Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2007, 10:36   #1
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
Question Нервы на пределе...

Здравствуйте, мои дорогие.
Ситуация у меня сложилась сложная. Но, наверное, только я и считаю ее сложной. Я сама выбрала себе такой образ жизни. Я выбрала любовь на расстоянии. И как всегда в моих отношениях с молодым человеком наступил кризис. Такое уже было, и я это переживала. Но меня волнует вопрос: СКОЛЬКО РАЗ Я ДОЛЖНА ПЕРЕЖИВАТЬ КРИЗИСЫ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ???? Мне без него трудно. Он это прекрасно понимает, но ничего сделать не может. Или не хочет.
Вчера наглядный случай.
Я знаю, что последнее время он работал без выходных. Около месяца. Я понимала это. Мы редко с ним общались. Обычно он приходил с работы, и звонил мне пожелать спокойной ночи. Все эти звонки были около часа ночи. И их было не так много. Может звонков 10 за весь месяц. Я это понимала. Ведь он был занят.
Вчера у него был выходной. Я попросила его мне перезвонить. Он перезвонил. Около половины третьего ночи. Я не хотела с ним разговаривать. Мы поссорились. Оказываеться он с трузьями пиво пил. Он не мог ответить на мои звонки? Или хотя бы написать, что не может разговаривать? Я начинаю его не понимать. Я знаю, что нужно перетерпеть. Но нервы уже на пределе. Я уже неделю хожу с мыслью, что может нужно заканчивать эти отношения. И с другой стороны, я без него не смогу.
Изображения
Тип файла: jpg We.jpg (38.8 Кб, 299 просмотров)
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале

Последний раз редактировалось anty; 27.08.2007 в 10:39.
anty вне форума  
Старый 27.08.2007, 11:34   #2
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 72
Отправить сообщение для *Звездочка* с помощью ICQ
По умолчанию

Очень сложно что-либо посоветовать не зная всего - сколько вы вместе...какие у вас отношения....часто ли вы видетесь... и т.д.
__________________


Ты - чудо, в которое трудно поверить...
Ты - мечта, которая чудом осуществилась...
*Звездочка* вне форума  
Старый 27.08.2007, 11:40   #3
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

anty я думю он работает не в разведке и не президентом, чтобы у него не было и лишней минуты чтобы написать тебе посреди дня смс или позвонить...
Судя по твоим словам он даже не отвечает на твои звонки. А ты не задумывалась почему? Может ему тоже надоели кризисы в ваших отношениях, а может он действительно смертельно устает...
Как бы ни банально это звучало, думаю вам поможет серьезный разговор...Удачи!
РИТАтуй вне форума  
Старый 27.08.2007, 11:54   #4
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я встречаюсь с этим молодым человеком уже 1 год 6 месяцев и 13 дней. Это срок во время которого мы не ссорились и не разбегались в разные стороны.
А вообще-то, мне сейчас 22 года, когда наши с ним отношения только завязывались мне было 17 лет. О нашей истории любви вы можете почитать http://www.world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5474
Он уже лет 6 работает в другом городе. Нас разделяет 600 км. Вроде бы не много. Каких-то 7 часов езды на поезде.
Я не знаю, что делать. Ждать погоды с моря??? Зачем?
НО И БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ.
Я сама виновата. И я это знаю.
Как вы думаете, в этой истории может быть счастливый конец??? Как этого добиться?
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
Старый 27.08.2007, 11:58   #5
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А почему замуж не зовет? Почему не можете соединитьься? Работа - это все здорово, но чего ждешь ты от него?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 27.08.2007, 12:00   #6
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Да...от таких отношений на расстоянии всегда трудно и все хорошее будет зависеть от вас обоих я думаю. Может шибко не парить мозги себе.. устраивать эту погоду самой с моря которая?))) А он...что он предпринимает к тому, чтобы тебя успокоить??
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 27.08.2007, 12:06   #7
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Эх. Как знакомо всё это. иногда тоже так хочется плюнуть на все эти отношения на расстоянии. но потом псих проходит и думаешь. что лучше я вот немного потерплю и потом буду с эти человеком вс. жизнь, чем сейчас торопиться и найти того. кто будет постоянно рядом. Но это рядом и даром не надо и не сравниться с тем,ч то далеко, но зато милое и родное.
так что прежде всего тебе самой надо решать что тебе надо. или отношения с любимым на расстоянии или не с совсем любимым и рядом. Я вот для себя выбрала первое.
да и ваша разлука ведь не вечна. Когда то ведь вы будете вместе. Что то делаеться в этом направлении????
pulka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (27.08.2007), малыфка (02.12.2007)
Старый 27.08.2007, 12:27   #8
Признанный
 
Аватар для Belaja
 
Регистрация: 05.01.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 43 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 70
По умолчанию

Интересно. Я когда-то тоже выбрала отношения на расстоянии, я жила в Киеве, он в Минске. МЧ тоже много работал, приходил домой в 22, а то и в 23 часа, но при этом всегда мне звонил, с работы, во время обеда, когда ехал домой, когда гулял. Каждые выходные мы ездили друг к дргу, если у него была работа, то я приезжала в Минск и ездила с ним, в другие выходные он приезжал. Потому что любили и хотели друг друга видеть как можно чаще...
Вот тут почти полная наша история: http://www.world-of-love.ru/modules....ewtopic&t=3002
Belaja вне форума  
Старый 27.08.2007, 15:00   #9
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

irkamoya, по поводу замужества, это вообще отдельная тема для разговора. Я не говорю, что он не хочет на мне жениться, но он мне сказал, что жениться только после того когда нам будет где жить. Он хочет иметь свое жилье. Я не спорю, перспектива хорошая. Кто не хочет иметь свой уголок в этом мире. Он это аргументирует тем, что ему уже не 20 лет, чтобы думать только о любви и о романтике. Он хочет встать на ноги, а потом уже свадьбу сыграть. Что ж, это нормально. Я тоже пока учусь. Мне еще пол года осталось. Не буду врать, замуж хочу. Но я согласна с этим подождать.
Бывало мы с ним даже обсуждали кого пригласим, где свадьба будет, выбирали обручальные кольца (гуляли по магазина, вот и решили присмотреть), мечтали вместе о свадебных нарядах. Все было. И я не могу сказать, что он ярый противник женитьбы. Нет, все упираеться в материалную сторону.
pulka, он хочет переехать в мой город. Он хочет быть поближе ко мне. И его мама живет в 70 км от моего города. Она болеет и он хочет также быть ближе и к ней. Я не против этого. У него очень хорошая мама.
Возникает еще одно НО. Он не приедет ко мне в город на зарплату в 200 долларов, если в Одессе он получает 600-700 долларов.
Мои родители согласны снимать нам квартиру. Жить с родителями мы не будем. Но зароботную плату они же нам не будут платить...
Вот так вот обстоят дела.
Что вы на это скажете?
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
Старый 27.08.2007, 15:19   #10
львиная любовь
 
Аватар для Горянка
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 3,181
Поблагодарили 5,811 раз(а) в 698 сообщениях
Репутация: 57878
Отправить сообщение для Горянка с помощью ICQ Отправить сообщение для Горянка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

У нас сложилась почти такая же ситуация. Мы с любимым сейчас живем в разных городах. И я собираюсь ехать к нему. Anty, скажи, а где твой парень живет сейчас там? Наверняка снимает жилье. Ну и почему бы тебе, когда ты окончишь учебу, не переехать к нему? Можно ведь пожить пока и без свадьбы.
Цитата:
он хочет переехать в мой город. Он хочет быть поближе ко мне.

Он не приедет ко мне в город на зарплату в 200 долларов, если в Одессе он получает 600-700 долларов
Отношения - это всегда компромисс. Нужно чем-то жертвовать. В твоем городе зарплата меньше, но наверняка и жилье дешевле. Выберете для себя где вам будет лучше и проще в материальном плане. А ты к нему ездила в гости? как часто вы вообще видетесь? Ведь расстояние как я поняла, не очень большое. Раз вы столько времени смогли продержать свое чувство на расстоянии, значит оно действительно есть! Берегите его!
__________________
Горянка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
anty (27.08.2007)
Закрытая тема

Метки
"вечные, копеек", подруга, пять

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь