Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2004, 17:32   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бросила его, но люблю.

У меня есть проблема! -Мы встречались 6 месяцев. Он говорил, что любит меня, а я верила.Было все прекрасно пока наши отношения не дали трещину: Мы стали часто ссориться, редко виделись.Меня это не очень-то устраивало и я подумывала о расстовании. Как вдруг я узнала, что он ухаживал за другой.Это был хороший сюрприз, который стал поводом к разлуке.Да тут еще и друзья, которые постоянно твердили, что он меня не достоен. Я бросила его! Через неделю он пришел просить прощения, но я не простила. Вскоре он снова пришел и говорил, что любит и жить не может без меня, но я повторяла что простить не смогу.Но прошло время и я поняла, что очень сильно его люблю. Но он больше не приходит, а на улице старается не замечать. Так что же мне делать:вернуться или нет. И как?
 
Старый 05.05.2004, 19:04   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 685
Поблагодарили 661 раз(а) в 268 сообщениях
Репутация: 2490
Получено наград:
По умолчанию

Нет, нет, нет и еще раз нет! Бред какой-то... Тяжело, я понимаю. Но нельзя! Вы ведь даже друзьями не остались, просто общаться не можете... О чем речь? Кака така любов?
Amazonka вне форума  
Старый 05.05.2004, 19:27   #3
Признанный
 
Аватар для Helga
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 22
По умолчанию

А ты уверена, что это любовь, а не чувство задетого так сказать женского самолюбия? Нужно ли тебе это? мне кажется, что когда любишь так легко не бросишь человека, это всегда долго и болезненно. Да и мне кажется, что и он, если верить слухам , ухажиавющий за другой, тоже не питает высокого и неземного чуввства. так что хорошо подумай, а лучше всего поговори с ним сама...слухи слухами, а на деле всё по другому могло быть. Именно разговор с ним поможет разобратся тебе. Не бойся, а просто поговори =)
__________________
I am breathing - therefore, I love!
I'm in love - and therefore, I live!
Helga вне форума  
Старый 06.05.2004, 00:20   #4
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

"...бросила...не простила...простить не смогу...но...очень люблю его"
В начале - расстерянность, которые породили раздражение и злость, называемые обидой. А со временем злость и раздражение всегда остывают и потихонечку уходят. И в памяти опять всплывают самые светлые воспоминания. Самые светлые, но......... всего лишь воспоминания...
Оставь их такими же светлыми и пронеси через всю жизнь. Но, наверное, не стоит пытаться вернуть прошлое. Он слишком быстро сдался. Да еще позволил себе "дуться" на тебя (иначе его нежелание говорить с тобой не назовешь). Это ли твой герой?
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума  
Старый 09.05.2004, 17:41   #5
Частый гость
 
Аватар для poZitiv
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Никто тебе не поможет кроме тебя. Никто в мире не знает ответа.
Только ты, все в твоих руках.
Люди учатся на своих ошибках. Если чувствуешь, что любышь - флаг в руки. Добивайся своей любви, иди ей на встречу.
Но знай обожгешся - в этом виновата ты...
Мне кажется это лучше чем просто сидеть и чегото ждать и потом всю жизнь себя спрашивать: "Почему я ничего не сделала????"
А если ничего с ним не получится ты можешь просто себе сказать "Я так и знала. Идиот!!!!!"
Легко и просот.
poZitiv вне форума  
Старый 15.05.2004, 02:46   #6
Узнаваемый
 
Аватар для zlato
 
Регистрация: 15.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для zlato с помощью ICQ
По умолчанию

Дело Патера говорит... В одну реку 2 раза не входят...
__________________
@>---\----
кому цветочек?
zlato вне форума  
Старый 15.05.2004, 13:42   #7
Признанный
 
Аватар для Врединка
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

Незнакомка
Не надо с ним даже пытаться поговорить...ты только пойми...если бы ты ему была нужна...он никуда бы не делся...Искал бы встречь...звонил...приходил...а если молчит...значит и любви то не было...так бысто ничего не проходит...Жди своё счастье...удачек!
__________________
Всё таже любовь к тайнам...
Врединка вне форума  
Старый 15.05.2004, 16:22   #8
Чудо
 
Аватар для Глазастый
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Moscow region
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 276
По умолчанию

Тут немного сложнее!
Мужчина может сильно любить... но если ему дали понять, что он не нужен... а потом еще раз сказали тоже самое...
Есть такое понятие как мужская гордость... и есть у мужчины этого не будет... если он будет тряпочкой, которая всегда под ногами... то женщина не будет его уважать... и даже если на десятый раз раз он на коленках вымолит прощение, что ничего хорошего в будущем не будет... Возникает замкнутый круг!
И что ему делать в этом случае?
Поэтому, попробуй сама сделать шаг навстречу! И сразу все станет ясно!
По-крайней мере, лучше ясность... чем постоянные метания...
Мужчина и женщина должны ОБА завоевывать друг друга!
Глазастый вне форума  
Старый 18.05.2004, 13:33   #9
Новичок
 
Аватар для LoveConsul
 
Регистрация: 08.01.2004
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да. Согласен.
Так мужчина может всю жизнь добиваться девушку, если она не даст ему точного, прямого ответа. Это будет как их обоюдное решение.
Если молчание и игноры будут продолжаться ничего не получится. Всё завянет :) Постарайся сделать решение в ту или другую сторону.
LoveConsul вне форума  
Старый 18.05.2004, 14:33   #10
Завсегдатай
 
Аватар для megha
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Тула
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию Масло в огонь

Милая незнакомка... Это будет немного больно. Представь и прочувствуй сердцем. Он женится на другой может он ее любит а может нет... Что ты чувствуешь? Перекрути время еще дальше на год. Вы встречаетесь на улице смотрите друг на друга. Вспоминаете все что у вас было или могло бы быть. Прочувствуй и это. Хотя бывает очень тонкая вещь в поведении людей. Они спустя некоторое время начинают хотеть того что МОГЛО бы быть у них в отношениях. Насколько сильно ты привязалась? Сможешь ли ты простить ему еще что-то? А теперь представь чего же ты хочешь самого лучшего в отношениях с ним. Можешь ли ты представить его в своей жизни каждый день и в печали и в радости. Будешь ли ты любить его невзирая на мнения друзей и родителей. Прости если залез в Ваши отношения слишком далеко. Это и в правду только твое дело и подруги здесь ни при чем. Женская солидарность вещь хорошая, но только не в делах сердечных. Поставь себя на его место и подумай что он чувствует теперь. Очень легко что либо сломать построить невероятно сложно.
Я порой смотрю на своих родителей и даюсь диву - у них было столько кошмарных скандалов, ругани, черт знает чего. Я спросил у мамы а почему ты терпишь все это? Мама ответила - Знаешь Игорек я его люблю... Похоже можно учиться этому непостижимому всю жизнь. Я видел людей которые расходились из-за просто плохого настроения. Ни больше ни меньше - раз и навсегда не вместе Ладнушки Незнакомка, любви тебе и тепла побольше и тот самый миллион алых роз под окном
__________________
Но если твой путь впечатан мелом в асфальт,
куда ты пойдешь когда выпадет снег ...
megha вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь