Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2005, 03:13   #11
Частый гость
 
Аватар для milosh
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я думаю ты прав Alin что вётаки надеестя на что то в будущем с ней бесполезно только себе делаю больно , но сердцу не прикажеш , я её люблю и незнаю как это долго будет длится...
milosh вне форума  
Старый 31.05.2005, 03:13   #12
Новичок
 
Аватар для Gavs
 
Регистрация: 16.05.2005
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Что делать? Что делать?
Я тебе так скажу если ты действительно хочешь её вернуть то для этого возможно придется очень много сделать...
Готов ли ты на всё?
Думаю что да!

Тогда вот тебе начальный план действий. Нужно немедленно приступать к действиям. Во-первых ты должен выяснить точную причину из-за чего она решила от тебя уйти.
Возможно это легко поравимо и нет там ничего страшного, иногда у девушек случаются разные заскоки которые для них кажутся большой причиной для растования, хотя на самом деле ничего особеного.
Что сних возьмешь это же женщины (хотя и за это мы их любим).

Поробуй с ней поговорить только не в уневере .
И если тебе не скажут: " отвали, я тебя больше не хочу видеть" то еще не все потерено. Хотя даже если это случиться не падай духом последнее слово всегда будет за тобой, пока у тебя есть силы и любовь.

На счет твоего вопроса: Конечно она к тебе что-то чуствует нельзя без следа два года спустить в помойку и забыть про все теплые и прекрасные дни проведенные вместе . Тем более что ты стал одним из самых близких людей для неё. Ты стал человеком которому она доверяла свои самые сокровеные мечты и секерты. У вас еще слишком много общего так, что еще не все потеряно.

Дальше после разговора приходишь к ней домой или в универ с цветами (желательно большой букет её любимых цветов, хотя будет достаточно и трех) говоришь, что ты не можешь без неё жить и что твоя жизнь не имеет смысла без неё И можешь задать вопрос : " Зачем мне все это вокруг если рядом нет тебя?" (можно стоя на коленях) И просишь её о свидании или преглашаешь на ужин к себе домой или в кафе. Если домой то готовишь восхитительные блюда то, что она любит, раставляешь везде свечи, немного вина. (желательно чтобы родителей дома небыло)

Дальше если получится поробуй сней заняться любовь только сделай это красиво забудь о своем низком инкстинкте удовлетворить себя. Делай все только для неё и только так как любит она (думаю этому тебя учить не надо) Если это у тебя получиться то задай такой вопрос: " Разве тебе со мной плохо?" Только будь поокуратнее этот вопрос может привести её
в бешенство. Может его и задовать не стоит ведь если это случилось значит ты её хоть на половину уже вернул.

Но если не получиться предаться постелным утехам то не надо её напрягать все постепенно. Просто проводи домой поцелуй в руку или в щеку стихи по пути к дому я думаю она должна будет хотябы задуматься: "А хорошо ли я знаю его? Может я в нем чего еще не заметила или не узнала?"

Ладно, все вот тебе план начальных действий если получиться хоть что-то из выше перечисленого то пиши будем думать дальше хотя если и не получиться тоже пиши .

P.S. И запомни: даже если тебя съели, у тебя есть два выхода...
Gavs вне форума  
Старый 31.05.2005, 03:22   #13
Частый гость
 
Аватар для milosh
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

она сама сказала что нехочет ничего больше от меня я говорил что она для меня значить жизнь итд но всё безполезно , может в тот момент она просто хотела от меня избавится что бы я больше не приставал , а думала совсем на оборот . Ты единственыи чел которий мне посоветовал вступать в действие ... это мне нравистя ... хот кто нибуд это понимает .... спосибо за совет Gavs

понимаеш я её даже стихи писал и питался проважат домой , она обично говорит что не нада ... я даже узнал что она познакомилась с каким то парнем которий ей понравился и что она переписиваетя с ним и созванивается ... когда это узнал я просто хотел его разарвать ( может он тут непричём посколько она сама захотела влюбится в другого )
milosh вне форума  
Старый 31.05.2005, 15:00   #14
Любимец
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 30.10.2004
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 122
По умолчанию

КТО ты по Национальности . просто во всех твоих постах нет мягких знаков в конце слов?
Макс вне форума  
Старый 31.05.2005, 17:24   #15
Частый гость
 
Аватар для ollybella
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Privet Milosh.Da situazia u tebja trudnaya , no vse ge ti dolgen borotsja za svoyu lubov.Prosto tak ne lzja razlubit i zabit lubimogo cheloveka.Pover.Dolgen bit opredelenniy motiv, dlja razluki.Nu chto bi megdu vami ne sluchilos , ti dolgen borotsja za svou lubov.Ved kak govorjat pod legachiy kamen voda ne begit.

Poslushay , ya uverenna , chto ona k tebe vernetsja , tolko tebe priydetsja popotet.Poslushay Gavsa , tebe nugen plan i ti dolgen vo pervih uznat prichinu , po kotoroi ona tebja brosila.

Znaesh ya toge borolas , za svoyu lubov i esli chestno , to eto bilo tjagelo.
Tal poluchilos , chto ya givu v italii , a moi lubimiy chelovek na ukraine.Moi roditeli otnosjatsja k razrjadu obespechennih ludey , moi otez posol v italii , a moya mat vidushiy kardiohirurg i rabotaet v San francisco (usa), ti mogesh predstavit obraszovaya semja.A moi lubimiy chelovek , on obichniy paren , vrach da plus k tomu on bil genat , no u nego net detey.Kogda moya semja uznala o moem vibore , vse bili v shoke , nu nichego , ya ne sdalas , dage esli bilo ochen tjagelo , on dolgo vibiral megdu mnoi i eju i v konze vibral menja.Ti mogesh podumat , chto iz za deneg , net.Potomu chto ya ushla iz domu i seichas ya givu vmeste s nim , v Kieve.Iznaesh ya samaya schastlivaya genshina v mire i u menja prekrasniy lubjashiy mug i prekrasniy 2 letniy sin.
Ti tolko dolgen uznat istinnuyu prichinu vashego razriva.Esli u nee nikogo drugogo netu , togda ya uverenna chto ti ee ochen skoro vernesh.A esli est to , togda ti dolgen borotsja za nee i zaslugit ee snova.Poprobuy sovershit chto romanticheskoe i v toge vremja sumashedshee.Nu k primeru usipat ee zvetami pri vseh v universitete .Pover vsem devushkam nravitsja kogda za nimi uhagivaut v otkrituyu.Udachi!!!!!
ollybella вне форума  
Старый 31.05.2005, 18:50   #16
Узнаваемый
 
Аватар для Ais_t
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Как же здорово быть 2 года и 3 месяца с девушкой, которую любишь по-настоящему. Сейчас я бы ой как многое бы отдал за это! Надо беречь эти чувства. Ты молодец, я уважаю людей, которые в подобной ситуации не уходят прочь, а пытаются решить проблему. Всё правильно. Но есть одна очень дурацкая мудрость древняя, которая гласит о том, что в отношениях всегда есть человек, который любит и человек, который всего лишь позволяет себя любить. Зачастую это истина, как бы идеалисты не спорили, жизнь показывает, что так и есть. Вот и у вас выяснилось, что любил ты. А тут быть может девушка увидела какого - нибудь темпераментного красавца - мачо и решила, что ей нужен он. Понимаю твою боль, сочувствую, но лечит здесь только время. Да ито невсегда. Зато теперь ты можешь насладиться грустью и вдохновением. Возьми ручку, бумагу - напиши стихи. Или напиши музыку на синтезаторе. В общем не расстраивайся. Удачи!
Ais_t вне форума  
Старый 31.05.2005, 19:27   #17
Частый гость
 
Аватар для milosh
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

я СЕРБ

спосибо за совети ... они мне дают какую то надежду в будущем , да время покажет ... у неё сейчас нет никого но она переписивается с каким то парнем с которим познакомилась недавно на вечеринке , я очень сильно ревную но стараюсь себя держат в руках ...
milosh вне форума  
Старый 01.06.2005, 16:12   #18
Признанный
 
Аватар для TopCat
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для TopCat с помощью ICQ
По умолчанию

Какая знакомая ситуация . Наберись терпения и поговори с ней, от меня тоже после 2-х лет встречаний уходила девушка (теперь моя жена) она просто не смогла со мной общатся сказал что я убиваю все хорошее в ней, пришлось изменится, если ей верить очень сильно изменился в лучшую сторону. Так что вперед и с песней , лучше с серенадой
TopCat вне форума  
Старый 01.06.2005, 16:48   #19
Признанный
 
Аватар для vickanchik
 
Регистрация: 28.12.2003
Адрес: МИНСК
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 28
Отправить сообщение для vickanchik с помощью ICQ
По умолчанию

очень тружная ситуация. потому что если девушка решила и пресекает любые твои попытка с ней сблизиться, то пойми, она все решила. категорически не согласна с гавсом по поводу заняться любовью, а потом спросить невзначай, разве тебе плохо со мной? я бы на ее месте мало того, что плюнула бы в лицо, так и близко больше к себе не подпустила. ведь девушке-то может и хорошо с ним в постеле, но есть еще куча различных причин , почему они не могут быть вместе.
она общается с другими? ну и пусть общается, почему ты думаешь, она делает это чтобы тебя достать? разве человек общается с другими, чтобы достать кого-то?
если ты хочешь ее вернуть, надо бороться. и бороться очень аккуратно, без выпадов, чтобы не сделать еще хуже. не будь сильно назойлив., стань ей другом. поверь, все познается в сравнении. ей надо все понять и решить. но это и тебе большой плюс. потому что жизнь не заканчивается. в этот период ты сам тоже сможешь понять многое. а может это и к лучшему? я встречалась с парнем около 2.5 года. а потом он просто решил расстаться. я очень долго переживала, пыталась что-то сделать. а потом поняла, что в принципе я и рада, что так все произошло. впереди новые горизонты!
удачи!
__________________
It takes 3 sec. to say "I love you", 3 mins. to explain it, 3 hrs. to demonstrate it, 3 days to appreciate it, 3 trimester to produce it... but a LIFETIME to prove it.
vickanchik вне форума  
Старый 01.06.2005, 16:57   #20
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Решение принято и чем бы оно не было вызвано!
Может и нет любви, а есть привычка..
А еще вы были вместе долго и думаю это было выстраданное решение.
Да если на твои попытки вернуть ее нет реакции, значит она решила на 100%
Не мучай ее! Или ты хочешь, чтобы она тебя пожалела и вернулась??
adrianna вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь