Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2005, 23:00   #11
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

justinlove! Я не знаю, попадаю ли я в эту категорию "особо умных, которым рекомендовано воздержаться от высказываний"... Но на форуме не принято гладеть по шерстке. Тебе будут говорить прямолинейно, судя по информации данной теми, кто спрашивает совета.
Исчезнуть тебе действительно нужно.. И вести себя по-мужски, не вымаливая любви.. Если с ее стороны любви нет, то вымаливай-не вымаливай, она не появится по желанию...
minimama вне форума  
Старый 15.06.2005, 23:06   #12
Новичок
 
Аватар для justinlove
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для justinlove с помощью ICQ
По умолчанию

Просто дело в том, что мы из одной компании и часто видемся, а вот если я исчезну на 2-3 недели, может она поймет что именно меня ей не хватает ?
как считаете ?
justinlove вне форума  
Старый 15.06.2005, 23:17   #13
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Трудно сказать... Если ты раньше не исчезал без причины и без объяснения... Если девушка умная и понимающая, то ей будет ясно... А вот дальше тебе придется ждать ее решения...
minimama вне форума  
Старый 16.06.2005, 01:22   #14
Новичок
 
Аватар для jelovek
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для jelovek с помощью ICQ
По умолчанию

чувак... первое что я лично познал из общенния с женским полом (гдето лет в 14-16) что не надо быть ТРЯПКОЙ (хотя когда рядом поистини любимый человечик это трудно ) ... тока без обид ... ты написал что плакал писал и т.д. и т.п. .... забей на эту романтику.... в твоём случае это не катит!!! Берём крутостью и пофигизмом.... эээээ.... кароче надо зделать так чтобы не ты бегал за ней как хвостит а она сначала мималётно тебя заметила потом повнимательней присмотрелась а потом вообще втюрилась по самое небалуйся (Пример: Она:Ой какое знакомое лицо ... Ты -проходиш мимо не замечая её ... Она: РРРРРРР какой мужчинна ... Ты -идёш дальше не замечая её ... Она: Да как так ... он не заметил меня ... Да он будем моим (И бежит за тобой завоевывать твоё сердце)... Ты неожиданно делаешь разворот на 180 градуссов и хватаешь её (пока тёплинькая и не успела очухаться))..... ВСЁ она твоя .... побочные эфекты: Переодически потдерживать себя в роли мачо .................... ВСЁ будет чики пуки ......... а ты главное не вешай нос ........ а, вот тебе второй совет .... встань с утра и начни этот день как бутдобы с нуля .... тоесть ты это не ты .... делай то чего ты иногда боялся сзделать (ну только самое плохое не надо)........ и всё будет в ажуре .........
jelovek вне форума  
Старый 16.06.2005, 03:37   #15
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию Re: Не знаю что делать... помогите

Цитата:
я ей сказал, что хочу проводить немного больше времяни с ней в двоём(она любит часто тусоваться в компании), на что она очень сильно обиделась.Не хотела со мной разговаривать
Ты думаешь - это поведение любящего человека?
Цитата:
И как она говорит, что очень не любит настойчивых и настырных.
Сказала вполне определённо, что её в тебе раздражает...
Цитата:
Но я не мог молчать, я ей написал письмо, где написал как сильно её люблю, как много она для меня значит, как я скучаю и плачу по ней.
Но никакой реакции на свои слова от тебя он не получила - скорее утвердилась в своём мнении о тебе...
Цитата:
Она от этого только злилась, считала что я на чем то настаиваю
.
А что не так?
Цитата:
Я написал еще одно где сказал что я не на чем не настаиваю и лишь жду, опять же как я ее люблю, ну и просто открыл все свои мысли, всю душу пред ней(я вообще по жизни очень закрытый человек и еще не кому так не открывался , как ей).
Что в лоб, что по лбу, думаем только о своих чувствах, а остальное всё пофиг...
Цитата:
На что она мне ответила смской - не пиши мне больше, у нас ничего не получится.
Ну, надо полагать - достало...
Цитата:
Я не могу понять почему она так поступает жестоко со мной, даже не может просто объясниться со мной? Неужели я ей так много причинил ей боли ?
А разве она с тобой уже не объяснилась?
Цитата:
ведь я понял что я именно с этим человеком хочу прожить всю жизнь...
Она, вроде-бы имеет другое мнение... Но тебе на это опять плевать, похоже...
Цитата:
и пожалуйста если кто то хочет написать что бы я ее забыл - не надо этого делать, лучше не пишите вообще
Да помни, помни... Но... "всё пройдёт, как с белых яблонь дым..." (с)...
__________________
(\(\
(=':')
(,,(")(")
Alin вне форума  
Старый 16.06.2005, 07:43   #16
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

jelovek!
Первое. Прочитай правила форума. Не нужно употреблять в постах сленг, уважай читающих!
Второе. Юноша просит совета, как вернуть любимую. А ты даешь такие советы, которые могут подойти тому, кто хочет просто затащить девоку в постель. Поменьше цинизма!

Леха, поддерживаю тебя полностью!
minimama вне форума  
Старый 16.06.2005, 07:48   #17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

justinlove Здравствуй!
First of all: в трабле ни в коем случае нельзя расстраиваться самому. Твоя история очень похожа на мою! Наверное расскажу сначала немного про себя.
Год назад я предложил любимой девушке дружбу (сомневаюсь то она была тогда любимой, мне было всего 15 лет...). После недельных уговоров она согласилась. Мы "мутили" (ненавижу это слово, но по другому это состояние назвать нельзя) где-то месяц. Потом она сказала что не может быть со мной. Я писал ей письма, смски, чтобы она хотя-бы обьяснила мне всё от начала до конца. Нифига. (Тогда я думаю у меня было то-же состояние что и у тебя сейчас.) Я увлёкся всецело програмированием, и это отвлекло меня от мыслей о ней. На пол года. Когда 1 сентября мы пришли в школу, она даже не разговаривала со мной... К новому году мы стали друзьями и даже начали разговаривать без натяга. Тогда я уже твёрдо решил, что она не для меня и всё такое.. Но случилось так, что новогоднюю ночь она провела у меня, да ещё и в обьятьях моего друга. Это меня задело. Сильно задело. Даже не знаю почему. В её адрес посыпалась куча писем, с признанием в любви, она попросила не писать ей. Ещё где-то недели две мы не разговаривали. Потом снова стали друзьями. В начале весны мои чувства снова проснулись от сна. Всё повторилось снова, я говорил что всё сделаю для неё (вобщем очень похоже на то, что ты рассказал), но она сказала что не любит рабов (!да, не любят они рабов, как тут уже подмечалось выше, это надо осознать) Я очень захотел эту девушку, и решил во что-бы то ни стало, что бы она была моей. Я стал просто её другом, вообще не говоря ни слова о чувствах. Стал проводить много времени с ней, жить частью её жизни. Она стала гораздо(!) лучше относиться ко мне. Это длилось месяца два. (Как только ты проговоришься о своих чувствах придётся всё начинать с нуля, да и то выдержать паузу, так что крепись! Попробуй проводить больше времени с её кампанией. Сначала она должна ПОДзабыть о твоих чувствах) Мои чувства к ней росли, крепчали и выросли в любовь. Я стал думать о ней кждую секунду. Потом была пасха и мы были вдвоём и поняли, что не можем друг без друга. Недели через 3 она сказала что любит меня. Сейчас мы вместе уже 2 месяца, и нет никого важнее для меня чем она.
Главное не вешай нос, чтобы быть с такой девушкой сначала придётся стать её другом. Другого пути нет. Если у вас общие интересы, да ещё и она говорила что ты ей нравишься (моя мне то-же самое говорила, мол ты мне только нравишься и всё) то всё у тебя получится. Всё это так, если у тебя правда есть чувства к ней... Подумай, там где ты живёшь наверняка есть куча других девочек, Но если ты сейчас возразишь мне, я тебя пойму! Самое главное: НИКОГДА НЕ ПРОСИ У НЕЁ ЛЮБВИ. Любовь придёт сама, если придёт!
PS зарегиться я ещё не успел, но если что, мой ник будет VElmogA аська: 2-342-053
 
Старый 16.06.2005, 10:09   #18
Вспоминаемый
 
Аватар для Один_мужик
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Репутация: 843
Отправить сообщение для Один_мужик с помощью ICQ Отправить сообщение для Один_мужик с помощью MSN
По умолчанию Re: Ребята спасибо за советы!!!

Цитата:
Сообщение от justinlove
И повторяю для особо умных, что если не хотите дельное что-то посоветовать, то не пишите лучше вообще.
А ты хочешь, что б тебя по головке гладили, жалели и выражали мысли только в унисон с твоими? Тогда ты обратился не по адресу, да ещё со своим уставом.
__________________
Все пули мимо нас!!
Один_мужик вне форума  
Старый 16.06.2005, 17:45   #19
Новичок
 
Аватар для justinlove
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для justinlove с помощью ICQ
По умолчанию

а если ей понравился другой ?
как мне ее вернуть ?
justinlove вне форума  
Старый 19.06.2005, 15:31   #20
Новичок
 
Аватар для jelovek
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для jelovek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama
jelovek!
Первое. Прочитай правила форума. Не нужно употреблять в постах сленг, уважай читающих!
Второе. Юноша просит совета, как вернуть любимую. А ты даешь такие советы, которые могут подойти тому, кто хочет просто затащить девоку в постель. Поменьше цинизма!

Леха, поддерживаю тебя полностью!
Уважаемая minimama вы не поняли смысла моего текста......... вы увидели только слэнг и то что хотели увидить..... о постели тут и речи нет ... какая постель если она с ним даже разговаривать не хочет ........ Я пытался обяснить ему что не надо быть тряпкой.... (Она не любит меня и т.д и т.п)........... МУЖИКОМ надо быть ........ женщину надо добиваться ..... на нюни она и на шаг к нему не подайдёт........
justinlove На вопрос если ей понравиться другой ....... Значит он заинтересовал её тем чем не смог ты ......... вот ........ значить не судьба ........ девчонок море в мире ...чё ты в одну втюрился??? чем она лучше других??? Где твоя Гордось??? .........
jelovek вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь