Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2007, 01:11   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию Вернуть Её (недетская история)

Были вместе более 6 лет. 3 года пришлось любить на расстоянии из за того, что учились в разных городах. Пережили и это. Начал готовиться к свадьбе, собирать деньги, планировать семейную жизнь. Недавно она поехала в коммандировку. В последний день с кем-то познакомилась. Тот, как и положенно мачо, присел ей на уши (уж не знаю что там было), но общались всего один день, что не изменила, уверен на 95%. По ее приезду у меня не стало девушки. Просто без разговоров, ссор, споров, объяснений. Пришла и сказала "НЕТ", при том так твердо, что теперь фиг сдвинешь. По части учебы и работы пересекаемся каждый день. Она к себе не подпускает ни на сантиметр и вижу, что изо всех сил хочет меня ненавидеть (вижу что обида в ней огромная, но что случилось, не говорит, да и я не могу догадаться - у меня совесть абсолютно чиста перед ней). Под предлогом случившегося у нее: "просто решила развернуть свою жизнь на 180'". Изо всех сил пытаюсь делать какие-то романтические вещицы. По ней видно, что не все ровно, но говорит обратное. НО ВИДНО ВЕДЬ! Дарю цветочек - слезинку роняет. Стишок - улыбается (и искренне же улыбается! ИСКРЕННЕ). При этом сама лезет целоваться под предлогом:"так... прикола ради", я отказываю. Ей прикол, а мне булавка в сердце.
Уже 3 недели как вареный хожу. Не сплю, не ем, не думаю не о чем, кроме нее.
Короче, ни то я чего-то не понимаю, ни то она какую-то фигню делает.

НУЖЕН СОВЕТ! При том, я не прошу разобраться в случившемся (только потому, что сам понимаю, что это похоже на какой-то заскок, или нервный срыв), просто нужен дельный и мощный совет, как эту непонятную блажь из ее головы выбить и вернуть ее обратно. Просто не хочу ее терять. Я ее безумно люблю.

Последний раз редактировалось Bootch; 31.10.2007 в 01:20.
Bootch вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (02.11.2007), Воскресение (31.10.2007)
Старый 31.10.2007, 11:49   #2
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

С чего нервный срыв-то вдруг? А если заскок - сам пройдет - как только перестанешь стелиться перед ней с цветочками-стишками.
Если же она серьезно решила, что ты ей больше не пара - тем более незачем всячески ублажать ее и тратить на нее силы.

Спать-есть - надо начать безотлагательно, так же принять счастливый вид, а не вид кислых щей, от которых вдвойне воротит - уж коль хочешь, чтоб девица на тебя все-таки внимание обращала, а не отворачивалась .
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
doxolce (31.10.2007)
Старый 31.10.2007, 14:03   #3
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
Post

Вылазь из кипятка и вареным не будешь! Может, она просто тебя проверяет на вшивость? Или что-то в этом духе? Или не готова к действительно серьезным семейным отношениям? Знаешь, не имея понятия, трудно тебе посоветовать, как ее вернуть... Тут причина нужна, почему так произошло! Интересно, с чего это она решила поменять жизнь, да ещек так резко? Странно, странно... Надо узнать у нее правду, почему она так поступила и от этого отталкиваться!
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
Старый 31.10.2007, 14:14   #4
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Bootch, я встречалась с молодым человеком 5 лет. Когда я сказала ему, что хочу с ним расстаться, он тоже думал, что это "заскок". И я тоже "слезинки роняла", когда он мне это объяснить пытался. Плакала я потому, что это был родной человек, мне было больно от того, что было больно ему. А произошло все из-за того, что я полюбила другого человека, которого никогда не видела в реале. Так что... задумайся, может, это, действительно, конец?
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Маринеска (31.10.2007)
Старый 31.10.2007, 14:28   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Rania
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 414 раз(а) в 72 сообщениях
Репутация: 476
Получено наград:
По умолчанию

Мой совет - попробуй вести себя с ней как друг, старайся выглядеть счастливым, побольше разговаривай по сотовому с несуществующей девушкой у нее на глазах, говори, приветик солнце, целую, до встречи. Продержишься неделю - смотри на ее реакцию, если ничего не изменилось еще одну неделю так продолжай, если по-прежнему ничего - цвы, она полюбила другого и тут уже только руками развести.
Rania вне форума  
Старый 31.10.2007, 15:20   #6
Лучик
 
Аватар для Siti13
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 138 раз(а) в 118 сообщениях
Репутация: 140
По умолчанию

Дествительно, что себя превращать в вареные макароны? Взбодрись, Развлекись с друзьями, делай вид что ты продолжаешь жить, радоваться жизни без нее! И если поймет твоя мадама, что любовь свою теряет.....вернется.
__________________

Счастье не так слепо как его представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных, не замеченных толпою и предшествующих событию.
Екатерина Великая.
Siti13 вне форума  
Старый 31.10.2007, 15:33   #7
♥blondie_doll♥
 
Аватар для Katarious
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: *dreamworld*
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 1,828 раз(а) в 214 сообщениях
Репутация: 2066
Получено наград:
По умолчанию

Полностью согласна с Rania сделай вид, что тоже собираешься начать новую жизнь БЕЗ неё, только постепенно день за днём, потому что, если сделаешь всё сразу - вряд ли поверит. Подожди немного, недельку, две, если не попытаеться как-нибудь обратить на себя твоё внимание, вернуть всё на свои места, то думаю, стоит постараться забыть эту девушку, как бы сложно это ни было, потому как очевидно она действительно приняла решение и на попятную идти не собираеться...
__________________

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Я это осень: кофе с корицей, кленовые листья, разноцветные, как часть детского рисунка, тёплые, нежные плюшки с ванилью и тонкий запах дыма...
Katarious вне форума  
Старый 31.10.2007, 15:59   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не думаю, что нужно начинать игры в "дальше-ближе". Попробовать бы вывести ее на откровенный разговор с эпилогом: "Я приму твое решение и уйду, не стану вымаливать твоей любви, но давай по-человечески поговорим и расставим все точки над i"
Вполне возможно что-то внутри нее накапливалось длительное время, но ты не замечал, а она умалчивала. И достаточно было одного маленького толчка, чтобы она приняла решение.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 31.10.2007, 16:00   #9
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
заскок сам пройдет - как только перестанешь стелиться перед ней с цветочками-стишками.
Тут прикольная ситуация. Первую неделю так побегал с цветочками и стишками, подумал что навязываю себя и забил. Просто решил ее оставить в покое, типа, пусть побудет одна, подумает. Она жалуется своим подругам, мол парня только на неделю хватило... Девушки, да не поймешь вас!

ЯЯЯЯ!!!!, После шести лет проверять на вшивость?! 3 недели?! Это же садизм в чистом виде! А вот резкость такая? Да сам не пойму к чему?...

viktory_0209, угу, и чем закончились те отношения, к которым Вы (или "Ты", если не против), пришли? Да и еще кое что... Она пускает слезинку не при мне. Передо мной она воображает редкостную стерву, каждым словом пытается унизить, да и эта глупая и совершенно непонятная фраза: "...я не могу к тебе относиться как раньше...". От чего? Почему? Вот что не понятно мне. За столько лет ведь ближе ей были только родные, а сейчас ничего кроме хамства в свой адрес просто не слышу. НУ КАК МОЖНО ПРОСТО ВЗЯТЬ ТАК И ЗАКОПАТЬ ВСЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ?!

Rania, Тут тоже 2 пути. И оба не подходят. Либо я продолжаю (как сейчас делаю) ненавязчивые, порой просто застенчивые ухаживания, вроде приклеить на цветную ленту к входной двери розу, но падаю в ее глазах. Либо начинаю относиться как знакомый, и недостаток внимания ей компенсирует тот самый человек, с которым она познакомилась в коммандировке. Пусть они и не в одном городе, но через интернет и телефон это можно делать вполне сносно.
Bootch вне форума  
Старый 31.10.2007, 16:04   #10
настоящая Алиса
 
Аватар для Палитра
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: City of Dreams
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 1,898
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 380 сообщениях
Репутация: 2784
Отправить сообщение для Палитра с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тут два варианта- или действительно переболеет и вернется...Может это просто небольшой кризис отношений (хотя если честно "что-то непохоже")!!

Но вот допекать ее настойчиво не надо своими ухаживаниями, романтикой и подарками, если она действительно решила расстаться - делаешь больнее обоим ("та же самая булавочка в сердце"), ведь реально Ты дя нее уже "родной человечек", как и она для Тебя.//Нет не надо обрывать общение, сократи его как можно, дай ей время подумать.Если еще есть о чем думать)

Второй, менее утешительный - она действительно поняла что тебя не любит, и уж если готова поменять ваши отношения - на то, что пока имеет весьма туманные перспективы, то если в дальнейшем ей встретится кто-то другой симпатичный ей, но с более реальными перспективами, она и думать не будет- просто навсегда уйдет из твоей жизни (заметь второй раз - это будет пережить еще больнее) ..А оно тебе надо??

Поэтому действительно "не кисни", начинай есть спать и прочее.//А там увидишь - если она хочет вернуться, то наверняка уже об этом думает, а если нет - на нет..сам знаешь))
__________________
...Осень - это сны листопада - нет, не надо...
Слов не надо. Осень и любовь ходят рядом
Где-то рядом, с нами рядом...©
Палитра вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь