Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2004, 10:26   #31
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глазастый
Привет!
Кто-то здесь сказал... что если нельзя изменить ситуацию, то надо изменить свое отношение к ней...
Изменить можно ( Если удается! ) - но опять только сегодня и в будущем! А как оно было бы -... если б да кабы во рту выросли б бобы и был бы не рот а целый - ОГОРОД!
Хорошо, когда не жалеешь о том, что и как было. Если начинаешь думать, что поступил неправильно - а исправить-то все равно нельзя! - все - пиши-пропало! Я конечно говорю не о каких-то неблаговидных поступках, а о твоих шагах по жизни. Мы ведь каждый божий миг делаем выбор - вплоть до того, пойти по правой или по левой стороне улицы! И самое смешное - от этого возможно будет зависеть ВСЯ наша дальнейшая жизнь! Во как!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 10:31   #32
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Привет!
Никогда не жалей о том, что ты делала, но... не получилось...
Можешь иногда пожалеть о том, что ты могла сделать, но... не сделала...
А лучше - не жалей ни о чем... В жизни постоянно происходят и плюсы и минусы... И на каждой стороне улицы есть и брошенные кошельки, и брошенные арбузные корки... И неизвестно, чего больше... на каждой стороне... Пример... в прошлом декабре я выиграл в нашу внутреннюю лотерею дорогие часы... а через несколько дней у меня вытащили кошелек... Слава Богу, денег там было баксов 50... но сам кошелек жалко... Но, что жалеть... Все бывает... Знаешь... Если мы живы, то нам уже везет... ведь могло быть хуже... Пример... Я в день взрыва проезжал по зеленой ветке метро... но чуть раньше...
Не жалей... и думай не о прошлом... его все равно не изменишь... а о том, что можно сделать сегодня или завтра...
Удачи!
Глазастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 13:53   #33
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глазастый
Можешь иногда пожалеть о том, что ты могла сделать, но... не сделала...
А лучше - не жалей ни о чем...
Привет! А ты - Алексей? Я тут второй день не вылезаю из форума - мне даже на работе сказали - че-то все строчит и читает-читает...
Вообще, правда - хорошая компания Доброжелательная..
А насчет жалеть только о том, что НЕ сделала - прям как подслушал мысли мои Да, я всегда жалею только о том, что НЕ сделала - МОГЛА, но НЕ сделала.
А по поводу метро -, взрыва - так вот - недавно взрыв прямо на перекрестке был рядом с моей работой, я минут за 10 до него проходила перекресток, на автобус села - и потом даже отдаленный хлопок слышала... а утром - батюшки - иду - все оцеплено, стекла в домах повышиблены, машина разворочана сгоревшая , страсть... и все до сих пор не могу понять - что меня толкнуло тогда пойти именно в это время? Я всегда по-разному заканчиваю работать - у меня не по звонку..
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 15:12   #34
madame de Chevalier
 
Аватар для joli
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Riga-Marseille
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 1,369
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 8608
Получено наград:
По умолчанию

Изменить? Я бы кое что изменила не до встречи с моим любимым а в то время когда уже была знакома с ним. Тогда мы 2 года просто проходили мимо друг друга, не зная, что будем друг для друга самыми самыми Просто жаль тех двух лет, прошли зря
joli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 15:31   #35
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Привет!
Я действительно Алексей!
Может, сударыня тоже представится?

А по тому, что бы я хотел изменить.. так это только раньше встретить мою любимую девушку... девочку мою... самую замечательную на свете... просто жаль того времени, которое я бы мог посвятить ей... и тех стихов и ласк... которые я ей не дал... Но ведь прошлое уже не изменишь... И, возможно, ТОГДА она бы прошла мимо и не заметила меня... Поэтому... я не думаю о прошлом и счастлив настоящими будущем!
И... у меня такое впечатление складывается... что если вы что-то оооочень хотите... то вам предоставляют шанс это реализовать!
Или... как говорит мой знакомый... мысль материальна!
Верьте в лучшее! И пусть у вас все будет хорошо!
Глазастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 16:46   #36
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глазастый
Привет!

Может, сударыня тоже представится?

Верьте в лучшее! И пусть у вас все будет хорошо!
Ирина я, сударь мой
А если б не верила - вообще б по-моему не жила! Ой, все еще будет!!! Ну, не может не быть....
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 17:20   #37
Признанный
 
Аватар для Helga
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

Набрела на эту тему. Интерсно... на самом деле я частенько задумывалась над этим вопросом. И ответ на него знаю. В личной жизни ничего не хотела бы менять, несмотря на все ошибки, неудачи у меня есть самое главное, это как сказала Пантера, опыт и самое ценное- это ребёнок. И я счастлива.
Если бы могла изменить, то только одно, по пповоду тех кого больше нет рядом со мной, например, сказать моему папе, чтоб он не ехал в эту дурацкую поездку, после которой больше никогда не вернулся.....(хотя именно это я и говорю ему когда он мне снится)
__________________
I am breathing - therefore, I love!
I'm in love - and therefore, I live!
Helga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2004, 18:12   #38
Завсегдатай
 
Аватар для Angolier
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: RUS Химки
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Angolier с помощью ICQ
По умолчанию

Вернуть вернуть узнать что будет...

не знаю, может это только моя причудина... Но комуто снились когда-то вешии сны... после которых остается только чувство, очень сильное чувство и смутные кадры, как из киноплёнки... Жудчее чувства на свете просто нет. Вот идеш ты идешь, вроде счастлив, а потом как молния накатывается, на тебя ощущение, что это уже было, что ты только, что совершил, то что мог не осуществлять... и что... всё мгновение утряно. Знать что будет... не знаю. Знай, я что я пережил бы самые тяжёлые свои юношеские отношения, я бы низачто не поверил... и родители мне говорили это не твоё, но я боролся я испытывал судьбу... Да я потерпел крах, долго потом искал себя и пытался понять Почему?... НО я это я...
Я перешёл на новый уровень в сознании самогос ебя, я стал сельней, слабе... да какая разница,к акким...Я это я, всё всё равно в моих руках. Я выбираю свою дорогу, пусть и неверную, пусть и нету. Будушее как и прошлое не изменить, есть только настояшее, что способно менятся, а всё остальное загадочное слово "СУДЬБА". какая она... зачем... Вернись я обратно, незнаю... зная, что будет я перестану быть самим собой и уберегая себя и правя, что-то я могу нарватся на более сильные и жестокие испытания. Каждому дано своё и выдержав и хитростью познание будущего пройдя одно из таких испытаний, мы неминуемо нарываемся на более сложное... К которому ещё подчас не готовы... а время неждёт.

Все предначертано, всё изменяется, Путь он и сеть путь... Это не рельсы... Это Милиарды дорожек по которым мы идём на протяжении всей жизни, и кто знает.. какая из них ведёт к счасть... никто только мы сами.. Творцы своих судеб, творцы совего счастья...

Мира и любви вам,
Здоровья и счастья,
Силы и души...
Амн...
[/code]
__________________
Зачем Она живёт, если Тебя уже нет...
Angolier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 11:18   #39
Завсегдатай
 
Аватар для MARblSA
 
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

А я бы постаралась со своим любимым встретиться попозже
MARblSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2004, 15:15   #40
Частый гость
 
Аватар для gunslinger
 
Регистрация: 29.09.2004
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сложный на самом деле вопрос. Но если бы у меня была бы возможность изменить что-то, вернув в прошлое, я бы многое думаю поменял бы. Хотя бы из-за того что жить так же, зная все наперед было бы не интересно. А может быть ещё из-за того, что было много альтернативных решений и поступков, и ещё не известно - хуже было бы или лучше - было бы по другому! И было бы очень интересно узнать "...а что если?"
__________________
Если человеку выпадает пройти испытание, то он либо ломается, либо становится сильнее!
gunslinger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь