Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2006, 10:41   #1
Частый гость
 
Аватар для svetlana-l
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Я его люблю... а я ему всего лишь друг!

Прошу совета и не знаю как потсупить, забыть или продолжать и мучится от неразделенной любви.
Познакомились мы в и-нете, было и есть замечательное общение дружбы и легкого флирта, потом встретились вели себя как лучшие друзь, никогда я еще себя так не чувствовала с парнем приятно и комортно, он мне звонил и звонит каждый день, мы списываемся каждый день и общаемся как лучшие друзья, потом я поняла я влюбилась в него и просто не могу спокойно жить без его ласкового "привет солнышко, как дела" я знаю что у него есть девушки с которыми он просто спит и нет постоянной девушки. На днях мы долго болтали и тут я поняла, что просто влюбилась как школьница (хотя я далеко не школьница), раньше когда мы общались из-за прошлых обид я не хотела никаких отношений с парнями (покрайней мере сейчас), он говорил тоже самое. Я ему сказала, что чувствую к нему не прямо конечно, но так чтобы это было понятно, в ответ я услышала "ты мне нужна как друг". Вот и все, не знаю смогу ли я просто с ним дружить, но и без него я тоже не смогу. Не понимаю почему если мы только друзья, мы каждый день разговариваем очень долго, мило называем друг друга ласковыми именами... и в ответ слышим в шуточной форме "найди мне хорошую девушку, а я тебе хорошего парня" Посоветуйте как поступить?
svetlana-l вне форума  
Старый 04.10.2006, 12:44   #2
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Банально соблазнять, продолжая быть другом! В шуткку флиртуете - отлично! Продолжай, и юбку покороче, вырез побольше! Все дело во внешности, может ему светленькие нравятся - перекрасся, смени имидж! Морально ему с тобой хорошо, но что-то не устраивает, так впреред совершенствуйся и действуй! Тренажерный зал, диета если надо, маникюр, парихмахерская, новые секси шмутки - и вперед! Удачи
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума  
Старый 04.10.2006, 12:50   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Neta
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Украина Днепропетровск
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Neta с помощью ICQ
По умолчанию

отступать конечно не нужно!
продолжай общаться.. оказывать знаки внимания... через время возможно и он влюбиться... ну а если нет то все равно не стоит прекращать общение!
и еще одно.. пересмотри свое отношение к нему... может у тебя к нему не Любовь девушки к парню а так сказать "братская любовь" у меня например есть несколько людей с которыми я имено в таких дружеских отношениях и общаемся мы подобным образом(это я о ласкательных именах и т.д. и т.п.)
Neta вне форума  
Старый 04.10.2006, 13:22   #4
Частый гость
 
Аватар для svetlana-l
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lessa
Банально соблазнять, продолжая быть другом! В шуткку флиртуете - отлично! Продолжай, и юбку покороче, вырез побольше! Все дело во внешности, может ему светленькие нравятся - перекрасся, смени имидж! Морально ему с тобой хорошо, но что-то не устраивает, так впреред совершенствуйся и действуй! Тренажерный зал, диета если надо, маникюр, парихмахерская, новые секси шмутки - и вперед! Удачи
Соблазнять никто, никого не хочет не я его ни он меня т.к. от дружбы останется только прах- не внешностью не фигурой я не обделена.
Я ему как-то в разговоре сказала или все должно быть моим или ничего. А переспать на одну ночь и я не хочу...
svetlana-l вне форума  
Старый 04.10.2006, 13:27   #5
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Никто про постельне говорил, чтобы он начал с тобой встречаться он должен тебя захотеть!!! Вот чем он мотивирует что ты не подошла на роль девушки, а только друга?
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума  
Старый 04.10.2006, 13:53   #6
Частый гость
 
Аватар для svetlana-l
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lessa
Никто про постельне говорил, чтобы он начал с тобой встречаться он должен тебя захотеть!!! Вот чем он мотивирует что ты не подошла на роль девушки, а только друга?
Верно говорите. Ему хорошо и приятно общатся, а мне хочется большего.
svetlana-l вне форума  
Старый 07.10.2006, 02:14   #7
Частый гость
 
Аватар для Alena_Lub
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Саратов
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мне кажется, что всё-таки ты ему небезразлична, ведь ласковые имена, типа "солнышко" не дают просто друзьям, ты и сама это знаешь... С одной стороны этот молодой человек пытается высказать к тебе свои чувства, которые у него накопились, ведь он не может копить их в себе - человеку обязательно надо выплеснуть их наружу. Он их выплёскивает каждый день такими поступками, как долгие разговоры с тобой по телефону или присваиванием тебе различных ласковых имён Но с другой стороны он боится заводить отношения с тобой, ведь потом в случае расставания он может потерять тебя навсегда, а ведь он этого не хочет... Поэтому объект твоей любви выбрал такую тактику спокойствия, вроде он и с тобой, может наслаждаться твоим обществом и при этом нет опасности тебя потерять в результате расставания.
Думаю, тебе делать ничего не надо, оставайся такой какая есть - ведь именно такой ты ему нравишься
Ему скоро надоест быть просто другом, вот увидишь
Alena_Lub вне форума  
Старый 09.10.2006, 11:14   #8
Частый гость
 
Аватар для svetlana-l
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Девочки, большое спасибо вам всем за поддержку.
На днях кое- что произошло, было многое сказано и сделано как не со стороны друзей. Нет постели не было, было все нежно и красиво - но вот я ему сказала и какой ты мне друг, ты сам все прекрасно знаешь, он ответил да. Сейчас он ведет себя иногда чуть больше чем друг, а иногда только как друг и ничего больше, он обо всем занет, но продолжает играть в кошки-мышки.
svetlana-l вне форума  
Старый 09.10.2006, 12:50   #9
Любимец
 
Аватар для positive
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для positive с помощью ICQ
По умолчанию

Анегдот в тему:
Журналист спрашивает у миллиардера: Как вы заработали свой первый миллион, миллиард, в чем ваш секрет?
Миллардер: Главное терпение. Согласитесь, в любой ситтуации главное терпение!?
Ж: НО ведь есть же ситуации, в которых никакого терпения не хватит?
М: например?
Ж: Ну например носить воду в решете! Что тут делать ? Как тут не потерять терпение?
М: Главное терпение - Ждем зимы, и спокойно носим.

Так что, если оно того стоит - то вооружайся терпением и позитивной установкой
positive вне форума  
Старый 11.10.2006, 02:51   #10
ха-ха-ха
 
Аватар для TranceLover
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Житомир/Украина
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,647
Поблагодарили 741 раз(а) в 335 сообщениях
Репутация: 1171
Отправить сообщение для TranceLover с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

класный анекдот!
TranceLover вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь