Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2005, 06:51   #41
Узнаваемый
 
Аватар для _КиСонька_
 
Регистрация: 19.04.2005
Адрес: С небес свалилась видать у них таких не держат
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
Отправить сообщение для _КиСонька_ с помощью ICQ
По умолчанию

Я вот вспомнила свою историю.... Один парень был "безума" от меня... предлагал встречатся.... но я в то время любила другого...(я вообще такая влюбчивая)))) Он писал мне письма что жить не может что будет ждать сколько угодно... и тд. и тп. Я предложила остаться друзьями но он говорил что всё равно будет ждать... И вот через неделю я узнаю что у него появилась девушка... Я постояно когда вспоминаю историю эту начинаю смеятся и подшучивать... мол надо сходить к нему сказать: "Ну что дождался"...
Это я так для розрядки...
А тебе скажу одно... Во первых не слушай никого и поступай так как говорит сердце... или хотя бы твой собственый разум...
А то что ты "поняла" что ты его любила может ещё ничего не значит... у тебя были хоть пробы познакомится с другими парнями... может ты просто от одиночества начинаешь накручивать что ты его на самом деле любила... если же ты его действительно любишь... ТО плюнь на всё прийди и скажи... "Ну что я простила"...
_КиСонька_ вне форума  
Старый 12.08.2005, 10:47   #42
Экзотика форума
 
Аватар для novia
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 943 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 2151
Отправить сообщение для novia с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Когда я слышу о проверке, то сразу понимаю, что любовью здесь и не пахнет... Любовь и проверка несовместимы... ИМХО...
... Меня мой бывший проверял. Говорил одно, а потом я узнавала совсем другое... Из-за него даже ругалась с подругой... Но тогда я забывала все плохое... Я его любила и не могла о нем думать плохое. Ну, пошутил, приревновал, захотел узнать что-то... И я верила ему... А оказалось, что все это было игрой... Игрой по его правилам... А я была просто пешкой... Это было ужасно... Отходила долго... Плюс повезло то, что я его с тех пор не видела...
... Поэтому говорю, что проверка отношений в таком стиле не говорит о его любви к тебе, Balshka...
Думаю, что ты правильно сделала, что ушла от него... и обрубила концы...
__________________
...


Кто любит, тот запомнит и так. А остальные пусть и не вспоминают /О. Хепберн/
__________________________________________
novia вне форума  
Старый 12.08.2005, 12:45   #43
Новичок
 
Аватар для infinityLove
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для infinityLove с помощью ICQ
По умолчанию Дождь и Снег

Девушки вы сводите нас с ума, и так же поднимаете нас до небес...мы не можем друг без друга это факт...тот кто может, занимается самообманом...
я знаю точно одно, Любовь это жизнь, но любовь трагична по своей сути, истино любить очень тяжело,всегда один кто-то любит больше, этот человек страдает более другого, но другой должен понимать это...всё дело в том, ЧТО НАДО ЖИТЬ РАДИ ДРУГОГО и только тогда ЛЮБОВЬ ИМЕЕТ СМЫСЛ ! это так...мне жаль тех кто этого не понимает...

Дверь открой, это я
небо тут, без тебя
верь словам, и неверь
но открой, эту дверь

холод здесь, ледяной
дождь туман, или зной
навсегда, понял я
немогу, не ЛЮБЯ
infinityLove вне форума  
Старый 19.08.2005, 16:08   #44
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Картинка писала:
Первей раз на этом сайте,но впечатления очень хорошие!Вы молодцы!
Может дадите совет...
Я с мальчиком рассталась,с любимым.Два года вместе были,а он ушел от меня. Я сейчас пытаюсь его забыть с помощью другого.Но он чо то тоже не особо меня жалует.У него тоже только что закончились длительные отношения.
А я мучаюсь.Я люблю своего бывшего.Такое чувство,что самое важное в жизни упустила...я знаю,что он не вернется.Да и не нужно это,наверное,ему.Я понимаю,что жить дальше нужно.Для этого и с этим другим общаюсь.Но то,что он не поддается меня убивает.
Посоветуйте,что делать...
Как это все пройти?

Voxel писал:
Знаешь, прочитал и понял что я неодин такой. Почти аналогичная ситуация. Ничего советовать не буду, потому как ты сама овтетила на свой вопрос - надо жить дальше. Не нравится тебе этот парень, найди другого. Нехочешь искать - сам найдется. Если полюбила один раз, то сможешь и второй. В жизни все может случится, глядишь он к тебе снова вернется.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 23.08.2005, 10:33   #45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала рассылку и снова вспомнила себя.....
Мы встречались 2 года... любили друг друга.... собирались быть вместе всю жизнь.... (кстати, говорил об этом он) ... а потом он ушел... ушел со слезами на глазах, без внятных объяснений... просто сказал, что мы не сможем быть вместе... почему? я этого так и не смогла понять... у нас не было скандалов, не было особых проблем... были, конечно, свои заморочки... но они решались..... правда, его семья никак не воспринимала меня.. не то, чтоб они меня не любили, просто - не замечали... у нх была мусульманская семья (хотя, мальчик был на редкость миленький и светленький, никогда бы не подумала, что он татарин ) .. и не было отца, он погиб, и осталась лишь мама, старшая сестра и многочисленные родственники... и еще какие-то странные понятия о чувсте долга перед всеми ними.... не уверена, что мы расстались из-за этого, но проблем этот..аспект.. доставлял много....
я пережила это...как мне казалось.... я убедила себя, что так лучше... лучше для меня... я вспомнила кучу негативных нюансов... и тем не менее... прошло 2,5 года... до сих пор я не смогла завязать ни с кем серьезных отношений... ни разу сердечко не екнуло...
Зато на днях, когда я гуляла с молодым человеком, случайно увидела его, его и его , видимо, новую девушку..... почему-то именно в этот момент сердце предательски заколотилось....
Вот так...лечила-лечила свои раны.... а результат? Лечусь уже дольше, чем болею..... )))) Интересно, счастлив ли он со своей девушкой.... может ккогда-нибудь я это и узнаю..... жизнь - странная вещь....и причудливо изгибается....
а пока....
Кстати, ни у кого нет рецептов от такой болезни? )))
 
Старый 23.08.2005, 16:45   #46
Частый гость
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Евген с помощью ICQ
По умолчанию Re: Я бросила его, но люблю.

Цитата:
Сообщение от Незнакомка
...Я бросила его!...
...Но прошло время и я поняла, что очень сильно его люблю....
...Так что же мне делать:вернуться или нет. И как?...
А почему ты думаешь, что любишь его? Или может просто вовремя ему замену не нашла?
Забудь о нём - ты для него очередная "галочка", статистика, мать её!
__________________
Язык психолога - это деликатес!
Евген вне форума  
Старый 25.08.2005, 01:06   #47
Завсегдатай
 
Аватар для Сумрачная
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Сумрачная с помощью ICQ
По умолчанию Re: Я его бросила,но люблю

Цитата:
Сообщение от Balshka
Я встречалась с Сеумуром 2 года.Правда были перерывы,но мы всегда мерились спустя какое-то время!Но месяц назад Я устроялась на новую работу и мы опять поругались: у него не было время на меня,но гулять с другими было! Вот Я и обиделась! И на работе ко мне стал клееться один парень.И сразу сделала мне предложение выйте за него замуж!Я сказала,что подумаю.Написала Сеймуру,что выхожу замуж!Но он не захотел меня отпустить и Я к нему вернулась. И наши отнашения стали походить на СКАЗКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но через неделю ко мне позвванила девушка и заявила:"ОТСТАНЬ ОТ МОЕГО ПАРНЯ"!Я не стала выяснать кто она и откуда взялась,но окончательно с ним порвала! Но потом он позванил и мы встретились.Он сказал,что это была проверка и он хотел,чтобы Я оказалась на его месте!Но он мне сказал,что у него врачи нашли Язву желудка,но он не хочет лечиться. Сказал,что нам лучше РАССТАТЬСЯ!Я не стала его отговаривать и мы РАССТАЛИСЬ А тепер Я очень скучаю,но не могу его вернуть сама.Моя гордостьне мне это не позваляет!
Я вот только не поняла из за чего он решил расстаться,из за язвы или из за проверки? :P Вообще настоящей любви проверки не нужны,вам просто нужно сесть и поговорить обо всем...
Сумрачная вне форума  
Старый 18.09.2005, 23:00   #48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Blizzard писала

расталась с любимым ,чувствую пустату в нутри,очень тяжело забыть человека которого любишь,а быть с ним не могу,по причинам то -что он творит это не каждый выдержит,уже люди смеются,говорят что этот псих тебе не пара,,а был раньше спокойный,но все до поры до времени,я в такой глупой ситуации?помогите!звонит говорит что жить безменя не может,но разве нервы не дороже???
 
Старый 07.10.2005, 17:24   #49
Узнаваемый
 
Аватар для Ais_t
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А я скажу так главной героине этой темы - вернись к нему! Я сам парень, знаю, что это такое - расстаться с девушкой, потом предложить ей снова быть вместе и получить отказ. Это очень больно, однако всё равно в душе тлеет надежда на то, что быть может она поймёт, что я ей нужен и позвонит как - нибудь вечерком, скажет "Привет...". И в этом нет ничего плохого, главное только учесть все ошибки в отношениях и больше их не повторять. Однако есть и другая точка зрения, услышал её когда как-то смотрел Дом2:"Не нужно возвращаться к человеку с которым ты расстался(ась), иначе причины, разлучившие Вас снова сделают своё тёмное дело". Но я не люблю подобную категоричность, а вот движение вперёд, навстречу к любви и счастью - это всегда прекрасно! ВотЪ такЪ...
Ais_t вне форума  
Старый 07.10.2005, 19:20   #50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще одна девушка бросила парня,но любит его

Цитата:
Сообщение от аннушка
Что мне делать..я бросила парня с которым была всего полтора месяца ещё в начале лета..думала что не люблю..а сейчас понимаю что только он мне нужен..только его я хочу оьнимать целовать...но я знаю что он не хочет уже тепреь быть со мной..что это?месть?...он не может меня простить или я ему просто не нравлюсь..сможет ли он снова быть со мной?...простит ли?
Может кто советик даст по ссылке захочет ли он снова быть со мной?
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь