Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > В Первый Раз

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2007, 18:04   #11
Признанный
 
Аватар для Virus_Grisha
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Мос.обл г.Звенигород
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 113 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 169
Отправить сообщение для Virus_Grisha с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Раз вы опытная то поделитесь с ним своими знаниями! Научите его, расскажите что да как и почему! И у вас всё будет хорошо!

Нашёл в просторах интернета очень схожа с темой!

ЧТО МЫ ЗНАЕМ О МУЖСКОЙ ДЕВСТВЕННОСТИ?


Так уж повелось, что нетронутостью девушки мы восхищаемся. Есть в этом что-то трогательное и загадочное. Мужская девственность вызывает у нас настороженность. Женщины остерегаются откровенного признания: «Дорогая, я все еще невинен». Мало ли какие причины могут стоять за этим? Болезнь? Страх? Неуверенность в себе?

И если о проблеме первой брачной ночи для женщины исписаны тома литературы, то о мужской девственности заикались лишь немногие. А тем временем большая половина нетронутых юношей истязают себя придуманными мифами: вдруг не найду? вдруг упадет? или наоборот – быстро все пройдет? а сколько времени должно все это занимать? И так далее.

Первый совет, который бы хотелось дать тем женщинам, кто столкнулся с проблемой девственности своего партнера, – все взвесить и основательно подумать: готовы ли вы ввести вашего мужчину в мир наслаждения? Серьезны ли ваши намерения по отношению к нему, ведь зачастую первую женщину мужчина готов боготворить. Иначе ваша попытка можем обернуться психологической (а иногда и физической) травмой, разочарованием или дальнейшей агрессией. Если же вы сами секс видели только на картинках – то постигать искусство Камасутры будет вдвойне тяжелее.

Часто женщина, которая берет на себя ответственность за половое воспитание своего неопытного партнера, обладает исключительным материнским инстинктом, она терпелива к продолжительным платоническим отношениям и нетороплива в последовательности шагов. Каковы причины затянувшегося знакомства с сексом у мужчин?

1 причина. Самая редкая. Это мужчины-романтики, которые, как и многие девушки, хранят свою девственность для той самой, единственной. Такие мужчины ищут придуманный идеал, очень переборчивы и привередливы. Если вы соответствуете их идеалу – то первый раз не доставит вам и ему никаких сложностей. Ну да, заходился, но, по крайней мере, никаких физических и психологических недостатков у него нет.

2 причина. Замкнутость. Такой себе ботаник, никто на него долго не обращает внимания. Но вот гусеница раскрывает крылья и становится прекрасной бабочкой: удачная карьера, солидный счет в банке, приличная внешность, контактные линзы. Только вот с девушкой знакомиться так и не научился.… С таким мужчиной, очевидно, придется провести немало вечеров, дабы убедить его, что женщина – такой же человек, как и он сам. При первой интимной близости главное – не уделять внимания его неудачным попыткам. Он еще не забыл насмешек, и любая ваша неосторожная улыбка может быть рассчитана, как издевка.

3 причина. Физическая неполноценность. В жизни бывает всякое. Операция, лечение, травмы. Появляется установка: я не смогу, я болен. С таким мужчиной в первую ночь нужно быть аккуратной, дабы на самом деле не причинить ему физическую боль. И если все же не получается, поддержите его, сходите с ним к врачу. Как-никак – не в каменном веке живем, врачу виднее. А об установке безнадежности нужно забыть.

Женщине, которая все же решилась на столь отчаянный шаг, придется долго играть роль ведущего лидера и наставницы. Она должна быть готова и к панике в самый неподходящий момент, и к робости, которые, в свою очередь, ей нужно терпеливо и нежно рассеивать. Первая ночь – это еще что! Даже при самом удачном исходе вам еще не раз предстоит уговорить избранника повторить подвиг.

Главное, что девственность – это явление временное, а не диагноз или патология. Ни одна статистика не подтверждает того, что мужчина-девственник – безнадега, и никогда не будет счастлив в браке. Наоборот, скорее всего он будет благодарен вам за ваше терпение и станет верным и любящим мужем.
__________________
Люди не осознают своего счастья пока не потеряют его!!!

P.S все статьи,цитаты,советы,афоризмы и т.д найдены в просторах интернета, специально для вас)))

Последний раз редактировалось DeviL; 02.10.2007 в 01:53.
Virus_Grisha вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (02.10.2007), Анюта Вахрушево (22.02.2011), ЛимОн@ (03.10.2007), Маргарет (27.12.2007), Скорпиоша (22.12.2008), Тино4ка (26.04.2010)
Старый 01.10.2007, 21:55   #12
Частый гость
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Belarus
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Post

Будет смешно звучать, но у меня есть друг американе, так он свою "девственность" в 35 лет потерял я конечно пытался выяснить что да как, но чужая душа потемки. скорее Virus_Grisha дал точно определение и к какому типу его отнести-1. Он романтик и художник. так что возраст не играет никакой роли.
Realist07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 09:27   #13
Великолепный
 
Аватар для Stickman
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 107 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 317
Отправить сообщение для Stickman с помощью ICQ
По умолчанию

Нечего пугаться)
Я ее потерял когда встретил свою на тот момент будущую жену) ( почти в 23) видимо я неисправимый романтик)) встретил бы позже было бы позже. Не парься все будет оки!!!
__________________
Все люди братья. (с) Каин

"Со мной моя нежность да что с нею делать
Унять свою гордость душа б не болела
Со мной рядом зависть а с ней моя злоба
Желанье быть первым и чтоб высшей пробы ..."
Stickman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 17:07   #14
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Надо же - уважает парень тебя , говоришь - за многочисленные предыдущие связи?
Автор сказала:
Цитата:
Сообщение от magdalena Посмотреть сообщение
я уже имела несколько связей до него в том же числе и серьезных...
Я думаю в этой ситуации решающая роль принадлежит тебе,magdalena,!!!
Готова ли ты смириться с тем, что тебе на определенное время придется взять инициативу в свои руки и руководить им. Если ты привыкла к тому, что мужчины "ведут", то быть лидером самой не просто.
От этого, думаю зависит гармония ваших сексуальных отношений-хватит у тебя терпения научить его всему или нет...Не сорвешься ли ты в тот момент, когда он только только почувствует твердую почву под ногами?
А вообще это все не навсегда и рано или поздно он всему научится, но вот осознание того, что ты-первая, кому он действительно доверится должно окрылять. Вслучае с мужчинами-это редкий экземпляр, так что хватай и беги!!!
__________________
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 17:23   #15
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РИТАтуй Посмотреть сообщение
Вслучае с мужчинами-это редкий экземпляр, так что хватай и беги!!!
Бежать-то куды предлагаешь?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2007, 17:28   #16
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Бежать-то куды предлагаешь?
А куда глаза глядят, главное, чтобы другой не достался
__________________
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 09:08   #17
Любимец
 
Аватар для ЛимОн@
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 242
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 366 раз(а) в 144 сообщениях
Репутация: 376
Получено наград:
По умолчанию

напугали девчонку ботаниками и недееспособными а кто сказал, что его слова о девственности правда?) мож человек решил проверить таким вот образом чувства?))
__________________
Сердце по частицам отдай людям, душу - Богу, а честь - оставь себе!
ЛимОн@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 11:19   #18
Завсегдатай
 
Аватар для sektant
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 60 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 82
Отправить сообщение для sektant с помощью ICQ
По умолчанию

Вопрос. Тебе так важно, девственник он или нет? Глупо. Какая разница? Уверен, в постели он будет ничем не хуже опытных, ведь будет стараться сделать всё и даже больше! Тебе несказанно повезло. А ты раздумываешь еще. Тем более секс - это не главное в отношениях, а приятное дополнение. Очень приятное, но все таки дополнение
__________________
Всегда Ваш, шатен в малине
sektant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 12:19   #19
Завсегдатай
 
Аватар для Мирабелла
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: новосибирск
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 56 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 221
Отправить сообщение для Мирабелла с помощью ICQ
По умолчанию

Милая, но чем он тебя отпугивает???!!! тебе он нравится??? он тебе нужен???? если Да, то нет никакой разницы, девственник он или нет...Просто человек акцентирует свою жизнь не на сексе, а на чувствах, отношениях...мне кажется тебе очень даже повезло встретить такого романтичного человека, верующего в любовь и верность до конца жизни...
И представь, какой след ты оставишь в его жизни....он запомнит "эту ночь" навсегда!!!!
Пусть "это" произойдет тогда, когда вы оба будете к этому готовы, когда страсть пойдет и из души и из тела...вы "сольетесь в экстазе"любви, и ты даже и не обратишь внимание, что он девственник...Просто люби и будьте счастливы!!!!!!!!!
__________________
Мирабелла вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mirck (26.06.2010)
Старый 03.10.2007, 13:55   #20
Узнаваемый
 
Аватар для ligrand
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 28 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 43
Отправить сообщение для ligrand с помощью ICQ
По умолчанию

Он девственник... Ты у него (возможно) будешь первая девушка. Гордись тем, что он не плейбой какой-нибудь, и не тыкается во все, что движется. Боишься? Не стоит – это вполне нормально. Что делать? Брать инициативу на себя.
__________________

Последний раз редактировалось ligrand; 03.10.2007 в 14:10. Причина: Гордись тем, что он плейбой - мда-а-а-а-а Загнул
ligrand вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:10.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь