Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 15:55   #31
Завсегдатай
 
Аватар для Эва
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

А вы уверены что это вам ОБОИМ не хочется разрывать отношения? Я абсолютна согласна с Килиманджара, ваше поведение, ревность спровоцировала её на такие поступки. Пытаться вернуть её бесполезно, захочет - сама вернется. Но захотеть она может в том случае, если увидит, что вы изменились. Ведите себя достойно, покажите ей что вы лучше её нового парня. Пока что она этого не видит, а соответственно повода вернутся к вам у нее нет.
Я сама ненавижу ревность без повода, это то, что может убить во мне всякие чувства к человеку, поэтому я даже вашу девушку в чем то понимаю.. Сама была в такой ситуации, но сразу же рассталась с парнем, дабы не мучать его потом, так как знала, что у нас ничего не выйдет. Это мне показалось самым правильным на тот момент выходом.
Эва вне форума  
Старый 29.01.2010, 15:56   #32
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Нам просто нужен выход из этой ситуации. Надежный.
100 % гарантию дают только в божьей канцелярии. А так - ИМХО серьезно поговорить о взаимопонимании и ваших отношениях.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Красная Орхидея (29.01.2010), фэнтази (29.01.2010)
Старый 29.01.2010, 16:00   #33
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

А если есть еще какой-то выход кроме расставания, но мы его не видим...?
__________________
Laxy вне форума  
Старый 29.01.2010, 16:02   #34
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
А если есть еще какой-то выход кроме расставания, но мы его не видим...?
Ну так если вы его не видите, то какие вопросы? Жизнь-то ваша.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (29.01.2010)
Старый 29.01.2010, 16:24   #35
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laxy Посмотреть сообщение
А если есть еще какой-то выход кроме расставания, но мы его не видим...?
скажи- милая, ты знаешь, раз ты обшаешся в контакте (это ведь тема была про контакт и ревность, да) я тоже буду заводить разговоры всякие. Что она тебе ответит. Ведь по сути это же глупо ревновать непонять к кому. Она же с ними общается просто?
Если же ты у нее, как запасной вариант, тогда да.

Не ужели не видно вообще, как человек относится к тебе? Серьезно или так на погулять разок, типа пара, ну-ну
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 29.01.2010, 16:30   #36
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Она ко мне относится, точнее относилась просто идеально, но вот я вот так ревновал сильно...
__________________
Laxy вне форума  
Старый 29.01.2010, 16:35   #37
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Да, а может ты преувеличиваешь немного. Что значит сильно ревновал? Отело что ли. Нет ведь. Потом, может девушка твоя специально тебе нервы треплет. Куда ломиться вот, у нее столько поклонников, ага) Такое чувство, будто ты у нее на подхвате, парень, который всегда под рукой.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 29.01.2010, 17:07   #38
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Если честно, из всего написанного автором ситуацию я как-то для себя не прояснила.
Выход, мне кажется, такой: есть и серьезно поговорить. При этом - начать с того, что просто выслушать позицию девушки, не перебивая и не споря с ней: что ее не устраивает в отношениях и как она видит дальнейшее их развитие (или завершение), то есть попытаться просто ПОНЯТЬ ее точку зрения. И выводы уже делать и решения принимать только после этого и исходя из этого. Ну и потом уже, после разговора о вас, выяснить, откуда взялся этот другой парень и что она от него хочет.
Красная Орхидея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (29.01.2010)
Старый 29.01.2010, 17:27   #39
Завсегдатай
 
Аватар для UUmka
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 74 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 84
По умолчанию

Ревновал сильно......
да..... помню я был у меня ревнивец....
Девочки, вот тогда я шага ступить не могла, он контролировал каждый мой шаг, мог придраться что одета развратно, или говорил "что-то ты сегодня хорошо выглядишь.." и это уже был косяк...... И вот поверьте мне если даже на момент ссоры я себя бы повела себя как эта девушка, то не сносить бы головы не мне не тому парню. Просто или тут правда преувеличение ревности или никто не представляет что такое УЖАСНАЯ ревность. Я вот ели ноги унесла, были и угрозы и поджидание вечерами в подъезде и приходы на работу (благо охранник на входе) у меня и в мыслях не было завести интрижку на стороне. Я вот в кафе с подругами сходить не могла, боялась что бабайка заскочит и скандал устроит. Мама на работу провожала и встречала с работы. Слава богу что это закончилось
Так что в моем понимании ревность автора была не настолько ужасна (раз может он об этом писать, а не идет никому лицо быть).
А вам автор совет: поговорите с вашей девушкой, объясните что любите, что осознали ошибки и попробуете исправиться. Если она слушать не захочет, напишите ей бооольшое письмо, опишите как сильно любите ее, как вам трудно без нее, как страдаете. И обязательно скажите что в любом случае уважаете ее выбор. А вот после этого оставьте ее в покое, пусть сама решает что ей нужно и кто ей больше нужен. Выберет того парня, ну что ж будет у вас другая девушка и не факт что хуже, а вы будете знать что в этой ситуации сделали все что возможно. А если вернется она к вам, то совет да любовь.

а и еще, 2 дня это не срок за который принимаются обдуманные решения, некоторым людям достаточно часа, а некоторым неделя нужна. А за это время постарайтесь ее не беспокоить, пусть решает без вашего давления.
UUmka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (29.01.2010)
Старый 29.01.2010, 17:50   #40
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Да я вот ее и не беспокою, она сама мне звонит.
Завтра придет на ДР мое, и я даже не знаю как себя так повести... Знаю что не испортит его... Просто места себе не нахожу...
__________________
Laxy вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь