Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2013, 15:33   #31
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

СТЭМ - это когда они предложение типо делали девушке?))
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 15:39   #32
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
Talking

Ванильное небо, в конце 80-х я училась в Самаре и там ходила на СТЭМ. Выступали команды разных вузов Самары. Очень понравилось!!! Помню одну из шуток. В сценке два участника. Один - любитель нагнать страху, а второй - романтик-мечтатель.
Первый: Летит Змей-Горыныч, из первой головы - пламя рвется, из второй - черный дым валит, из третьей - молнии сверкают!!!
Второй: ...А глаза такие голубые-голубые и такие довеееерчивые!!!)))
И еще миниатюра: как герб старой Самары (на нем козел изображен) превращается в герб г. Куйбышев (название Самары в советские времена - человек, держащий в вытянутых вверх руках крылья). Парень сидит на корточках на стуле (типа постамент), а руками изображает рога над головой. И, постепенно поднимаясь на ноги, распрямляется и поднимает руки вверх, как тот памятник)))

__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ванильное небо (22.04.2013), Ель (22.04.2013)
Старый 22.04.2013, 17:18   #33
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванильное небо Посмотреть сообщение
Может, в вашем городе есть команда, которая пробилась на ТВ?
Не знаю помните ли вы такую команду как "Три толстяка". Не помню играли ли они в высшей лиге. По-моему, играли. У них дядя Жора был, и все были в желтых сюртуках. Так это команда нашего города. Была весьма успешная команда.
А что касается КВН команд, то мне очень нравилась команда КВН "ХАИ". Именно из-за этой команды я начала смотреть КВН, потом были Утомленные солнце, но больше всего я болела за РУДН. И еще нравилась та команда, где играл Гарик Мартиросян.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (22.04.2013), Ванильное небо (22.04.2013), Ель (22.04.2013), Летящий Снег (23.04.2013)
Старый 22.04.2013, 18:51   #34
Сияние
 
Аватар для Ванильное небо
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 228
Сказал(а) спасибо: 10,226
Поблагодарили 12,879 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 54424
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimistka Посмотреть сообщение
СТЭМ - это когда они предложение типо делали девушке?))
Предложение делала команда журфака, а Кембридж про совесть и логику)).
Ванильное небо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 19:01   #35
его принцесса
 
Аватар для Optimistka
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: в сказке
Сообщений: 9,371
Сказал(а) спасибо: 9,263
Поблагодарили 48,996 раз(а) в 6,634 сообщениях
Репутация: 183080
Отправить сообщение для Optimistka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ааа... извините) да, забавный))
__________________
настоящую нежность не спутаешь
ни с чем, и она тиха.
Optimistka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 22:09   #36
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вчера посмотрела первый четвертьфинал - что-то Союз совсем не понравился, приветствие у Пятигорска было слабоватым, как мне показалось, хотя поцелуй на сцене был сыгран Олей хорошо)))
Что не понравилось-так это музыкалки...Совсем как-то не пробрало. А вот СТЭМы были хороши у Журфака и у Пятигорска)))
В общем-то, Пятигорск есть Пятигорск, болею за них, хочу чтобы выиграли))
Кстати да, вчера пересмотрела выступление борцов- реально задевают))) Думаю, у них просто качественно фишка тупого юмора проработана. да и потом-он понятен. К тому же, они на биатлоне не выходят из образа и это круто)) А у Раис просто плоский юмор и всё. И не получается из этого фишку сделать.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (23.04.2013), Ванильное небо (23.04.2013), Ель (22.04.2013), Летящий Снег (23.04.2013), Юляшк@ (22.04.2013)
Старый 22.04.2013, 23:58   #37
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink КВН

Сначала к вопросу о достижениях.
Моя родина - город Бишкек/Фрунзе, Кыргызстан (Киргизия).
В этом году, они впервые за 50 с лишним лет вышли в вышку, после того как бишкекская «Азия MIX» стала чемпионом Первой лиги в Минске, и по итогам фестиваля в Сочи была приглашена в сезон высшей лиги.
Команда - хорошая и весёлая, и всё у них впереди!
Капитан команды АЗИЯ Микс - Эльдияр Кененсаров.
Он опытный КВНщик, играл в составе сборной КВН - КБТУ Алматы (Казахстанско-Британский технический университет), «Знак качества» (Бишкек), «Народный стиль» (Бишкек), «Голос Азии» (сборная стран Центральной Азии), Сборная Кыргызстана, «Азия MIX» (Бишкек, Кыргызстан).
Цитата:
Дата рождения
2 апреля 1984 года.
Стаж в КВН
Восемь лет + перерыв в четыре года.

Как попал в КВН
В университете стоял перед дилеммой: курсы хорового пения или КВН. В итоге в хор взяли, а в КВН – нет! Через друга Жанната (КБТУ) стал передавать шутки в команду (их принимали в 8 случаях из 10)… Так и позвали (смайл).
Титулы, достижения
Чемпион Уральской лиги (2005), полуфиналист Премьер-лиги (2007), Чемпион Первой Лиги (2012).
Любимая команда (кроме своей)
Сборная Пятигорска (2003-2004), сборная РУДН (2003-2006).
Звездный час
Рождение дочери (смайл).
Памятный провал
Промазал пенальти в полуфинале чемпионата Кыргызстана по футболу среди юношей. Команда проиграла, а я завязал с футболом!
За что любит КВН
За то что не могу объяснить, почему люблю КВН!
За что ненавидит КВН
За то что всегда не хватает одного дня!
Чему удивляется в КВН
Почему я опять стал играть?
Амплуа в КВН
Опорный полузащитник с капитанской повязкой (смайл).
Род занятий вне игры
Телепроекты, караоке и, конечно же, семья!
Хобби
Учусь играть на гитаре.
Что по жизни веселит
Дочь и виски.
Что по жизни напрягает
Последствия виски по утрам.
Что именно?
Пока не знаю!
Семейное положение
Женат.
Где живет
Кыргызстан - страна небесных гор!
Эльдияр также открыл площадку для игры азиатских команд в Кыргызстане, площадка получила название: Региональная Лига КВН «Ала-Тоо».
3 апреля 2013 года, прошло открытие Лиги в Кыргызстане, с участием Маслякова-младшего.
В 2012 году, Киргизию посещал Масляков-старший, где вёл игры среди команд Кыргызстана.
http://www.amik.ru/Article/1/14200.html
Ребята выступили достойно в Юрмале, в 2010 году, на юбилее КВН. Там есть номер с изюминкой, отражающее реальность бытия... Ночью действительно по каналам показывают клубничку... Что и отразили ребята, часть ребят вошли в новую команду Азия-микс))) А также любовь к флаерам)))


Там же засветилась яркая команда, сыгравшая на убой, которую сейчас не видно на сцене КВН "Девчонки из Житомира", со своей песней "Шенгенская зона".


А любимцами моими, является команда, сыгравшая наибольшее количество игр в Высшей лиге КВН: Казахстан: «Астана.kz»/«Каzахи» — вице-чемпионы.
Чемпионами к сожалению многих болельщиков и даже команд-соперников, они не стали, и в этом году уже не приняли участие, к большому сожалению.
Удивительная команда, весёлая, с высоким чувством юмора, ярким сценическим, певческим-голосовым талантом и актёрскими постановками, поразившее жюри и зрителей также своей гибкостью и танцевальной высокой подготовкой. Они завоевали сердца зрителей, обаяли жюри, получив от жюри много смеха и недостаток баллов. Много было написано статьей, другие команды, народ, писал о своей любви к этой команде и её засуженности. Показав высокий уровень юмора и не дождавшись титула чемпионства, ребята пошутили на эту тему и ушли.
Вот так они в Юрмале выступили, на Дне Рождения КВН.
"Песня Гульнары и братьев".

А вот их, танцевальный талант и гибкость)


Любимые номера:
1. "Тёща", пересматриваю много раз этот номер, шутки пускаю в жизнь, живут).

2. "Случай на Таможне".

3. "Съём квартиры в Москве". (Поясню, что такое Рамазан, это священный праздник у мусульман, типа нашей Пасхи. И ещё, у мусульман, свинина (и соответственно сало), является грязным животным, и его мусульмане - не едят. А теперь можно смотреть номер.

4. "Скорая помощь", "Мать завязала" и "Полёт Президентов":ULIBKA

5. "Приезд Юлия Гусмана в Казахстан"

Продолжение следует...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 23.04.2013 в 00:05.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Atlanta (23.04.2013), Cappuccino (23.04.2013), Chudolisichka (23.04.2013), Ангел ф кедах (27.04.2013), Ванильное небо (23.04.2013), Летящий Снег (23.04.2013), Юляшк@ (23.04.2013)
Старый 26.04.2013, 22:11   #38
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Команду из Казахстана знаю по их забавным миниатюрам и согласна с Леной-они замечательные. Жаль, что их в этом году нет. Они вернутся еще или уже нет?

Ну а я спешу поделиться своим КВНовским счастьем))) Сегодня состоялся третий четверть финал, по итогам которого в полуфинал прошли сразу ТРИ команды, хотя по правилам проходят две команды занявшие 1 и 2 место.

Играли:
«Плохая компания», сборная Красноярского края
«Парапапарам», МГИМО, Москва
«Днепр», сборная Днепропетровской области
«Раисы», Иркутск
Сборная Чеченской республики, Грозный

Тема игры "Любовь". Список "любвеобильного" жюри:
Валдис Пельш
Михаил Галустян
Игорь Верник
Михаил Ефремов
Юлий Гусман
Константин Эрнст

За музыкальный номер (и итог игры):
«Парапапарам» - 4,0 (13,7)
«Раисы» - 4,0 (13,4)
«Днепр» - 4,0 (13,4)

Сборная Чеченской республики – 3,8 (12,5)
«Плохая компания» - 3,8 (11,7)
В полуфинал проходят три команды. Жюри совещается. Жюри добирает в полуфинал команду "Одесские мансы". Александр Васильевич добавляет к этому списку "Факультет журналистики" и Сборную Физтеха.

Таким образом, в полуфинал попадают 4 мои любимые команды: Пятигорск, Борцы,Днепр и Мансы. Больше всего рада за Днепр и Мансов. Днепр давно уже заслужил чтобы их оценили по заслугам, а Мансы- ну ооочень удачливые и талантливые новички)) Я очень рада))

И да, я так и знала, что Раисы опять проткнутся в полуфинал.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"

Последний раз редактировалось Cappuccino; 26.04.2013 в 22:15.
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (26.04.2013), persefona (21.05.2013), Ванильное небо (26.04.2013), Ель (26.04.2013)
Старый 27.04.2013, 00:12   #39
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Smile КВН

Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
Команду из Казахстана знаю по их забавным миниатюрам и согласна с Леной-они замечательные. Жаль, что их в этом году нет. Они вернутся еще или уже нет?
Ребята тактичные и трудоголики, 11 лет посвятили КВН-у. Сейчас все работают на ТВ-проектах Казахстана, все востребованы, все при деле. Даже уход с юмором разыграли (Гульнара-девушка).
Кому лень смотреть всё, смотрите с 6:34 минуты.

Официальная версия казахов - устали играть много лет подряд, думали, что в 2011 завоюют золото, но к сожалению не смогли покорить вершину.
Кто где сейчас и чем заняты члены команды, озвучено в этом ролике:

Ну и ещё одно жаркое впечатление от Казахов.

Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
Александр Васильевич добавляет к этому списку "Факультет журналистики" и Сборную Физтеха.
Вот эти команды, как раз и не следовало добирать, ИМХО. У Журналистов удачные только видео-клипы и их фишки работы с жюри.
Физтех, шутит через раз. Хотя в КВН-е уже примелькались. Но зачастую юмор специфический, технический превыше юмора и понимания о чём шутят. А в итоге добрали тандем (Путин, Медведев - команды: Москва (Подмосковье)-Питер)

Цитата:
Сообщение от Cappuccino Посмотреть сообщение
Таким образом, в полуфинал попадают 4 мои любимые команды: Пятигорск, Борцы,Днепр и Мансы. Больше всего рада за Днепр и Мансов. Днепр давно уже заслужил чтобы их оценили по заслугам, а Мансы- ну ооочень удачливые и талантливые новички))
Солидарна с мнением Юли. Днепр, особенно их ведущий - отжигает, чего стоит его чайка, диалоги мужа и жены с Леной, их КРЕМАторий, шкаф и т.д...:ULIBKA
Мансы - удачно зашли и зажгли.:FREND

Что интересно, слежу за новостями по команде: "Азия-Микс" в контакте и фэйсбуке, форумах, все болельщики писали, что СОЮЗ (Тюмень) и Азия-Микс (Бишкек) обязательно доберут. Но ребята из Азия-Микс написали по сути: - Ребята, не переживайте, мы обязательно порадуем Вас в Региональной Лиге "Ала-Тоо (напомню, которую открыли в Бишкеке, как средне-азиатскую площадку для тренировок команд, шанс хорошо себя показать и таким образом попасть на 1 канал), у нас много планов.
Из этих и других слов, я сделала вывод, что ребята, уже в курсе, что их не доберут. И сейчас вижу, что всё так и получилось, хотя казалось бы лотерея, а вдруг? Но вдруг уже было определено.:Uma:
Заметила ещё такую особенность в этом году.
1. Жюри, раньше каждый выражал своё мнение. Последние два года, началась тенденция к поглядыванию друг на друга, кто какую оценку ставит. И ещё, вот что заметила, что неугодный и имеющий своё мнение-оценку, быстро исчезал из членов жюри.
Возможно я ошибаюсь, но по-моему Ярмольника Леонида спрашивали (а он хорошо судит и отзывается отлично на хорошие шутки), почему он пропал из жюри КВН, на что был ответ: - Возникли разногласия с А.Масляковым-старшим.
Да и приглашённая Гузеева, обратилась после первой игры к Маслякову, слова по сути: - Надеюсь всё было хорошо, хотелось бы, чтобы Александр Васильевич пригласил меня ещё не раз в свою передачу. А ведь раньше такого не было. Пригласили, спасибо, рад (а) пожурить)
2. Подгон в оценках, раньше такого не замечала, команды получают равное количество голосов и автоматом проходят в следующую часть финала, а раньше если такое и случалось, то устраивались батлы, команды, набравшие одинаковое количество голосов шутили, кто лучше пошутит, тот проходит дальше или жюри просило взять две команды в следующую часть.
3. Редакторов поставили новых (бывших членов команды из вышки) и сразу заметила волну сообщений, ребята готовили номер, редакторы его не одобрили, пришлось кому-то дописывать или переписывать (как пример: СОЮЗ в 1/4 заставили номер писать по новой, за день до игры). Шутки и номера урезаются. А что, если урезать хорошо и не одобрить, то можно показаться с кривым юмором на сцене...
КВН уже не тот... И есть в этом - истина!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 27.04.2013 в 00:26.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (27.04.2013), persefona (21.05.2013), Алёнкина (29.04.2013), Ангел ф кедах (27.04.2013)
Старый 09.05.2013, 00:54   #40
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летящий Снег Посмотреть сообщение
Их уже сводили вместе. Это была какая-то юбилейная игра КВН (не помню сейчас точно, какая). Там Дима был капитаном, а Оля как бы приглашенной звездой из команды КВН.
Вот, нашла эту игру кому интересно:
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (09.05.2013), Ель (21.05.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь