Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2008, 18:21   #21
Частый гость
 
Аватар для Потерявшая крылья
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Я обдумывала все варианты, и то что он мной может просто пользоваться, и то что я действительно нужна но нам и вправду будет очень тяжело и нужно пока подождать. Но вот сейчас мы немного повздорили... и разъехались.Он в Одессу а я в Киев и увидимся мы аж в сентябре, на Д.Р. нашего хорошего друга. Может эта ссора не зря? Может специально так произошло чтоб дать нам время понять, что нам нужно друг от друга? Просто мы оба очень гордые и высокомерные и привыкли не к слову МЫ!! А к слову Я!!!!!!! И никто не позволить как то обидеть это я! И до момента встречи никто не переступит через себя и не позвонит и не напишет. И сейчас мне так тяжело. Я не знаю как5 мне пережить эти 2 с половиной недели до нашей встречи??? И станет ли она решительной для нас???

Последний раз редактировалось Потерявшая крылья; 15.08.2008 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
Потерявшая крылья вне форума  
Старый 15.08.2008, 19:10   #22
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потерявшая крылья Посмотреть сообщение
росто мы оба очень гордые и высокомерные и привыкли не к слову МЫ!! А к слову Я!!!!!!!
Знаешь, там, где есть любовь, не может быть гордости! Человек, когда любит, должен быть готов переступить через это свое Я и пойти навстречу тому, кого любит. Иначе это не любовь! Любовь - это терпение, понимание, прощение и смирение! Подумай над этим!
__________________
persefona вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
argentum (31.08.2008), BEHEPA (21.08.2008), marinu4ka (15.08.2008), Nachtfalter (18.08.2008), vusyc (15.08.2008)
Старый 17.08.2008, 16:23   #23
Любимец
 
Аватар для freedom_in_love
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 394 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 422
Отправить сообщение для freedom_in_love с помощью Skype™
По умолчанию

Абсолютно соглассна с
Цитата:
Сообщение от persefona Посмотреть сообщение
Знаешь, там, где есть любовь, не может быть гордости!
А ты попробуй свою гордост убрать.Сама ночни ему звонить когда просто хочется видеть, не только для секса.Напиши ему смску "Спокойной ночи".
Посмотри что из этого выйдет!
А ссора на две недели, это не такой уж большой срок, что бы все переосмыслить!
Так что если ты хочешь быть с ним, то вперед! Дерзай!
Удачи тебе!)
__________________
У каждого в жизни есть кто–то, кто никогда тебя не отпустит, и кто–то, кого никогда не отпустишь ты.

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя…
freedom_in_love вне форума  
Старый 17.08.2008, 17:10   #24
Узнаваемый
 
Аватар для Нежная ведьмочка
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Прекрасный город
Сообщений: 31
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для Нежная ведьмочка с помощью ICQ
По умолчанию

Привет... Полностью согласна с freedom_in_love... Попробуй сама все начать... Если чувства есть, то никуда они не денутся...
Дерзай... Удачи тебе... )))
__________________
Любящие люди останутся вместе не потому что забыли ошибки, а потому что сумели простить их...
Я вижу...
Нежная ведьмочка вне форума  
Старый 18.08.2008, 13:45   #25
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Не знаю... Как по мне, так там нет любви ни с одной, ни с другой стороны. ТО, что он говорит "мы не просто любовники , мы ни с кем больше не встречались" - так это все такие ребята свободные говорят. Чтобы девушка не сильно переживала. И это совсем не обязательно должно быть правдой.
Цитата:
Сообщение от Потерявшая крылья Посмотреть сообщение
но нам и вправду будет очень тяжело и нужно пока подождать
тяжело будет ему - точно тяжело, ведь надо будет оставаться верным одной, а он привык - как ветер в поле... С кем хочет, с тем и спит. И никому не обязан. И совесть не грызет. И никто не требует от него отчета. А если он будет с тобой - придется иначе жить. Ему этого не хочется. ЕГо все устраивает. Пойми ты, что каждый человек волен выбирать, как ему жить. И пытаться управлять этой волей - значит нарушать ее.
Ты про любовь тоже рано заговорила. Привязанность к партнеру может быть? Но не любовь. Когда любят - про "Я" не думают. Так что выбрось из головы. Ты сама выбирай, устраивает это тебя или нет. В любом случае, скажи ему об этом честно. И если он тебе не может и не желает сейчас ( а не лет через 20, когда нагуляется) дать то, что хочешь ты - найди в себе силы разорвать эту связь, или терпи и жди у моря погоды.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
argentum (31.08.2008), persefona (18.08.2008), vusyc (28.08.2008), НемеЦ (18.08.2008), Потерявшая крылья (29.08.2008)
Старый 28.08.2008, 12:26   #26
Частый гость
 
Аватар для Потерявшая крылья
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Я стараюсь именно так и делать...и я и он вернулись раньше на несколько дней чем надо было, пока я была в отьезде мне через день звонили его друзья и интересовались моими делами.Зачем? Им действительно интересно? Или это как то с ним связано? Сегодня они приходят ко мне в гости, но я четко решила держать между нами грань, притом большую. И я думаю что сегодня всё будет видно. За время моего отсутствия, у меня было уйма времени чтоб хорошо над всем подумать. Я подумала и пришла к выводу что чувства к этому человеку, действительно ошибка. Это просто физическое влечение, и ни чего большего. МСоё отношение к нему сильно изменилось. Я поняла , - Я НЕ ЛЮБЛЮ!!!!! Я просто заигралась в эту игру которую мы с ним создали, и мне пора из неё выходить. Как бы тяжело мне не было. Но для начала я хочу посмотреть на его поведение. и это будет видно сегодня.Только вот я не знаю как мне себя вести? Как будто ничего не произошло? Мы не сорились? Или быть холодной но в меру? Или просто игнорировать его???? Помогите. Я устала и очень нуждаюсь в совете. Эта встреча решит всё. Как мне быть?
Цитата:
Наверное, каждый из нас отдаёт своё сердце тому, кто едва ли думает о нём.
Потерявшая крылья вне форума  
Старый 28.08.2008, 12:28   #27
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потерявшая крылья Посмотреть сообщение
Я поняла , - Я НЕ ЛЮБЛЮ!!!!!
Тогда зачем все остальное?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (28.08.2008)
Старый 28.08.2008, 12:46   #28
Частый гость
 
Аватар для Потерявшая крылья
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Я не люблю, но я в нём нуждаюсь. Это я поняла точно. Причем дело не в физической близости. Он нужен мне как человек, но не как друг. Я не люблю потому что всего что у нас с ним было очень мало для любви. Поэтому Я НЕ ЛЮБЛЮ! Но любовь то может быть! Наверно...
Цитата:
- Почему отношения — это всегда так тяжело?
— Поскольку единственное, что тяжелее всего — это одиночество.
Потерявшая крылья вне форума  
Старый 28.08.2008, 13:08   #29
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потерявшая крылья Посмотреть сообщение
Он нужен мне как человек, но не как друг. Я не люблю потому что всего что у нас с ним было очень мало для любви. Поэтому Я НЕ ЛЮБЛЮ! Но любовь то может быть!
Ты одновременно хочешь растаться и не хочешь, причём понимаешь что надо растаться и ищешь причины чтобы не раставаться, скорее всего ты не сможешь сегодня поставить точку в ваших отношениях. Если действительно хочешь растаться наверно надо его игнорировать и вести себя как будто ничего не было, в противном случае всё повторится снова.
николай68 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.08.2008, 13:17   #30
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Вы не парень с девушкой, не любовники, не друзья. Остаётся вариант - никто. А отговорка "мы ни с кем не встречались всё это время"... о ведь и вы то не встречаетесь! А ты не думала, что вот так "не встречаюсь ни с кем" он говорит ещё 1-10 девушкам??? Боиться испортить ваши отношения??? Какие? Те, которых нет? Ведь нечего-то портить... А сегодня... Знаешь, попробуй сделать вид, что между вами НИКОГДА НИЧЕГО не было. Его не любишь, но себя-то любишь! А если будут попытки провести ночь вместе, просто скажи, что поняла, что слишком сильно любишь себя, чтобы спать с кем-то, кого не интересуешь в качестве девушки. Пусть ищет себе жену. Ведь прямо же сказал, что хочет нагуляться, а потом встретить, полюбить и жениться. Объясни, что помогать ему нагуляться ты больше не собираешься. Стелить кому-то дорожку к алтарю? Тебе это надо???
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия
Meri-Kej вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (29.08.2008), Nachtfalter (28.08.2008)
Закрытая тема

Метки
могу, разобраться...........


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь