Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2007, 17:51   #31
Узнаваемый
 
Аватар для Мрабелла
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 32
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 60
По умолчанию

Риточка, я не спорю, что и мой молодой человек способен ошибиться,оступиться,но я ни в коем случае не стану никогда его осуждать! Я должна, а значит буду для своего мужа и любовницей, и напарницей, и советчиком и т.д........
И я не стала бы говорить,вернее писать такие вещи,если бы это не имели под собой каких-либо оснований! Да,не спорю,я достаточно молода,но всё-таки у меня уже сложилось своё видении семейной жизни.......и однозначно это не всего лишь мечты!
Ритуля,я уверена,что всё это возможно... Главное хотеть! Для многих сейчас,то что я написала является чудом,но ведь чудеса случаются именно там,где в них верят,а чем сильнее верят,тем чаще они случаются!
__________________
Мрабелла вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Маргарет (08.12.2007)
Старый 19.11.2007, 21:00   #32
Частый гость
 
Аватар для Unforgettable
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 28
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 51 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 78
По умолчанию

Просто может получится так, что вот выйдешь замуж невинной, а потом БАЦ! и у вас сексуальная несовместимость.....Мне кажется, что все должно быть по любви. А ведь в наше время часто бывает такое, что и замуж не по любви выходят, так о чем тогда можно говорить....Главное - это быть уверенной в своих чувствах и чувствах твоего парня.
Unforgettable вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Иришка-малышка (15.02.2008), Ирусик (20.11.2007), Яна-chan (01.05.2011)
Старый 19.11.2007, 23:52   #33
Новичок
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Вот ты говоришь, а вдруг будет сексуальная несовместимость, а как жж тогда раньше женились люди и секс у них был только в первую брачную ночь, как?! Мне кажеться, что если человека любишь и от него тебя аж в дрож бросает, то не будет никаких проблем в постели! А друг у меня говорит, что если у людей все хорошо в отношениях, то и в постели все прекрасно, а если нет, то и в постели плохо и наоборот!
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мишелин (21.07.2008)
Старый 19.11.2007, 23:59   #34
Признанный
 
Аватар для Азгуш
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 79 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: -8
По умолчанию

Мрабелла, Это все бред полный о несоответствии в сексуальном плане, потому что когда люди любят друг друга - они просто не могут друг другу не соответствовать! Да и секс - с ним в последнее время так носяться, секс - это не главное, он не стоит на 1-ом месте!
если будет взаимпонимание, если будет любовь - будет и хороший секс.
С такими понятиями как у РИтатуй - можно всю жизнь и с разными мужчинами пробовать - все искать себе подходящего!
Я рада что в такое время как мы живем - еще остались нормальные, гордые и здравомыслящие девушки - такие как Мрабелла и другие кто ее поддерживал!"!! Спасибо!

добавлено через 2 минуты
Unforgettable, что за бред о несовместимости, можешь объяснить как это? Что-то я таким не стыкалась
__________________
Апрум эм вор кез сирель
Шуртерд хамбурэм,дзерт мишт ес брнэм
Цаверд ес индз верцнэм,сирэм,
Сиртс сиров лцнэм,эрджанкацнэм мишт кез хавэт!
(армян.)
Живу чтобы тебя любить
Губы твои целовать,за руку тебя держать
Боли твои возьму,люблю
Сердце любовью наполню,
Сделаю тебя вечно счастливым!

Последний раз редактировалось Азгуш; 19.11.2007 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Азгуш вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Маргарет (08.12.2007), Мрабелла (20.11.2007), Умничка (20.11.2007)
Старый 20.11.2007, 00:39   #35
Признанный
 
Аватар для BabyDe
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 136
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 134 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 143
Отправить сообщение для BabyDe с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мрабелла Посмотреть сообщение
А как вы относитесь к тому, чтоб первый раз был в первую брачную ночь?! Это по-вашему пережиток прошлого или это ещё реально!?
Отношусь хорошо, только вот одно но... Кто смог продержаться? С будущим мужем - эт можно, но можно ведь и до свадьбы...
И вот всегда меня, кстати, волнует один вопрос: "Какая может быть брачная ночь, если жених и невеста в день свадьбы наотмечались и выпили сильно?"

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Антонина Посмотреть сообщение
Вот ты говоришь, а вдруг будет сексуальная несовместимость, а как жж тогда раньше женились люди и секс у них был только в первую брачную ночь, как?!
Так вот и был... В древности люди не думали об ощущениях, они ток о потомстве.
__________________

Последний раз редактировалось BabyDe; 20.11.2007 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
BabyDe вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Тино4ка (15.01.2010), Яна-chan (01.05.2011)
Старый 20.11.2007, 01:01   #36
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BabyDe Посмотреть сообщение
И вот всегда меня, кстати, волнует один вопрос: "Какая может быть брачная ночь, если жених и невеста в день свадьбы наотмечались и выпили сильно?"
помоему они меньше всех пьют, шампанское потягивают.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 01:31   #37
Принцесса в бейсболке
 
Аватар для Happy_Ямайка
 
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 4,891
Поблагодарили 4,267 раз(а) в 765 сообщениях
Репутация: 12544
Отправить сообщение для Happy_Ямайка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BabyDe Посмотреть сообщение
И вот всегда меня, кстати, волнует один вопрос: "Какая может быть брачная ночь, если жених и невеста в день свадьбы наотмечались и выпили сильно?"
А зачем на свадьбе напиваться? Тем более, невесте и жениху. Тем более, перед первой брачной ночью. Если они знают, что ночь ПЕРВАЯ? Можно выпить фужер вина... Но ведь не до поросячьего визга...

А продержаться можно. И слово-то какое-то смешное... Как будто Вы в осаде... Любящий подождет, если видит, как это важно для любимого.
Happy_Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мишелин (21.07.2008)
Старый 20.11.2007, 08:31   #38
Завсегдатай
 
Аватар для Loooly
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 60 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 88
По умолчанию

А мне вот интересно, почему женщины делают столько чести своей невинности?
Почему например вас не задевает, что ваш муж до этого перепробовал и не одну?

Сексуальная несовместимость бывает и очень часто, и становится очень важной проблемой. Если вы не испытываете сексуальное наслаждение со своим партнером природа возьмет свое. Поверьте женщинам секс необходим так же как и мужчинам!

А что же делать если допустим вы ошиблись и человек за которго вы вышли замуж совсем не тот? бывает и такое.. я ни в чем не переубеждаю, просто хотелось бы чтобы потом у вас не было разочарований. Не стоит переоценивать!
У всех у нас были такие мечтания и воспитание, а по прошествии лет понимаешь что это все не так и важно )

Я поменяла свое мнение и решила, что мой муж будет ценить меня за то кем я являюсь а не за то что он у меня был первый ) важнее на мой взгляд быть в первую очередь быть личностью в глазах мужчины.
Мое личное субьективное мнение..
Loooly вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (20.11.2007), Jul'ka (11.06.2008), Michael-777 (20.11.2007), White_Ангелочек (22.11.2007), Ирусик (20.11.2007), Кислотная_язва (19.03.2008), РИТАтуй (20.11.2007), Тино4ка (15.01.2010), Яна-chan (01.05.2011)
Старый 20.11.2007, 13:06   #39
Принцесса в бейсболке
 
Аватар для Happy_Ямайка
 
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 4,891
Поблагодарили 4,267 раз(а) в 765 сообщениях
Репутация: 12544
Отправить сообщение для Happy_Ямайка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loooly Посмотреть сообщение
Почему например вас не задевает, что ваш муж до этого перепробовал и не одну?
А зачем Вы судите о чужих любимых по своему? Если Ваш молодой человек такой, то не значит, что каждый что-то там перепробовал. У меня много знакомых пар, где оба были девственниками. И что-то разбегаться никто не собирается.

Цитата:
Сообщение от Loooly Посмотреть сообщение
Сексуальная несовместимость бывает и очень часто, и становится очень важной проблемой.
Это очень удобная отмазка. Мне ситуация напоминает ситуацию с абортами. На каждом углу "защитники прав женщин" кричат о медицинских показаниях, хотя на деле только 14% абортов составляют аборты по медицинским показателям. Тут тоже самое.
Первый не подошел, второй, третий, пятый, десятый. А какой порядковый номер будет у того мужчины, после связи с которым женщина себя перестанет уважать?

Цитата:
Сообщение от Loooly Посмотреть сообщение
мой муж будет ценить меня за то кем я являюсь а не за то что он у меня был первый ) важнее на мой взгляд быть в первую очередь быть личностью в глазах мужчины.
Муж любит жену.
Это во-первых.
А во-вторых, девушки не подходят к молодым людям и не рекомендуются: "Здравствуйте! Я девственница! Возьмите меня замуж!" До свадьбы люди, как правило, встречаются, общаются, узнают друг друга. Или личностью женщина может стать, только переспав с мужчиной?..

Я живу, основываясь на своих принципах. У Вас, естественно, принципы свои. Но это не значит, что кто-то из нас лучше, а кто-то хуже. И я Вас не осуждаю и не считаю, что я живу правильнее. Я живу по-другому. Вот и вся разница. И никогда то, что мне прививали с детства, для меня не станет ерундой. Потому что это непреходящее. Хотя, возможно, нам с Вами с детства прививали разные вещи...
Happy_Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (21.11.2007), Маргарет (08.12.2007), Мишелин (21.07.2008), Умничка (20.11.2007)
Старый 20.11.2007, 13:40   #40
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азгуш Посмотреть сообщение
Это все бред полный о несоответствии в сексуальном плане, потому что когда люди любят друг друга - они просто не могут друг другу не соответствовать!
Извините за физические подробности, но у него может быть бесплодие или пассивные сперматозоиды, и тогда все!!! Ни детей, ни внуков, и одинокая старость...Или у него мужское достоинство таких размеров, что просто не совпадает с твоими размерами...Огда он будет ходить неудовлетворенным, и опять же кризис в отношениях...
Цитата:
Сообщение от Азгуш Посмотреть сообщение
если будет любовь - будет и хороший секс.
Любовь и секс не взаимосвязанные вещи. Я например считаю, что секс и любовь тесно связаны и друг без друга невозможны...но все таки, они не зависят друг от друга...у людей может быть обалденный секс даже если они не любят друг друга и наоборот...

Цитата:
Сообщение от Азгуш Посмотреть сообщение
С такими понятиями как у РИтатуй - можно всю жизнь и с разными мужчинами пробовать - все искать себе подходящего!
А мы в жизни можем любить только один раз??? Вполне естественно, что если ты любишь человека, то ты занимаешься сним сексом...А вот наоборот, если любишь и не занимаешься, то это уже ненормально...
__________________
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MANGO777 (30.07.2008), marinu4ka (21.02.2008), Ангел ф кедах (21.10.2010), Тино4ка (15.01.2010), Яна-chan (01.05.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь