Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2009, 18:31   #71
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Quierida, а у меня была похожая ситуация. Когда Динамо с Ромой играли. Рому обожаю всем сердцем! А Динамо - наоборот, но всегда болею за него, когда играет на международной арене. Вот тут то я и разрывалась, в итоге патриотизм победил, и болела я за Динамо.
А ты кстати за Динамо болеешь? Или какая твоя любимая команда?
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Quierida (02.07.2009)
Старый 01.07.2009, 19:14   #72
Принцесса в сказке:)
 
Аватар для Quierida
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Мадрид
Сообщений: 377
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 743 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 4247
Отправить сообщение для Quierida с помощью ICQ Отправить сообщение для Quierida с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

das_Blumchen, Да, болею за Динамо и соответственно за сборную Украины... А вот европейская любимая команда Реал...
Скрытый текст:
У меня даже фотки с шарфами одной и другой команды в теме есть
Они правда уже играли, и в 99 и в 2006, ток вот я тогда не так сильно футболом увлекалась... А вот когда на ЧМ играла Испания с Украиной, то болела за УКраину...Хотя мне кажется, что в любом случае в таких матчах будет и разочарование, и радость одновременно....
__________________
Мои фотографии http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14752
Quierida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 22:25   #73
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Есть нормальные девушки, адекватно реагирующие на футбол и адекватно болеющие. Как правило, довольно много из таких девушек состоят в фан-движениях (Ultras, Red-Blue Warriors и пр.). Вот такие мне нравятся.

А есть такие болельщицы, которые "сычёвки", "биляши" и так далее. Такие бесят, откровенно бесят )
Особенно когда спрашиваешь: "чем запомнился матч?" - "ну, там мужик красивый был один, номер не запомнила".

P.S. девушкам из МГУ респект )) орут похлеще парней, пьют, кстати, тоже )) в общем, молодцы ) без стеснения )
Glassjaw вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lav (01.07.2009), L_heart (01.07.2009), Quierida (02.07.2009)
Старый 25.07.2009, 23:59   #74
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
Отправить сообщение для Tat'jnka с помощью ICQ
По умолчанию

А я вот очень люблю футбол, но не столько смотреть, сколько играть)Началось все с детства, с двора, а закончилось профессиональной командой...вот так вот!)
__________________
Tat'jnka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 00:03   #75
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Классно написано. Нашла в инете.

В последнее время я все чаще сравниваю футбольный клуб за который болею с любимой девушкой. Сначала наступает время влюбленности, все твои мысли только о команде, ты ждешь игры всю неделю и приходишь на стадион как на свидание, отдаешь все – свои эмоции, силы, голос, время и получаешь взамен Победу. Иногда команда, как и девушка, не в настроении и тогда ты уходишь со стадиона опустив голову и иногда даже злишься, но все это быстро проходит, и на следующий день ты уже веришь и надеешься, что в следующий раз она тебя больше не подведет.
У тебя есть единомышленники, их немного но они так же как и ты влюблены, но почему то у тебя нет чувства ревности. Ты просто веришь и ждешь… Как и у девушки, у твоей команды есть родители, только у нее почему то два папы – тренер и президент, и одна умная и иногда хитрая мама, у которой красивое имя – Инфраструктура. И конечно же множество сопереживающий родсвенников.
Как это обычно бывает, почему то ты, как парень их любимого и единственного дитя им не нравишься. Сначала они делают вид что тебя просто нет. Позже, когда кавалеров появляется все больше, закрывать на это глаза они уже не могут и тогда начинают действовать – сначала словами, затем делами. Сначала они тебя просто предупреждают, - говорят,” Cынок, не пали фаера, наша дочь не любит ярких цветов.”
- “Но как же?” – искренне удивляешься ты. “Ведь это так красиво…”
- “И еще не мог бы ты кричать потише, знаешь, наша дочь очень нежное и хрупкое создание” – продолжают они.
- “Но ведь я признаюсь ей в любви!” – недоумеваешь ты. “Я просто хочу привлечь ее внимание!”
Проходит время, а вы не можете найти общий язык. Ты не хочешь отступать, потому что для тебя Она важнее самой жизни, они же тупо идут на принцип, потому что не привыкли проигрывать. И тогда, поняв, что в одиночку им с все нарастающими поклонниками не справиться, зовут соседей. Они сильные, одеты в черное и церемониться не любят. Они не разбираются в истинной причине ваших конфликтов, им не важно кто прав, а кто виноват, просто они лучше знают родителей, поэтому уже изначально ты их враг. Но ты отступать и не думаешь. В твоем сердце горит пламя любви, и ты готов на все, ради своего счастья. И когда они понимают, что тебя силой не сломить, они просто не пускают тебя домой. Ты не можешь попасть на сектор, потому что просто-напросто перед тобой захлопнули дверь. Ты ждешь и страдаешь, надеешься что они остынут, и все таки поймут что ты правда искренне любишь их дочь, но они про тебя уже давно забыли.
Проходит время, но твоя любимая не делает никаких шагов на встречу. Мало того, она начинает тебя предавать и изменять. Она не борется за свою любовь, она просто тупо продается и с каждой игрой и тебя отрывается что-то от сердца. Ты понимаешь, что ей на тебя было наплевать, она видела в тебе лишь страстного и наивного романтика, готового ради нее на все. Сначала ей было интересно, потом это стало привычно, а потом просто надоело, и она тебя вышвырнула. Сначала тебе больно. Потом боль проходит, но вместе с ней уходит и любовь. Ты все еще интересуешься ее успехами, все так же следишь за ее похождениями, но уже нет той дрожи в руках и тепла в сердце. Но где-то в глубине души ты понимаешь, что стоит ей лишь сделать шаг навстречу, доказать что ты ей тоже не безразличен, и ты забыв обо всем снова бросишься в ее объятия, снова будешь петь ей громкие серенады и зажигать огни под ее окном.
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Quierida (05.08.2009)
Старый 19.11.2009, 10:41   #76
Вот и год прошел)Большие)
 
Аватар для Miss Kapriz
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Маааленький, но любимый О...
Сообщений: 1,079
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 7,914
Поблагодарили 6,005 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 18495
Отправить сообщение для Miss Kapriz с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию ААААаааааааааааа

Скажите мне - ну как МЫ могли продуть какой-то Словении??????????????????
Что за игра была вчера?????????????????????
Это ж просто убиться об стенку!!!!!!!!!!!!
И где-где была вообще наша игра?
__________________
Miss Kapriz вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (19.11.2009), Masha_Krasota (19.11.2009), Мышарик (19.11.2009)
Старый 19.11.2009, 11:41   #77
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Miss Kapriz, никогда нельзя недооценивать противника. Неважно кто он - нужно играть на полную, показать игру, а не шастать по полю...
Очень обидно за Украину((( Куча моментов, но ни один не реализован.

А Анри кстати признался, что забил рукой решающий гол Ирландии. Сказал, типа: "А что я? Я ничего! Все вопросы судье, он же засчитал этот гол!"
__________________
Everything I do - I do it for you

Последний раз редактировалось das_Blumchen; 19.11.2009 в 11:45.
das_Blumchen вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (19.11.2009), L_heart (19.11.2009), Miss Kapriz (19.11.2009)
Старый 19.11.2009, 11:47   #78
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сборная Украины просто позорно отыграла матч!!! С защитой вообще были какие-то непонятные вещи. Тренера на мыло!
lorika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 11:56   #79
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

lorika, защита просто пипец(((( Такие детские ошибки допускала. Я думаю, что после этого матча по-любому будут вопросы по отстранению Михайличенка. Но не надо забывать, что он все-таки довел сборную до плей-оффа.
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
lorika (19.11.2009)
Старый 19.11.2009, 12:05   #80
Moderator
 
Аватар для L_heart
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,401
Сказал(а) спасибо: 40,592
Поблагодарили 23,160 раз(а) в 3,440 сообщениях
Репутация: 119610
Получено наград:
По умолчанию

Да, девчонки, мы теперь коллеги по несчастью - на Чм не попали и те и другие...эх))
__________________
Давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло... Неделя-другая, и мы успокоимся. Что было, то было - прошло. (Обыкновенное чудо)
L_heart вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lav (19.11.2009), vusyc (19.11.2009), Мышарик (19.11.2009)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь