Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2005, 20:29   #11
Признанный
 
Аватар для LoIIIkA
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для LoIIIkA с помощью ICQ
По умолчанию

Эх....трудно тебе наверно.....понимаю.....здесь не кто тебе не поможет..кроме самого себя.....
__________________
Любовь - это два голоса, образующие прекрасный дует.
LoIIIkA вне форума  
Старый 17.03.2005, 20:33   #12
Частый гость
 
Аватар для Zen13
 
Регистрация: 26.02.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

В том то и дело.. что если я сделаю выбор.. и решу что на этом наши с ними тропинки жизни разходятся.... ТО я ведь на все 100 уверен, что буду жалеть о том, что отпустил девушку, которую любовь... и не понял девушку, которая любит меня... И НИ В ЧЕМ НА СВЕТЕ Я ТАК НЕ УВЕРЕН, как в том, что в день свадьбы одной и другой... уже поздно ночью... я буду так плакать, глядя на звезды, как никогда не плакал....
Zen13 вне форума  
Старый 17.03.2005, 20:36   #13
Признанный
 
Аватар для LoIIIkA
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для LoIIIkA с помощью ICQ
По умолчанию

Все таки фраза " Мы любим тех кто нас не любит и гумет, тех кто любит нас" вот это печально

ой...пропустила слова - справедлива...эта фраза всетаки справедлива..и очень точная в своем изложении
__________________
Любовь - это два голоса, образующие прекрасный дует.
LoIIIkA вне форума  
Старый 17.03.2005, 20:51   #14
Частый гость
 
Аватар для Zen13
 
Регистрация: 26.02.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

И действительно счтастлив может быть тот... к чувствам которого эти слова нельзя никак отнести.. ((


Сейчас я учусь не в своем родном городе... и знаю, что на лето скорее всего останусь сдеь, т.к. планирую в скором времени начать работать сдесь... Так вот... У меня есть мысль пригласить Ксюшу сюда летом на несколько недель... Как думаете.. это удачная мысль? или будет как обычно только хуже....И это лишний раз причинит боль Варюше...? (((


__________________
Я- часть той силы, что вечно хочет зла,
И вечно совершает благо...
Zen13 вне форума  
Старый 17.03.2005, 20:53   #15
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вполне возможно, что такая встреча поможет разгадать тебе последнюю загадку..
minimama вне форума  
Старый 17.03.2005, 21:06   #16
Признанный
 
Аватар для LoIIIkA
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для LoIIIkA с помощью ICQ
По умолчанию

Кто знает. что эта встреча тебе пинесет...может счастье. а может и печаль.........это покажет тока время......
__________________
Любовь - это два голоса, образующие прекрасный дует.
LoIIIkA вне форума  
Старый 17.03.2005, 21:08   #17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zen13, соединила несколько твоих постов.Если мысль позволяет,то не надо писать очень уж короткие посты..
 
Старый 27.03.2005, 18:48   #18
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Самое большое наказание для человека это проблема выбора и и те мучения, которые он испытывает этот выбор совершая. В голове постоянно проносятся тысячи причи за и против одно, тысячи плюсов и минусов. Тебя бросает ту в одну сторону, то в другою. Вот если бы Ксюша поступила бы так то и так то и относилась бы к тебе так, как относит Варя, все было бы замечательно... А вот если бы Варя обладала загадочностью сестры и манила тебя своей недосягаемостью, все тоже было бы замечательно. Ах как это знаокомо. Но в жизни, к срожалению, так не бывает, жизнь она на то и жизнь, что бы ставить нас вот перед такими выборами. И мы будем всегда мучиться, метаться и какой выбор бы не сделали, думать. А правильный ли он, а что бы было бы если бы... и снова эти если бы да кабы. "Если хочешь наказать врага, предоставь ему свободу выбора." А если хочешь сохранить обоих девушек друзьями, если они дороги тебе - выбери Варю. Почему бы тебе не разгадывать загадки Ксюши будучи просто ее другом... Человеку свойственно гоняться за звездами и стремится к недостижимому, но так ли хороши эти звезды, если они не греют. А человек с которым вы понимаете друг друга, с которым и слов то не надо, это большая редкость. Ну а если расставание с этими девушками ты сможешь пережить, как бы больно тебе не было, найди третью, хотя эту третью можно проискать всю жизнь, такую которая сочетала бы качества обоих сестер. И идеалов не бывает
Natallik вне форума  
Старый 28.03.2005, 20:08   #19
Частый гость
 
Аватар для Zen13
 
Регистрация: 26.02.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

В том то и дело.. что Варю я нелюблю.... То чувство, которое я к ней испытываю можно назвать преданностью... уважением... дружбой... я безумно ей дорожу, НО это не любовь... как я ни старался я не смог найти в себе этого чувства к ней =( ... И я не могу сней так поступить... выбрать ее, НЕЛЮБЯ!!! Это только причинит ей боль... даже если она и будет какое-то время счастлива!!!
Пережить расставание...... хм... я могу.... Мне действительно очень одиноко без общения с ними... и то, что я их не вижу.. не общаюсь с ними.. вновь и вновь будет причинять мне невыносимую боль... НО мне просто ничего неостается как стерпеть это... ведь если я буду рядом с ними.... это причинит боль Варюше.. ведь я не С НЕЙ.... и мне.. ведь я НЕ С Ксюней....
Мне с каждым днем кажеться, что я всю жизнь вот так и проищу свой идеал... ТУ, в которой сочетались бы черты и качества Ксюни и Варюши.... Ведь встретив на своем пути девушку я неосознанно пытаюсь уловить в ее мыслях... движениях.. в ее повидении что-нибудь похожее на этих замечательных двойняшек... И не найдя ничего.. я просто напросто непускаю себе ни в сердце... ни в душу эту девушку.....
Кто-то может сказать что это параноя.. сумашествие.. бред.... А для меня это история, которая не покидает меня... и изо дня в день мучает своей безысходностью.... =(
__________________
Я- часть той силы, что вечно хочет зла,
И вечно совершает благо...
Zen13 вне форума  
Старый 28.03.2005, 20:24   #20
Чудо пониманиЯ
 
Аватар для Natallik
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 9828
Отправить сообщение для Natallik с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тогда только время может помочь в данной ситуации. Время, наш самый злейший враг и наше спасение. Пройдет время и ты сможешь встретить ТУ, которая будет не похожа ни на Варю, ни на Ксюшу, но которая будет тебе дороже всего на свете, будет той единственной. Просто надо верить в это и не закрывать сердце. И ты молодец, что принял такое решение, быть от них вдали, это решение на мой взгляд, действительно сильного человека, ради людей, коткоторые дороги тебе жертвовать чем-то.
Natallik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь