Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Фотографии участников форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2013, 22:00   #511
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Smile комментарий

Мариш, да я видно в ночи не так прочитала, но за то, точно описала коллегу твоей дочи.
Художник точно передал эмоции, я их верно растолковала, не зря трудились наши педагоги энное количество лет назад, давая нам рисунки детей на разгадки детской души. А детей "читать" сложнее, чем взрослых.
Коллега изображена в виде а-ля Маша Распутина...:PARDON
А дочкину серьёзность подчеркнул, что её интересует исключительно процесс, а не хиханьки-хаханьки.:ULIBKA
Родственник - вроде симпатичный...
А начальник - да... Чему учусь на форуме, так новому молодёжному сленгу, новым умным словам, теперь и спортивный осваиваю... Прости мою серость, пришлось залезть в Интернет и почитать шо это и с чем его едят...:PARDON
Ну и да на портрете - прямо ты, только помоложе...
Видно что-то есть схожее настолько между Вами, что художник так считал, не видя тебя.
Спасибо художнику, буду пересматривать твой фотоальбом и сравнивать Вас с дочей и Вашу похожесть. А то не помню.
Дочке - привет, художнику - респект, тебе - нежные объятия и поцелуй. Чего-то я по тебе соскучилась.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 00:18   #512
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Ель, Аленка, спасибо на добром слове.
Представляешь, на той неделе в метро, днем, стою на длинном эскалаторе, и померещилось, что я поднимаюсь, а ты спускаешься. Я ж всю голову отвертела)))

Вспомнилось лето. Поехали мы с Дашкой в африканскую деревню на шоу с участием конголезского профессионального ансамбля (чуть не написала - песни и пляски, хотя по сути так оно и было). Провели там весь вечер и добрую половину ночи, бесились вместе с ними на танцполе из песка, пели, играли, и закусывали))) А в перерыве Дашка меня потащила покупать сувениры, и выбрала себе браслет, под который нужно было загадывать желание, когда в первый раз его надеваешь. Как-то так продавец проникновенно сказала, что желание обязательно сбудется, что Дарья два дня таскала этот браслет в руках, а потом, придумав желание, надела и до конца отпуска не снимала. Желание было на 99,99% невыполнимое, ни она, ни я в это не верили, и было оно очень взрослым, касающимся жизни всей нашей семьи. Оно сбылось через три недели, как только мы вернулись в Москву.... Я до сих пор в шоке, не верю и верю одновременно.
Я же выбрала в качестве сувенира фигурку жирафа, который, по словам того же продавца, должен принести мне удачу. Даже и не знаю, что думать.
Вот та самая африканская деревня, тотем, ну и я рядом Витязево-13 014.jpg
А это океанариум. Я сделала сотню фоток, была очень впечатлена разнообразием, дивной красотой рыбьего царства. Но самое-самое - вот оно. Не могла оторваться. Мурена получилась замечательно, но были моменты, когда она напоминала кусок ткани, раздуваемой водой, и была красива в своем безобразии Витязево-13 271.jpgВитязево-13 320.jpg Витязево-13 323.jpg

А это так, на посмеяться)))
Изображения
Тип файла: jpg Витязево-13 301.jpg (25.6 Кб, 30 просмотров)
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.

Последний раз редактировалось скептик; 29.09.2013 в 08:39.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 03:45   #513
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Smile комментарий

Маришка, я за 3 недели в вашем районе была 13 сентября и 27 сентября.
Шла и вспоминала, как мы в Чайхане встречались, с твоей лёгкой подачи...
Я в метро, честно говоря никого не вижу, только потом рассказывают, что видели меня, а я с гордой головой мимо прошла. :ULIBKA Меня окликивать надо, я ж в процессе дороги - вижу только дорогу, и ни фига не рассматриваю людей...:RED
И даже в эскалаторе тороплюсь быстрее сойти или обычно влезть ускоренным шагом... Мне быстро надо... Медленно разгоняюсь - быстро скачу...:ULIBKA Так что - всё может быть... Только я - не зазнайка)))
************************

Я не совсем поняла, а где африканская деревня у нас? Или где она вообще была?

По поводу желаний, ничего не вижу сверхъестественного. Мои жизненные исследования, доказывают, что всё ограничено нашей верой. Даша Ваша - светлая девочка, поверила на все 100% и получила ответ, что транслируем, то и получаем...
А мы - взрослые, всё в смятениях и сомнениях...
А Даша - МОЛОДЕЦ!!! Её вера сильна и все желания исполняются. Большая умница, хотя дважды или даже трижды есть в кого...:GIVE HEART

****
А рыба шикарная!!!!!!!!!!:ULIBKA
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 09:41   #514
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
Я не совсем поняла, а где африканская деревня у нас?
Алёнка, деревня была в Сукко, это когда мы на море ездили, там-то и пели-плясали танцоры из Конго. Они еще очень на Бони-М похожи.
За комплименты спасибо, совсем нас захвалила)))

Несколько фото с юбилея мужа
С деревом это не я, чесслово)))
А яхты за нашими спинами принадлежат пансионату, было бы потеплее, можно было заказать поездку всей компании
Изображения
Тип файла: jpg 016.jpg (124.0 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg 043.jpg (121.6 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg 034.jpg (121.1 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg 017.jpg (108.2 Кб, 47 просмотров)
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 10:38   #515
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Классные фотографии, Мариша на них такая спокойная, даже через экран чувствуется.)) С мужем хорошо смотритесь, я всегда обращаю внимание насколько супруги внешне подходят друг другу, ведь не зря есть мнение, что, если муж и жена похожи-счастливее брак.)) Предрассудки, канеш,но так вот.))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 19:39   #516
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

фэнтази, Танюшик, спасибо. Я действительно замечала, что чем дальше в брак, тем схОжее черты)))

Представляете, я никак не привыкну, что я взрослая. Давно ушли в прошлое времена, где мое слово было - закон, и где мне беспрекословно подчинялись. Перейдя на новый этап отставной жизни, я четыре года привыкала к тому, что теперь меня никто не обязан слушаться. Да, я использую опыт, знания и умения, когда помогаю родным, коллегам и знакомым, но при этом реальной властью не обладаю, и если уж совсем честно, не хочу возвращаться туда, где опять на мои плечи вместе с той властью ляжет совершенно уже не подъемный для меня, нынешней, груз ответственности.
Я это к чему так длинно запела. Сегодня в школе я окончательно поняла, что я повзрослела, представляете? Оказывается, просто потому, что ты учитель, тебя слушаются, тебя спрашивают, тебе верят и на тебя надеются. Неземное чувство.
Учитель 5 класса отлучилась, чтобы выполнить какое-то срочное задание. А 5-й класс - это такой возраст, что только 3 минуты без присмотра, - глядишь, кучка камней на месте школы. Я уже сейчас не могу объяснить, что и как я им сказала, что они полчаса сидели тихо и дружно делали задачи по математике. Совсем не мой предмет, о чем я им прямо и заявила.
И ведь не потому, что я сильно умелый учитель, даже наоборот, и в этом классе 4 года училась Дашка, поэтому детей этих я неплохо знаю, как и они меня, и они отлично знают, что ничего плохого я им не сделаю, поэтому можно бы было продолжать беситься, что они делали в первой половине урока, пока я была в коридоре и общалась с коллегами. Но они послушались, просто потому, что я учитель. О, повзрослела тетенька)))
А свой урок в 10 классе, где было киносъемка, я провалила. И камеру я не боюсь, и подготовилась так, что язык текст проговаривал сам, и дети хорошо отреагировали. Не знаю, что случилось, но урок явно провальный, хорошо хоть записей много было сделано учениками, учатся ведь без учебника.
Но надо было видеть и слышать, как отреагировали на мужа с кинокамерой ученики 7 и 9 классов! Это была Бразилия, где в лесах много-много диких обезьян. Когда в очередной раз под дверью раздался крик Тарзана, замешанный на пении павлина и боевом кличе апачей, я вслух сказала, что нужно выйти и лично убедиться, что такие звуки издает именно человек. Убедилась. Угу, человек. 14-ти лет.
Утешает то, что муж обещал-таки сделать мне кино-конфетку, но звук надо перезаписать, а то в методцентре не поймут, где именно я вела урок права)))
Фоток нет, видео точно не будет. Права детей, понимаешь ли)))
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.

Последний раз редактировалось скептик; 31.10.2013 в 20:03.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 01:28   #517
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Волшебный Моцарт, сказочный Бетховен, озорной Гендель, камерность и пафосность, скрипка, альт, виолончель, и да, дворец. Хотелось велеть подать карету и подождать, когда откинут ступеньку и подадут руку. Прям ой))))
Изображения
Тип файла: jpg DSCN6844.jpg (35.8 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN6847.jpg (55.3 Кб, 47 просмотров)
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 22:48   #518
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Последнее время меня всё по каким-то высоким местам носит. То дворец, то коридоры власти.
Фотоотчет. Так вот ты какой, Совет Федерации... DSCF0192.jpg
Младшие дети скрупулезно подсчитали флаги субъектов Федерации, вывешенные полукругом в холле. Пафосно, аж зубы сводило. Размеры поражают, всё блестит от очень сильно отполированного мрамора. Я спросила ребят, у меня ли одной желание разбежаться и прокатиться, как по льду. МаЛчик восхищенно сказал нараспев: "И яяяя"
Нас пустили в зал заседаний, специально для нас открыли (фото там делать запрещено), после чего зал опять опечатали, а в конце дня, по правилам, его распечатают и проверят с собачкой, о как!
Член нашей сильно важной группы, самый маленький по росту, но самый бойкий, уморился, бедненький. Дашка еле удерживает голову, чтобы не вздремнуть. А государственный муж показывает нам комментарий к Конституции РФ, удивляясь, что у мну такая книга тоже есть))) А у его левой руки едва виден наш подарок. Да-да, сова из глиныDSCF0205.jpg
"Особенности портретной живописи второй половины XIX века при изображении государственных деятелей эпохи империализма". Ария в моем исполненииDSCF0195.jpg
Есть еще фото, на том месте, куда обычно выходят члены Совета Федерации, чтобы поговорить с журналистами. Там сделана синяя стена с надписью "Совет Федерации". Пока мы ходили экскурсией по зданию, пока фотографировались и катались туда-сюда на лифтах, только ленивый, посмотрев на нашего Ярослава, не сказал, что это будущий Президент или глава Совета Федерации. А еще с него взяли слово, что когда он станет Президентом, то даст себя сфотографировать в специальном кресле, которое установлено в зале заседаний. И это всё потому, что ни одного фото Президента в этом кресле нет. Они как приходят, сразу на трибуну, и фсё))
А еще мы приехали с запасом времени, и на входе строгий дяденька нас не пустил. Мы выкатились на мороз, и добавили головной боли другому строгому дяденьке, который опасался, что мы разнесем и оленя, и ёлку. Но обошлось DSCF0185.jpg
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.

Последний раз редактировалось скептик; 14.12.2013 в 10:49.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 06:08   #519
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Круто, Мариш!!! А какая накидочка у тебя кружевная!!! М-м-м, Мечта!!!
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 10:46   #520
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо, Ириша! Это муж давным-давно расстарался, и как она носится, то не только внучкам, но и пра-пра хватит))) ВесЧ на века.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь