Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Свидание (где?, с чем?, о чем?, почему? ну и, наконец, зачем?)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2007, 18:53   #31
Новичок
 
Аватар для MildThorn
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Королёв (МО)
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

мой первый поцелуй был в 14 лет. это был поцелуй без любви. просто, по дружбе. он был со мной в одном отряде и мы с ним были друзьями.
MildThorn вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
К_Л_Е_О555 (08.07.2007)
Старый 21.06.2007, 10:24   #32
Признанный
 
Аватар для Your_stranger
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 85
Post Первый поцелуй: кто помнит те чувства?

У всех когда-то был первый поцелуй. Поцелуй от которого эмоции льются через край. Когда все на всете переходит в состояние второстепенности. Ты помнишь свой самый первый поцелуй? Опиши свои чувства. Мне просто интересно как мы это чувствуем и насколько точно можем описать.
__________________
Я не плохой человек, просто мне не повезло.
Your_stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 14:50   #33
Признанный
 
Аватар для Loreli
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 112
Отправить сообщение для Loreli с помощью ICQ
По умолчанию

Мой первый поцелуй был в 15 лет с парнем(ему тоже 15 было),которого я знала лет с 12...Он мне очень сильно нравился,все девчонки конечно сходили по нему с ума=)))Мне тогда понравилось,потом всю ночь не спала,все вспоминала этот момент!Но больше между нами ничего не было,но я нисколько не пожалела.А еще..я тогда очень переживала,что мне уже 15,а еще нецелованная=)
Loreli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 01:00   #34
Завсегдатай
 
Аватар для Aeris
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 368 раз(а) в 54 сообщениях
Репутация: 434
Отправить сообщение для Aeris с помощью ICQ
По умолчанию

14 февраля, тот день ,к которому очень готовятся не только влюбленные ,но и потенциально влюбленные, я тоже готовилась.
Если буду описывать все ,что было- не хватит книги. Были безмерно романтичные моменты ,но не обошлось и без конфуза - наш первый поцелуй (очень неожиданный для меня) не совсем удался (и дернул меня черт накрасить губы этим очень ароматным ,но мерзостно липким блеском!). Короче, ничего не получилось. Но вечер был в самом разгаре. Потом он проводил меня до моего дома. Там, на едва освещенной фонарями улице он преподнес мне еще один подарок после цветов (господи ,какие безумно красивые розы он мне преподнес!). Я была очень тронута, обняла его. И тут, еще более неожиданно, чем в первый раз ,он приник своими теплыми мягкими губами к моим, я на вечность (не знаю ,сколько это длилось на самом деле) замерла, меня обдало горячей алой волной, когда я почувствовала прикосновение его языка. Я тогда почти умерла. Это было безмерно нежно...
Потом я не спала всю ночь, все думала о нем (парне, поцелуе ,вечере - обо всем). Так и не уснула. Уже в 5 утра начала собираться в универ. Самое интересное, что я, хотя и не спала ни часа , весь день чувствовала себя бодрой и жизнерадостной.
То, что я чувствовала, не вписывается в такие понятия, как нежность ,признательность, доверие, открытость, полет, восторг. Все это как-то мелко...
Aeris вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Your_stranger (22.06.2007)
Старый 22.06.2007, 01:10   #35
Частый гость
 
Аватар для MaG
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

мне было 12. но это было не серьёзно. а серьёзно в 14. и ей 14. вика её звали. не вышло... а жаль. клёвая была девушка.
__________________
Я не учусь быть волшебником: я и естьMaG гЫ
MaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 10:26   #36
опЯчатка
 
Аватар для Лев
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Там где ветер, и песок
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 1,489
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 4240
Отправить сообщение для Лев с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Впервые встречаться начала в 13 лет пионер лагерь он из Сургута ему 16 звали Игорь Бивол (кажеться он был из Молдованин) до сих пор храню его фотокарточку, ревнивый он был просто жуть. По мне сума сходил видимо я его первая любовь. Но поцелуя не было был официальный статус и зависть старших девченок. Вспоминаю как он бежал за моим автобусом и просто жуть берет, я жалею что не отдала ему свой первый поцелуй. А первый поцелуй у меня украли в 15 лет я до сих пор не понимаю как это получилось сидели на лавочке болтали не о чем и тут БАЦ я даже не поняла ничего. Короче воспоминания не очень. Вот так у меня всегда
__________________
"В споре рождается не только истина, но и враждебность. Желательно ограничиться первым." (с)

Устала быть сильной.
Лев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 23:24   #37
Завсегдатай
 
Аватар для eleonora357
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

мне мой первый не понравился. то есть мне было абсолютно паралельно, ничего не почувствовала. это было во время игры в бутылочку)) мальчик симпотичный был. второй тоже не о чем, да и третий... по любви не целовалась ни разу.
__________________


"Дни - волны рек в минутном серебре,
Песка пустыни в тающей игре.
Живи Сегодня. А Вчера и Завтра
Не так нужны в земном календаре."
Омар Хайям
eleonora357 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 13:45   #38
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Так почитала и все так рано начали это дело. Целование. А я вот только в 18 лет первый раз поцеловалась со своей первой любовью. И это было в подьезде моего 12 этажного доа. Но было как то не очень, потому что я не сразу поняла что к чему и как это делается. Но вспоминаю обо всем этом с нежностью
pulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 21:25   #39
Частый гость
 
Аватар для Koshka
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 47 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pulka Посмотреть сообщение
Так почитала и все так рано начали это дело. Целование. А я вот только в 18 лет первый раз поцеловалась со своей первой любовью.
я вот тоже только в 17 лет начала). хоть девушкой была (в принципе, ей и остаюсь) популярной, но все-таки была жуткой недотрогой)
а произошло это на природе. поляна, солнечные лучи слепят глаза, рядом играет его псинка и ОН. вот примерно как-то так) понравиться то понравилось, но вот язычка его я по началу испугалась ))
Koshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 22:39   #40
Частый гость
 
Аватар для Илончик
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Там где любовь всегда жива, там где душа материальна
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

А я жутко жалею, что мой первый поцелуй был не с любимым для меня человеком, хотя, что было то было....
__________________
Чтобы знать, ради чего стоит жить, нужно иметь то, ради чего можно умереть

Последний раз редактировалось Илончик; 01.07.2007 в 22:45.
Илончик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь