Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2005, 12:38   #91
Признанный
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: издалека...
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

ага, вот-вот.... у меня вопрос что можно такое предпринять чтоб узнать можно ли мне на что то надеятся, есть ли у него какие то чувства кроме дружеских ко мне? если я буду уверена на 100% что не таких чувств то я не буду больше ни на что надется и постараюсь не думать о нём... а пока я не знаю наверняка как он ко мне относится, так сложно и терзают сомнения....
__________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
Forget_me_not вне форума  
Старый 23.12.2005, 21:34   #92
Признанный
 
Аватар для Тара
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 77 раз(а) в 50 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

"если я буду уверена на 100% что не таких чувств то я не буду больше ни на что надется и постараюсь не думать о нём..."
Милая девушка, я думаю, что никто вам не ответит на этот вопрос. Да и сама постановка вопроса в корне не верная. Задайте другой вопрос , и не кому то, а самой себе. Что для вас значит этот человек, насколько вам он нужен, что он вносит в вашу жизнь, как вы видите свою жизнь без него? Это самое сложное.А там решайте!Только сами! Удачи!!!
Тара вне форума  
Старый 24.12.2005, 02:30   #93
Лучик
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Москва, Кремль
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 77
Отправить сообщение для Phoenix с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тара
Задайте другой вопрос , и не кому то, а самой себе. Что для вас значит этот человек, насколько вам он нужен, что он вносит в вашу жизнь, как вы видите свою жизнь без него? Это самое сложное.А там решайте!
правильно , согласен . если бы можно было на 100 % знать любит - не любит , все было бы крайне просто ! добиться можно любую девушку и любого парня . вопрос только , на какие жертвы ты готова ради этого . думай и решай для себя - что может быть проще ?
__________________
Встал. Отряхнулся. Увидел надпись.
Всем слабоумным. Приходите на запись.
Иду по адресу. Записываюсь. Вижу.
С каждой тренировкой интелект выше.
Плечи растут. Живот тоньше.
Чем больше ходишь, тем бьют все больше.
Выхожу из зала на человека похожим.
Не режу трубки. Не хамлю прохожим.
Phoenix вне форума  
Старый 28.12.2005, 02:20   #94
Признанный
 
Аватар для Олена
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Питер))
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

дружба женщины с мужчиной - это сэкс с аргазмом,
а мужчины с женщиной - просто сэкс..))
Для маленьких девочек: сЕкс и Оргазм.
__________________

что не убивает делает нас сильней...
Олена вне форума  
Старый 23.02.2006, 09:43   #95
Частый гость
 
Аватар для и_Тут_и_Там
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Дружба между парнем и девушкой возможна на все 100% !!!! НО есть ньансы..... в 90% случаев дружба рано или позно перетикает в любовь, как правило со стороны парня, и факт любви в етим случае далеко невсегда радует женскую часть. Да мы парни такие что часто влюбляемся в своих подруг.

Настоящая дружба меж полами, такая при которой говорят "он мой ЛУЧШИЙ друг" "она мая ЛУЧШАЯ подруга" в некоторых случаях перетикает в любовь с обоих сторон и оканчивается КРЕПОЙ и счастливой семьёй))))

Что такое дружба...ето когда когда говориш с человеком на свобдно на любые темы, доверяеш ему как самому себе, обращаешся к нему в ПЕРВУЮ очереть в печали и в радости , неждёш от нево немалейшево подвоха, всегда спойно и защищоно чувствуеш себя в ево обществе, рад и стремишся видеть и слышать ево в любое время. Можеш говорить неостанавливаясь чесами неочом и через 5 минут даже несумееш назвать тему предыдущево разговора, когда проводиш с етим человеком больше времени чем с кем либо ещё и многое другое.
Все перечисленое является настоящей и крепкой дружбой, НО также эти слова мона отнести и к ЛЮБЯЩИМ друг друга людям......поетому такой дружбе так легко перейти в любовь рано или позно.
и_Тут_и_Там вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь