Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2005, 17:36   #41
Завсегдатай
 
Аватар для hamster
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для hamster с помощью ICQ
По умолчанию

Да ладно..... много людей совершают ошибки... многие осознают...многие, из за гордости просто не хотят осознавать...многие понимают, каються и меняються...
Жизнь-то состоит из ошибко... и их исправлений... И из за поступка... глупого поступка... вполне может страдать и другой ..близкий ему человек...но тот совершенно не будет этого замечать, и считать что всё выше сделанное в порядке вещей... И на вопрос: "Ты что сделал(а)?" Будет ответ ...."А что?"... поэтому ...
....Будте аккуратнее.....
__________________
Хочешь быть счастливым регулярно? Зависит от тебя.... Дерзай!!!
hamster вне форума  
Старый 19.07.2005, 02:55   #42
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

А вот вам отношения между подругами несколько в ином ключе:

Ангина писала
Заголовок сообщения: Лучшая подруга... Друг или враг?

Тему я эту выбрала неспроста. Дело всё в том, что ещё недавно(два месяца назад) мы с Алёной(моей бывшей подругой) были лучшими подругами. Я никому не доверяла так, как Алёне... А сейчас она почему-то настраивает против меня всех моих друзей и подруг. И я уже благодаря ей потеряла уже около 10 подруг. А всё почему?? Потаму что люди верят слухам, но даже не пытаются разобраться в сказаном. И в моей истории как раз так и вышло. Временами мне так хочется ей отомстить. Покачто, я борюсь с собой, чтобы не отомстить ей. Но простить я Алёну не смогу наверное. Я прошу у вас совета, что мне делать... Временами мне даже хотелось покончить жизнь самоубийством. Но, меня останавливает любовь к одному парню. Который тоже на меня обиделся из-за Алёны, потаму что я постаянно была лишь с ней, и не считалась с его интересами. Но, как мне его вернуть или лучше всё и всех забыть??Help? please!!!!



Сволочатина писала
Про самоубийство-эт ты слишком!Уверена что вы не прожили душа в душу 10лет,не прыгали вместе в огонь и воду,чтобы ТАК переживать из-за ее подлости!Согласна очень-очень обидно и больно,тем более что все что она про тебя натрепала полнейшая чушь. Подруги отвернулись? Это НЕ подруги...просто приятельницы раз так легко поверили на слово,даже не выслушав твою сторону.Парень,вот парень сложнее...многие молодые люди верят подругам и на удивление доверяют их словам. ну а там, молодо-зелено все на эмоциях:"Она сказала что ты такая-сикая,знать тебя не желаю! "А ты стоишь и кусаешь локти:Что делать?А делать к сожалению практически нечего. Либо разубеждать словом(но я так поняла тебе это не помогает) либо делом, и тогда через некоторое время глядя на тебя, в души людей будут закрадыватся сомнения:А правильно ли они сделали что от тебя отвернулись?А парень..если ты его любишь, просто поговори...вытяни на разговор! Объяснись. Может он тебе и не поверит(странное нынче время люди верят лжи и не верят правде) но во всяком случае ты попытаешься. Может получилось горьковато но я сказала что думала. И извини,но из твоего поста у меня сложилось впечатление что у тебя нет настоящих друзей!Может ты не смотрела?Вокруг тебя наверняка есть хорошие люди, с которыми ты сможешь наладить отношения,и возможно они перерастут в крепкую дружбу. А эта подруга...скорее всего она тебе позавидовала...Не слишком хороший портрет:Завистливая да еще и подлая! Ну думаю она свое получит,...не знаю ни одной сплетницы9в плане того что сплетни распускаются с целью навредить) которая потом бы не поплатилась за свои слова!
Так что солнце,держись!Про Алену постарайся забыть как про страшный сон-все мы порой ошибаемся в людях, и потом мучительно платим за эти ошибки.А парень..просто поговори с ним!За разговор тебя никто не побъет
BlackPantera вне форума  
Старый 19.07.2005, 14:17   #43
Частый гость
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Катрин с помощью ICQ
По умолчанию

Самоубийство это самое легкий выход их всего.........оно ничего не стоит...
Живи и радуйся что ты можешь жить....возьми руки в кулак и скажи себе что ты не хуже их, что ты намного лучше, да согласна люди привыкли больше верить слухам, но тогда какие же они друзья если верят только слухам......не раскисай и докажи им что ты лучше и что тебе такие друзья не нужны.....и забудь о такой глупости как самоубийство....
Много людей на земле жаждут жить и знают что им осталось не долго.....Жить это прекрасно.......
__________________
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.
Катрин вне форума  
Старый 19.07.2005, 15:04   #44
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackPantera
Ангина писала
Заголовок сообщения: Лучшая подруга... Друг или враг?

Тему я эту выбрала неспроста. Дело всё в том, что ещё недавно(два месяца назад) мы с Алёной(моей бывшей подругой) были лучшими подругами. Я никому не доверяла так, как Алёне... А сейчас она почему-то настраивает против меня всех моих друзей и подруг. И я уже благодаря ей потеряла уже около 10 подруг. А всё почему?? Потаму что люди верят слухам, но даже не пытаются разобраться в сказаном. И в моей истории как раз так и вышло. Временами мне так хочется ей отомстить. Покачто, я борюсь с собой, чтобы не отомстить ей. Но простить я Алёну не смогу наверное. Я прошу у вас совета, что мне делать... Временами мне даже хотелось покончить жизнь самоубийством. Но, меня останавливает любовь к одному парню. Который тоже на меня обиделся из-за Алёны, потаму что я постаянно была лишь с ней, и не считалась с его интересами. Но, как мне его вернуть или лучше всё и всех забыть??Help? please!!!!
Ангина... А что именно твоя подруга про тебя рассказывает? И из-за чего она это сделала? Не просто ведь... Может быть ты ей дорогу перебежала когда-то? Ведь из пустого места ничего не может быть...
И то, что парень поверил ей... В этом нет ничего удивительного...
Мужчины считают, да и не только они, чтобы стать ближе к девушке, нужно подружиться с ее близкой подругой. Ну, чтобы выведать кое-какие нюансы и всякое такое... Может быть подруга просто завидует тебе?
Думаю, что нужно выяснить этот момент...
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума  
Старый 19.07.2005, 16:44   #45
Новичок
 
Аватар для МаРмЕлАдКа
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я думаю тебе нужно некоторое время ...необщаться с ними, а потом уже посмотрешь может всё уладиться..и Света про это забудет.( это всего лишь любовник). И вы опять станете троём доужить..вот и всё
МаРмЕлАдКа вне форума  
Старый 20.07.2005, 10:04   #46
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тяф писал

Это больная тема для меня...столько мыслей по этому поводу, но я попытаюсь выразиться кратко и ясно
Мы уже больше года вместе, и еще никогда я не была так счастлива. В самом начале отношений, как только я закрывала за ним дверь, не могла удержаться от слез. Это были слезы счастья! Раньше я думала, что такое бывает только в кино, а тогда пережила эти ощущения в реальности. Хотелось на весь мир кричать о том, как я счастлива, и в первую очередь подругам...но мое счастье только оттолкнуло их...
От одних я сразу же услышала слова зависти, другой было некогда со мной общаться - у нее муж и ребенок, можно понять...ну я не расстраивалась, ведь у меня есть лучшая подруга которая с удовольствием выслушает меня...я так думала...ведь я привыкла оценивать людей по себе...
но она даже не захотела меня слушать...сначала я говорила куда-то в пустоту, потом она начала меня перебивать фразами типа какая хорошая седня погода...сначала она обижалась, когда я рассказывала ей про парня, потом даже не упоминала его имени, а теперь и вовсе не могу с ней поделиться даже обыденными новостями, потому что чувствую злобу по отношению к себе...
Не знаю, зависть это или что-то еще...но теперь кроме НЕГО у меня никого нет =(



Oksi писал

Главное, что есть ОН!!!
А это были вовсе и не подруги, а так приятельницы...причем не такие уж и хорошие
За мою недолгую жизнь, у меня было много приятельниц и тех, кого я считала подругами. Сейчас, у меня их осталось две, но это настолько проверенные и хорошие люди, что меня огорчает только то, что нас разделяют огромные расстояния.
Поэтому, милая, не стоит так убиваться по этому поводу.
Ходи куда-нибудь, знакомься с людьми. Новые знакомые очень часто оказываются гораздо лучше тех, с кем ты дружила всю жизнь... или думала, что дружила.



МаРмЕлАдКа писал

Знаешь у меня токое же было, только мне подруга поставила выбор или он или я.., я выбрала его, потому что настоящая подруга бы недавала выбор, А она просто всегда мне завидовала.. и всегда меня тоже перебивала когда только я делилась с ней своими новостями, это плохо когда подруга завидует, после того как мы сней уже перестали общаться она начала против меня наговаривать моих друзей, но это прошло...



Kashitsa писал

подругами эти девушки для тебя действительно не были... это грутно очень, конечно... очень хорошо, что у тебя есть любимый, но всё равно нельзя полностью посвящать одному единственному человеку. тебе надо найти настоящих друзей... ведь если вдруг тебе будет плохо, некому будет тебя поддержать...


Тяф писал
2 Oksi
дааа, это главное
благодаря ему я поняла, что такое настоящая жизнь и что такое настоящие друзья...
я давно чувствовала, что дружбы как таковой между нами нет, несмотря на то, что мне постоянно говорили "ты моя лучшая подруга, я тебя люблю..."
вот я и занялась поисками новых друзей ))

2 Мармеладка
ужасно обидно, когда подруга становится врагом...я раньше даже предстваить себе такое не могла! тем более обидно, когда ты готова прибежать к ней посреди ночи, а она это не ценит...даже не знаю, бывают ли настоящие подруги

2 Kashitsa
да, я уже поняла, что значит зависеть от любимого...раньше я постоянно убивалась по этому поводу, но переборола себя и решила завести собственный круг общения...боюсь опять на нем зациклиться, ведь от этого будет плохо и мне и ему
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума  
Старый 25.07.2005, 17:05   #47
Признанный
 
Аватар для Полинка
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: почти что из Москвы
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для Полинка с помощью ICQ
По умолчанию

Знаете, подруга сделалась врагом? Так будет с любыми отношениями между девушками в которых присутствует зависть.Из-за чего можно завидовать? Парни, внешность-вот главные пункты.
Мне кажется, что чтобы не было неполадок с подругами надо просто меньше делиться радостью. Всё должно быть в меру. Нельзя чтобы подруга чувствовала себя хуже чем ты.
__________________
Дождь не может идти вечно...
...~~~...
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть
...~~~...
Полинка вне форума  
Старый 26.07.2005, 12:45   #48
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Полинка, ты, конечно же, права. Делиться радостью нужно, но только в пределах. Но бывают ситуации, особенно у эмоциальных людей, что хочется поделиться с подружками и чтобы они порадовались с тобой. Когда ты счастлива, хочется, чтобы весь мир знал о твоем счастье, чтобы мир с тобой радовался и пел... Иногда очень трудно совладать с эмоциями...
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума  
Старый 30.07.2005, 07:50   #49
Признанный
 
Аватар для Полинка
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: почти что из Москвы
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для Полинка с помощью ICQ
По умолчанию

Трудно сдерживать эмоции, но нужно. Ну вернее как...если у подруги всё хорошо и она сама летает на крылышках, то можно вместе порадоваться, а уж если у подруги что-то не складывается, то лучше говорить в менее радостном тоне. А вообще если так хочется похвастаться, то лучше родной и любимой мамы никого нет.
__________________
Дождь не может идти вечно...
...~~~...
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть
...~~~...
Полинка вне форума  
Старый 04.08.2005, 23:57   #50
Частый гость
 
Аватар для Черная_Ворона
 
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: г. Новосибирск
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Черная_Ворона с помощью ICQ
По умолчанию

Меня подруги предавали много раз. По разным поводам. Самое больное предательство, когда подруга отбивает у тебя парня... или когда парень уходит к ней, а она с распростёртыми объятиями его принимает. Как будто тебя и нет. И не было. И не будет.

М-да... проблема ещё та!
После такого мои экс-подруги становились врагами, соперницами. Долгое время не общались. Но потом жизнь складывалась так, что... они возвращались, пытаясь вернуть прежнюю дружбу.

Пожалуй, было только одно исключение когда я по-настоящему простила и поняла...
__________________
Из любви не делали бы божества, если бы зачастую она не творила чудес.
(Антуан Прево)
Черная_Ворона вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь