Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2005, 18:22   #31
Завсегдатай
 
Аватар для Youlka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Медвежонок_Пух, я что-то не поняла. Он к тебе хочет вернуться и бросить свою девушку, но ты его не хочешь назад?
Youlka вне форума  
Старый 13.05.2005, 18:37   #32
Завсегдатай
 
Аватар для Медвежонок_Пух
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Youlka
Медвежонок_Пух, я что-то не поняла. Он к тебе хочет вернуться и бросить свою девушку, но ты его не хочешь назад?
Да, он хочет вернуться, он говорил, что любит меня, что та, нынешняя девушка у него только для секса... Но я не могу быть с ним, мне как-то тяжело стало после его рассказов... И эта его еще обещала мне "рожу" разбить (извините за выражение).
__________________
С тех пор, как мы встретились - "Мы" стало важнее, чем "Ты" или "Я".
Медвежонок_Пух вне форума  
Старый 13.05.2005, 20:38   #33
Завсегдатай
 
Аватар для Youlka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Медвежонок_Пух, тогда может на самом деле не стоит. Если ты настолько не уверена в чувствах. Поживи спокойно, пообщайся с разными людьми, а потом поймешь что и к чему. Нужен или нет.
Youlka вне форума  
Старый 13.05.2005, 22:27   #34
Завсегдатай
 
Аватар для Сумрачная
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Сумрачная с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медвежонок_Пух
Печально всё это, очень печально. Если вы не против, хотелось бы рассказать свою, аналогичную историю.
Я встречалась с парнем 5 лет, а не 6 месяцев, прошло 8 месяцев, как отношения дали трещену и я его бросила. У меня появилось много новых знакомых, даже были отношения, с парнем мы не встречались, не слышались и не видились месяцами. Потом я узнала, что у него появилась девушка, он с ней уже как 3 месяца. Я ее видела, но она на меня зло смотрела. Потом я начала со "своим парнем" общаться, встречаться... Он рассказал мне о ней, у меня не то, что ревность, меня такое зло охватило, я с ним ездила отдыхать в то, место, где нам всегда было хорошо, у нас там было всё, я готова была его простить, я поняла, что Я ЛЮБЛЮ этого человека, но приехав обратно домой, я не могу принять его, хотя знаю, что было бы у нас всё замечательно. Может времени еще мало прошло? Не знаю. Не знаю что делать. Помогите, пожалуйста.
А что здесь можно посоветовать?Подожди...посмотри..прислушайся к своим чувствам,попробуй уехать куда нибудь где ты сможешь побыть одна и подумать,если ты поймешь что он тебе действительно нужен,тогда попробуй общаться с ним теснее...
Сумрачная вне форума  
Старый 20.05.2005, 06:20   #35
Завсегдатай
 
Аватар для Медвежонок_Пух
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Знаете, что я в себе обнаружила, кучу ненависти... кучу ненависти к "своему"... Почему так? Не пойму.
А еще происходит что-то невероятное, я не могу обратить внимание на людей, которые вот так... всё для меня (есть у меня один ковалер), которые со мной искренне мне безумно нравится проводить с ним время, что-то с ним делать, НО... иногда бывает, что он зовет куда-либо, а у меня аж до слез... не хочу и все, бывает, что только от одной мысли, что могут быть объятия, поцелуи... не хочу! Объясните, пожалуйста, что со мной?


кАвалер (ред)
__________________
С тех пор, как мы встретились - "Мы" стало важнее, чем "Ты" или "Я".
Медвежонок_Пух вне форума  
Старый 20.05.2005, 22:33   #36
Любимец
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 30.10.2004
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 122
По умолчанию

Медвежонок_Пух да пусть он ведет себя по мужски , он сам не может с ней разобраться , пусть подумает кто ему дороже ты или она , а ты если любишь ты прости да и прими его , мож будет все хорошо ,на счет того что она разобьет рожу , хм , я не понимаю всей этой лажи , на мой взгляд девушки не должны выяснять отношения силой , это вообще извращение, пошли ее подальше , мне например вообще наплевать что каката девушка сильней другой и че теперь , блин хоть убей не пойму
Макс вне форума  
Старый 10.08.2005, 01:23   #37
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Swayka писала:
Добрый день.. Меня зовут Илона. Живу я в Эстонии. Встречалась я с Элари 1.5 месяца. Кристина(Крис) - моя сестра,мы близнецы, она встречаеться с Валерой. Валера меня с Элари и познакомил. Саня - лучший друг Валеры, с Росии. Гита - бывшая Элари.

Я рассталась с Элари. Я его бросила..
Бросила не потому , что он мне надоел.НЕт. Просто он бабник. Дело в том, что в начале наших с ним отношений, как оказалось, он не совсем порвал с Гитой.
Когда мы должны были встретиться в одну субботу, он не пришел. Сказал, что работал. НО в это время он, как оказалось, развлекался с Гитой, в Маарду, в подьезде. Он сказал это Валере и попросил,чтобы тот не говорил мне ничего. Странно.. в этот же день я допрашивала Валеру о гите, кто она, откуда, сколько лет. А Валера прост отказался мне отвечать на эти вопросы. Зато он сказал Крис потом,что Элари был в тот вечер с Гитой. А Крис мне сразу же рассказала обо всем. Я хотела тогда поговрить с Элари на эту тему, в тот же вечер. Ноне получилось.

Он мне подарил цепочку тогда вроде и я просто спросила, он выбрал или нет, с кем остается. Он сказал, что выбрал .. и выбрал меня. Вот.. А потом мы ,как всегда , встречались. А Крис приспичило посомтреть его мобильный. Ты не представляешь,Как Элари спотхватился, забрал мобильный у Крис, хотя мобильный она получила с разрешения его, он начал моментально удалять какие-то смс. Мне это не понравилось. И постепенно у меня зарождаются сомнения вообще по поводу него. У меня назревает разговор с ним. И этот разговр был неизбежен и постепенно приближался.

Вчера я гуляла с Саней, Валерой и Крис. Было весело, все веселились. Элари хорошо знает и Саню , и Валеру. Так что нчего такого он подумать не мог. Он бы подехал, но не смог. Он с друзьями в таллинне в магазине каком-то оказался. НЕ смог подьехать. Вот.. а потом мне пишет смс-ку, типо хочет меня увидеть, подьежай к магазину. Когда я передала содержимое Валере, тот ужастно взбесился. Дело в том, что так получилось, что валера нам постоянно организовывал встречи, если бы не он, я даже не знаю,Как Элари бы со мной согласовал наши встречи,где,когда,во сколько.

Он ничего НЕ ЗНАЕТ потсоянно. и это валеру ужастно раздражает. Точнее раздражает эта черта его во всех эстонцах. Я никогда Валеру не видела настолько раздраженным. Раньше он ,елси и вспыхивал, но быстро остывал. Но в Кристийне кескус - это тот магазин ,где мы с элари встретились-валера вел себя так,будто еле сдерживался,как бы не дать в морду Элари. Я не понимала,почему Валера так зол на Эари. Они ведь коллеги,хорошие работники, друзья.. Мы попрощались с Элари. Но я спросила у Элари, будет ли тот в мсне вечером, я вечером хотела как раз поговрить обо всем с ним. Элари ответил утрердительно. Я знала,что вижу его в последний раз и он меня в последний раз видет тоже..

Когда же я спросила у Крис,почему такой злой был валера, она ответила, что...

Оказывается, перед тем как познакомиться меня с Элари, у валеры с элари состоялся разговор о бабах Элари. Дело в том, что Элари живет в маленькой городке Маарду,недалеко от Таллинна. и него в городе всего 2-3 школы. А Элари высокий, стройный,симпатичный., все девчонки в школе по нему сохнут,а он этим и пользуется. А Таллинн - не Маарду, это большой город,где такого ,Как элари, просто раздавят и не увидят. Оказывается, что Элари встречается еще в Маарду с другой девчонкой, трахается(извини а выражение) с Гитой, встречается со мной в Таллинне и еще в фан-клубе имеет Наташу какую-то . И валера проверял то ради меня по своим канал в Маарду. Оказалась - это правда. я торговаться не стала и сразу решила, что разговр будет недолгим и я Элари бросаю..

Поговрила я с элари, тот ,естсетвенно,отрицал все, клялся в любви и верности. Ведь Элари постоянно бросал девушек, а я постоянно парней. И я босила первая.. Элари. Думаю, это ему по самолюбию очень ударило. Но он себе в нкиак пишет, что любит меня и убьет того, кто мне эту всю гадость наговорил.. говорит, что любит меня,а я не знаю ,Что и думать... =(

но мы расстались с ним ...

Что же насчет Элари я первый раз без понятия, что делать.


Мне надо во всем разобраться и тогда я смогу принять решение. Но для этого, мне надо спросить у валеры, почему он решил все-таки мне помочь и просто необходимо потведить правильность сведений, что Элари гулял с другой в Маарду и с Наташей этой тоже. Я понимаю, что он так веселился с Гитой, это я хоть понимаю, мальчишки не упустят шанс такой, воспользоваться прошмандовкой. Тем более, эта Гита дает ему то, чего я ему не дам. Это естественно.

Меня бесит сам факт, что я была у него не одна. Меня он просто использовал. И пусть он это мне скажет,признается. А так он все отрицает.


Когда я ему сказала, что мы расстаемся и сказала,чт оя все знаю. Он первым делом спросил , почему мы расстаемся и допрашивал,кто мне такие вещи говорил. Странно.. он не спрашивал меня,что я его люблю или нт, нравиться он мне или нет, доверяю я ему или нет. НЕт, он просто спрашивал,кто мне такое сказал.

Я понимаю , что Валера вроде как парень моей сестры, что он ее ужастно любит и относится ко мне,как к сестре - это 100%,сомнений даже быть не может. И он переживает, что Элари сделал мне больно. Это его позиция, что он относиться ко мне, как к сестре и чувствует вину из-за того,Что меня с Элари познакомил. Но зачем так яростно он мне доказывал,что мне надо с Элари расстаться. И он обьяснял это - типо Элари бабник и его уже не изменишь.

Но мне Элари пишет постоянно то, на маил, то смски , что любит меня и хочет вернуть. Думаю, что нам надо с ним встретиться и поговрить. Я хочу из него вытянуть все. И пусть признается. Тогда я уже жалеть ни о чем не буду. А сейчас меня просто совесть грызет, что я вот так просто поверила на слово Валере и тока валера сказал, я Элари бросила. Как говрить тока намекнул и уже все сделано. И мне это нен равиться. Надо разобраться.



Короче говоря, я хожу задумчивая и думаю, что мне делать. Но думаю, что мы с Элари все-таки расстанемся окончательно. Но я разберусь. Единсвенное, что я выигрываю, это то, что я Элари просто не люблю и от этого легче просто переносить потерю. Я просто была как-то привязана к нему и все, но я никак его не любила.

Вот такие вот дела.. не знаю,поступила ли я правильно?!

Полинка писала:
Конечно правильно, что его бросила! ты для него-игрушка! очередная победа. И теперь, когда кинули его, его самолюбие повреждено и он захочет тебя вернуть самыми разными способами! Не покупайся на красивые слова, ведь если он бабник, то он умеет их говорить.
Он тебе изменял со всеми подряд и тебе нужен такой? Да он тебя не достоин!!
Забудь про него и живи дальше.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 11.08.2005, 11:33   #38
Новичок
 
Аватар для Balshka
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Balshka с помощью MSN
По умолчанию Я его бросила,но люблю

Я встречалась с Сеумуром 2 года.Правда были перерывы,но мы всегда мерились спустя какое-то время!Но месяц назад Я устроялась на новую работу и мы опять поругались: у него не было время на меня,но гулять с другими было! Вот Я и обиделась! И на работе ко мне стал клееться один парень.И сразу сделала мне предложение выйте за него замуж!Я сказала,что подумаю.Написала Сеймуру,что выхожу замуж!Но он не захотел меня отпустить и Я к нему вернулась. И наши отнашения стали походить на СКАЗКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но через неделю ко мне позвванила девушка и заявила:"ОТСТАНЬ ОТ МОЕГО ПАРНЯ"!Я не стала выяснать кто она и откуда взялась,но окончательно с ним порвала! Но потом он позванил и мы встретились.Он сказал,что это была проверка и он хотел,чтобы Я оказалась на его месте!Но он мне сказал,что у него врачи нашли Язву желудка,но он не хочет лечиться. Сказал,что нам лучше РАССТАТЬСЯ!Я не стала его отговаривать и мы РАССТАЛИСЬ А тепер Я очень скучаю,но не могу его вернуть сама.Моя гордостьне мне это не позваляет!
Balshka вне форума  
Старый 11.08.2005, 12:16   #39
Лучик
 
Аватар для Утренняя_роса
 
Регистрация: 06.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 406
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 78 раз(а) в 50 сообщениях
Репутация: 223
Отправить сообщение для Утренняя_роса с помощью ICQ
По умолчанию

К сожалению есть такие мужчины,которым как воздух необходимо чувствовать себя любимыми причем всеми и сразу...
Утренняя_роса вне форума  
Старый 11.08.2005, 12:22   #40
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Balshka! Странные представления у вас о любви.. То расстаетесь, то устраиваете проверки. А если у парня язва желудка, то почему нужно расставаться, а не помочь ему заняться лечением.
А все , что не позволяет тебе быть рядом с ним, называется не гордостью, а гордыней, эгоизмом, непониманием.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь