Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2005, 00:44   #21
Новичок
 
Аватар для HOTWOMAN
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для HOTWOMAN с помощью ICQ
По умолчанию

Ирина, по-моему, это не мои слова "Я поставила его перед выбором: Или мы друзья и он все это забыват; или он пытается чего-то добиться, но я не гарантирую. "?!
Предполагаю, что практически каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с ситуацией, когда друг (подруга) делали предложение на "более-чем-дружеские-отношения". Ставить в узкие необходимые для вас рамки другого человека, тем более близкого, несколько некорректно. А по-другому, это называется "А ну-ка давай-ка сыграем в мою игру" (Э.Берн). Всегда есть богатый русский язык со своими эмоциональными и смысловыми нагрузками, который помогает нам - простым гражданам, высказаться, прояснить какую-либо ситуацию корректно, без обидных фраз и без унижения, ущемления достоинств собеседника. Не так ли?

Что делать дальше? Очень грубо говоря: жить далее, не давая лишних поводов смотреть ему на вас "неровным" взглядом. Без провокаций. И без жалости, раз вы о таком упоминаете. Жалость не лучший повод для общения (любого общения).

Хорошо. сначала подумаю, потом буду говорить Без комментариев, Ирина
HOTWOMAN вне форума  
Старый 27.01.2005, 11:23   #22
Частый гость
 
Аватар для Одинокая_Ириночка
 
Регистрация: 22.01.2005
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
А наблюдать...когда особенно ты во владивостоке ...за тем, что происходит на твоих уроках...просто прекрасно...
Это сообщение было обращено к malish_ke, которая учится со мной в одном классе.

А насчет всего остального, что ты написал... я оказывается такая плохая. мне что, застрелиться?![/quote]
Одинокая_Ириночка вне форума  
Старый 27.01.2005, 11:29   #23
Частый гость
 
Аватар для Одинокая_Ириночка
 
Регистрация: 22.01.2005
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HOTWOMAN
Ирина, по-моему, это не мои слова "Я поставила его перед выбором: Или мы друзья и он все это забыват; или он пытается чего-то добиться, но я не гарантирую. "?!
Ставить в узкие необходимые для вас рамки другого человека, тем более близкого, несколько некорректно. А по-другому, это называется "А ну-ка давай-ка сыграем в мою игру" (Э.Берн). Всегда есть богатый русский язык со своими эмоциональными и смысловыми нагрузками, который помогает нам - простым гражданам, высказаться, прояснить какую-либо ситуацию корректно, без обидных фраз и без унижения, ущемления достоинств собеседника. Не так ли?
Прошу прощения за то, что не передала свои точные слова по причине плохой памяти на такие вещи. никакого унижения и т.д. не было и быть в данной ситуации не могло.
Одинокая_Ириночка вне форума  
Старый 27.01.2005, 11:33   #24
Признанный
 
Аватар для A-l-e-x-e-y
 
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: г. Кострома(богом забытый город)
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для A-l-e-x-e-y с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Что делать дальше? Очень грубо говоря: жить далее, не давая лишних поводов смотреть ему на вас "неровным" взглядом. Без провокаций. И без жалости, раз вы о таком упоминаете. Жалость не лучший повод для общения (любого общения).
Дельно, HOTWOMAN, действительно дельно. RESPECT. ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!
Цитата:
Это сообщение было обращено к malish_ke, которая учится со мной в одном классе.
А кто это сказал...ты ведь не прояснила ситуацию...
Цитата:
А насчет всего остального, что ты написал... я оказывается такая плохая. мне что, застрелиться?!
Нет...жинь-самое ценное...на этом свете...
Вот...перестать быть "эгоисткой"...и сделать так...как посоветовала...
HOTWOMAN...
__________________
"У меня есть цитата на любой случай...Это ещё один способ мыслить оригинально!"
A-l-e-x-e-y вне форума  
Старый 27.01.2005, 11:34   #25
Частый гость
 
Аватар для Одинокая_Ириночка
 
Регистрация: 22.01.2005
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мне все пытаются доказать, что я тогда была не права (хотя иначе я поступить не могла) и что вообще я плохой человек. Возможно, что это так. Но это ни в коем случае не меняет моих отношений с БЛИЗКИМИ людьми.
Поэтому ситуация остается по-прежнему.
Последние 2 дня мой "друг" начал, как сказать, нарочно нарываться на моего парня. Тот очень спокоен и не реагирует, но...
Одинокая_Ириночка вне форума  
Старый 27.01.2005, 11:49   #26
Признанный
 
Аватар для A-l-e-x-e-y
 
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: г. Кострома(богом забытый город)
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для A-l-e-x-e-y с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Последние 2 дня мой "друг" начал, как сказать, нарочно нарываться на моего парня. Тот очень спокоен и не реагирует, но...
Но...придёт день, когда они будут драться, либо что другое из-за тебя...
Тут 2 пути: 1)Оставить всё как есть и посмотреть, кто из них "достоин тебя" как ты считаешь
2)Сказать"другу" что если он не прекратит нарываться, то вы станете "врагами"
Цитата:
Мне все пытаются доказать, что я тогда была не права (хотя иначе я поступить не могла) и что вообще я плохой человек.
Никто тебе не пытется ничего доказать...мы не в школе и теорему любви доказать не дано никому. Ты попросила совета...и ты получаешь...их...А каком тоне...это уже твоя заслуга.
__________________
"У меня есть цитата на любой случай...Это ещё один способ мыслить оригинально!"
A-l-e-x-e-y вне форума  
Старый 27.01.2005, 14:07   #27
Частый гость
 
Аватар для malish_ka
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Знаешь Иришка, что я тебя все таки скажу. наблюдая сос тороны за твоим соседом по парте я могу сказать: на мой взгляд, это не любовь. А просто не которая симпатия. Ты ему сильно симпатична и он не может в себе это просто побороть. А насчет того, что он испытывает такую ненависть к твоему парню - это завить. Но не мне судить... Я просто высказала свое мнение.
malish_ka вне форума  
Старый 27.01.2005, 16:26   #28
Частый гость
 
Аватар для Одинокая_Ириночка
 
Регистрация: 22.01.2005
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Танюша, знаешь, я недавно говорила с ромашкой. Он мне оч. помог разобраться в себе и в нем. Поэтому, пожалуй, до новых событий, стоит закрыть эту тему.
Одинокая_Ириночка вне форума  
Старый 27.01.2005, 19:42   #29
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

malish_ka и Одинокая_Ириночка!!! Настоятельно советую встретиться в реале и поговорить!!! Не стоит засорять форум диалогом ДВОИХ , тем более тех, кто учится в одном классе!!
Или вам ПУБЛИКА НУЖНА, чтобы лучше понять - КТО К КОМУ КАК относится???????
Предлагаю : однокласснице малышке-Татьяне вооружиться биноклем и рацией и вести наблюдение за ОБЪЕКТОМ круглосуточно.Сведения об увиденном тотчас же передавать для обработки и анализа ситуации Одинокой Ириночке, которая рискует вскоре действительно полностью оправдать свой ник!!!
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 27.01.2005, 20:39   #30
Частый гость
 
Аватар для Одинокая_Ириночка
 
Регистрация: 22.01.2005
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Во-первых, извиняюсь.
Во- вторых, спасибо Не_спящей за совет
В-третьих, цитирую сама себя: пожалуй, до новых событий, стоит закрыть эту тему.
Вот и все
Одинокая_Ириночка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь