Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Он-лайн игры > Архив игр

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2008, 15:01   #51
Can You Feel The Love
 
Аватар для Your Eyes
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 654 раз(а) в 251 сообщениях
Репутация: 921
Получено наград:
По умолчанию

Девушки собрались и последовали за симпатичным молодым человеком в столовую..
*Боже, и зачем я так смотрела на него..как неудобно получилось..*
Столовая была уютная, деревянный стол и такие же стулья.. Натали села за стол, но ее не покидал образ этого незнакомца..
*только бы не краснеть в его присутствии...*
Все ждали, когда же принесут вино..
__________________



Люби так, какбудто тебе никто и никогда не причинял боли...
Your Eyes вне форума  
Старый 29.09.2008, 15:19   #52
Завсегдатай
 
Аватар для Smile of Rain
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Tallinn
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Smile of Rain с помощью ICQ Отправить сообщение для Smile of Rain с помощью MSN Отправить сообщение для Smile of Rain с помощью Skype™
По умолчанию

Ну правильно, если где и можно найти людей в этом мрачном замке, то, наверное, только в столовой, случайно проходя мимо которой Оксана услышала голоса. *вот здорово, а то даже как-то не по себе мне здесь*
-Здравствуйте, меня зовут Оксана! Можно присоединиться к вам, я не помешаю?
Smile of Rain вне форума  
Старый 29.09.2008, 15:25   #53
Can You Feel The Love
 
Аватар для Your Eyes
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 654 раз(а) в 251 сообщениях
Репутация: 921
Получено наград:
По умолчанию

Привет, я Натали.. конечно не помешаешь.. присаживайся..
__________________



Люби так, какбудто тебе никто и никогда не причинял боли...
Your Eyes вне форума  
Старый 29.09.2008, 15:44   #54
Завсегдатай
 
Аватар для Smile of Rain
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Tallinn
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Smile of Rain с помощью ICQ Отправить сообщение для Smile of Rain с помощью MSN Отправить сообщение для Smile of Rain с помощью Skype™
По умолчанию

-Ну и дела, да?! Сроду не видела такого урагана! - Оксане было свойственно все преувеличивать - Вы все тоже жертвы сего явления природы? Это так ужасно! Как же я хочу домой, кошмарр.
Smile of Rain вне форума  
Старый 29.09.2008, 15:54   #55
Can You Feel The Love
 
Аватар для Your Eyes
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 654 раз(а) в 251 сообщениях
Репутация: 921
Получено наград:
По умолчанию

да уж, погода просто ужасная.. Я вообще не люблю грозу. У меня от нее настроение портится..
*Где же обещанное вино?*
Сегодня тут прям много людей собралось..
__________________



Люби так, какбудто тебе никто и никогда не причинял боли...
Your Eyes вне форума  
Старый 29.09.2008, 16:21   #56
Ээйй,веснааааа!!!
 
Аватар для Ямочка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,736
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 3,731 раз(а) в 963 сообщениях
Репутация: 20587
Отправить сообщение для Ямочка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

офф " все так жаждут понапиваться..с чего бы это? А все из-за неумения правильно отдыхать. хи-хи "

Поговорив с Грегги, Вален направилась в холл. Спускаясь вниз по ступенькам, она увидела,как Антонио (Devo4ka) нагло зашел в погреб БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ!!!!! Схватив кочергу, которая стояла в углу она побежала в погреб с криками:
- Эй!!!! Родригес! Ану ка выходи оттуда! Ишь чего захотелось ему, винцом побаловаться??? Девок споить и оргию тут мне устроить?? Тебе кто разрешал в МОЙ погреб спускаться? А??? Я тебе щас покажу кузькину мать(с) Мааайкл!! Мааааййкккллл, старый алкаш! Скорей сюда беги, тут твое вино крадут!!!
__________________
В моей душе вакансий нет (с)
Ямочка вне форума  
Старый 29.09.2008, 16:36   #57
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Погреб разрывает грохот от падающих бутылок. Родригес в недоумении резко останавливается на полпути.
Из-за бочек раздается пьяный голос Майка:
Вииии * ик * ноооооооо, * ик* мое вино?! *ик * Кто?! *ик* Убью подлеца! Кто по *ик *смел воро *ик* мое вино!!!! *ик* Не отдам! *ик*
Вален, не успев притормозить с разбегу лтолкает Родригеса в спину и то тпотеряв равновесие падает на Майка.
Да тыыыы еще и дратьсяаааааа лезишь? *Ик* Слезь говорю с меня *ик * щас как дам !
Майк хватает бутылку и размахивается на Родригеса. Тот бедный с перепугу подскочил и вылетел с погреба с скоростью света.
Валеееееееен, милая Валеееееееен, помоги а? Что т за день я притомился,ноги не слуушаваются меня совсем.


Так инее дождавшись помощи от Вален, так-сяк Майк поднялся. От количества выпитого вина ноги совсем не слушались.
Вален, куколка моя, *ик* ты спасла нас от грабежа, * ик*дай я тебя пацалую маю сладкую *ик*
Попытавшись обнять и поцеловать Вален, Майк не удержав равновесия упал на нее прижимая к стенке.
Спаси *ик * тельница моя

Последний раз редактировалось Верящая в мечту; 29.09.2008 в 16:49. Причина: добавила сообщение
Верящая в мечту вне форума  
Старый 29.09.2008, 16:40   #58
drowning in his eyes
 
Аватар для Arkada
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: мир грез
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 869 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 2420
Отправить сообщение для Arkada с помощью ICQ Отправить сообщение для Arkada с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямочка Посмотреть сообщение
- Грегги, милый, так рада видеть тебя. Извини, что не откликнулась на приветствие- сам видел, что творится в замке. Куча людей понаехала, все галдят, номера им подавай шикарные, ужин и электричество! Тепло и Уют!!! А мне, пожилой женщине, хочется ПОКОЯЯЯЯ! Еще и этот старый синяк -Майкл! ну ты видел его??? Одна кожа да кости, а дня не может прожить без бутылки красного. Ох-хо-хох... Небось опять убежал в погреб вместо того, чтобы дрова наносить для камина... - Вален стало себя так жаль, что она даже пустила слезу, и продолжила, - Грегги, а как ты поживаешь? Видела, вертолет сменил. дела,небось, пошли стремительно вверх? Ну и молодец!)) А родители как? Как эта парочка старых Паркеров поживает?? Может, на РОждество вы целым семейством к нам,а?? Ворота запру, чтобы не довести до такого,как сегодня...
- О, Вален проходи, проходи не стой у порога! Милая моя и добрая старушка Вален, ты такая и осталась немного ворчливая, но очень любезная и милая ! *Грэгори улыбнулся и слегка приобнял старушку* В замке и впрямь много людей, у вас что тут званный ужин? *шутливо сказал Грэг и подмигнул, закрыл балкон и поплотней задвинул штору.* -А Майкл у тебя тот ещё сомелье, толк знает в хорошей выпивке, пришли его ко мне хоть будет компания с кем выпить на ночь! И не переживай, я с ним поговорю о вреде алкоголя, не плачь! *он вытер у неё на глазах батистовым платком, выступившие слезы!*
- Я развелся с Лэйлой и она улетела в Мадр
ид со своей новой пассией на пмж. А вертолёт мой не такой уж и новый, уже летаю на нем почти год, мне по статусу положено, ну ты же знаешь, что там говорить . Дела и впрямь пошли в гору, нефть есть нефть!!! И это факт, с этим не поспоришь. А родители пол года назад разбились в автокатастрофе, ехали из нашего дома на побережье в аэропорт, хотели отдохнуть, но не вышло! *он опустил глаза и вспомнил тот страшный день, когда он узнал об этом печальном известии и на него нахлынули воспоминания...*




__________________
http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=11643
Я, заходите знакомиться!

Arkada вне форума  
Старый 29.09.2008, 20:09   #59
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девушки, а кто чем занимается? Работаете, учитесь? Вино будете? Наш джентельмен пошел в погреб и я думаю, где их достать? У кого-нибудь есть соображения?)
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 29.09.2008, 20:24   #60
Любимец
 
Аватар для zakonnaya
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 361 раз(а) в 162 сообщениях
Репутация: 905
Отправить сообщение для zakonnaya с помощью ICQ Отправить сообщение для zakonnaya с помощью Skype™
По умолчанию

В холле гостинницы набралось народу - многие люди зашли укрыться от непогоды. Кто-то уже познакомившись весело смеялся, кто-то пытался выпросить у вновь спустившейся Вален номер получше..... Арсен вдруг почувствовал, что сильно проголодался, и решил направиться в столовую посмотреть не накрыли ли там ужин. В этой гостиннице старались сохранить все традиции прошлого - завтрак, обед и ужин подавали в строго определенное время, а на ужин было принято спускаться в парадной одежде - мужчины в смокингах, а женщины в вечерних платьях....

- Добрый день, господа. Вижу, ужин еще не подавали? Никто не подскажет, сколько время? А то что-то кушать хочется уже...
__________________
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
zakonnaya вне форума  
 

Метки
"мафия", игра

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь