Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2004, 10:07   #21
Новичок
 
Аватар для ЛилиТа
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Дружить или не дружить это дело каждого... Для кого-то это будет сохранением душевного равновесия после разрыва, а для кого-то это может показаться мукой...для того кто действительно любил, всей душой, и не на минуту не мог себе представить что когда нибудь его любимый попросит не о любви, а о дружбе.
ЛилиТа вне форума  
Старый 31.01.2004, 02:37   #22
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

После влюбленности - возможна. После любви? А это как? Разве любовь может закончиться?
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума  
Старый 31.01.2004, 18:51   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дружба после любви

Какая может быть двужба после любви?!!! Это же смешно!!!
Допустим,это он уходит и предлагает дружбу.Какая дружба,дорогой мой ,я же хочу тебя обнять , поцеловать...Нет,либо-все,лиьо-ничего
 
Старый 01.02.2004, 00:23   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я так думаю что после любви ( а она кончается и все забывается ( не будем говорить что она не кончается и что такое не забывается !!! ) кончается все , так же как лето и зима и хочется чего то нового , более горячего и иногда более спокойного , уютного , похолоднее . Мы расстались с моей девушкой после где то 7 месяцев знакомства . возможно это из за того что стали друг от друга далеко , я переехал в другой город учиться . Наверно можно было назвать это любовью ( когда любишь время летит незаметно и можно быть друг с другом целыми днями , после огорода и всего остального что родители заставляют делать .. ну вот ) . Теперь когда мы расстались по ее инициативе "остаться " друзьями , конкретных причин не было для этого , мы не остались друзьями . хотя с моей стороны , с радостью бы можно было прогуляться рз в месяц . встретиться и поболтать , не знаю что она так . Еще неправильно считаю когда для того чтобы расстаться та или другая полвинка ищет повода для ссоры . Это тоже неправильно . Я бы может и переживал если бы не встретил не скажу что бы любовь но любимую девушку , так что , главное это дорожить отношениями которые с теплотой всегда завоевываются между мужчиной и женщиной !
 
Старый 02.02.2004, 06:36   #25
Узнаваемый
 
Аватар для Esfir
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: Владивосток
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Гость
Цитата:
с радостью бы можно было прогуляться рз в месяц . встретиться и поболтать
о чем?
Esfir вне форума  
Старый 03.02.2004, 15:41   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дружба после любви

Мы более года как расстались с любимым человеком, обстоятельства так сложились, что вместе невозможно, а врозь - трудно до невозможности.
В общем мы сохранили хорошие отношения, кажется их называют дружескими мы встречаемся время от времени, поздравляем друг друга с праздниками и проч., даже помогаем друг другу (чаще он мне). Но грань, ту , что отделяет "дружбу" от любви, т.е. секс, мы не переходим. Хотя желаем друг друга до боли в коленках . За год ни у кого из нас не завязалось мало-мальски серьезного романа, вот в общем так. Не переходить эту грань мы договорились, подписали своего рода пакт :P
Вот так и ходим с экс-мужем, с таким невозможным и родным.
 
Старый 05.02.2004, 13:49   #27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как можно дружить с человеком, которого по-прежнему любишь ? Если отношения закончились, но любовь живет в сердце, о какой дружбе может идти речь ?! А еще, к тому же если ОН уже встречается с другой девушкой... Это получается вообще кошмар, от которого можно сойти с ума. Ты с НИМ дружишь, а он любит другую и ты все это видишь и слышишь !!! И каждый раз умираешь по-новой от ревности и своей неразделенной любви. Я сейчас переживаю именно эту ситуацию: мы расстались с моим парнем, он ушел к другой, но хотел бы со мной дружить... Я не могу. Да и не хочу. Я же люблю его и все еще жду обратно...
 
Старый 07.02.2004, 19:37   #28
Частый гость
 
Аватар для Mr-Zloy
 
Регистрация: 07.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 50
Отправить сообщение для Mr-Zloy с помощью ICQ
По умолчанию

Любовь иль дружба тоже мне проблема
Судьба как тоненькая нить
Жизнь человеку надоела
Надежды дождь на душу не пролить
__________________
Безумно Толстокожий бегемот
Все погласщающей любви не знаю нот....
Mr-Zloy вне форума  
Старый 09.02.2004, 13:12   #29
Признанный
 
Аватар для Helga
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

По-моему на разбитой любви дружбы не построить.
Это будет игра в поддавки. Кому-то обязательно будет больно, но иногда идут на жертвы и соглашаються принять дружбу( но это чистой воды мазохизм, я считаю, что надо уметь "отрезать" от себя людей и отпускать)......а вот если расходились обоюдно, в связи с прошествием всех чувств и внутри у обоих к друг другу ровно, то тогда очень даже реально дружить, особенно если вместо прошедшей любви остаёться взаимное уважение и люди уже по-братски могут общаться( правда к такой дружбе иногда ревнуют новые половинки и ею всё равно приходится жертвовать, ради новых отношений).
__________________
I am breathing - therefore, I love!
I'm in love - and therefore, I live!
Helga вне форума  
Старый 18.02.2004, 19:55   #30
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Привет!
Очень интересные страницы!
Тема такая сложная, что можно говорить часами, а можно ничего не говорить... и результат будет одинаков... Видимо, можно только приводить примеры...
Несколько реплик...
Андрею... По поводу того, что любовь не пятнают дружбой...
"По-моему, нормальная любовь возможна только на основе дружбы..."
Или что мы считаем дружбой?
Кстати, не согласен с мыслью о сексе как грани между любовью и дружбой... Если нет определенных обязательств перед кем-нибудь еще, то зачем такое табу? Не преувеличиваем ли мы место секса в жизни? А?Зачем лишать себя и своего друга этого великолепного, приятного события, мучать друг друга, если вы друг друга хотите? Позвольте же вашему бывшему мужу вас соблазнить, сделав первый шаг! Конечно, это может быть только на основе оставшейся дружбы... Без этого - становится противно потом...
Кстати, я не считаю SINa кобелем... Почему? Надеюсь, он ведет себя при встречах как настоящий мужчина... и доставляет наслаждение женщине... А чем это плохо?
Хотя, каждый решает сам...
По себе скажу... Стараюсь, чтобы рядом была моя принцесса... любимая и желанная... А изменять ей - это просто невозможно...
Удачи!
Дружите! Любите! И будьте счастливы!
Глазастый вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь