Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Результаты опроса: как вам мое произведение
отлично 0 0%
хорошо 1 100.00%
неплохо 0 0%
лучше промолчу 0 0%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2004, 07:26   #41
Завсегдатай
 
Аватар для maryanna
 
Регистрация: 17.02.2004
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snowy
но если ты решишься, то будет просто замечательно
Ну да если решусь... Я вот позавчера вместе с братом должна была ижти на покупки, так вот етот парень захотел пойти с нами. Практически всю дорогу он проявлял знаки внимания, даже ущипнуть меня(за самое мягкое место, сори за выражение) додумался. еще с нами был его наилутший друг, который постоянно бросал странные намеки: мол смотри как он за тебя волнуется, или когда я уже ехала домой, а они проводили меня на остановку брат мой сказал, что он садит меня на на маршрутку, а сам идет по своим делам, а лутшый друг парнишки говорит мол да Марьянка садим мы тебя вместе с (имя указывать не буду, так что пусть парень, который мне нравится будет Андрей) Андреем на маршрутку, а сами идем...
Так что я себе подумала, а может надо просто ничего не делать, ведь если я ему нравлюсь, он рано или поздно ето скажет!
maryanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2004, 00:35   #42
Любимец
 
Аватар для kotenok
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для kotenok с помощью ICQ
По умолчанию

Ну а можно все таки узнать,чем все это закончилось???


И еще если ты сама считаешь,что так правильнее всего подождать результатов,то следуй зову сердца!!!
kotenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2004, 08:27   #43
Завсегдатай
 
Аватар для maryanna
 
Регистрация: 17.02.2004
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotenok
Ну а можно все таки узнать,чем все это закончилось???
Закончилось все ето маханием ручкой, а через день при встрече он даже не сказал привет. Вот так печально закончилась ета история.

Цитата:
Сообщение от kotenok
И еще если ты сама считаешь,что так правильнее всего подождать результатов,то следуй зову сердца!!!
Я зделала для себя выводы, и действительно иногда лутше ничего не делать, я ведь была ему безразлична, если он так себя повел, а если бы еще сама зделала первый шаг...плохи дела мои были бы!
Хотя возможно не все так плохо, жизнь - веселая штука может ето не конец, а только начало. Ведь за вчерашний день я полностью проанализировала свое поведение. Я поняла, что оно не было наилутшым. Я очень часто могла кинуть в его сторону злаю шутку, он никогда не обижался, но наверняка такие шуточки не нужны были. Даже если ему и хотелось со мной встречатся, то подступится ко мне он никак не мог. Я никогда не верила в его силы - о чем бы не ишла речь... Мне самой становится не посебе, когда я представляю, как было бы мне при таком поведении со мной... Только теперь я поняла его как человека. Поняла почему у него так часто бывает плохое настроение, поняла его слова о детстве. Он роззсказывал, что жизнь его была далеко не красивой. Даже если говорить о том что через то что в школе он был непоседой послее 7 класса его родители послали в военное училище. Откуда же там что-то нежное? Только теперь я поняла, что особенной любви к нему в семье нет. Если его друг, перед поездкой домой всегда счастлив, то он делает ето как что-то просто нужное. Ему очень не хватает добра, и возможно, если бы мне раньше все ето пришло в голову, то я бы смогла стать для него хотя бы очень хорошым другом... Но поняла я все ето только теперь, и как мне кажется сейчас уже поздно чо-то предпринимать...
maryanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2004, 09:38   #44
Завсегдатай
 
Аватар для maryanna
 
Регистрация: 17.02.2004
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

А теперь у меня к вам всем есть вопрос. Что мне теперь зделать? Можно ли что-то изменить?
maryanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 21:20   #45
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Olesia писала

Вечные вопрос, даже риторический: есть ли любовь на самом деле???
Кто-то говорит - да, кто-то - нет. Но я говорю - ДА. Только у всех она проявляесть по-разному: у кого-то это привязанность, у кого-то это страсть и т.д. И положительных сторон огромное количество! Вот только несколько из них:
1.когда ты чувствуешь, что тебя и ты любишь, то мир становится прекрасней!

2.чувствуешь себя защищенной.
3.можешь вести себя как угодно..этот человечек всегда тебя поймёт!

4.ведь как приятно слышать по 1000000 раз на дню, что тебя любит!
5.ты таешь, как снежинка в его сильных руках...

Вот совсем немного примеров положительной стороны любви, но даже ради этих пяти пунктов можно поверить, что любовь существует!

И, пожалуйста, если к вам придут идеи положительных пунктиков, вписывайте их сюда, а мы почитаем и порадуемся вместе с вами!!! :P

Best regards, Olesia.

Сообщение перемещено.
НЕспящая.
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2004, 21:22   #46
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

СТЭЛЛА писала

Ты спрашиваешь: что это – любовь?
Я знаю все о ней, но понаслышке:
Она – победный клич, прощальный зов,
И ею плачет небо, море – дышит.
Любовь – болезнь. Она же – благодать.
Она хитра, коварна, простодушна,
Она дает и пожирает душу,
Она – дитя, и мачеха, и мать...
Любовь приходит, как разящий меч,
Остра, молниеносна и безбожна.
Крадется вором ночью осторожно.
Она – покой, она же – черный смерч,
Лаванды горной тонкий аромат
И страшный, нестерпимый запах тлена,
Скала седая и морская пена,
И преисподня, и священный сад.
Ее оковы тяжки и легки.
Она одна, но как меняет лица!
Любовь – неприрученная тигрица,
И смертоносны белые клыки.
И тот, кто гладил золотую шерсть,
Кто слышал рев тоскующий в потемках,
Уже не согласится на котенка.
Любовь на свете есть...


Соообщение перемещено.
НЕспящая.
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Влюбленная (24.12.2007)
Старый 20.03.2005, 15:59   #47
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ShuhDog писал:
Любовь - это очень прекрасное чувство.(мысли доброго человека)
"-Когда человек влюблённый, это чувство захватывает его целиком, без остатка. Он запросто продаст Родину, отца родного, мать-старушку; он украдёт, зарежет, подожжёт, и даже сам не сообразит, чего наделал.

Со стороны влюблённые производят неприятное впечатление.

Оставишь их одних на пять минут, кофе поставишь, вернёшься - а они уже на пол свалились. Или сидят, но рожи красные, глаза выпученные и языки мокрые. И сопят.

Влюблённые вообще много сопят, чмокают и хлюпают. Из них все время что-то течёт. Если влюблённых сдуру положить спать на новую простыню, они её так изгваздают, что только выбросить.

Если влюблённый один, то у него есть Предмет Любви.

Если Предмет Любви по легкомыслию впустит такого влюблённого хотя бы на пять сантиметров внутрь, он тут же там располагается, как маршал Рокоссовский в немецком городе, вводит комендантский час и расстрел на месте, берёт под контроль внутреннюю секрецию
и месячный цикл. При этом он редко оставляет потомство, потому что всё время спрашивает: "Тебе хорошо? А как тебе хорошо? Как в прошлый раз или по-другому? А как по-другому?"

Зато когда влюблённого оттуда прогоняют, он немедленно режет вены и выпрыгивает в окошко. Звонит через два часа в жопу пьяный и посылает нахуй. Через две минуты опять звонит, просит прощения и плачет. Такие влюблённые вообще много плачут, шмыгают носом и
голос у них срывается.

Одинокого влюблённого на улице видно за километр: голова у него трясётся, потому что газом травился, но выжил; идёт он раскорякой, потому что в окошко прыгал, но за сучок зацепился и мошонку порвал. А на вены его вообще лучше не смотреть - фарш
магазинный, а не вены. Но при этом бодрый: глаза горят, облизывается, потому что как раз идёт Выяснять Отношения. Он перед этим всю ночь Предмету Страсти по телефону звонил, двадцать четыре раза по сто двенадцать гудков, а теперь торопится в дверь
тарабанить, чтобы задавать Вопросы. Вопросы у него такие: "Ты думаешь, я ничего не понимаю?", "Почему ты не хочешь меня понять?" и "Что с тобой происходит?".

Ещё он говорит: "Если я тебе надоел, то ты так и скажи" и "Я могу уйти хоть сейчас, но мне небезразлична твоя судьба". Ответов он никаких не слушает, потому что и так их все знает.

А ещё иногда он напишет стишок и всем показывает, стыда у них вообще никакого нет.

В целом же, влюблённые - милые и полезные существа. о них слагают песни и пишут книги. Чучело влюблённого с телефонной трубкой в руке легко может украсить экспозицию любого краеведческого музея, хоть в Бугульме, хоть в Абакане.

И если вам незнакомо это самое прекрасное из чувств, вас это не украшает.

К сожалению, вы - примитивное убогое существо, мало чем отличающееся от виноградной улитки или древесного гриба. На вас даже смотреть противно, не то, что разговаривать... "



Impossible писал

И к чему ты все это написал?



сообщения перемещены
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 22:30   #48
Завсегдатай
 
Аватар для maryanna
 
Регистрация: 17.02.2004
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Когда проходит любовь, когда последний взгляд улетел так далеко, что его уже не вернуть, когда сердце остывает, когда боль уже прошла и рана зажила... Вот тогда ты видишь свою любовь со стороны, ты видишь какой чистой и искренней она была. Ты понимаешь, что пережила что-то неземное... А в душе навсегда остается приятное место, место для маленько, старенькой любви, которая больше никогда не воплотится в реальную, но до конца моих дней будет согревать душу и лакать сердце приятными воспоминаниями....
А ты... ты улетишь далеко... к новой любви, чтобы пережить все сначала и отдать еще одну часть себя само чудному что есть на земле - любви!!!!!
maryanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2005, 08:53   #49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Andreika писал

У меня есть подруга, которую я очень люблю. Но меня мучает один вопрос: любит ли она меня или нет? Ведь влюбленный каждый знак внимания со стороны любимой воспринимают как подтерждение любви, хотя это большое заблуждение. Может это просто любезность с её стороны на самом деле, а ты уже думаешь, что любит. Так вот, мне интересно узнать ваше мнение по этому поводу. Как наверняка узнать это. Может есть какие-нибудь способы? Может есть уловки вывести на чистую воду и узнать любит или не любит


пост перемещен
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2005, 04:48   #50
Узнаваемый
 
Аватар для Andreika
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Красноярский край
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreika

У меня есть подруга, которую я очень люблю. Но меня мучает один вопрос: любит ли она меня или нет? Ведь влюбленный каждый знак внимания со стороны любимой воспринимают как подтерждение любви, хотя это большое заблуждение. Может это просто любезность с её стороны на самом деле, а ты уже думаешь, что любит. Так вот, мне интересно узнать ваше мнение по этому поводу. Как наверняка узнать это. Может есть какие-нибудь способы? Может есть уловки вывести на чистую воду и узнать любит или не любит
Дорогие наши представительницы прекрасной половины а также их кавалеры подскажите пожалуйста ответ на вопрос выше. А то я уже голову сломал размышляя над ним
Andreika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
любви, любовь, нет???, неужели, понимание, похоть?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь