Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2004, 10:12   #11
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да, Котенок... и мне тоже....
Почему-то часто - невзаимна любовь... И что здесь сделать, чтобы взаимность эта появилась?? Никаких рецептов нет - вот это самое грустное...Все должно быть само собой - просто жить надо, просто быть самой собой, может быть - и вспыхнет огонек любви взаимной....
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 11.01.2005, 01:12   #12
Новичок
 
Аватар для Vedmo4ka
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Кострома
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Vedmo4ka с помощью ICQ
По умолчанию

М-да.. безответная любовь...

Отвратительное чувство.. любишь человека, а ему все равно. От этого становится безумно больно....
Особенно когда не получается обратить на себя внимание любимого человека....Но наверное следует в таких случаях попытаться забыть .. или мучаться долгое время от такой любви...
Vedmo4ka вне форума  
Старый 11.01.2005, 09:53   #13
Признанный
 
Аватар для A-l-e-x-e-y
 
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: г. Кострома(богом забытый город)
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для A-l-e-x-e-y с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Но наверное следует в таких случаях попытаться забыть .. или мучаться долгое время от такой любви...

Это как бы само собой происходит. Только сначала 2 потом первое.
__________________
"У меня есть цитата на любой случай...Это ещё один способ мыслить оригинально!"
A-l-e-x-e-y вне форума  
Старый 11.01.2005, 14:21   #14
Любимец
 
Аватар для snowy
 
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для snowy с помощью ICQ Отправить сообщение для snowy с помощью MSN
По умолчанию

мне тоже завидно, только правда девушку тоже жалко... наверное тяжело ей... умом понимает что это ее принц, а вот сердце молчит... думаю молодому человеку стоит не переставать с ней общаться... тем более он этого сам не может представить себе... действуй, продолжай доказывать ей свою любовь и может она полюбит тебя, не так как ты ее любишь, а хотя бы за то что ты всегда рядом и за то что ты есть... хотя понимаю что это не та любовь которую хочешь ты, но все же лучше чем ничего...
__________________
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.

Я не достойна любви, но именно поэтому она мне так нужна.

Любовь вызывает небесное видение, ради которого мы жаждем жить или дерзаем умереть...
snowy вне форума  
Старый 25.03.2005, 00:33   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Broken писала

Вот уже два с половиной года я люблю одного парня... Мы с ним учимся в одной школе...Первый раз когда я его увидела он мне совсем не понравился, но со временем я стала испытывать к нему какую то симпатию... Из за своей стеснительности я не решалась ему сказать что люблю его. ..Но спустя год я узнала номер его сотового и решила ему написать сообщение в котором
призналась ему в любви... Мы с ним стали переписываться..Приходя домой, я начинала с ним переписываться, мне было не до учебы... Затем он меня спросил как меня зовут, я ему ответила...Он догадался что это я и перестал писать...
На следующий день был праздник всех влюбленных день святого валентина...
мне было так плохо, я ждала его но он прошел со своими друзьями мимо меня и они све стали смеяться надо мной... Мне хотелось умереть... когда я вернулась домой после школы мне было так плохо и так больно что просто хотела наглотаться таблеток...но я не смогла поднять на себя руку... Сейчас мне не так больно как это было в тот день, но я не могу ненавидеть его потому что я до сих пор люблю его и чувствую что моя любовь к нему стала еще сильнее... Это кажется очень странным но это действительно так.. Я до сих пор люблю и жду его. ..Может он передумает и подойдет ко мне...
 
Старый 25.03.2005, 00:48   #16
Признанный
 
Аватар для A-l-e-x-e-y
 
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: г. Кострома(богом забытый город)
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для A-l-e-x-e-y с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
..Может он передумает и подойдет ко мне...
Может подойдёт, а может и нет. - бабушка надвое сказала...
Тебе, по-моему стоит..."забить" на этого парня и учиться...люби...как любишь...только чувств своих не показывай...А то лучше и ревновать его заставь...может и опомниться - кто знает?...
__________________
"У меня есть цитата на любой случай...Это ещё один способ мыслить оригинально!"
A-l-e-x-e-y вне форума  
Старый 25.03.2005, 13:36   #17
Любимец
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 30.10.2004
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 122
По умолчанию

да мне кажется не передумает , если он смеялся над тобой то он олень , я бы никогда не смеялся над чувствами другого человека , сам знаю как плохо бывает , ан счет таблеток ты выкинь мысль , это бред , подумай что будет с твоими родителями, близкими , итд , удачи тебе
Макс вне форума  
Старый 30.03.2005, 02:02   #18
Узнаваемый
 
Аватар для Карамелькина
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Один друг, однажды, увидев мои слезы, подал мне платок, сказав, что не стоит слёз, что всё пройдёт, что настоящая любовь - воспоминания прошлого, и печально улыбнулся, а мне не хотелось верить! Хотелось бежать назад, к нему, и бросить всё, и только ради него. Всё было серьёзно, наша большая, чистая, СВЯТАЯ любовь, глубоко в сердце! Но как бы ни было обидно, а друг оказался прав. Быть может, из-за расстояния между нами, или времени, или простой человеческой слабости, в какой-то момент всё кончилось... Мне казалось, я лишусь сознания, читая те строки, слушая его слова. Наверное, ему так же нелегко было их писать и говорить. Нелегко было признаться в том, что любовь прошла. Нелегко жить с мыслью, что всё идёт дальше, теперь только порознь. Не знаю почему, но справиться с этим было всё же легче, чем с разлукой. Наверное, потому что любовь, как воздушный шарик, когда ты держишь его, он твой, только твой
но он так играет, стремится высоко-высоко в небеса, что ты понимаешь - пора отпустить его, чтобы он вспорхнул всё выше, выше, выше... И ты наблюдаешь, как этот шарик обретает "свободу", "новую жизнь"... и тогда ты понимаешь, что всё было не напрасно, что ты не совершила ошибки... Ты лишь надеешься, что этот шарик когда-нибудь вновь покажется на горизонте... А теперь - смотри, целый год прошёл, а я помню, и храню эти воспоминания прошлого глубоко в своем сердце, и буду хранить ещё целую вечность, не смотря ни на что. Надеюсь, и он не забыл. Ведь получилось совсем не так, как мы мечтали. Почему-то падающие ночью звёзды не исполнили наших желаний...
__________________
Я ношу только черное, потому что цвета темнее ещё не придумали
Карамелькина вне форума  
Старый 01.04.2005, 09:51   #19
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Карамелькина писала:
color=dПрошёл целый год! Теперь я знаю, я сильная, потому что смогла выжить и без тебя. Теперь я делю свою жизнь с другими людьми. И вроде бы те же хорошие и надежные друзья. И вроде бы хорошо и спокойно, но ведь это не тот огонь в груди, но ведь это не ты! И иногда я не в силах обмануть, скрыть даже от себя, как я скучаю!.. И я считаю дни, и прячу слёзы в подушку, и зову во сне... ТЕБЯ! Но ты никогда не узнаешь, и не узнает никто другой, кто же владеет моим сердцем, кому принадлежит вся моя любовь и все ласки!? И пусть не удалась, но всё же была, но всё же греет мою душу та настоящая любовь. arkblue][/color]
_________________
Моё Солнце! Гляди, вот уже целый год прошел! Помнишь ещё, как позопрошлым летом всё начиналось? Помнишь, что было, как в сказке, что встретились мы случайно, на мосту между прошлым и будущим, в большой стране под названием ИНТЕРНЕТ? Помнишь, те встречи, каждое прикосновение с жаром и стуком в груди, страстные поцелуи, прогулки по городу днём и ночью, держась за руки, обнимаясь, с улыбкой, с дрожью!? Всё было, будто в самый первый раз! Мы наслаждались друг другом и не могли насытиться. А помнишь, признание в любви, слегка смущённо и опустив глаза? Когда весь мир вдруг перевернулся, и мне стало ясно, что это серьёзно, и что я тоже не могу без тебя... Когда оказалось, что любовь - это восхитительное чувство, и что оно всё-таки БЫВАЕТ... И те минуты, что мы были только вдвоем, ты помнишь?? И мы мечтали, а я всё больше влюблялась в тебя!
.. В твоих объятьях, забыв обо всём, мне хотелось, чтобы никогда не кончалось это счастье! Чтобы не думать о числах, не считать минуты, чтобы не надо было расставаться, чтобы не настало завтра, чтобы никогда не было поздно, не было больно! Но, ты помнишь, этот момент таки-подкрался, таки-вмешался в нашу жизнь! И мы прощались, со слезами на глазах, с нежными словами на губах, обещая ждать, сколько будет нужно, обещая любить и верить. И не было ничего важнее этих слов, и не было ничего искреннее! И хотелось умереть, увидев эту грусть у тебя в глазах ... И было ПОЗДНО, и было БОЛЬНО, ты помнишь??! А потом тихо шло время вдали друг от друга. Ласковые письма, сообщения в асе, звонки... Вздрагивая с надеждой, мы бросались к телефону, к компу, жили этими маленькими кусочками друг друга, бережно храня это восхитительное чувство в своих сердцах, и ждали новой встречи. Ты ведь помнишь!? ....

_________________
На улице такой морозец, и снег хрустит под ногами. Снежинки ложатся мне на лицо, ресницы, губы.…… А в мыслях, под ритм хруста, "Опять ложь. Опять одна…". Но почему-то я счастлива от этой лжи , от своего одиночества. Ты сейчас далеко, хотя раньше это расстояние было НИЧЕМ для нас. Ты был со мной, и был счастлив! Счастлив на несколько дней….. Тебя никогда не хватала на всю жизнь. Ты не любишь отношения на вечность. Для любовь - это американские горки. Когда тебе становиться плохо, то ты просто слезаешь с них…
_________________
minimama вне форума  
Старый 01.04.2005, 15:24   #20
Завсегдатай
 
Аватар для MARblSA
 
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Карамелькина, ты не пробовала рассказы писать? у тебя очень хорошо получиться писать дамские романы и рассказы...
__________________
Блажен, кто ничего не ждет – он обрадуется всему. Св. Франциск Ассизский
MARblSA вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь