Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2007, 01:57   #51
Завсегдатай
 
Аватар для Гиппархия
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Tyse4ka, если он не может поставить точку, тггда ты должна это сделать! Чуть выше Семья Мухоморов оставила сообщение. Вот, лучше всего будет последовать их инструкции. А ещё, кто-то из умных сказал: Если ты что-то любишь, отпусти, если оно твое, оно вернется. Не делай себе больно.Дай ему и себе время. Либо все,либо ничего.
А мой вот пока не звонит. Пошел уже пятый день. Странно...хотя я сменила номер мобильного...
Днем все хорошо, а ночью слезы,чувство бессилия и желание сорваться с места и побежать к нему.И хочется только одного, чтобы он вернулся.
__________________
Взгляд - индекс понимания. (Денисенко Олег)
Гиппархия вне форума  
Старый 08.09.2007, 04:46   #52
Завсегдатай
 
Аватар для Гиппархия
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Прошло уже достаточно много времени а я все не могу разобраться со своими отношениями...Мы вроде и вместе а вроде и нет. Мы лишь любовники.Я не изменяю, он тоже. Он звонит.Часто. Гладит..целует...как-то даже обмолвился об отношениях...
А сегодня я снова "распрощалась" с ним. Сказала что не хочу так больше, что хочу нормальных человеческих отношений. Он молчал. И практически ничего не сказал. Я задла вопрос: ты говоришь, что я тебе не нужна, а сам делаешь обратное-ищешь моих губ,гладишь волосы,нежно мурлыкаешь, и потом говоришь что я тебе не нужна.. только как любовница. Где же правда? А может ты чего-то боишься? Боишьсмя отпустить?Боишься потерять или тебя не отпускают воспоминания?" Он ответил: может и так.
И как это понимать? Послетого разговора..сейчас мне очень хочется к нему.Люблю...
Что же мне делать? Как вернуть или как расстаться?Я хочу быть с ним...
__________________
Взгляд - индекс понимания. (Денисенко Олег)
Гиппархия вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь