Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Модники и модницы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 15:11   #111
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

У нас, как и у вас, Ирмиш, не везде разрешают фоткать одежку)))
Муж - аха))) скажет спасибо, когда узнает, сколько ему денег заплатить))) Но "сексуальной распущенностью" задарю его по полной)))
А вот жесткое слово "вульгарность" все равно не принимает моск))) Имхо, есть только неудачно подобранные варианты, но не вульгаризм в чистом виде. Любую одёжку можно скомбинировать качественно - принцип комбинаторики))) И я постараюсь это доказать. Надеюсь, получится.
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 16:18   #112
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Ир, ты не совсем права. Одежда бывает именно вульгарной и ее ни под каким соусом нельзя иметь в гардеробе. Как бы ты ее не сочетала, на тебе все равно будет одежда низкого пошиба. Да, социальный статус одежды никто не отменял.
Поэтому, пока ты стараешься нам доказать принцип комбинаторики, ты плохо одета и одежда выдает плохой вкус. Ты не есть в этих вещах хорошо одетой молодой женщиной.
Извини, но это так. А поскольку я не одна тебе это говорю, то из этого вывод, что это не мои заморочки и претензии.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (22.02.2014), dev@sik (24.02.2014), Ангел ф кедах (22.02.2014), Красная Орхидея (28.05.2014), Недоступная душа (22.02.2014)
Старый 22.02.2014, 16:36   #113
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я тут скромно спрошу)))
У нас на работе строгий-строгий дресс-код. Если первые 2-3 месяца, меня это никак не расстраивало, то в последнее время все... "коровка сдохла".
Что мы имеем: белый и только белый верх. И темный низ. Запрещены любые аксессуары, кроме ремня.
Большая просьба, подскажите, пожалуйста как можно выглядеть стильно и... не скучно?
Мой повседневный вариант: белая рубашка+черные брюки вызывает уже что-то на грани отчаяния.
Если можно, то в картинках.

И еще всегда хотела спросить, зауженные брючки 3/4 можно носить высоким девушкам? Или они будут смотреться "снимите-это-немедленно"?
__________________
Верящая в сказку вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 17:37   #114
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chudolisichka Посмотреть сообщение
А вот жесткое слово "вульгарность" все равно не принимает моск))) Имхо, есть только неудачно подобранные варианты, но не вульгаризм в чистом виде.
Вот не соглашусь, Ириш! Имхо как ни крути там на пример колготки в сетку или кожанную красную мини юбку или леопардовые штанцы, это уродство и вульгарность и еще кое что, за что мне Ирма карточку влепит =))

Кожа бывает разная, и ее имхо надо носить аккуратно. Она не должна так сильно блестеть как твои обновки, потому что они просто пластмассовыми и дубовыми какими то выглядят. Кожа должна быть матовой и мягкой. Мне кажется чем покупать дешевую кожу, так лучше ее вообще не покупать.

Приложила фотки старые своих кожаных курток для примера. Смею надеяться что красная куртка, хоть и очень яркая и кожаная, но выглядит достойно. Фотки 5ти летней давности наверно, красную куртку я бы сейчас не одела. Когда носила ее, то носила либо как на фото кэжуал, либо с черными штанами и белым или черным закрытым свитером. Вот такой красный цвет довольно агрессивный и тоже может быть на грани вульгарности, поэтому я не носила с такой курткой ничего в сетку, ни каких мини юбок до и вообще в принципе не носила с ней юбки, ничего открытого, ничего прозрачного.

Я кстати всю эту зиму искала, хорошую кожаную куртку, но так и не нашла. Либо поблескивает пошло, либо кожа дубовая (хоть куртки не дешевые смотрела), либо нашивки идиотские. У нас сейчас кстати все носят- джинсовые куртки с кожаными рукавами либо пальто с кожаными рукавами.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2098.jpg (118.2 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg 004.jpg (89.9 Кб, 40 просмотров)
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (23.02.2014), persefona (22.02.2014), даночка (22.02.2014), Красная Орхидея (28.05.2014), Недоступная душа (22.02.2014)
Старый 22.02.2014, 17:43   #115
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верящая в сказку Посмотреть сообщение
Большая просьба, подскажите, пожалуйста как можно выглядеть стильно и... не скучно?
Можно офисное платье приобрести- черное, серое, темно синее. Под него можно если ворот позволяет одевать тонкий свитер либо белую блузку.
Можно под то же платье, сверху одевать пиджак. У меня платье цвета асфальта, я его ношу либо с серым пиджаком от костюма либо с черным
Можно юбку-карандаж приобрести, ты высокая на тебе наверно классно будет смотреться. Сверху с юбкой и блузой можно пиджак или жилетку
Ту же жилетку, можно добавить к комплекту- брюки+блуза
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.02.2014, 18:30   #116
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я видимо не совсем понятно объяснила

Цитата:
Сообщение от Ангел ф кедах Посмотреть сообщение
Под него можно если ворот позволяет одевать тонкий свитер либо белую блузку.
Только БЕЛЫЙ верх. Т.е. если пиджак, то белый пиджак на белую блузу. Если это платье, то БЕЛЫЙ верх и темный низ. Жилетки темные нельзя, они закрывают белый верх, только белые. В общем эксперименты, видимо, только с нижней частью можно делать. Юбка-карандаш имеется. Ношу ее с широким ремнем и белым боди. Но этот комплект уже утомил. Хочется чего-то стильного, делового, но удовлетворяющее всем требованиям. Вот и мучаюсь
__________________
Верящая в сказку вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 18:37   #117
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Блин жестко....

А хотя бы молочный там цвет или айвори можно? Или юбки купить разных темных цветов- шоколадную там, серую, синюю. Хотя бы чтоб цвет разнообразить как то.
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 18:43   #118
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел ф кедах Посмотреть сообщение
хотя бы молочный там цвет
молочный да, можно. Но тут мало спасет ситуацию.
Я просто думаю, что еще можно из делового стиля вниз?
- юбка-карандаш.
- брюки черные
- серые с подтяжками.
Все, что сейчас имеется.
Очень хочется такие вот зауженные брючки 3/4 длина, но боюсь. Или что там еще можно?
__________________
Верящая в сказку вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 18:45   #119
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если можно только белый верх, что тут придумать? Носить разный верх: шифоновая белая блуза с рюшами, мужского кроя бела рубашка, топик белый под белый пиджак, водолазка белая.
Низ разного цвета и разной формы, от шорт до брюк.
Можно какие то платки на шею под ворот завязывать.
Брюки зауженные можно очень даже.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dev@sik (24.02.2014), Ангел ф кедах (22.02.2014), фэнтази (22.02.2014)
Старый 22.02.2014, 18:48   #120
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

даночка, рюши нельзя, на шее корпоративный шарф. Они меня с ума сведут. Если красный пояс и лаковые лодочки это как?
__________________
Верящая в сказку вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь