Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Свидание (где?, с чем?, о чем?, почему? ну и, наконец, зачем?)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2015, 10:37   #141
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 24
Thumbs up Обсуждение темы "Первый поцелуй".

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Linguist.777, Видно, что ты воспитанный ,интеллигентный парень...и твоя тема, мне напомнила одну аналогичную историю..Есть у меня одна хорошая знакомая, у нее есть сын, ему сейчас 23 года, она его с детских лет воспитывает с чрезмерным рвением, школа, музыка, уроки...бедный пацан...всю свое детство и юность просидел за книжками и нотами, одаренный парнишка слов нет,в Финляндии учится сейчас в Университете , приезжал летом на каникулы, его мама позвонила, и попросила я переживая за сына ему уже 23 и девушки до сих пор нету...какой то он пассивный, может выйдут с твоей Кристиной (моя дочь)погуляют , присмотрятся к друг другу... Мне было неловко,но я обещал что поговорю с дочкой если она не против, Дочка согласилась прогуляться с ним, и когда она вернулась и я спросил...ну как что скажешь о парне...она ответила *Он не плохой парень,умный, симптоматичный , порядочный...но. *ботаник* Разговоры на одну и ту же тему, цифры, комп.игры и т.д...мне с ним стало скучно через пол часа...он совсем не в моем вкусе,* хотя моя дочь не очень заносчивая, а наоборот простая в общение...
Я думаю все таки главная беда, что родители не осознавая того лишили парню детства и не приучили его к реальной жизни, оберегая его и своими напутствиями , и он как хороший сын слушался им во всем , не смею им перечить...
Я рано потерял отца, и моя мама видимо не успевала за четверыми детьми следить, и я самый младший вырос почти что на улице...приходил со школы , бросал сумку и бежал на улицу, забегал домой когда уже стемнеет, а летом вообще , или по пионерским лагерям ездил, или целыми днями с девчонками и мальчишками играли на улице...и чем только не занимались , и дрались, и бесились, и в карты играли, и девчонок задирали...а потом мирились и пели с ними песни или считалки..
Все это мне послужило в будущем и никогда в жизни мне не приходилось робеть перед девушкой, даже если она мне очень нравилась...
Не знаю насколько этот случай совпадает с твоим, думаю что ты можешь кое что черпнуть и сделать свои выводы...
Продолжай, работай над собой, выходи в свет, не стесняйся ...все будет хорошо у тебя!!!
Доброго дня всем. Благодарю Вас, Незнакомец, за такое большое и содержательное сообщение и за советы. Спасибо! Приму к сведению.
Linguist.777 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Незнакомец (17.11.2015)
Старый 17.11.2015, 17:59   #142
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Linguist.777, Да и еще...не ограничивайся одним местом или кругом для общения, выйди в новые просторы, начни прямо сейчас с этого форума , здесь очень много хороших и интересных людей,начни общаться, принимай участие в темах...вноси тоже свой вклад в жизнь форума... Ты узнаешь и познакомишься со многими удивительными людьми, и вполне возможно встретишь и свою любовь здесь ))
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Linguist.777 (18.11.2015), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (17.11.2015)
Старый 18.11.2015, 10:10   #143
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 24
Thumbs up Благодарность за советы и рекомендации.

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Linguist.777, Да и еще...не ограничивайся одним местом или кругом для общения, выйди в новые просторы, начни прямо сейчас с этого форума , здесь очень много хороших и интересных людей,начни общаться, принимай участие в темах...вноси тоже свой вклад в жизнь форума... Ты узнаешь и познакомишься со многими удивительными людьми, и вполне возможно встретишь и свою любовь здесь ))
Всем доброго дня! Ещё раз большое Вам спасибо, Незнакомец, за советы и рекомендации. Очень хорошие и добрые слова. Приму к сведению!
Linguist.777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь