Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2008, 01:03   #21
Признанный
 
Аватар для Альфик
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Гомель
Сообщений: 104
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 51 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 101
Отправить сообщение для Альфик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот полазил поискал чего-то, почитайте может кому и понравиться какой из сценариев:

-Договоритесь делать все, что прикажет вам партнер.
-Поочередно доставляйте друг другу какое-либо особое наслаждение, через ночь меняясь ролями.
-Попробуйте кого-либо изобразить из себя. Женщина может взять на себя роль скромной, совершенно неопытной девственницы, а мужчина - искусного обольстителя.
-Представьте, что он - неопытный юноша, а она - искушенная зрелая женщина.
-Установите правила поведения для партнера и наказываите его за нарушения. Наказанием может быть, к примеру, шутливая "порка" хлыстиком. Игра будет еще забавнее, если вы придумаете трудновыполнимые правила.
-Привяжите партнера к кровати шелковым шнуром, а затем с помощью ласк и щекотки доведите его до оргазма.
-Завязав глаза партнерше, объявите, что она должна беспрекословно вам подчиняться. Скажите ей, что она - рабыня двух господ, которая не знает, кого из них ждать сегодня. На самом деле никакого второго партнера не будет. Но ключ к успеху этой игры - именно в том, чтобы убедить партнершу в обратном. Для этого вам придется изменять голос, а еще лучше - хранить молчание. Изображайте двух разных людей. В этой игре можно использовать такие сексуальные игрушки, как вибраторы, искусственные пенисы и анальные вибраторы, при условии, что вы будете действовать осторожно и нежно, а ваша партнерша не возражает против их применения. Партнеры могут меняться ролями.
-Еще один вариант игры с повязкой на глазах. Вы привязываете партнершу лицом вниз к кровати или к мягкому стулу, после чего сообщаете ей, что решили пригласить на ужин друзей (совершенно ей незнакомых) и что, возможно, кто-то из этих мужчин (а может, и не один) захочет воспользоваться ее телом. Когда вы потом, притворившись незнакомцем, войдете в комнату, для большей убедительности прикройте рот шарфом, чтобы изменить голос. В этой игре также возможен обмен ролями.
__________________
Свою личность я собирал из очень многих, виденных и прожитых мною, и это коллекционирование жизней меня увлекает исключительно.
Альфик вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Karina-29 (20.03.2009), Nadjusha (09.09.2013), Nanimirini (08.09.2011), Nezabvenaya (25.11.2010)
Старый 04.01.2009, 13:54   #22
Соскучилась!
 
Аватар для Samara
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,207 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 1335
Отправить сообщение для Samara с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Очень просто сделать костюм Чертовки:
- рожки делаем из красного обруча и картонки,
- трезубец: палочка от сладкой ваты и картонка,
- хвостик: ленточка и картонка
Встречала любимого в халатике, сказав, что я приболела, и время ему придется провести с моей подругой. Комната оформляется в "тёмном" стиле, со свечами (a la адский огонь). Теперь половине придется заплатить сполна за все свои грехи!
Изображения
Тип файла: jpg DSC00635.jpg (97.9 Кб, 156 просмотров)
__________________

Samara вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Llda (04.10.2013), Nadjusha (09.09.2013), Webmadchen (06.01.2009), Лигрёнок (21.01.2009)
Старый 06.01.2009, 00:59   #23
Завсегдатай
 
Аватар для Tjuxa
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Есть город на Неве
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 41 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 133
Отправить сообщение для Tjuxa с помощью ICQ Отправить сообщение для Tjuxa с помощью Skype™
По умолчанию

А я где-то, возможно даже здесь, на форуме, вычитала игру, кое-что дофантазировала и вот что получилось: на какую-то из наших дат подарила ему 2 игральных кубика с инструкцией по применению. Он их кидает, значение умножаем на 2, и столько минут я делаю то, что он захочет, выполняю любое его желание. О, мой Андрей был настолько доволен! И хоть со времен того подарка прошло больше года, он до сих пор о нем вспоминает)))))
__________________
Андрюшечка, я так счастлива с тобой!

Tjuxa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Samara (06.01.2009)
Старый 08.01.2009, 14:45   #24
влюбленная в бога
 
Аватар для Катена
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 258
Записей в дневнике: 19
Сказал(а) спасибо: 1,444
Поблагодарили 1,916 раз(а) в 224 сообщениях
Репутация: 2484
Получено наград:
По умолчанию

Я просто обАжаю все ролевые игры, всякие переодевания.......
это неотъемлемая часть нашей жизни с любимым..... все больше и больше хотим попробовать, это как болезнь, понравился один костюм, хочется еще и еще
тоже самое касается и игрушек
__________________
Катена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 09:26   #25
Бесподобный
 
Аватар для A-lechka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: И только море воды, и только море, омывает этот город со всех его трёх сторон!=)
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 472 сообщениях
Репутация: 2602
Отправить сообщение для A-lechka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию


Хотела создать темку, а она уже есть. И очень улыбнула А если серьезно...
Развитие и совершенствование чувств партнеров – очень увлекательный процесс. Познавая себя и друг друга, влюбленные открывает для себя новый мир, полный тайн и открытий. Сексуальные игры представляют лишь маленькую часть этого огромного мира. Они являются не только увлекательной забавой и средством совершенствования отношений, но и удовлетворяют естественную потребность человека в разнообразии. Если вы заставите поработать свою фантазию, то им нет конца. Они могут быть простыми и сложными, глупыми и остроумными, как вы захотите. Следует соблюдать лишь несколько правил, на которые должны быть согласны обе стороны. Одно из них - ничто из узнанного вами о вашем партнере не должно быть использовано против него в будущем. Поэтому, самым важным условием здесь является доверие друг другу. Поскольку секс-игры являются воплощением эротических фантазий, второе правило - в них трудно играть, если вы еще не полностью свободны и стыдитесь своего сексуального воображения. Также, сексуальные игры затруднительны, пока отношения партнеров не достигнут максимальной близости, пока влюбленные полностью не освободятся от стеснения и страха перед запретами и друг другом. Поэтому любители случайных связей подчас оказываются лишены этого увлекательнейшего занятия. Но забудем о них.
Вот некоторые из сексуальных игр, которые я знаю, которые проверила уже на своем опыте:

(С)перто, честно.

Прятки
Что нужно? Повязка на глаза плюс по крайней мере 5 разных вкусностей, которые можно слизывать. Шоколадный сироп, мед, клубничный джем, взбитые сливки...
Как играть? Наверняка твой любимый не забыл, с каким азартом в детстве искал варенье в буфете. Почему бы не поискать его на твоем теле? Завяжи ему глаза и нанеси немного сладостей на самые сокровенные части своего тела. Например, каплю меда за ухо, сливки - на соски и т.д. Пусть партнер приступает к поиску. Его задача - найти и определить все виды вкусов, используя только язык. Когда он исследует все твои потаенные места, поменяйтесь ролями.
В чем азарт? В процесс игры он будет гадать, какой вкус обнаружит, а ты - какое место для поиска он изберет следующим. В результате эротическое предвкушение заведет вас обоих.

Кости
Что нужно? Пара игральных костей, ручка и лист бумаги.
как играть? Напиши на бумаге цифры от 2 до 12, а напротив каждой цифры - ваше с партнером любимое эротическое действие или то, которое вам обоим хотелось бы попробовать. Бросайте кости, считайте очки и действуйте.
В чем азарт? ни ты, ни он не бедете знать, чем обернется следующий ход. Неизвестность подхлестнет сексуальное напряжение.

Угадай-ка
Что нужно? Шелковый шарф, махровое полотенце, кашемировый свитер, перо , галстук, пуховые варежки. А еще пульверизатор с прохладной водой и блюдце с лосьоном для рук, подогретым в микроволновке.
Как играть? Пусть мужчина ляжет на кровать (обнаженный, конечно) и закроет глаза(боишься, что будет мухлевать, - завяжи глаза повязкой). а теперь дотронься до пен...са одним из отобранных предметов и пусть он угадает, что же это такое. Если ошибется - брызни на его тело водой из пульверизатора ( только один раз, ты же не хочешь причинить ему боль), если угадает - воспользуйся теплым лосьоном и награди его восхетительным массажем ниже пояса.
В чем азарт? Пен...с очень чувствителен к различным прикосновениям , котак с каждой из вещи принесет любимому совершенно необычное наслаждение. А система поощрений и наказаний послужит дополнительной мотивацей.

Солнечный зайчик
Что нужно? Мини-фонарик или ручка-лазер.
Как играть? Помнишь, как в детстве ты любмла пускать на стену комнаты солнечных зайчиков? Используй тот же прием, чтобы показать бойфренду в истинном свете свое тело. Разденьтесь вдвоем , выключите лампу и заберитесь в кровать. Направь луч света на тот участок своего тела, который наиболее чуствителен в ласке. Пусть партнер целует его так долго, сколько ты будешь его освещать. Затем переходи к другому участку. Продолжай вести его по своему телу до тех пор, пока любимый не охватит все твои горячие точки. Потом поменяйтесь с ним местами.
В чем азарт? Освещенное, твое тело предстанет перед его глазами еще более красивым и влнующим. К тому же это самый наглядный способ рассказать молодому человеку о своих эрогенных зонах - без лишних слов.

Шарады
Что нужно? Ничего, кроме непристойных мыслей).
Как играть? Совместные походы в ресторан утратили свою романтичность? Тогда придай им пикантность. В следующий раз в ожидании заказа или во время ужина предложи ему угадать, что у тебя на уме. Пусть он скажет, о какой позе ты сейчас думаешь, какая ночь стала для тебя самой волшебной, какое нижнее белье на тебе надето... Он имеет право задать 5 наводящих вопросов. Если не угадает он должен исполнить любую твою просьбу этой ночью. Если угадает - ты исполнишь его желание.
В чем азарт? Волнительно вести такие разговоры, рискуя быть услышанными другими посетителями за соседними столиками и официантами, ждущими заказов . Вы оба будете гореть от нетерпения, предвкушешая события этой ночи.
__________________
«Если ты просто прислушиваешься к голосу своего сердца и немного думаешь головой, ты никогда не ошибешься»
«Мне очень жаль, пожалуйста, прости меня»
«Я люблю тебя и благодарю тебя»

Последний раз редактировалось A-lechka; 21.01.2009 в 09:35.
A-lechka вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Karina-29 (20.03.2009), Nadjusha (09.09.2013), Nezabvenaya (25.11.2010), solnyshko (21.01.2009), Анархия (22.01.2009), Ангел-Ю (28.03.2009), Дорра (12.07.2012), Лигрёнок (21.01.2009), Разная Lubov (03.06.2009), Розовое Чудо (25.11.2010)
Старый 05.02.2009, 23:51   #26
Частый гость
 
Аватар для Koshka
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 47 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 57
По умолчанию

идея посетила мою голову совершенно внезапно, по пути к Любимому домой: массажист и его клиентка. забежала в магазин приобрести масло для массажа, прокрутила в голове примерный план и решительным шагом направилась к нему. по прибытию я лепетала ему что-то о том, что мне его, как хорошего специалиста, посоветовала знакомая, извинялась, что без записи, пожимала руку в знак нашего "знакомства" ну и т.п. во время этой самой вступительной речи (хочу отметить, что подобные игры мы еще до этого не практиковали) он смотрел на меня круглыми глазами и улыбаясь перебивал: "что это все значит?")) но прочухал в чем дело он достаточно быстро, сориентировался и вошел в игру)) ...)
ничего грандиозного, но начало было положено)

экспериментируйте и ничего не бойтесь
Koshka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nadjusha (09.09.2013), Samara (10.02.2009), solnyshko (06.02.2009)
Старый 20.03.2009, 17:23   #27
Девушка в красном
 
Аватар для Karina-29
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: España
Сообщений: 248
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 2,569 раз(а) в 171 сообщениях
Репутация: 3369
Отправить сообщение для Karina-29 с помощью ICQ
По умолчанию

Очень здоровская тема!!!
Думала тут море примеров вычитаю, но вот что то маловато...
До ролевых игр еще не доходила с моим МЧ,только в планах...
Единственное что делала. Рассказываю.
Зажгла по дому свечи, в спальне, на кухне парочку и даже в ванной три.
Одела сексаульное белье с чулками. Приготовила ужин. (главное не наедаться до упаду)
Он пришел. Я его встречаю в этом "одеянии", он уже в шоке... говорю что сегодня свет отключили и все что я смогла сделать это зажечь свечи. Помогаю снять куртку и провожу на кухню, этакая услужливая девочка в бельишке
Он ест, смотрит на меня пожирая взглядом...потом я веду его в комнату, массаж...и пошло поехало!!!
Очень здорово!!!
__________________


Есть цель? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти?! Тогда ляг и лежи,но только в направлении цели!

Последний раз редактировалось Karina-29; 21.03.2009 в 08:39.
Karina-29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 14:51   #28
мама Чуда
 
Аватар для Разная Lubov
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 23,859
Поблагодарили 6,862 раз(а) в 940 сообщениях
Репутация: 55295
Получено наград:
По умолчанию

Ролевые игры это вещь!
Правда, что-то тема не пользуется особой популярностью, а жаль!
Поделюсь тем, что мы с любимым пробовали.
Преподаватель и студентка, которая никак не могла сдать зачет и в итоге он был сдан на диване. В тот вечер как раз получилось, что он примерял дома костюм, остался в нем, весь такой серьезный, а потом завертелось...
Была я для него школьницей: короткая юбка, гольфы за колено, маечка какая-то несерьезная, хвостики, чупа-чупс во рту. Кстати, один раз и просто я невинную изображала, девушку из высшего общества, так одну фразу, сказанную мной тогда, он до сих пор со смехом вспоминает, вывезла ведь! (это было в момент, когда я "впервые" увидела мужское достоинство).
Практиковали мы и изнасилование. Как я сопротивлялась! Я и не знала, что он такой сильный! Раньше-то он ко мне силу не применял. Заводит здорово!
Иногда я что-нибудь новенькое из белья покупаю и демонстрирую. Так на 14 февраля я надела красно-черный комплект, черные чулки и пояс, рожки, светящиеся красным огнем. И предстала перед ним этакой чертовкой. Оценил.
Была и нежной розовой зайкой. Розовое кружевное белье. Верх нечто вроде свободного развевающегося топика, на ободке розовые ушки.

Иногда мы балуемся сексом "насильно". Т.е. Один партнер, лежащий на диване, закован в наручники (меховые, из секс-шопа). И наручники эти закреплены за что-нибудь, чтобы руками по-настоящему было нельзя воспользоваться. Мы, например, к цепочке наручников привязывали шнурок, а его к ножке дивана. И после этого свободный партнер делает все, что захочет (в пределах разумного и договоренностей). Ощущения усиливаются в несколько раз. И из-за связанности, и из-за непредсказуемости действий партнера.
Как-то раз он был у меня в сексуальном плену. Я изображала озабоченную мадам, которая пленяет молоденьких мальчиков и использует для интимных утех. Тоже здорово.

В планах попробовать медсестру (пока проблемы с реквизитом), секретаршу, доктора-гинеколога и ещё что-нибудь. Он ещё о восточной танцовщице мечтает. Кажется, пора приниматься за изучение танца живота.

Да, подскажите, пожалуйста, как исполнить мечту любимого: сыграть в повелительницу. Я не могу придумать себе сценарий для роли повелительницы! Буду благодарна за любые идеи.
Разная Lubov вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Karina-29 (07.09.2011), Lumino4ka (26.08.2009), Nadjusha (09.09.2013), Ангел ф кедах (26.11.2010), Верящая в сказку (28.08.2011), Катена (02.06.2009), Квітка (29.07.2009)
Старый 26.08.2009, 17:33   #29
Новичок
 
Аватар для Маргульк@
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

темка суперовская))) я вот со своим нынешним пока не практиковала ролевые игры, но в планах есть))
хочу для начала в медсестру и пациента попробовать, как только осуществлю - отпишусь обязательно)
а по-поводу того, что перебарщивать не стоит полностью согласна это должно быть неожиданно)))
Маргульк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 18:46   #30
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разная Lubov Посмотреть сообщение
Да, подскажите, пожалуйста, как исполнить мечту любимого: сыграть в повелительницу.
Сценарии можно посмотреть на соответсвующих форумах.
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь