Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2009, 10:39   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Ее истерики, моя ложь и наше расставание

Попробую Вам рассказать то что случилось...
Встречался с девушкой чуть болше 2-х лет...Почти жили вместе.
Я ей не изменял никогда...Просто бывало такое что "врал", врал только изза того чтобы не ругаться с ней, потому что знал что ей это очень не понравиться...Потом это все вранье она узнавала и происходили ссоры...у нее ко мне пропало доверие...мы с ней разговаривали на эту тему и я ей пообещал что больше не буду врать и не врал, но у нее всеравно были самнения...она часто изза меня плакала((Я почему то не мог ее понять, мне казалось что она расстраивалась по всяким пустякам, например я бывало не слышал когда она мне звонила на сотовый, потом перезванивал и мы начинали ругаться изза этого(сказывалось недоверие) Я ей пытался обьяснить что все хорошо и то что я ее люблю. Она говорила что я ей уделяю очень мало внимания, хотя после работы мы всегда были вместе и жили вместе у ее родителей...она ревновала меня к друзьям, говорила что они важнее мне чем она, хотя это не так... я люблю гонки и часто в них учавствовал, моя девушка была против этого...и на два года я очень сильно сглупил...я поехал на гонки, а моя любимая осталась дома(((((((((((((((((((((((затем я опять ступил и как то вечером мне надо было отвести диск, а любимая не хотела ни куда ехать...мы опять начали ругаться и она мне поставила выбор, или чтобы я остался или чтобы больше я не приезжал вообще...я психованный и злой уехал...и изза гордости я ей не звонил и не писал, она как то приехала ко мне на работу якобы передать документы...я вышел, она была заплаканная, передала мне документы и я опять изза своей конченой гордости ушел, затем прошло три недели я каждый день думал о ней и в итоге отослал ей с инета смс, якобы это не от меня...на утро от нее пришло смс и я начал стараться помириться...мы ходили в суши, кино, я ей дарил цветы всякими необычными способами...пытался обьяснить что я все осознал и то что я ее люблю и хочу чтобы она была всегда со мной...вроди все получалось...вечером все хорошо, а на утро она не брала трубку и писала что не стоит больше видиться..я ей названивал, просил чтобы она не игнорировала и к вечеру опять было все более менее...В новогоднюю ночь мы поехали к ней домой часа в 3 ночи и легли спать...а как проснулись снова началось...она сказала что хочет сегодня покататься с девченками и то что у нее есть симпатии к какому то там парню...она сказала что ей надо подумать...в итоге я ушел и мы договорились что она подумает неделю...Я думаю что ее подруги и родители против того чтобы мы помирились...она каталась с подругами и с этим парнем...я не знаю что делать...
посоветуйте что нибуть...я все осознал и я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕЕ ЛЮБЛЮ!!!!И она я думаю что любит меня еще, просто она боиться обжечся очередной раз и она просто наверное еще почувствовала себя свободной...
Люблю Эльзу вне форума  
Старый 07.01.2009, 11:10   #2
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Люблю Эльзу, вы тут все про гордость говорите. Должна вас расстроить - это не гордость, а гордыня, эгоизм и дурь. Гордость в другом проявляется:wk:
Много вы дров наворотили. Прежде чем возвращать девушку, обуздайте свой норов, иначе через неделю все снова пойдет прахом.
С рождеством! :wk:
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mmska (08.01.2009), Умничка (08.01.2009)
Старый 07.01.2009, 11:20   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А я наоборот думаю, что не стоит продолжать такие отношения. Девочка просто капризулька (а сколько ей лет кстати?): то ей не так, это не ее нраву. Какое-то сплошное потребительство. И стоит ли прогинаться под каждый каприз? Я бы понимала, если бы два человека хотели строить вместе отношения, искали пути решения проблем, компромиссы.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dianulia (14.01.2009), Enerika (08.01.2009), Guest (12.01.2009), Masha_Krasota (14.01.2009), Верящая в сказку (07.01.2009), Горянка (08.01.2009), Ямочка (14.01.2009)
Старый 07.01.2009, 11:29   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я тоже согласна с минимамой... Зачем устраивать скандал, только потому что ты не слышал телефон? Это же глупо... И еще я считаю, что выбор, который был вам предоставлен не уместен, если человек не хочет прерывать отношения... У меня сложилось о ней печатление как о взбалмошной капризной девочке, которая совсем еще не готова к серьезным чувствам...
__________________
Верящая в сказку вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ENIGMA (07.01.2009)
Старый 07.01.2009, 13:23   #5
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

когда люди по настоящему любят друг друга,они всегда найдут компромисс. Из вышесказанного видно,что девушка не готова уступить,не готова выслушать и понять. Значит, она не ценит ваши отношения. Поговорите с ней серьезно и выясните ,чего она хочет.Объясните ей,что капризами и необоснованными обидами она разрушает ваши отношения. Если вы ей дороги,возможно,она пересмотрит свое поведение....а если она не готова меняться,то....выбор за вами...
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
Старый 07.01.2009, 13:24   #6
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я думаю, она так себя начала вести изза того, что я успокоился, знал что она моя и может изза этого у нее была какая то паника, она наверное судя по моему поведению(то что я относился к ней уже не как к девочке которую хочу завоевать, а как к девочке которая уже моя и которая меня любит) думала что мне без разницы есть она или нет(хотя это было совсем не так) и боялась меня потерять, поэтому и были ссоры изза телефонных звонков и всякой такой мелочи.
У нее просто накопилось в душе то что я ей врал и так спокойно себя вел по отношению к ней. Я думаю что вся причина в этом...
Когда мы встречались, она меня слушала во всем, ждала дома ни куда не ездила и не ходила...ни хотела видиться с подружками....я был для нее и любимым и другом и папой наверное чтоли...Она во мне видела все... Мешало только недоверие ко мне изза моих косяков...
А я в свою очередь не ценил этого, что она для меня делала...и только после разлуки понял это и осознал что был не прав...и решил для себя что она действительно единственный для меня человечик с которым мне хорошо и спокойно...
Я щас хочу все вернуть!!!Я очень хочу чтобы она мне поверила, чтобы она поняла что я говорю это искренне и простила меня...
Люблю Эльзу вне форума  
Старый 07.01.2009, 13:28   #7
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

если длительное время вы ее обманывали,нельзя враз исправить ее отношение к вам. Потребуется терпение и настойчивость,что бы она снова стала вам доверять. и помните: поступки действеннее слов.Дерзайте!!! и удачи вам!
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
Старый 07.01.2009, 13:31   #8
Частый гость
 
Аватар для Иза
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: новосибирск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 32
По умолчанию

девушка не знает чего хочет, истерики, истерики, Вам самим от этого не противно? не надо ей потакать. общайтесь с ней на позиции Взрослый-Взрослый, а не на позициях Взрослый-Ребенок и Родитель-Ребенок. что значит врал??? у каждого человека есть своя жизнь, свои интересы, и если они не мешают отношениям, совсем не обязательно оповещать об этом партнера. да ну что Вы осознали то в конце концов? что Вы были неправы? В чем? не хотите рассказывать о чем то, так не рассказывайте. ваша девушка человек незрелый. у меня есть несколько предположений чего она хочет добиться своими истериками: во-первых, она хочет подсадить Вас на эмоциональный крючок, чтобы ощущали потребность в ней(возможно и свою вину), для таких ситуаций весьма характерны отдаления, охлаждения, подумайте, Вы же сами писали, что на следующий день она вас проигнорила, да и какой-то там парень появился. она хочет поиграть с вами, да только мала, и умеет играть лишь в деструктивные игры, дайте я угадаю её излюбленное негативное чувство... боль. как раз второй вариант зачем ей истерики - это поиспытывать это чувство лишний раз(хотя, возможно она и сама этого не понимает). Вы же хотите нормальных отношений? если да, то с этим человек у вас они врядли будут. хотя можно попробовать все исправить. не позволяйте ей играть в свои дурацкие игры и манипулировать вашими чувствами. и тогда она или бросит Вас(что скорее всего, так как ну очень сложно отказаться от своей любимой игры и такого долгожданного выйгрыша, тем более, что это очень долгая привычка), либо переосмыслит свое отношение к жизни и поймет, что совем не нужны ей эти истерики, а нужны ей Вы, но это при условии, что она Вас любит. если все оставите как есть(я имею ввиду прежде всего ваше отношение к ситуации, то, что Вы позволяете "унижать" себя и манипулировать собой) то рано или поздно ей надоест. решайте сами.
Иза вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
demiurg (08.01.2009), Masha_Krasota (14.01.2009), minimama (07.01.2009), Vince (07.01.2009), кИккАкЭ (07.01.2009)
Старый 07.01.2009, 13:36   #9
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люблю Эльзу Посмотреть сообщение
Я думаю, она так себя начала вести изза того, что я успокоился, знал что она моя и может изза этого у нее была какая то паника
а, тогда она начала игру в "дальше-ближе".
Видимо, девочка все же юная, если вместо конструктивного диалога начинает такие игры. Ну что ж, побегай за ней теперь, позавоевывай
P.S. А обманывать - точно нехорошо!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 07.01.2009, 13:41   #10
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Люблю Эльзу, единожды солгавши, кто тебе поверит (с)
Даму вы спровоцировали сами. Она сидела, ждала вас, вы ей врали. Вот теперь получаете сполна - долг-то платежом красен.
Пока она не увидит, что вы изменились и пока она снова не начнет вам доверять - ничего не выйдет. Добивайтесь ее расположения вновь, докажите свою верность во всем. Может тогда вам улыбнется счастье.
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.
Unona вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ENIGMA (07.01.2009), mmska (07.01.2009)
Закрытая тема

Метки
пожалуйста!!!:(, посоветуйте


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь