Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2005, 21:23   #41
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мдя...Колючка.... история - классная... - про штаны-руку-ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ- но зачем - потому-что- прихоть....

Девушка, ( или хде? ) - подробности подобные - не помогут в вопросе выяснения - любит-не любит, ценит- не ценит, смысл ты его жизни - или нет... Грустно, девочка....
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 19.10.2005, 21:37   #42
Частый гость
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diferente
блин,девченки как мне все это близко..просто ужас..те же ситуации!!!!поддерживаю...я тоже перестала какое-то время придавать значению звонки,слова....а потом он сам понял,что мы отдаляемся,что он меня терят...и перестал делать вещи которые могли испорить отношения......а так мне очень близка тема..спасибо вам за тему

эх....... да уж.... да мы тоже стали отдаляться...., но как я вижу он этого к сожалению пока не понял, а если и понял, то никаких действий не предпринимает.... но сор уже давно не было.... пока все спокойно... и .. все.....надеюсь, он поймет меня, а если не так нет.... потом и буду делать выводы...эх....

Цитата:
Сообщение от irkamoya
Мдя...Колючка.... история - классная... - про штаны-руку-ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ- но зачем - потому-что- прихоть....

Девушка, ( или хде? ) - подробности подобные - не помогут в вопросе выяснения - любит-не любит, ценит- не ценит, смысл ты его жизни - или нет... Грустно, девочка....
мда... тебе весело, а мне к сожалению нет...
мы давно разобрались...., это я просто привела пример.....
__________________
..."она идет,не глядя под ноги и не оборачиваясь назад, она думает, что жизнь и дальше с ловкостью заезжего факира будет вынимать из своего волшебного цилиндра специально предназначеных для нее кроликов"
Колючка вне форума  
Старый 19.10.2005, 21:46   #43
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колючка
Цитата:
Сообщение от irkamoya
Грустно, девочка....

мда... тебе весело, а мне к сожалению нет...
мы давно разобрались...., это я просто привела пример.....
Цитирую сама себя - мне грустно. девочка..... там русским по белому было написано
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 20.10.2005, 06:08   #44
Узнаваемый
 
Аватар для imported_Масянечка
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
боже, как я тебя понимаю, у меня такая же ситуация...((((( постоянно обижается на ккието пустяки, я всегда его прощала, хотя было очень больго, обдно, но я так хотела быть с ним рядом, а что вышло? я сделла себе только себе больно, и не кому больше...((((. ведь как ты сказала я могла бы давно, наорать на него, сказать кк он меня достал своими глупыми обидами....но нет и ...и ради чего?.... хоть я и говорю ему, что да я тебя прошаю, так сказать "так и быть...", но боль то от этих слов не прошла, а наоборот стала сильнее.....
Вот терпим их, терпим, страдем от непонимния, так сказать.....а что там у них в это время в голове ториться?... Перевернут всё так, что ты крайней останешься....Отсюда чувство вины-пользуются они тем, что прощают их... А ведь насколько верно : если с тобой обошлись плохо, то просто не позволять в следующий раз с собой так обходиться.....все прощения бесполезны, если ты первая идёшь на компромис...Причём всегда.
__________________
imported_Масянечка вне форума  
Старый 20.10.2005, 09:25   #45
Лучик
 
Аватар для Diferente
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Испания
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 24
Отправить сообщение для Diferente с помощью ICQ
По умолчанию

a ne nuzno idti na kompromiss....esli narushil obeshanie ili sdelal chto-to obidnoe,prosto vy tochno ne dolzny mirit'sya..pust' mirit'sya toto kto possoril......v obshem ob'yasnite chto kogda vy ne vynovaty,to ne sobiraetes' nichego predprinimat'....pust' on znaet chto vy ne vsegda pridete i budete prosit a proshenii,a chto i emu nado prilagat' usiliya..udachi
Diferente вне форума  
Старый 20.10.2005, 16:01   #46
Узнаваемый
 
Аватар для imported_Масянечка
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну вот, сегодня всё стало ясно, все мои страхи подтвердились....Не стал он прилагать никаких усилий, слишком гордый. Просто перебежал к той, которая оказалась под боком и проявила к нему мало-мальское внимание.... Иду сёдня и вижу-провожает свою новую подругу домой и нежненько так, заботливо под локоточек её держит......А что ему, что я прощала все эти психи, проглатывала все недостатки, никогда не наорала, любила за то, что есть?.... Все эти дурацкие стихи со строчками "тогда лишь я тебя забуду, когда забуду как дышать..." big
Поотерпи, говорит, мтлая с месяц.......Я понимаю конечно, что все мы люди свободные, что если чувства ушли, то значит не судьба....Так он сказал бы хоть это не на крике с истерикой и оскорблениями, а по-человечески.....Вот сейчас думаю-сколько натерпелась, на последних порах вобще стал говорить такие вещи, котоые к ЛЮБИМЫМ ДЕВУШКАМ просто в мыслях не думают...а я, дура, прощала-думала, оценит......а человек-подлый, эгоист. К тому же смелости не хватило поговорить со мной, просто избегает. Ревновал к каждому столбу, а у самого верность ни к чёрту...А оаньше почему при всех ссорах возвращался-потому, что друзей нормальных даже не было, одна я.... А тут-институт, новые люди, такие приветливые девушки....нет, конечно, если б мы не поссорились, он бы никогда не ушёл, а тут просто решил ничего не проиграть и мне больно сделать....Вот думаю: ведь с ней сейчас тоже будет белый, пушистый и ласковый.....первые полгода точно....но всё равно же эгоистичная эта сущность когда-нибудь выйдет наружу....... С одной стороны хорошо, что это прояилось сейчас, а не ещё года через 3..... Но очень больно, а точнее безумно жалко, что была сказка когда-то, а потом её медленно, но верно всё же отняли......и верить больше [/u]никому не хочется. bad
__________________
imported_Масянечка вне форума  
Старый 20.10.2005, 19:08   #47
Частый гость
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya
[

Цитирую сама себя - мне грустно. девочка..... там русским по белому было написано

я видела.... извени если обидела.... я просто до того растроена(((((, что могла не понять....


Цитата:
Сообщение от Масянечка
боже, как я тебя понимаю, у меня такая же ситуация...((((( постоянно обижается на ккието пустяки, я всегда его прощала, хотя было очень больго, обдно, но я так хотела быть с ним рядом, а что вышло? я сделла себе только себе больно, и не кому больше...((((. ведь как ты сказала я могла бы давно, наорать на него, сказать кк он меня достал своими глупыми обидами....но нет и ...и ради чего?.... хоть я и говорю ему, что да я тебя прошаю, так сказать "так и быть...", но боль то от этих слов не прошла, а наоборот стала сильнее.....


Вот терпим их, терпим, страдем от непонимния, так сказать.....а что там у них в это время в голове ториться?... Перевернут всё так, что ты крайней останешься....Отсюда чувство вины-пользуются они тем, что прощают их... А ведь насколько верно : если с тобой обошлись плохо, то просто не позволять в следующий раз с собой так обходиться.....все прощения бесполезны, если ты первая идёшь на компромис...Причём всегда.

да... именно страдаем от не понимания... и ради чего... ради того что бы тебя так просто ушли, ни о чем не сказав...? а смысл?... не знаю что у них в голове в тот момент, но точно уже знаю пользуются они нашим тепрением и прошением... и также как ты сказала переворачивают все наоборот и остаешься ты крайней. как я уже говорила. легче всего обвинить кого угодно, но только не себя...... верно то оно верно... а делала я это толь для того чтобы избежать сор и всяких его глупых обид, хотла быть рядом и вместе..., хотчя я это все осознавала, что делаю себе же хуже, но когда любишь много не замечаешь...
__________________
..."она идет,не глядя под ноги и не оборачиваясь назад, она думает, что жизнь и дальше с ловкостью заезжего факира будет вынимать из своего волшебного цилиндра специально предназначеных для нее кроликов"
Колючка вне форума  
Старый 20.10.2005, 21:44   #48
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

КОЛЮЧКА! НЕ НАДО КАЖДОМУ ФОРУМЧАНИНУ ОТВЕЧАТЬ ОТДЕЛЬНЫМ ПОСТОМ! ВСЁ МОЖНО ВМЕСТИТЬ В ОДИН!

И ЭТО ВСЕХ КАСАЕТСЯ!
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Старый 21.10.2005, 06:22   #49
Узнаваемый
 
Аватар для imported_Масянечка
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Кажется, будто земля ушла из под ног, мир рухнул-все надежды, мечты, просто счастье-всё погребено под осколками наших чувств... А теперь он ей будет говорить, что она-его счастье....Икак ведь быстро-за месяц всего-и уже успеть навязаться девчонке в ухажёры! Зачем всё так красиво начиналось?! Зачем столько романтики, море цветов, стихов, каждое утро смс с ласковыми словами???!!!.. А теперь всё это-ей! Я любила его, верила...Прощала в конце-концов! Неужели просто надоело хорошее отношение? Ну почему именно он??!
__________________
imported_Масянечка вне форума  
Старый 21.10.2005, 17:21   #50
Частый гость
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стэлла
КОЛЮЧКА! НЕ НАДО КАЖДОМУ ФОРУМЧАНИНУ ОТВЕЧАТЬ ОТДЕЛЬНЫМ ПОСТОМ! ВСЁ МОЖНО ВМЕСТИТЬ В ОДИН!

И ЭТО ВСЕХ КАСАЕТСЯ!
в чем проблема?, что страшного, в том что я отвечаю какждому отдельно...?

да, а сожалению, все заканчивается..... и не так хорошо, не так красиво как нам бы хотелось... вот именно зачем такие ласковые слова... ведь мы все знаем, рано или поздно все заканчивается и все эти воспоминая будут бить и рвать все душу, ведь так тяжело все это забыть, да и тем более, очень обидно видеть, как твой парень уже обнимает и говорит нежные слова другой у тебя на глазах...
я считаю, что если у парня не было чувств, то он сразу найдет замену, просто так сказать надоело, и можно уже и другое, а вот если у него были хоть какие-то чувства, я думаю ему будет трудно забыть обо всем... хотя и делают вид, что все хорошо, и так и должно быть.... вот насколько я знаю, мой парень не встречался около 2-х лет, т.к. не хотел, наверно просто у него были чувства..... но это лишь я так ситаю, а как на самом деле не знаю...
и очень обидно,когда парень бросает первым, нельзя такого допускать...да ты любишь, но все же нельзя... я сама почти не допустила такой ошибки, но вовремя одумалась и перевела инициативу растования на себя, предложив растаться.... вот пусть он знает кк это больно и обидно, когда тебя первымбросают..
когда мы любим.... мы все прощаем, но очень часто этим пользуются... думают, вот она простила меня сейчас, значит и простит потом и снова потом.....
знаешь быстро привыкаешь к хорошему,но очень быстро все можно потерять....но они этого не осознают, к сожалению, а тебепосоветую, отвлечся на какое-то время, не думать о нем...хотя я прекрасно знаю, это почти не возможно, сама пробовала, но современем будет легче поверь...
ты сильная, ты все сможешь, у тебя все будет хорошо, не ним, так с другим, а ему помаши ручкой... раз он такой, как ты говорила слыбый, пусть и остается таким...флаг ему в руки, барабан на шею... еще море парней, которым ты нравишься и они хотели бы так сказать лружитьс тобой, для начала...на ты их не замечала, т.к. любила его.... вот и все... переключись на другую жизнь... постарайся найти себе так сказать парня который тебя будет холить и лелеять, пылинки с тебя сдувать и на руках носить, и больше любить тебя, чем ты его... как я говорила, нельзя мужчин сильнее любить, пусть они нас сильнее любят, а то привыкли и совсем на шею сели и ноги свесили....
солнце... мы стобой... удачи...




Просто у нас принято,чтобы посты,которые идут след за друг другом писались в одном. У нас часто пишут маленькими постами...чтобы набрать статусы.ПОэтому..пожалуйста... пиши в одном,если пишешь подряд несколько постов..Все равно объединим..а на это уходит время...
Будь внимательна к нам. даночка



я считаю, что это и вправду огромный шаг, на встречу большой любви...ты так сказать наконец "открыла глаза..." и увидела, что он и не такой замечательный, как думала... я тоже очень сильно обожглась и разочаровалась в своем парне, но открыла глаза раньше.... теперь я вижу, что это не тот человек который мне нужен....
вот видишь, раз он не прислушивался к твоему мнению, что можно сказать об отношениии человека к тебе....очень жаль, что все вышло не так как бы хотелось....
удачи.... мы стобой....
__________________
..."она идет,не глядя под ноги и не оборачиваясь назад, она думает, что жизнь и дальше с ловкостью заезжего факира будет вынимать из своего волшебного цилиндра специально предназначеных для нее кроликов"
Колючка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь