В тот же день перед сном дочитала.

Была у нас интереснейшая экскурсия в армянский культурный центр недалеко от Абрау-Дюрсо, названный по имени древне-армянской крепости "Арин Берд". Сначала - чудесная культурно-познавательная программа, затем программа кулинарно-поглотительная, а уж потом - танцевальная. До ночи мы там куролесили.
Это я уселась на кресло царя Тиграна, получив перед этим только что сделанную, еще горячую монету с царским изображением.
Изображения
Тип файла: jpg лето-2012 103.jpg (77.8 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg лето-2012 112.jpg (79.4 Кб, 16 просмотров)
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 11:47   #369
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

скептик, Марина, после Ваших рассказов про 9 Д, все-таки и понесутся его искать)) Я-то уж точно))

Очень живо представила Вас, держащуюся за поручни с полными штанами адреналина)) Эх, жалко такие кабинки фотосъемку во время сеанса не ведут. Памятные были бы снимки

А вообще чувствуется, что отдых у Вас всегда насыщенный и яркий.

Вы в кресле царя восхитительны, не иначе как голубая кровь в жилах есть: такая осанка, такой взгляд!
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 13:47   #370
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мариночка, как же я люблю твою тему. Здесь не только посмотреть можно на тебя и твою озорную внучку, но и узнать много интересного. Каждый раз после твоей темы ощущение, что я побывала в новом месте и увидела всё своими глазами. Очень интересно ты всё описываешь. А Дашульке, действительно, очень повезло с бабушкой.
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь