Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2005, 15:44   #21
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

jelovek!
Я увидела совет, полный цинизма...
minimama вне форума  
Старый 19.06.2005, 15:59   #22
Великолепный
 
Аватар для Batary
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для Batary с помощью ICQ
По умолчанию

jelovek, не нужно самоутверждаться криками, что вы тут все "неумные", а я один тут толк в женщинах и отношениях знаю... Действительно тебя очень трудно читать (хотя мне всего 18 и я принадлежу к нынешнему поколению молодёжи, но употребление сленга в письменной речи считаю неприемлемым.)
твой совет сводится к одному, наплюй на её чувства и заставь быть с собой, а если не получилось, то плюнь на неё вообще и ищи следующую, ведь какая разница кого любить...такая точка зрения,конечно, имеет право на существование, но ничего общего с любовью и романтикой не имеет.
Цитата:
Уважаемая minimama вы не поняли смысла моего текста......... вы увидели только слэнг и то что хотели увидить
ню-ню.... ИМХО Если уж тебя и Ира поняла неправильно, то у тебя тогда большие проблемы с выражением собственных мыслей....
__________________
Чем богаты, то и прячем


Batary вне форума  
Старый 19.06.2005, 16:15   #23
Новичок
 
Аватар для jelovek
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для jelovek с помощью ICQ
По умолчанию

.......... ........... всё ....... мне канец......... да не о том я пытаюсь ему написать ... и я не говорю что я самый умный всем слушать меня.... что вы всё с этим цынизмом ...... если не хочет она с ним "дружить" , ну как ему обьяснить что любовь зла.... ну нельзя из за одной не сложившейся любви ставить на дальнейшей жизни крест ....Да и вообще , если вы всё знаете и умеете писать то напишите как парнь вернуть его любовь ....
jelovek вне форума  
Старый 19.06.2005, 16:27   #24
Новичок
 
Аватар для jelovek
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для jelovek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batary
jelovek, не нужно самоутверждаться криками, что вы тут все "неумные", а я один тут толк в женщинах и отношениях знаю...
NO COMMENTS... и где я написал что "я самый умный, я всё знаю про женщин" ......
jelovek вне форума  
Старый 19.06.2005, 16:34   #25
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

jelovek, солнышко!! Если убрать эмоции из предпоследнего твоего поста, то получится все то, что и писали другие.. особо хорошо разложил по полочкам Alin. Ты прав по сути... Можешь же, когда захочешь...
minimama вне форума  
Старый 30.07.2005, 20:07   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

dirolxylitol писал


Моя девушка не хочет со мной больше общаться. Я не могу узнать причину. Падскажите, пожалуйста, как мне возобновить с ней отношения. Я очень сильно ей дорожу.
Всё произошло из-за того, что я не смог позвонить, когда уехал в Новороссийск на море... Когда я к ней пришёл, она очень спокойно отказалась со мной погулять и после этого она совсем не хочет со мной общаться. Я увидел её такой первый раз за 2 с половиной года... и на все мои вопросы она никак не реагирует. Как мне возобновить отношения


Априори писала
Теперь понятно... Я очень обижаюсь на своего молодого человека, когда он, прийдя домой, не позвонит и не скажет, что с ним всё нормально...
А с моря нельзя было её позвонить?? Неужели ты не понимаешь, что любимая волновалась?
Надолго уезжал?


dirolxylitol писал
Я отсуствовал на протяжении недели, но как потом убедился - этого хватило.
Априори писала

Теперь нужно объясниться.
Попробуй сделать так, чтобы, во-первых,вы остались одни, во-вторых, она никуда не смогла уйти. Скажи, что ей необязательно что-то говорить.
Скажи, что это была твоя ошибка, что такого не повторится. Наконец, скажи, как ты ею дорожишь!!!
Потом дай ей время. И себе тоже.

dirolxylitol писал

Я придумал другой ход и хотел бы посоветаться. Я подумал сделать качественную звукозапись с моими признаниями и извинениями. Взять у её сестры какой-нибудь муз. диск, а потом отдать его вместе с моим. Не знаю. откуда такая уверенность, но мне кажется, что она обязательно его прослушает, ведь я знаю, что и мне и ей тяжело без общения. Я просто схожу по ней с ума.


Love-master писал

Ага! А ещё можешь взять огромный кусок мрамора, выбить на нём на латинском те же слова и установить педестал у её подъезда!...

Что за детсад?... Ты нагло кинул девушку и удивлён её реакцией!?!?!... Хм...
Не стоит наверное выдумывать такие сложности! Сюрпризы хороши по праздникам и явно с другими эмоциями!
Попробуй поговорить. Просто поговорить! Но стоит это делать ТОЛЬКО в том случае, если ты действитно понял нелепость своего поступка!!!

Желаю удачи!



Априори писала


Всё равно нужно будет с ней поговорить с глазу на глаз.

dirolxylitol писалаНовичок



Нелепость поступка я понял сразу. Я всё же попробую поговорить. Нет, не попробую... Я непременно поговорю с ней о нас. Я устал смиряться с этим. Пора действовать. Спасибо ребята за хорошие советы. После разговора непременно вернусь к теме и поделюсь результатами.

FocX писал
А она тобой дорожит? Если себя так ведет?Все равно, удачи тебе!!!

Из перенесенной темы
 
Старый 07.11.2005, 08:01   #27
Частый гость
 
Аватар для tony84
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Америка/Мичиган/Маунт Плезант
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для tony84 с помощью ICQ Отправить сообщение для tony84 с помощью MSN
По умолчанию Re: Не знаю что делать... как вернуть ее внимание?

Цитата:
Сообщение от justinlove
Вообщем были мы знакомы еще с детства, и она мне очень нравилась, а недавно я понял, что люблю ее уже давно.Я ей признался и она сказала что я ей тоже нравлюсь... Вообщем начали встречаться. Прошел примерно месяц, и все было просто замечательно, но однажды я ей сказал, что хочу проводить немного больше времяни с ней в двоём(она любит часто тусоваться в компании), на что она очень сильно обиделась.Не хотеда со мной разговаривать, я ей звонил , писал смс , заходил домой, оставлял ей цветы, вообщем извинялся как мог - все напрасно, она просто игнорировла меня, говорила что попзже поговорим.
И как она говорит, что очень не любит настойчивых и настырных.Я перестал звонить, заходить. Но я не мог молчать, я ей написал письмо, где написал как сильно её люблю, как много она для меня значит, как я скучаю и плачу по ней.Она от этого только злилась, считала что я на чем то настаиваю.Я написал еще одно где сказал что я не на чем не настаиваю и лишь жду, опять же как я ее люблю, ну и просто открыл все свои мысли, всю душу пред ней(я вообще по жизни очень закрытый человек и еще не кому так не открывался , как ей).На что она мне ответила смской - не пиши мне больше, у нас ничего не получится. Я ей ответил что хочу просто последний раз поговорить.А она говорит что не хочет со мной говорить.Я не могу понять почему она так поступает жестоко со мной, даже не может просто объясниться со мной? Неужели я ей так много причинил ей боли ?
Помогите пожалуйста.
как мне быть ? как ее вернуть ?
ведь я понял что я именно с этим человеком хочу прожить всю жизнь...
п.с. и пожалуйста если кто то хочет написать что бы я ее забыл - не надо этого делать, лучше не пишите вообще.
basaru net, ja chud nenapisal etogo schtobi ti ee sobil ,no prischla odna xoroschaja misl,poprobui ee ba ulice wstretit, i pogoworit s neu , ja dumau esli ona umnaja , to ona budet rasgowariwat s toboi , nu a esli net snachit nesudba, poprobui pogoworit , s nei otkrito smotra w glasa, pust ona tebe otkroit swou duschu, esli nesaochet goworit ob etom , bud nastirnim , naidi puti schtobi ona sagoworila.
Doljno bit schtoto chem ti mojesch ee sacepit sa jasik , schtobi ona rasgoworilas, i esli eto sluchitsa to ti nakonecto poimesch schto ona dla tebja snachit i schto ti dla nee snachisch!!!
Udachi!!!
__________________
Мне нравится когда можно высказаться ничего не боясь, лутше говорить, что сердце подсказывает, и быть во всем увереным!!!
tony84 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь