Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Серьезные Разговоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2017, 11:25   #101
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 37 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 201
По умолчанию

Nejenka, Брависсимо! Ну просто даже добавить нечего! Емко колоритно, по делу!
Дядька Лукомор вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (16.01.2017), Nejenka (16.01.2017), Roxy (16.01.2017)
Старый 16.01.2017, 11:49   #102
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Ира, а если не твой человек - зачем себя пересиливать? Зачем в угоду кому-то делать, если тебе так некомфортно? Ты вот четко написала, что НЕ ХОЧЕШЬ жить сейчас с ним. И вообще, ты смотришь на него, как на последний поезд. Что тебе еще нужно? Ты уже сама себе на все ответила. Осталось только решить:
-расстаться с ним, объяснив что и почему
-остаться, предложив свободные отношения, которые устраивают тебя сейчас более чем, а если его категорично не устраивают - см.пункт1
-остаться с ним и попробовать построить что-то, если тебе этого хочется и нужно (как вариант - съезди куда-то с ним на отдых на неделю и посмотри как вам будет в быту и вместе 24 часа в сутки)

Но не обманывай и не обнадеживай человека. Так нельзя.
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (16.01.2017), Chudolisichka (16.01.2017), Roxy (16.01.2017), Ангел ф кедах (16.01.2017), Дядька Лукомор (16.01.2017), Маринеска (16.01.2017)
Старый 16.01.2017, 11:54   #103
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nejenka Посмотреть сообщение
Осталось только решить:
-расстаться с ним, объяснив что и почему
-остаться, предложив свободные отношения, которые устраивают тебя сейчас более чем
-остаться с ним и попробовать построить что-то, если тебе этого хочется и нужно.
Меня устраивает второй вариант. Но я понимаю, что мне не 20 лет. И я хочу семью, детей, хочу нормальную жизнь. Поживем увидим. Но нужно быть честной, и просто поговорит с ним, все обсудить. И уже вдвоем что-то решать.
Скрытый текст:
Лучше бы он меня бросил, и тогда я бы была белая и пушистая, а он такой негодяй.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 12:08   #104
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ужас, Ир, ты меня так удивляешь, что просто слов нет. Ты хоть на секунду задумалась, что перед тобой живой человек? Не манекен, не секс-машина, а живой человек, который отдает тебе свое внимание, как минимум. Как рассказываешь про него, как про куклу, честное слово. Ты сама пишешь, что ты не его собственность, а сама пишешь про мужчину как про свой велосипед. Я даже не знаю, что и посоветовать тебе уже, но так нельзя, как правильно написала Ксюша. Это даже не свободные отношения, это как-то жуткий эгоизм, стремление направить все и вся на утешение своего пораненного самолюбия.
Уж прости, если грубо, но читаю, читаю, и глаза просто на лоб лезут от твоих рассуждений.
__________________
Зiрочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (16.01.2017), Ангел ф кедах (16.01.2017), Дядька Лукомор (16.01.2017), Маринеска (16.01.2017)
Старый 16.01.2017, 12:16   #105
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Всё потому, что много тех, с кем можно лечь в постель,
Всё потому, что мало тех, с кем хочется проснуться...©

Прости уж, Ир, за банальные слова, но я шокирован... не ожидал как-то от тебя. Мне кажется сейчас в теме это не ты... Неужели после мужа бросилась в омут с головой?
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Roxy (16.01.2017)
Старый 16.01.2017, 12:17   #106
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Насть, я где-то написала, что плохо отношусь к нему? В чем же мои рассуждения такие плохие? Я не знаю, как поступить.
И, вообще, что плохого в том, что меня устраивают наши нынешние отношения? Мы почти каждый день видимся, иногда пару минут, иногда пару часов, иногда выходные вместе проводим. У нас у обоих есть свои пунктики и заморочки.
Я уже писала, что этот человек дорог мне. Но нет любви. Есть симпатия.
Не буду ждать так долго, сегодня вечером сядем с ним и обсудим все. Будем вместе принимать какое-то решение.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SerjAnd Посмотреть сообщение
Прости уж, Ир, за банальные слова, но я шокирован... не ожидал как-то от тебя. Мне кажется сейчас в теме это не ты... Неужели после мужа бросилась в омут с головой?
Никуда я не бросалась. Я осталась такой же скромной и хорошей девушкой. Просто повзрослела немного....
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале

Последний раз редактировалось anty; 16.01.2017 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 12:33   #107
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
я где-то написала, что плохо отношусь к нему?
А что по-твоему плохо относиться? Бить? Я не это имела в виду, естественно. Ты относишься к нему как к вещи. Да, тебя устраивают такие отношения.
Скрытый текст:
Хотя по мне переспать с человеком и тут же сесть в такси и уехать среди ночи - это эм, даже не знаю, как назвать. Не, я не ханжа, но есть же какие-то пределы, что ли. Ну то ладно, это не мое дело.

По всей видимости, эти отношения не устраивают его. Вот в чем проблема.

Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
В чем же мои рассуждения такие плохие?
Симпатия? Ну у меня к стольким людям симпатия, если б с каждым жить ради попробовать, страшно представить. Вот этим, как минимум, твои отношения и странные. Я уже написала, ты размениваешься, и этим растрачиваешь себя просто. Поверь, многие разводились, и большинство пар - с обидой на мужа (жену), но это же не повод вот так порхать.
Заметь, не меня одну удивляют твои рассуждения.
Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
Просто повзрослела немного
Вот уж снова прости, но взрослость проявляется немного не в этом. Вернее, совсем не в этом.
__________________
Зiрочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roxy (16.01.2017), Ангел ф кедах (16.01.2017), Дядька Лукомор (16.01.2017)
Старый 16.01.2017, 12:47   #108
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зiрочка Посмотреть сообщение
повод вот так порхать
Как я порхаю. Я сейчас о личном. За два года у меня были близкие отношения с Владимиром и с этим человеком. Или я как-то не правильно поняла твои слова.
То, что я часто вечера провожу с подругами, это не значит, что я каждый вечер вожу домой непонятно кого.


Цитата:
Сообщение от Зiрочка Посмотреть сообщение
Хотя по мне переспать с человеком и тут же сесть в такси и уехать среди ночи - это эм, даже не знаю, как назвать. Не, я не ханжа, но есть же какие-то пределы, что ли. Ну то ладно, это не мое дело.
Ну, так я же не с первым встречным переспала, и ночью убежала от него. Мне удобнее проснуться утром дома, и уже нормально собраться на работу.

Скрытый текст:
Все мы люди, всем свойственно ошибаться. Сейчас я в такой ситуации. Я и сама понимаю, что что-то делаю не так. Не скрываю этого. Понимаю, что нужно менять свое отношение к мужчинам. Не все ведь меня обижали, и не виноваты в том, что мне когда-то было больно.


Добавлено через 12 минут
Скрытый текст:
Многие сейчас думают, что я сошла с ума, что со мной что-то творится совсем не понятное. Но ничего такого нет, и не было.
Я просто живу.
За эти 2 года после развода, я изменилась. Изменилась внутри. То, что творится у меня в душе, никто не знает. Если наблюдать за мной со стороны, то у меня все хорошо, у меня много друзей, много знакомых. Я редко бываю дома, и всегда веселюсь.
Но то, что творится у меня внутри - это никто никогда не узнает. Я стала жесткой и жестокой, порой.
А знаете, что самое страшное. Я понимаю, что мне нужен мужчина рядом, надежный, который будет дарить мне уверенность в завтрашнем дне. И тот, с которым я бы забыла обо всем, с которым я бы хотела быть каждую секунду. Пока такого я не встретила. А тот человек, который сейчас рядом, он хороший, но не мой. Есть много вещей, которые меня в нем раздражают, но с которыми можно мирится. А я хочу быть с человеком, и не мирится с его странностями, а любить его со всеми его пунктиками.
Я уже думала, что же не так в наших отношениях. И вся причина во мне. Я не подпускаю его к себе. А все потому, что я хочу каких-то действий решительных от него. А он делает только то, что хочу я. А я хочу, чтобы он "стукнул меня по башке", вразумил, и сказал, что он уже все решил. Я хочу, чтобы он был немного увереннее в себе и решительнее в наших отношениях.
Я сама не знаю, чего я хочу.
Ладно, разберусь как-то.
И я очень попрошу не обсуждать больше тему этих отношений тут. Все ровно, каждый останется при своем мнении. Ситуация уже сложилась. Я как-то ее разрулю.
Спасибо. Люблю вас.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале

Последний раз редактировалось anty; 16.01.2017 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 13:10   #109
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

anty, Ир, твою душу кроме тебя самой никто лучше понять не сможет,не надо ни перед кем оправдываться и просить советов, это твоя жизнь, и ты лучше знаешь что тебе надо от неё, единственное ни о чем в жизни не сожалей, иди вперёд, ищи своё счастье, ищи...если её рядом сейчас, значит где то в другом месте.. но она есть...
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (16.01.2017), Ангел ф кедах (16.01.2017), Вадила74 (16.01.2017)
Старый 16.01.2017, 13:14   #110
Semper fidelis...
 
Аватар для SerjAnd
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: вМКАДье
Сообщений: 6,264
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 10,376
Поблагодарили 34,338 раз(а) в 3,438 сообщениях
Репутация: 193767
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
Просто повзрослела немного....[/color]
Ир, не обижайся, но согласен с Настей. Не взросление это, далеко нет... скорее наоборот какой-то срыв тормозов - и в отношении к мужчинам, и в сексе.
Скрытый текст:
закрывай тему...
__________________
Жизнь, прожитая без неудач ~ неудачно прожитая жизнь
SerjAnd вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Зiрочка (16.01.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь