Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2007, 18:12   #21
Завсегдатай
 
Аватар для Элена
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 130 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 148
Получено наград:
По умолчанию продолжение

На Новый год приехали почти все, кто уезжал из города учиться. Мы встретились в центре у елки. Вдруг ко мне подошли два парня.
- Привет! – закричали они, да так радостно. Я недоуменно смотрела на них, чувствовала, что они вроде мне знакомы, но вокруг темно (это не Москва, фонарей там почти нет), да еще зимняя одежда – шапки, шарфы… В общем, я вежливо спросила:
- А мы знакомы? – на что услышала смех. Я Его не узнала! Вы представляете?! Я до сих пор не понимаю, как я могла его не узнать… В общем, он так и остался отираться возле меня, пока все собирались. Он был немного другой, веселый и общительный. Когда увидел, что у меня замерзли руки, то сам предложил засунуть их в карманы его куртки. Так мы и стояли некоторое время. Я наслаждалась каждой секундой. Но друг сказал странную фразу, не помню точно, но что-то вроде того, чтоб он не заигрывался, а то потом влетит. От кого, я поняла чуть позже.… Оказалось, что он с того самого выпускного встречается с девушкой, обнимавшей его на реке. Узнала я это так. В Сибири на Новый год стандартно не выше минус тридцати, было очень холодно, и мы пошли на чью-то квартиру. Пока ждали у лифта, я заметила, что они держатся за руки. Он опять стал для меня далеким и чужим. Тогда я и поняла, что для меня окончательно все потеряно… . Уже в квартире я позвала на разговор ту девушку. Она, кстати, очень хорошая, хозяйственная, мы еще в школе были в очень хороших отношениях. Так что мне было хотя бы спокойно, что Он попал в хорошие руки, так сказать…
В общем, мы долго говорили с ней. Она все понимала. Не могла поверить, что я еще его люблю. Говорила, что я умница, что я поступлю, уеду и встречу свою любовь. Мы забыли о времени, о празднике, просто сидели в комнатке, заваленной шубами гостей, и выворачивали друг другу души. Потом она тихо ушла. Сказала, что ей скучно здесь, что у нее другая компания, а ему скучно там. Мол, пусть посидит, пообщается, а она пока к своим сбегает. Попросила не говорить, куда она пошла. Я сдержала обещание. Когда в коридоре Он взял меня за руку и спросил, где она, я сказала, что ничего не знаю. Хотя было трудно его обманывать. Я бы не ушла, бросив его одного в праздник.
Но он на нее не обиделся. Даже догадался, почему и куда она пошла. А я вернулась домой. Это был предпоследний ужасный Новый год в моей жизни…
__________________
Элена вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mmska (29.11.2007), Маринеска (29.11.2007), Поросенок (29.11.2007), ТАКАЯ (30.11.2007), Умка_Аська (03.12.2007)
Старый 29.11.2007, 18:30   #22
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Элена, я так понимаю, что впереди еще и последний ужасный Новый год?
А вообще, хочется похвалить тебя за стиль написание, за мастерскую подборку слов. Я слежу за развитием сюжета с огромным удовольствием.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
Старый 29.11.2007, 18:39   #23
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Элена, красиво написано история...

Цитата:
Сообщение от Элена Посмотреть сообщение
Он попал в хорошие руки, так сказать…
Оставалось за него порадоваться... И жить дпльше...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Старый 30.11.2007, 01:57   #24
Признанный
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 192 раз(а) в 112 сообщениях
Репутация: 203
По умолчанию

Интригующая история, очень заинтересовала.....Буду с нетерпением ждать продолжения...
ТАКАЯ вне форума  
Старый 03.12.2007, 13:59   #25
Мультяшечка
 
Аватар для Поросенок
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: я из прекрасного мира
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 307 раз(а) в 123 сообщениях
Репутация: 551
Отправить сообщение для Поросенок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Элена, ну что? где же долгожданное продолжение??
Ждем-ждем, уж очень интересно узнать чем же дело закончилось?
__________________
Поросенок вне форума  
Старый 10.12.2007, 13:07   #26
Завсегдатай
 
Аватар для Элена
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 130 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 148
Получено наград:
По умолчанию

… Подходит к концу моя история. Я поступила все-таки в МГУ и уехала из города. Жизнь в Москве была совсем другой, мне было очень плохо без родителей, без привычных картин мира… Я часто плакала, вспоминала все пережитое, вела бесконечно дневник. Не любительница дискотек и вечеринок, я вела замкнутый образ жизни, посвящая себя лишь учебе. С московской золотой молодежью МГУ я не сошлась. Новый год я провела в одиночестве. Но моя судьба сама нашла меня… В конце учебного года я познакомилась с молодым человеком, который стал за мной ухаживать. Он был симпатичный, очень хороший, но я не чувствовала особого влечения к нему. Я все пыталась жить прошлым. Он оказался настойчивым, и скоро я поняла, что привычное чувство стало вытесняться иным – интересом, а скоро и глубокой привязанностью к этому парню. Я поняла, что любовь бывает разной. Ко мне пришло более зрелое, более насыщенное чувство, я бы даже сказала – более взрослое….

… Развязка была довольно простой. Летом я поехала навестить родителей. Встретилась с этой девушкой. Она рассказывала мне, что Он вспоминал меня, говорил, что очень сильно любил меня и хотел , чтобы я была его девушкой. Я сидела за столиком и слушала ее с каким-то странным ощущением в душе. С одной стороны, мне было очень горько, что Он не нашел в себе силы быть со мной, признаться наконец в своих чувствах, а с другой – я вспоминала свое счастье, оставленное в Москве, и понимала, что дальнейшая моя жизнь уже связана с другим, замечательным, светлым человеком, который заставил меня почувствовать себя той самой – единственной и неповторимой.

Дальше наши жизни окончательно разошлись.

Сейчас я замужем за мужчиной, который воплощает в себе все мыслимые и немыслимые положительные качества. Он настолько идеален, что я не могу придраться ни к чему. Он не перестает меня удивлять. Он может приготовить мне ужин, если я устаю на работе. Он штопает носки лучше меня. Он водит все, что движется, умеет стрелять, строить, носить меня на руках и превращать мою жизнь в непрекращающуюся радость. Его обожают мои родители. У него масса друзей. Он не курит и очень мало пьет. Он носит форму офицера, для него не чужды понятия чести и достоинства. Он стремительно строит карьеру в сфере, считающейся неперспективной (я про российскую армию) и уже сейчас занимает важный пост в Москве с массой возможностей, в то время как его сверстники-офицеры пьют водку и просиживают где-нибудь на Сахалине. И еще: многие говорят, что он похож на Бреда Пита.

А тот, моя первая любовь, или даже можно сказать – влюбленность, бросил ВУЗ, отслужил в армии и болтается без дела и профессии. Его бросила та хозяйственная девчонка и вышла замуж на настоящего мужчину. И теперь мне кажется все более справедливым утверждение, что всем воздается по заслугам. Надо только немного потерпеть.
__________________
Элена вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (11.03.2009), ke7 (10.12.2007), mmska (10.12.2007), Анастасия М (10.12.2007), Маринеска (10.12.2007), Умка_Аська (10.12.2007)
Старый 10.12.2007, 16:23   #27
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Красивая история... И красивая концовка. А главное - счастливая.
Я очень рада, что все в твоей жизни сложилось хорошо!
А первая любовь - очень редко заканчивается хорошо.
Потому просто оставить ее в сердце - самый лучший вариант...
Всего тебе самого хорошего!
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Старый 10.12.2007, 18:24   #28
Медвежонок форума
 
Аватар для Умка_Аська
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: г. Киев
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 731 раз(а) в 285 сообщениях
Репутация: 897
Отправить сообщение для Умка_Аська с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Действительно, история красивая! И очень рада, что у тебя все закончилось так хорошо!
Желаю удачи и в дальнейшем!
Умка_Аська вне форума  
Старый 10.12.2007, 19:42   #29
НАСТоящаЯ мелодиЯ
 
Аватар для Анастасия М
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 5,850
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 27,038
Поблагодарили 33,331 раз(а) в 4,485 сообщениях
Репутация: 431345
Получено наград:
Red face

Цитата:
Сообщение от Элена Посмотреть сообщение
И теперь мне кажется все более справедливым утверждение, что всем воздается по заслугам. Надо только немного потерпеть.
Да, бумерангом всё к нам возвратиться. Что посеешь, то и пожнешь!!!

Элена, я в восторге от ваших рассказов! С огромным удовольствием прочитала "Про Ю" и "Вычеркнутое десятилетие"!!! Творите дальше!!! Спасибо за огромное количество пережитых эмоций!
Анастасия М вне форума  
Старый 11.12.2007, 09:31   #30
Мультяшечка
 
Аватар для Поросенок
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: я из прекрасного мира
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 380
Поблагодарили 307 раз(а) в 123 сообщениях
Репутация: 551
Отправить сообщение для Поросенок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо, Элена! читала и вспоминала-вспоминала-вспоминала......
Так похожи наши с тобой истории. Счастья тебе! Любви! Здоровья!
Прекрасно, что все так закончилось. Что ты нашла, действительно, свое счастье!
А он..... Пусть тоже будет счастлив, если конечно, захочет быть счастливым.
Удачи!!!
__________________
Поросенок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь