Старый 09.06.2012, 22:49   #351
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шевелюристые то какие)))))). Класс!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 20:11   #352
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я думала, что это только у меня после Храма Василия Блаженного появилась клаустрофобия. Ан нет. На меня он слегка пугающее и гнетущее впечатление произвел, некомфортном не там было. Хотя, внешний вид поражает, тут просто слов нет.

Марина из Вас с внучкой получились просто восхитительные статуи. Вжились в образ, так сказать!

А Исторический музей у вас получился, как на фотографиях советских времен.
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 15:14   #353
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Вот это будет попадалово для мужчин, когда ваше рыжее чудо станет старше.)) Ой, держитесь все.)) Магически красива внучка. Благо есть в кого.))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 15:27   #354
сЛУЧайНО?
 
Аватар для осколочка
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 981 сообщениях
Репутация: 12168
Получено наград:
По умолчанию

Я тут в окопе сижу, но всё вижу! ))
Где волосы на фото - бабушка и внучка... Ну это просто загляденье!
У внучки искра такая в глазах - замечательная просто!
А бабушкой я давно восхищаюсь - как внучкой занимается, что в голову, а главное - в сердце вкладывает.
Молодечики! Очень приятные темы такие - с удовольствием брожу у вас в гостях всегда!
__________________
осколочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 15:41   #355
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ой, мне вообще фото кудрявое такое..такое личное, трогательное...Знаете, такие фотки обязательно нужно хранить!

Потом такая фотка, через много-много лет, попадет в руке внучки снова - и вызовет массу эмоций и кучу улыбок и теплых воспоминаний о детстве!
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 09:11   #356
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Ой сколько гостей побывало!! Спасибо за внимание!
Barmik, Ленок, а нам с внучкой любо читать такие отзывы.
Анастасия М, Настюша, мужа мы в то утро очаровали, правда-правда.
irkamoya, Ириш, кучерявистость у нас с внучкой природная, ни у моей мамы, ни у её мамы этого нет, вот так через поколение проявилось.
Drop_of_hope, Юленька, ну как приятно и про красавиц, и про очаровательниц)))
Маринеска, Мариш, угу, мы с внучкой из класса))) Она из уже оконченного третьего, а я постоянно в старшей школе нахожусь)))
minimama, Ириш, фотка такая спонтанная, случайная: причесывались, и вдруг сунули в руки мужу фотоаппарат. А он и рад стараться)))
Врединочка, рыжие они такие, аха, обалденные)))) *нескромно потупилась*
даночка, Ирмиш, вот такая приверженность у нас с ней к длинным волосам. Это я еще пару недель назад взяла в одну руку свой "хвост", а в другую - ножницы, иииии))) Подготовка к летнему купальному сезону прошло успешно. Внучка, правда, не далась такое же с собой проделать, поэтому у неё "стрижка" моего производства, но прошлогодняя.
Nevergirl, Надюш, мы пришли в Храм, когда на небе вовсю сияло солнце, но потом буквально за 15 минут всё небо просто почернело, и хлынул такой ливень, что не видно было даже Спасской башни. Мы спокойно переждали, и когда гроза закончилась, стали искать выход. А они почти все...замурованы. Вот тут-то и началась паническая атака, хотя людей вокруг было полным-полно, и деток было много, и общий настрой был вполне себе положительный. Ну что-то вот совпало, что я рада была вырваться на волю.
фэнтази, Танюш, Дашка пока не осознает, каким богатством обладает, и продолжает завидовать подружке с тоненькими бесцветными волосами. А от мальчиков и сейчас отбою нет, хотя проявляется он по-разному: от совместных игр и разговоров по телефону до тычков, пинков и толканий. Учу правильно себя вести.
осколочка, Саш, вылезай из окопа))) Вот не поверите, но еще неизвестно, кто кем занимается: я внучкой, или она мною. Сейчас мама её забрала на время своего отпуска, и жизнь моя совсем скучна и неинтересна: ремонт и его последствия, врачи, домашние хлопоты. Но ведь впереди еще два месяца жизни рядом, когда будут интересные походы, и жизнь забьет ключом. Да здравствуют внучки!
Килиманджара, Оксан, фотку сохраним обязательно. Да, она такая домашняя, интимная получилась.

Девочки, вы себе не представляете, как мне приятно было читать выши отзывы на случайно вырванный кусочек моей жизни. Я щаслиф))))

Вот еще забавная фотка с отдыха несколько лет тому назад. Случайные знакомые, веселый треп, мимо проходящий мужчина, который заявил про "три девицы под окном" и велел мне ногу закинуть так же, как и у двух других девиц)))
Изображения
Тип файла: jpg DSC01144.jpg (102.9 Кб, 48 просмотров)
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 10:46   #357
Комочек счастья =)
 
Аватар для Drop_of_hope
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,801
Сказал(а) спасибо: 18,631
Поблагодарили 17,562 раз(а) в 2,668 сообщениях
Репутация: 168767
Получено наград:
По умолчанию

скептик, забавно получилось! И все трое в белых брюках! ))) Бывает же такое совпадение! ))
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно. (с)
Drop_of_hope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 23:40   #358
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Всё я сделала правильно, отказавшись от длительной поездки на моря морские. Внучка уже большая, её необязательно выдерживать подолгу на море, поэтому наконец-то появилась возможность отметить день рождения в кругу семьи.
Когда друг мужа за нами заехал и обозрел приготовленные вещи, он спросил, действительно ли мы едем только на один день?)))
Но зато было комфортно, вкусно и весело.
Уехали мы в 9 часов утра, а вернулись в 9 часов вечера, привезя ведерко рыбы. Нам с Дашкой не повезло, мы ничего не поймали, зато мужчины устроили веселое добычливое соревнование, а потом великодушно разрешили сфотографироваться с общим уловом.
А мы с деткой разгуливали по окресностям, наслаждались замечательной погодой, тишиной, обилием цветов и ежевики.
Вообщем, день рождения удался!
Скрытый текст:
После нас на природе не осталось ни клочка, ни мусоринки.
Изображения
Тип файла: jpg тьб 003.jpg (40.6 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg тьб 018.jpg (68.6 Кб, 43 просмотров)
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 08:11   #359
Комочек счастья =)
 
Аватар для Drop_of_hope
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,801
Сказал(а) спасибо: 18,631
Поблагодарили 17,562 раз(а) в 2,668 сообщениях
Репутация: 168767
Получено наград:
По умолчанию

скептик, Марин, такая внучка забавная, вот смотрю и стойкая ассоциация с Пеппи Длинный Чулок ))) Очень милая девчушка растет! Яркая такая!
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно. (с)
Drop_of_hope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 08:51   #360
Старожил Форума
 
Аватар для Алёнкина
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: ванильное облако
Сообщений: 3,466
Сказал(а) спасибо: 19,134
Поблагодарили 13,448 раз(а) в 2,600 сообщениях
Репутация: 174728
Отправить сообщение для Алёнкина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алёнкина с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Точно, на Пеппи длинный чулок она похожа, спасибо, Юльк)))))))))) я никак понять не могла, кого она мне напоминает)))))))) Такие веселые на фотке))) Видно, что вы хорошо провели время)))
__________________
Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!!! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем!
Алёнкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь