Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2013, 16:55   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию 5 лет дружбы.

Здравствуйте.
Вобщем не душевная проблема, а так, хочется поговорить, обсудить и к чему то придти. Мне 25 лет. Ей 23. Познакомились в 2008 году. В 2008 году мне было 20, ей только исполнилось 18, когда мы познакомились. А познакомились мы следующим образом. Я расстался со своей можно сказать первой серьёзной любовью, первой девушкой, с которой встречался год и были вроде серьёзные отношения как мне казалось на тот момент. Расстались мы в начале 2008 года.Она старше меня на 3 года, а я был ещё студентом 1 курсником и мы расстались. Ей захотелось более зрелого парня. Я сильно переживал по этому поводу, но время лечит. И я стал жить для себя. Друзья, гулянки, учёба, веселье. да любил веселится с друзьями. Но в один день мне стало как то одиноко, нехватало девушки, заботы о ком то и мне в этот день в соц сетях просто написала "Привет" она. Она мне тогда показалась такой маленькой, милой, красивой девушкой. И я ответил ей. Мы стали переписываться. Обсуждали интересные темы. А через какое то время мы встретились и стали общаться в живую. А потом она призналась мне в любви. Но в моих глазах она была такой маленькой, миниатюрной, одинокой и грустной, что мне стало её жалко и из за своей жалости я ответил ей взаимностью. Да она мне нравилась и мне хорошо было с ней, но я не чувствовал любовь к ней. Но я был с ней, она меня успокаивала, особенно после тяжелого переживания после расставания со своей первой любовью. Мне было с ней спокойно и хорошо.
Немного о ней. Она из богатой семьи. В 90ых, в детстве прожила в США с родителями. Папа у неё учёный, мама безработная. Когда мы познакомились, её родители только только развелись и у её мамы появился новых ухажёр, тоже богатый. И на неё родители тупо забили, простите за выражение, но именно так, забили. Папа пил либо находился где нибудь в Европе, мама была вся в новой раскошной и богатой жизни, а на дочку не обращала внимания. И ей было плохо, но я был с ней в эти моменты. Ещё она очень большой романтик в душе.
Вобщем мы встречались месяцев 8, но при этом у нас не было секса, мы просто целовались, ходили держась за ручку, жили иногда вместе, но секса не было. Но мне и так было с ней хорошо. И ещё при этом я продолжал веселиться и гулять с друзьями. В душе я тоже большой романтик, играю на гитаре, пою песни, что то сам соичиняю, не люблю сидеть на месте и дома, постоянно где то в движении. И ей было со мной безумно хорошо. Но пришёл тот день, когда мне стало её совсем жалко, потому что я не чувствовал к ней любви, как к девушке. И я ушёл. молча ушёл. Сказал лишь то, что я желаю ей счастья, но я не могу его тебе дать, и что ей надо двигаться дальше без меня и мне будет лучше двигаться дальше без тебя. Она плакала, пыталась звонить мне, но я не отвечал. Мне тоже было плохо от того, что я с ней так поступил, но на тот момент я посчитал что так будет лучше для неё и для меня. Мы год не общались. Весь 2009 год не общались. Она пыталась со мной поддержать контакт, но я не отвечал ей. За этот год я встречался с другой уже девушкой, набирался опыта, понимал чего я хочу в жизни. И в 2010 мы снова встретились. Мне уже было 22, ей 20. Она изменилась очень внешне, стала выше росто, появились привлекательные формы, помянала стиль одежды и внешнего вида. Она вылила мне всё что накопилось у неё ко мне, она рссказала что уже встречается сейчас с кем то, я тогда тоже встречался с девушкой. И мы просто опять общались, делились переживаниями. А потом опять молчали и не общались. Опять прошло какое то время. В 2011 году я влюбился по уши в одну девушку и она ответила мне взаимностью. Опять начались серьёзные отношения которые могли привести к совместной жизни. Мы жили вместе на протяжении года. У неё тоже самое было, появился парень с которым она жила. Да, ещё стоит указать, что в этом 2011 году, мама купила ей квартиру и она теперь жила одна, самостоятельно, с парнем. Со своей уже бывшей я встречался до 2012 года, но мы расстались. Меня после института забрали в армию, и там меня через 5 месяцев службы бросила, уже бывшая девушка. Я сильно переживал по этому поводу, особенно находясь там. Но вот моя подруга, меня сильно поддерживала, она меня подбадривала, давала советы и душевно со мной переживала. Я ей за это благодарен.
Я вернулся из армии, ну первым делом я естественно провёл время с родными и друзьями. Потом мучался из за бывшей, которая меня бросила в армии. И я встретил опять со своей подругой. Она мне рассказала, что она тоже рассталась с тем парнем, с которым она жила год. А сейчас её мучает другой, о нём я тоже хочу ниже написать. Я её поддержал, успокоил. И я ей тоже излил свои переживания. Она меня поддержала, успокоила и дала совет, как быть. Посоветовала просто встретится с бывшей и сказать ей всё что чувствую. Я так и сделал. И всё решилось. Бывшая меня поняла, и мне стало легкче. Мы с ней больше не общаемся и она не мучает меня. Но потом произошло следующее. Я понял что люблю свою подругу. Я переоценил её. Я вспомнил все наши встречи и все наши разговоры, и всегда она проникалась в меня, принимала меня, в каком бы я состоянии не был. За это время она очень сильно изменилась. Она выросла внешне, стала очень красивой, она стала очень самостоятельной и взрослой. И я понял что люблю её. Что я всегда искал понимание в других девушках, когда это понимания меня всегда было рядом. Да, я полюбил её. И я ей сказал об этом. Но получил ответ следующего содержания. Она тоже любит меня, но как друга. Когда то я сделал ей больно и идти дальше дружбы, она боится. Ей ненравится мой образ жизни, ей нужен мужчина который сможет обеспечить нас обоих. И что нет, она неможет быть со мной. Я всё понял, пожелал ей счастья и сказал что всегда ей помогу и буду рядом, когда захочешь.
Теперь ближе к настоящему. На днях, я оказался возле её дома, случайно. Был дождик и я решил напросится к ней в гости, на обогрев и посушится. Время было уже 20часов. Она ответил согласием. Я купил тортик и вкусный чай. Когда её увидел, мне так стало хорошо, мне так хотелось её обнять и я обнял. Сидели на кухне, пили чай. Она стала мне рассказывать об одном парне, который у неё из головы не выходит и мучает её. Но он её то игнорирует, то проявляет близость, уже на протяжении несколько месяцев. Парень этот младше её, но зарабатывает хорошие деньги. Он очень грубый, постоянно втягивается в драки и не нравится ей внешне. Я её слушал и понял, что она его не любит, но при этом сама незнает что с ним делать и непонимает почему она о нём думает. Мне кажется что он просто с ней играет. А потом сам того незамечая, я стал заигрывать с ней. Она с улыбкой и со смехом говорила прекрати, но я видел что я ей нравлюсь и ей хорошо. Она смущалась. Но потом время было уже позднее и мне надо было уходить и я пошёл домой. Через 10 минут звонит и говорит, что ей сейчас плохо и ей хочется чтобы с ней побыл кто то, может вернёшься и побудешь со мной??Я ехидно ответил, а что мне за это будет??Она сказала, что секса точно не будет, но я накормлю тебя вкусным ужином. На улице шёл дождик, мне пешком далеко идти и не хотелось мокнуть, поэтому я подумал, что это лучше, чем просто идти домой под дождём, но самом деле я хотел просто с ней поспать в одной кроватке. Вернулся. Действительно ужин был очень вкусным. И мы легли спать, секса действительно не было, она даже не прикосалась комне, но мы всё таки уснули в объятиях. И на утро мне было так хорошо, что я пел песни.
А теперь вот понимаю, что люблю я её. А она любит меня как друга. А ещё мне хочется помочь ей, у неё сейчас большие долги, она мучается из за этого парня. Но как помочь я незнаю. Я говорил ей, что хочу быть с ней, а получал ответ. Что ей всё нравится во мне, то как я с ней разговариваю, то как мы понимаем друг друга, нравится ей моя романтика, но ей ненравится, то что я не стремлюсь к какому то материальному успеху, а ей это важно. И как быть?

Последний раз редактировалось FanPanic; 16.09.2013 в 17:00.
FanPanic вне форума  
Старый 16.09.2013, 17:32   #2
Чуда Я:)
 
Аватар для Piroshka
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 691 раз(а) в 118 сообщениях
Репутация: 9382
По умолчанию

А чем Вы по жизни занимаетесь?

Что делать?
Найти работу или если есть работа всячески стремиться "вырасти" профессионально. У Вас уже возраст такой, что уже пора о семье думать, об обеспечении семьи. Если женитесь, чтоб обеспечить семью, когда жена будет в декрете. Надо взрослеть и показать свою серьезность девушке. Пока видимо она этого не видит, не видит надежного мужчину рядом.
И еще совет,быть просто с ней рядом и поддерживать в трудную минуту. И тогда все получится
__________________

Самое лучшее ожерелье для женщины-это руки ребенка обнимающие ее шею. (С)
Piroshka вне форума  
Старый 16.09.2013, 19:11   #3
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Как-то странно получается, когда девушка была гадким утенком (выразимся так), когда у нее ничего не было, она тебе была не нужна. Когда все изменилось, вдруг чувства появились. Естественно любой человек насторожится.

Как ты можешь завоевать ее расположение не только как друга? Она тебе сказала одну вещь. И если ты ее действительно полюбил, так делай.

Цитата:
Сообщение от FanPanic Посмотреть сообщение
Ей ненравится мой образ жизни, ей нужен мужчина который сможет обеспечить нас обоих.
Ты сейчас чем занят? Каков твой образ жизни?
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nadjusha (17.09.2013), Маленькое чудо (19.09.2013)
Старый 17.09.2013, 19:25   #4
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Скажем так, чувства появились, когда я по другому посмотрел на неё. За 5 лет, она всегда меня поддерживала в трудную минуту, словом и пониманием, принимала меня таким какой я есть, в любом состоянии, и это всегда было взаимно, мне всегда с ней легко общаться и взаимопонимание у нас всегда было и есть. Но я не рассматривал её как спутницу жизни, относился тоже как к другу. А вот буквально месяц назад, я как то обратил на неё внимание, переоценил и что то заиграло во мне приятное. Хочется с ней быть. Скучать стал. И радоваться её присутствию. И тянет к ней, очень. Приятно это всё. Раньше я всегда искал взаимопонимания в девушках, но где то чё то как то не получалось. А с ней мне легко, я не боюсь открываться перед ней. И вобщем я желаю ей счастья.
Цитата:
Ты сейчас чем занят? Каков твой образ жизни?
Ну сейчас подрабатываю настройке маляром, получаю 25 000. Иногда выступаю в клубе на концертах, пою и играю на гитаре. Раньше часто бывало выпивал с друзьями. Сейчас, после армии пересмотрел свою жизнь и пересмотрел ценности в жизни. Теперь алкоголя не капли. А она меня всегда ругала и обижалась что я выпиваю. Может этого и боится. Ещё я могу уйти в загул и не появляться дома неделю, взять палатку и уехать куда нибудь. А она очень городская и привыкла жить в комфорте и уюте. Серьёзно и твёрдо на ногах не стою, много себе не могу позволить, но много мне ненужно.
Сейчас у неё большие долго финансовые и она постоянно думает об этом парне, который то игнорирует её, то появляется в её жизни с красивыми словами о любви. И она мучается из за него, когда он опять пропадает. И мне хочется помочь ей, успокоить, расслабить. Сейчас устраиваюсь на более серьёзную работу, со следующей недели выхожу, в дом культуры пригласили, но первые 3 месяца зарплата маленькая, что себя одного еле прокормишь, потом возможен рост.
И она мне сказала, что может рассматривать меня как парня, я ей очень нравлюсь, но не сейчас. Сейчас у неё финансовые проблемы надо решать, и с этим парнем выяснить, и мне надо изменится в плане занятся делом.
FanPanic вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (17.09.2013)
Старый 17.09.2013, 20:01   #5
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Ну все ведь нормально у тебя)) Цель есть? Иди к ней. Работай, совершенствуйся, дружи с девушкой. Ты главное, не зацикливайся на том, что упустил шанс. Далеко не факт, что это так. Все течет, все изменяется. Из дружбы может вырасти любовь. Тем более раз девушка говорит, что ты ей нравишься. Просто будь рядом. Она же не отталкивает твою дружбу.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.09.2013, 03:08   #6
Солнышко
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 3,295 раз(а) в 546 сообщениях
Репутация: 5010
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanPanic Посмотреть сообщение
её родители только только развелись и у её мамы появился новых ухажёр, тоже богатый
Цитата:
Сообщение от FanPanic Посмотреть сообщение
Ей ненравится мой образ жизни, ей нужен мужчина который сможет обеспечить нас обоих.

Цитата:
Сообщение от FanPanic Посмотреть сообщение
Парень этот младше её, но зарабатывает хорошие деньги. Он очень грубый, постоянно втягивается в драки и не нравится ей
Цитата:
Сообщение от FanPanic Посмотреть сообщение
Сейчас у неё большие долго финансовые и она постоянно думает об этом парне
внимательно прочти и подумай, что ты тут видишь? какого человека? нежную любящую девочку?
А ласковы с тобой потому, что
Цитата:
Сообщение от FanPanic Посмотреть сообщение
И мне хочется помочь ей...................Сейчас устраиваюсь на более серьёзную работу,
___________________________________________________
хотелось бы, чтоб ты сделал верные выводы и последующие телодвижения, а нет, так хоть потом вспомнишь, что тебя предупреждали.
Извини, что огорчил, но любовью тут и не пахнет с ее стороны, а "Боливар не вынесет двоих", хоть и не знает еще об этом.
__________________
Мы знаем, время растяжимо, зависит это от того, какого рода содержимым, Вы наполняете его...

Последний раз редактировалось heavy case; 19.09.2013 в 03:46.
heavy case вне форума  
Старый 19.09.2013, 04:13   #7
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

FanPanic, а что тут посоветуешь? У девушки сейчас свои проблемы. Помочь вы ей не в состоянии, только если морально.
Добивайтесь чего-то в жизни, ищите достойную работу, нарабатывайте опыт, стремитесь к материальному достатку (вам это в любом случае пригодится), старайтесь быть к девушке по-ближе. А со временем будет видно, получится ли у вас что-то.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь