Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2005, 00:08   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knopka
А ты уж больно умный и смелый, особенно на слова!
Та я люпя.
 
Старый 07.07.2005, 15:22   #12
Признанный
 
Аватар для Априори
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для Априори с помощью ICQ
По умолчанию Re: я, подруга и он

Цитата:
Сообщение от Alone_inSPB
А в параллельной группе учится парень.... не парень а красота... Идеал... Сама не знаю как такой человек мог родиться... Красивый, умный, спортсмен, правда немного замкнутый... Ну вот, в общем мы с ней ходили вдвоём и всё на него любовались...
Особенно слова : "Не парень, а красота!"
Такое ощущение, что вам нужен не парень, а его красота!, чтобы потом вашей парой потом все любовались! Сначала определитесь, зачем конкретно нужен вам этот молодой человек.
Надеюсь, я не обидела. Если что, простите за резкость!
Априори вне форума  
Старый 07.07.2005, 15:28   #13
Лучик
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Москва, Кремль
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 77
Отправить сообщение для Phoenix с помощью ICQ
По умолчанию

В чем проблема-то? Не можете выбрать, кто его клеить будет? А за пределы универа выйти не пробовали? Там таких парней - тьма тьмущая! Или решили найти парня в институте, без отрыва, так сказать, от производства? Зачем на одном замыкаться? Нет кроме него в универе симпатичных? Ищите в другом месте! Что вы тут слезы льете? Тем более, не понятно из-за чего. Как два барана уперлись, никто уступить не может!
__________________
Встал. Отряхнулся. Увидел надпись.
Всем слабоумным. Приходите на запись.
Иду по адресу. Записываюсь. Вижу.
С каждой тренировкой интелект выше.
Плечи растут. Живот тоньше.
Чем больше ходишь, тем бьют все больше.
Выхожу из зала на человека похожим.
Не режу трубки. Не хамлю прохожим.
Phoenix вне форума  
Старый 07.07.2005, 16:06   #14
Завсегдатай
 
Аватар для просто_Аня
 
Регистрация: 17.06.2004
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 34
Отправить сообщение для просто_Аня с помощью ICQ
По умолчанию

если б хоть одна из вас была безумно влюблена, тогда еще понятно... но ведь никто в этой истории никого не любит- симпатии да и только... так пусть сам "камень преткновения" и решает, а вы живите себе спокойно, но не потеряйте человеческие качества и оставайтесь подругами...)))
просто_Аня вне форума  
Старый 07.07.2005, 16:28   #15
Новичок
 
Аватар для ДамилиАнна
 
Регистрация: 06.06.2005
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Бывает, возникает "надуманная любовь". Т.е., поговорили две/три/четыри подружки об одном парне, сообща нашли наилучшие качества и вот он - перед вами ИДЕАЛ. И любят этот "ИДЕАЛ" все вместе. Постоянно обсуждают и никого вокруг не замечают, потому что думают об одном и том же. Уже живут только этим и это развивается уже в какое-то "хобби". Но всё это перегорит и пройдет со временем. Главное, чтоб в привычку не вошло , а то следующего претендента на ваши сердца, может ожидать такая же участь.
Не нужно париться и зацикливаться на одном, на свете так много "идеальных" мужчин
ДамилиАнна вне форума  
Старый 07.07.2005, 19:24   #16
Частый гость
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Катрин с помощью ICQ
По умолчанию

Да, прочитала вот этот рассказ и даже не знаю что Тебе сказать.
У меня есть подруга, и у нас прекрасные отношения, но у нас всегда было одно правило-парень подруги это святое.....у вас конечно другое, он и не твой и не ее, ну так и забейте вы на нее, или просто напросто отдай ег оподурги, или путь сам решает, ваша дружба дороже.......ну повстречаетесь вы с ним, не любовь это точно, ну разойдетесь, а подруга всегда будет с тобой, и вспомни, кому ты шла когда тебе было плохо, вот тогда меня и поймешь-удачи тебе!
Катрин вне форума  
Старый 20.07.2005, 22:59   #17
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Гостья писала

Что делать....этим вопросом я задаюсь с того самого дня, когда впервые его увидела. Я его люблю, и моя подруга (пусть и не лучшая, но всеже) тоже к нему не равнодушна. От об этом знает...и....когда мы рядом он всем показывает что я ему нравлюсь, но когда меня нет...он заигрывает с пдругой. Я не могу в открытую сказать о своих чествах...просто не могу, толи боюсь что он посмеется, не поймет, толи сама не знаю, просто ... А сам он, наверное, никогда первый шаг не сделает...и от этого мне еще больнее. Есть еще и другой, коорому я нравлюсь и скрывать он это не пытается, вот мы и гуляем как неизвесно кто или бве девушки и ОН или два парня и я, по другому не получается.... У кого есть хоть какие то советы...пожалуста, помогите мне.
BlackPantera вне форума  
Старый 09.08.2005, 19:57   #18
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

toritch писал:
Такая ситуация: Парень встречается с девушкой. У них все хорошо, но у нее есть подруга, которая любит этого парня. Вообщем девушка обрывает отношения под предлогом, что дружба для нее важнее.
У кого-нибудь так бывало? Почему она так сделала? ведь они любили друг друга!

Alin писал:
Значит недостаточно сильно она его любила, я так думаю...

Vince писал:
Я не понял, а теперь что, подруга с парнем будет? Или это сделано чтобы той обидно не было?
Хотя в любом случае это не любовь была со стороны девушки, а хухта-пихта одна. Если бы она любила по-настоящему, всякие завистливые подруги посылались бы далеко и надолго...
Хотя, раз это была не любовь, я бы преложил threesome =)))

irkamoya писала:
Неа, не любила она парня-то... И объяснение про подругу - просто отговорка, не более...

Утренняя роса писала:
Просто подругу она знала уже наверное не один год,а парня не так давно и сохранить проверенные отношения для нее оказалось важнее.Или она благородная девочка и уступила парня подруге.

irkamoya писала:
Ой, смешно даже стало.... благородно уступить своего любимого подруге??? так не бывает.... - ну, если только - опять же повторюсь - это не простая отговорка - из-за того, что не любила она парня-то...
Алисия писала:
А что подруге от этого легче стало? Я думаю парень так сразу после расставания со своей девушкой не влюбился в нее. Она так же безответно продолжает любить парня, как и когда он встречался с ее подругой. Так для чего нужны были эти жертвы - ради подруги бросать своего парня? Что изменилось-то?
Аleksa писала:
Наверное любовь была не достаточно сильной! А может просто дружба важнее... Просто не известно какие отношения у них были! Может она и без подруги бы с ним через неделю-другую рассталась! Но зато теперь можно сказать, что дружба действительно существует!
Adrianna писала:
а ты поговори с ней. Только так легко от любимых н отказываются!!! Хм хороша любовь. МОжет ты что-то не договариваешь???
Altksa писала:
Ну вот теперь можно сделать вывод, что не любила... Можно понять её... Понять, что подруга важнее! Но любви здесь не было. может просто влюблённость!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 11.08.2005, 14:44   #19
Узнаваемый
 
Аватар для BO
 
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

а я хочу свой ответ написать притчей:
Когда-то давно жила на свете девушка. Она любила море. Подолгу сидела она на песке и любовалась закатом, или строила большие замки, или пускала по воде "блинчики". Но у неё не было того, с кем бы она могла делать это ВМЕСТЕ. Она была одинока. Иногда она сравнивала себя с чайкой, летающей на крыльях свободы в просторе синего неба и сиявшей белизной на солнце. Девушке тоже хотелось расправить крылья и унестись далеко-далеко к горизонту.
Однажды она влюбилась. Он был красив, как бог, и тоже ходил к морю, но всегда только ночью. И купался совсем один. И не видел, как подобная чайке девушка смотрела на него из-за скалы и улыбалась.
Как-то раз ей захотелось познакомиться с ним. Она пришла на берег ночью, вошла в воду и поплыла к нему. Но внезапно началась буря. Волны выросли до небес и швыряли её тонкое тело во все стороны. Она плакала и звала его. А ветер крепчал. И из-за ветра он её не услышал...
Утром он, обессиленный от борьбы с бурей, лежал на песке. А над ним, распластав крылья и звонко крича, носилась белая чайка. Затем она исчезла в ослепляющем свете солнца...

Знайте - никакой ветер не должен быть помехой вашей любви. Будьте счастливы и свободны, как белые чайки.
__________________
Кто-то играет в любовь. Кем- то играет она
BO вне форума  
Старый 07.09.2005, 15:04   #20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара писала
Помогите, я совершенно запуталась!
Мне очень нравиться парень моей лучшей подруги.Но он воспринимает меня как друга,советуется со мной, смеется, разговаривает на любые темя свободно. Постоянно приезжает в гости,звонит...Моя подруга относиться к нему как пустому месту, он для нее ничего не значит! Пыталась она что-то завертеть, но ничего не вышло, а кто виноват в этом неизвестно,просто у них не получились отношения. Она знает, как я к нему отношусь. Иногда спрашивает, а чтобы было, если бы он захотел отношений со мной, а не с ней?
Посоветуйте, как мне быть и что делать.
P.S. мне нравиться общаться с ним, а она моя подруга. Ему она, вроде бы как нравиться, но...
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь